Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 868

Businesslike Ads

#561 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 204
  • На счете:258 р.

Отправлено 13 Май 2016 - 01:54

Просмотр сообщенияprohojy (10 Май 2016 - 23:02 ) писал:

У меня во многих проектках сотни неактивных рефов и даже они не лишние, потому что неизвестно, когда это ружье может выстрелить. Пустышки привлеченные со стороны порой начинают вполне активно работать через год "комы".

Отличное выражение))) Мне понравилось про пустышки, которые могут через время выстрелить, выйдя из комы))) Но у меня на рефералов никогда не было никакой надежды, хотя сама перехожу в проекты по реферальным ссылкам и не вижу никакой нужды обрезать хвосты, зачем? Человек дал мне хорошую наводку на хороший проект, тем более не с меня ему идут отчисления, так какая мне разница будет он что-то с моей работе в проекте получать или нет? Он свое дело сделал, я после этого работаю на себя, а ему пусть идут отчисления, мне совершенно не жалко)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#562 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:174 р.

Отправлено 13 Май 2016 - 12:44

Просмотр сообщенияIrina777 (13 Май 2016 - 01:54 ) писал:

Человек дал мне хорошую наводку на хороший проект, тем более не с меня ему идут отчисления, так какая мне разница будет он что-то с моей работе в проекте получать или нет? Он свое дело сделал, я после этого работаю на себя, а ему пусть идут отчисления, мне совершенно не жалко)))
Так да, это и логично. Этим вы говорите своеобразное спасибо своему рефереру. Ну а если рефовод привел вас в плохое место, то просто уходите оттуда, все и дела.

#563 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 13 Май 2016 - 23:01

prohojy, вот именно. Мы в любом случае должны делать свои заключения о том или ином проекте и не рефовод нас ведет, а сами себя. Если проект плохой, то никто нас там ведь не держит, захотел пришел, захотел ушел. Плохо когда рефовод реально старается ввести в заблуждение и при этом в проект надо еще что-то вложить, вот это уже граничит с мошенничеством.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

Businesslike Ads

#564 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 66
  • На счете:173 р.

Отправлено 14 Май 2016 - 08:57

Irina777, а ведь рефовод и сам может не знать о будущих перспективах проекта, в который вас пригласил. Если в нём будут проблемы, вы будете "пинать" пригласившего? У меня было двое таких рефералов. Пока проект платил, они благодарили меня за приглашение и высокий рефбэк(70%), а когда проект временно стал задерживать выплаты. мне от них досталось: я шарлатан, лоховод и т. д. Мой вывод: в следующие проекты я их не пригласил. Кстати, убедился, что админы честно работающих проектов таких людей постепенно удаляют. Я - за такое решение.

#565 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 99
  • На счете:5 р.

Отправлено 14 Май 2016 - 10:04

Просмотр сообщенияIrina777 (13 Май 2016 - 01:54 ) писал:

Но у меня на рефералов никогда не было никакой надежды, хотя сама перехожу в проекты по реферальным ссылкам и не вижу никакой нужды обрезать хвосты, зачем?  
Хорошо, конечно, если бы все не активные рефералы через какое-то время стали активными и получать с них денежки или хотя бы какая-то часть активизировалась, было бы супер. Вообще не задумывалась над тем, чтобы "обрезать хвосты", пусть человеку идет денежка от меня не убудет.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#566 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 14 Май 2016 - 10:35

Просмотр сообщенияsergejj (14 Май 2016 - 08:57 ) писал:

а ведь рефовод и сам может не знать о будущих перспективах проекта

Если человек сам не понимает, сколько будет функционировать проект, то так пусть и скажет. Так нет же, обычно идут заверения, что выплаты будут чуть ли не до полета первого белоруса на Сатурн.

Просмотр сообщенияsergejj (14 Май 2016 - 08:57 ) писал:

а когда проект временно стал задерживать выплаты. мне от них досталось: я шарлатан, лоховод и т. д. ...... админы честно работающих проектов таких людей постепенно удаляют. Я - за такое решение.

