Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 947

Businesslike Ads

#541 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:105 р.

Отправлено 09 Май 2016 - 17:58

Миледан, открою "секрет" приглашений в проекты. У меня немало единомышленников, которые также хотят найти выгодные проекты для вложений и я делюсь с ними своими ссылками(идеями) и даю им хороший рефбэк(не менее 70%), а это отлично стимулирует делать вклады. Важно то, что я своих друзей не обманываю и они тоже. В результате мы командой хорошо зарабатываем и никому не обидно.

#542 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 357
  • На счете:60 р.

Отправлено 09 Май 2016 - 18:47

sergejj, да вы просто занимаетесь активным промыванием мозгов, уходя от прямых ответов на самые простые вопросы о ваших проектах. Я удивляюсь, как вы вообще умудряетесь кого-то завлекать в свои хайпы. Я понимаю, что деньги не пахнут, люди очень любят халяву и ведутся на все подряд, но какая-то реферальная этика должна присутствовать.

#543 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 166
  • На счете:393,64 р.

Отправлено 10 Май 2016 - 03:12

prohojy, ну конечно, все проекты зависят от усиленной работы по раскрутке и продвижению. Не зря устанавливают оплату сообщений на форумах.
Игровые автоматы онлайн бесплатно и на рубли - https://russian-slots.com

Businesslike Ads

#544 OFF   Dimer_1

Dimer_1

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 1
  • На счете:17 р.

Отправлено 10 Май 2016 - 10:22

Просмотр сообщенияprohojy (07 Май 2016 - 20:36 ) писал:

Dimer_1, на каких именно ставках?
На спортивные события, на футбол например.

#545 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 10 Май 2016 - 11:21

Dimer_1, я иногда ставлю до 1000 рублей на лив. До сих пор в хорошем плюсе, но на поток вряд ли это можно поставить. Я еще не встречал человека, который на постоянной основе смог бы заработать на тотализаторе.

#546 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 10 Май 2016 - 14:29

Просмотр сообщенияМиледан (09 Май 2016 - 15:38 ) писал:

sergejj, рефералов главное заинтересовать. Но еще нужно уметь привлекать рефералов.
Вот это точно, у меня вообще как-то не складывается. Сама работаю и знаю, что можно получить (например, даже общаясь на этом форуме-всем рассказала, что здесь много нужной информации), но никто не идёт. Странно, ведь многие сами просят поделиться ссылками, но не регистрируются. Потому что много мифов о "кнопке бабло", а когда видят что такой кнопки нет, работать не хотят.
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#547 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 10 Май 2016 - 15:59

Просмотр сообщенияnika89 (10 Май 2016 - 14:29 ) писал:

Странно, ведь многие сами просят поделиться ссылками, но не регистрируются.
Я раньше выкладывал на этом форуме ссылки на те проекты, в которых успешно зарабатывал, но рефералов не прибавлялось. Причина проста: при регистрации люди отсекали "реф-приставку" от ссылки и проходили свободную регистрацию. Я это знаю достоверно. Рефералов привлекать нужно иначе. Ещё скажу так: мне не нужны любые рефералы, я их отбираю из числа надёжных, чтобы работать с ними честно, на доверии и взаимопомощи.

#548 OFF   nika89

nika89

• Активный участник

Отправлено 10 Май 2016 - 16:14

Просмотр сообщенияsergejj (10 Май 2016 - 15:59 ) писал:

Рефералов привлекать нужно иначе. Ещё скажу так: мне не нужны любые рефералы, я их отбираю из числа надёжных, чтобы работать с ними честно, на доверии и взаимопомощи.
А как их привлекать, если не через рекламу своих ссылок? Да и отобрать надёжных можно только по прошествии времени, посмотрев на них в деле. Конечно, хочется активных и заинтересованных в работе и заработке.

#549 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 215
  • На счете:332 р.

