Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1024

Businesslike Ads

#581 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 66
  • На счете:125 р.

Отправлено 17 Май 2016 - 23:19

Просмотр сообщенияМиледан (17 Май 2016 - 18:41 ) писал:

А некоторые, заходя в проекты время от времени, ждут, когда польются золотые ручьи.
Вот именно! Потому я с рефералами вообще не связываюсь, ну их. Да и те, кто связывается, даже за активных участников получают такие копейки, что доходом это можно назвать только в шутку. А эти рефералы замучают потом просьбами объяснить да показать, а в результате — потерянное время и больше ничего.

#582 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 376
  • На счете:174 р.

Отправлено 17 Май 2016 - 23:51

Мне кажется, вы сами себе создаете ограничения. Сейчас я уделяю рефералам около часа в месяц. За тот же месяц они приносят мне около тысячи. Иногда больше, иногда меньше. Не так много, но никакой мороки, о которой вы пишете.

#583 OFF   Uspeshnaya

Uspeshnaya

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:56 р.

Отправлено 18 Май 2016 - 16:00

Инвестирование может приносить ежемесячный стабильный доход, главное знать куда вложиться.
а вот на реферальных(мне так кажется) далеко не заедешь.

Businesslike Ads

#584 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 18 Май 2016 - 18:16

Просмотр сообщенияUspeshnaya (18 Май 2016 - 16:00 ) писал:

Инвестирование может приносить ежемесячный стабильный доход, главное знать куда вложиться. а вот на реферальных(мне так кажется) далеко не заедешь.
Насчёт реферальных доходов от инвестпроектов скажу вот что. Доход сильно зависит от того, насколько активны и денежны будут рефералы. Мне впервые недавно повезло пригласить в проект вкладчика, который оперирует десятками тысяч рублей. Ценный реферал, без преувеличения.

#585 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 229
  • На счете:326 р.

Отправлено 18 Май 2016 - 19:50

sergejj, как говорится: кто ищет, тот находит! Конечно, из сотен тысяч просто должен найтись кто-то ценный. Это даже по теории вероятности возможно! Поэтому, если есть время и возможность, рефералов можно и нужно искать. Главное, не в ущерб своим доходам. Ведь это потери времени.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#586 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 223
  • На счете:78 р.

Отправлено 18 Май 2016 - 22:39

Shprince, полностью согласна, как по мне, то тут реально только потерянное время и метание бисера перед ...., ну Вы поняли. Толку никакого, а ты стараешься, все разъясняешь, на пальцах показываешь. А человек послушал, покивал, подумал и забыл. Нет, это не пассивный доход, а потерянное время. Пассивный доход должен быть сформирован из собственных усилий и никак более, надеяться на кого-то - нет смысла.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#587 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 19 Май 2016 - 00:07

Народ, ну так и не тратьте вы так много времени на рефералов. Зачем каждого уговаривать и разъяснять? Рефы - это простая конверсия трафика, никакого личного подхода там и быть не может. Это у Сергея может быть выгодна персональная обработка, поскольку необходимо убеждать людей, что риски оправданы. Во всех иных случаях и не должно быть того, что вы все тут пишите про какие-то беседы с рефами. Рефералы, повторюсь, - это конверсия трафика, они десятками идут, сотнями, каждого уговаривать времени никакого не хватит. Они могут нести по копейке или совсем не работать, но их легион, в этом их сила.

#588 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 19 Май 2016 - 00:11

prohojy, да я на рефералов вообще не трачу времени, имею в виду не привлекаю никого специально. В большей степени писала о знакомых, которые просят - ну дай ссылки, где можно поработать и заработать, а потом начинают спрашивать - расскажи подробнее, что и как. Встречаешься для этого специально, рассказываешь все, объясняешь, тратишь время, которое можно было бы потратить с большей пользой, а на выходе - никто даже и не регистрируется по ссылкам, которые давала на разные проекты)))
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#589 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 19 Май 2016 - 00:30

Irina777, я знакомых, вообще, не трогаю по реферальным темам. Иногда рассказываю, чем занимаюсь, но особо никто не интересуется. Брата разве что недавно на удаленку пристроил к себе, но тот и так каждый день видел, чем я занимаюсь.

#590 OFF   wmzprofy

wmzprofy

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:33 р.

Отправлено 19 Май 2016 - 09:45

Пассивный доход в интернете - это конечно неплохо, только так просто он не появится. Нужно выбрать подходящий способ заработка, сделать определенную работу, вложить определенные деньги и только тогда, возможно, начнутся первые поступления.

#591 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 19 Май 2016 - 12:15

Я не отказался полностью от способа пассивного заработка с привлечением рефералов, а выбрал для их "соблазнения" такие способы, которыми не пользовался раньше. Довольно часто они срабатывают и приносят пользу как мне, так и привлечённым людям. Последним - в большей степени.