Вы серьезно?) Это нормальная практика для вас? Человек закономерно жалуется, что его деньги повисли в воздухе и не известно, вернутся ли. Так за это нужно их удалять? Чтоб бучу не поднимали?
Не, ну норм.. Что тут сказать) Браво!

#567 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 15 Май 2016 - 00:05

Просмотр сообщенияprohojy (14 Май 2016 - 10:35 ) писал:

Вы серьезно?) Это нормальная практика для вас? Человек закономерно жалуется, что его деньги повисли в воздухе и не известно, вернутся ли. Так за это нужно их удалять? Чтоб бучу не поднимали? Не, ну норм.. Что тут сказать) Браво!
Ну так не рефовод же виноват в том, что сайт временно задерживает выплаты, и не на него нужно бочку гнать, как эти люди делают. Я тоже считаю, что с такими дел лучше не иметь. Да и вообще, все высокодоходные сайты рано или поздно загибаются, нужно сразу об этом предупреждать.

#568 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 15 Май 2016 - 01:06

Просмотр сообщенияltalk (15 Май 2016 - 00:05 ) писал:

Ну так не рефовод же виноват в том, что сайт временно задерживает выплаты,

То, что сайт задерживает выплаты, в 90% случаев - предвестие скама. Рефовод-инвестор в первую очередь отвечает за то, куда приглашал людей. Особенно, если не тупо ссылки на форумах кидал, а отбирал внимательно и каждого заинтересовывал, как пишет sergejj.
Ну представляете: вы кладете деньги в банк, через месяц приходите, а вам проценты не дают, вы начинаете ругаться, а за это с вами просто прощаются. Нормально, да?

#569 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 15 Май 2016 - 02:06

sergejj, люди разные, кто-то вот так реагирует, кто-то нормально, прекрасно понимая, что не Вы ведь админ проектов и не имели никакого плана кого-то дурить. Начиная рефоводство, надо быть просто готовым к таким вот претензиям в сторону рефовода. Я поэтому и не занимаюсь такой деятельностью. А вот то, что админы как-то стараются удалить недовольных, это странно, ведь если проект нормально работает, то никто и не будет бучу поднимать, так ведь?

#570 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 16 Май 2016 - 09:01

Irina777, недовольные люди быстро проявляют свою внутреннюю суть, а поначалу кажутся "хорошими". В одном из инвестпроектов у админов возникли трудности с выводом денег и они объясняли участникам ситуацию: они не виноваты(виновна платёжная система) и обещали всё вернуть спустя некоторое время. Что тут началось... Досталось админам(мошенники они), рефоводам(они тоже мошенники) и все прочие тоже негодяи. А того не понять им, возмущавшимся, что истинные мошенники даже общаться с людьми не стали бы и удалились с заработанными деньгами.                Заработок на рефералах в инвестпроектах почти всегда неблагодарен.

#571 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 16 Май 2016 - 13:55

sergejj, люди есть люди. И что, за недовольство (которое легко можно понять) их нужно удалять с проекта? Админы должны понимать, что в инвест-проектах будет много ожидаемых вопросов. А они, оказывается, слишком чувствительные, чтобы раз за разом на них отвечать. Проще-то работать с "хорошими" участниками, которые после скама молча спешат нести денежки в очередную супер-инвест-шарагу.

#572 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 16 Май 2016 - 15:58

Просмотр сообщенияprohojy (15 Май 2016 - 01:06 ) писал:

Ну представляете: вы кладете деньги в банк, через месяц приходите, а вам проценты не дают, вы начинаете ругаться, а за это с вами просто прощаются. Нормально, да?

Ну вы сравнили, банк контролируется государством, и в случае провала деньги чаще всего возвращают, но и проценты он предлагает низкие, а тут проект, которые предлагает огромные деньги, и нужно сразу умом понимать, что такие проекты не могут существовать вечно.

#573 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 16 Май 2016 - 17:16

ltalk, да это ясно. Все это банальные пирамиды, тут к гадалке не ходи. И понятно, что, если занялся, будь готов слить деньги. Но тут же нас стараются убедить, что хайпы чуть ли не надежней банков. И мол относиться к ним надо не иначе, как к самым надежным конторам. Однако со своей стороны они относятся к участникам, как им нравится, и всякая критика просто карается исключением из числа участников. Потому и сравнил, чтобы видна была разница.