#592 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 19 Май 2016 - 12:58

sergejj, вы - весьма хитрый лис) Хоть тактика набора рефералов у вас и гаденькая, но к такой планомерной и ровной работе закрадывается невольное уважение.

#593 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 19 Май 2016 - 23:56

prohojy, да я тоже конечно не трогаю, не только знакомых, но вообще никого))) Просто некоторые интересуются и типа очень хотят начать сами зарабатывать в сети, но что-то за пару последних лет никто из них даже не попытался зарегистрироваться там, о чем так расспрашивал))) Я вот, если отбросить рефералов, то не вижу никаких таких нормальных способов иметь пассивный заработок в интернете, всегда и везде приходится работать, зачастую довольно много.

#594 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 20 Май 2016 - 09:51

Я как-то читал на другом форуме мнение участника о заработке без вложений и на привлечении рефералов. Нужно найти проект для заработка, в котором дают при регистрации подарок и привлекать рефералов туда. Люди любят халяву и набрать желающих обычно нетрудно. Мол, пока люди разберутся, что к чему на сайте(а подарок получить всегда очень непросто), ты уже получил свои реферальские.

#595 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 20 Май 2016 - 12:20

Irina777, ну еще партнерские программы можно рассмотреть в качестве пассива. Скажем, видеопартнерки: ваши ролики смотрят - вы получаете вознаграждение. Файлообменники: качают файлы - получаете деньги. Ну и все прочие ПП: за лиды, покупки денежка капает, пока реклама где-то крутится. Тут только вопрос трафика, а участие минимальное, считай, разовое.

#596 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 88
  • На счете:10 р.

Отправлено 20 Май 2016 - 15:35

Просмотр сообщенияsergejj (17 Май 2016 - 18:08 ) писал:

ltalk, умные люди должны осознавать, что в инвестициях всегда есть риск, поэтому не нужно предъявлять претензий к пригласившему вас человеку. К примеру: сегодня прекратил выплаты ещё один проект, успешно работавший 8 месяцев. И что - я должен предъявлять претензии своему рефереру?
Оно и понятно, что так должно быть, но люди - существа очень странные и нелогичные, так что удивляться нечему.
А если не секрет, что за проект? Вроде всех долгожителей в этой сфере знаю, но новости о закрытии не поступало пока.

#597 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 20 Май 2016 - 15:50

ltalk, вот как раз на странностях и нелогичности в поступках многих людей и стараются зарабатывать недобросовестные рефоводы. Главное - заманить в проект, склонить к вложению денег, а там - хоть что будь :)
Я косвенно упоминаю проект venture-alliance, который казался надёжным.

#598 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 20 Май 2016 - 17:14

А меня посетила гениальная мысль. Вот я тут на форуме постоянно поношу хайпы, с Сергеем спорю в одностороннем порядке. И сложится со временем у всех старожилов позиция, что я ненавистник хайпов, мошенничества и т.п. И достаточно на фоне этой волны начать мне вскользь упоминать какой-нибудь проект, на котором я зарабатываю неплохие деньги, как люди заинтересуются, проникнутые доверием, начнут спрашивать. Prohojy, а ты вправду 500$ в месяц получаешь, семки поплевывая? А ну-ка в личку мне отпиши. А я такой: "Да запросто! Вот те моя рефссылка". И вот у меня уже рефералы в кармане.
Но я буду не первым, кто этой схемой пользуется)

p.s. Кстати, шутки шутками, но в тему. Если кликеры ветку читают, могу посоветовать неплохой буксик. Мне там очень срочно не помешает несколько рефералов к конкурсу рефоводов. Плачу 5 руб. тем, кто поработает (или создаст вид, что работает :)) там хотя бы недельку.

Сообщение отредактировал prohojy: 20 Май 2016 - 17:24

#599 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 229
  • На счете:326 р.

Отправлено 20 Май 2016 - 20:17

Вот я согласна с тем, что человек сам должен осознавать все риски. Прежде чем, во что-то ввязываться, нужно, хотя бы, просто почитать отзывы в интернете в общем о данном виде, не говоря уже о самом сайте. Незачем рефовода обвинять!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#600 OFF   Maks1431

Maks1431

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:51,5 р.

Отправлено 20 Май 2016 - 20:21

Читая на многих форумах и блогах истории о том, как люди исхищряются, чтобы заполучить пару лишних рефералов, я дика сомневаюсь, что наличие рефералов можно назвать пассивным доходом. Одно дело, когда создаешь свой сайт, кидаешь туда ссылку и ждешь - придут, не придут. Придут - хорошо, нет - ну и не надо. Вот, если рефералы приходят таким простым способом, то это пассивный доход, а если их нужно долго и нудно привлекать, тратить на это время, а иногда и деньги, то какой же это пассивный доход? Обычная работа.
LogoMaze - мудрые мысли на каждый день.
РемОтвет - плачу рефералам 25 кредитов за первые 100 сообщений

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Google (1)