#574 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 16 Май 2016 - 22:23

sergejj, ну не всегда так, мошенники зачастую вполне нормально продолжают общаться с людьми, поддерживая в них надежду, психологический подход у них отлично просчитан. Как сами мошенники разные, так и люди разные, кто вложил в проект. Одни начинают сразу паниковать, менее воспитанные - сыпят оскорблениями, другие ждут сколько надо, не вмешиваясь в эти разборки. Третьи начинают своих рефоводов обвинять во всех смертных грехах. Так что пассивный доход рефоводов зачастую стоит им массы нервов)))

#575 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 16 Май 2016 - 23:37

Просмотр сообщенияIrina777 (16 Май 2016 - 22:23 ) писал:

Так что пассивный доход рефоводов зачастую стоит им массы нервов)))
Ай, не знаю, меня рефералы никогда не огорчали неадекватом. Никогда не жаловались, никогда не оскорбляли. Причем, я никогда не подхожу к набору рефов скурпулезно - набираю отовсюду, где только возможно. Так, может, дело не в рефералах, а в ненадежных проектах и не до конца честных рефоводах?

Сообщение отредактировал prohojy: 16 Май 2016 - 23:53

#576 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 17 Май 2016 - 09:31

Irina777, мошенники, организовавшие инвестиционный проект, не будут вести переговоры с вкладчиками, они просто закроют обсуждения на сайте и уйдут "в молчание". Честные администраторы всегда пытаются объяснять людям ситуацию. У меня уже была ситуация, когда админы проекта задерживали выплаты, но позже всё вернули. А по поводу привлечённых рефералов - кому как... С одной стороны, приятно получать деньги от их вкладов и благодарности за приглашение в хороший проект, но всегда нужно быть готовым и к плохому.

#577 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 17 Май 2016 - 12:57

Просмотр сообщенияsergejj (17 Май 2016 - 09:31 ) писал:

мошенники, организовавшие инвестиционный проект, не будут вести переговоры с вкладчиками, они просто закроют обсуждения на сайте и уйдут "в молчание".
Госсспади! Да что вы рассказываете? Есть тип хайпов, которые закрываются единовременно, а есть, которые продолжают принимать вклады, но перестают выплачивать проценты под предлогом временных трудностей. И они будут до самого скама уверять, что все временно. Это схема с длиннющей бородой. И вы, который супер-инвестор, просто делаете вид, что такого не бывает. Это уже просто смешно.

Сообщение отредактировал prohojy: 17 Май 2016 - 13:00

#578 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 17 Май 2016 - 17:13

prohojy, а может в этом и дело, что если набираешь рефералов просто так, не из числа знакомых, то проблем нет. А вот когда знакомых туда приводишь, то можешь попасть в итоге в большую беду, так как такие рефералы считают, что ты по знакомству должен был золотую жилу показать, а не лохотрон.

#579 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 17 Май 2016 - 18:08

ltalk, умные люди должны осознавать, что в инвестициях всегда есть риск, поэтому не нужно предъявлять претензий к пригласившему вас человеку. К примеру: сегодня прекратил выплаты ещё один проект, успешно работавший 8 месяцев. И что - я должен предъявлять претензии своему рефереру?

#580 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 206
  • На счете:129 р.

Отправлено 17 Май 2016 - 18:41

Просмотр сообщенияltalk (17 Май 2016 - 17:13 ) писал:

А вот когда знакомых туда приводишь, то можешь попасть в итоге в большую беду, так как такие рефералы считают, что ты по знакомству должен был золотую жиле показать, а не лохотрон.
Это точно! У меня среди рефералов есть несколько моих оффлайн знакомых. Некоторые благодарны за то, что я показала им возможность дополнительного заработка. А некоторые, заходя в проекты время от времени, ждут, когда польются золотые ручьи. И  показывают свое недовольство, что их до сих пор нет!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)