Отправлено 10 Май 2016 - 18:49

Я тоже рефералов честно привлекаю, но видимо, проекты не дают им ожидаемый доход, они не хотят работать. Ждут, что деньги из интернета рекой польются сами.
Я проделала много работы для привлечения рефералов. на одном сайте я ответила 300 человекам. После этого бурного общения у меня появилось 15 рефералов! То ли поотсекали мой реферальный "хвостик" от ссылки, то ли просто из любопытства интересовались...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#550 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 10 Май 2016 - 21:40

Просмотр сообщенияnika89 (10 Май 2016 - 16:14 ) писал:

А как их привлекать, если не через рекламу своих ссылок? Да и отобрать надёжных можно только по прошествии времени, посмотрев на них в деле. Конечно, хочется активных и заинтересованных в работе и заработке.
Я иду другим путём: сначала ищу людей, желающих быть со мной " в связке", проверяю их, а потом предлагаю совместную работу. Это даёт эффект. У меня в трёх проектах мало рефералов, но зато они надёжные, активные и денежные. "Пустышки", привлечённые со стороны, меня перестали устраивать, с ними редко получается взаимовыгодная работа в проектах.

#551 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 10 Май 2016 - 23:02

Что за чушь про "отсекание хвостов"? Да большинство пользователей не видят разницы между обычной и рефссылкой. Что за теория заговора?)) Все гораздо проще: либо люди заходят на сайт проекта не впервые, либо просто не регистрируются. Я лично не понимаю смысла "обрубания хвоста". Это какая-то байка, которая кочует исключительно на этом форуме.
Про "пустышки" тоже не совсем понял. sergejj, вам мешают потенциальные деньги, я правильно понимаю? У меня во многих проектках сотни неактивных рефов и даже они не лишние, потому что неизвестно, когда это ружье может выстрелить. Пустышки привлеченные со стороны порой начинают вполне активно работать через год "комы". Вы строите себе какие-то дополнительные ограничения.

#552 OFF   nika89

nika89

• Активный участник

Отправлено 11 Май 2016 - 13:09

Просмотр сообщенияsergejj (10 Май 2016 - 21:40 ) писал:

"Пустышки", привлечённые со стороны, меня перестали устраивать, с ними редко получается взаимовыгодная работа в проектах.
Не согласна с Вами, дополнительные трудности создаёте, привлекая и уговариваю людей, что в этом проекте стоит регистрироваться. потом как правильно заметилprohojy не всегда сразу начинают работать. Да и не всё зависит от человека, например у меня ноут сломался и 2 недели нигде не писала, но это же не значит что я "пустышка". Потому что периодически бывают моменты когда 2-3 дня нет времени на интернет и что теперь не регистрироваться?

#553 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 11 Май 2016 - 17:22

nika89, у каждого из нас своя методика работы. Меня устраивает моя, моих рефералов - тоже. Мне важна их честность, стабильность в работе и я отвечаю тем же. Есть условия для совместной работы(заработка) - мы работаем; нет условий - ищем пути решения проблем и продолжаем работать.

#554 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 11 Май 2016 - 17:41

sergejj, ваша методика - откровенное промывание мозгов. Я никогда не переходил на личности в форумных спорах, но ваши сообщения за последний месяц одно к одному - сплошная вода. Если раньше вы что-то полезное отписывали по поводу работы на биржах текста, то теперь просто вводите новичков в заблуждение, нагнетая интерес к своим хайпам. Имейте, хоть какую-то этику в наборе рефов. А что-то говорить про честность - это, вообще, лицемерие.

#555 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 11 Май 2016 - 20:38

Просмотр сообщенияprohojy (10 Май 2016 - 23:02 ) писал:

Что за чушь про "отсекание хвостов"? Да большинство пользователей не видят разницы между обычной и рефссылкой.
Это не чушь. к сожалению. На каком-то форуме (к сожалению, не помню уже на каком), была тема по поводу реферальных ссылок. Люди высказывались, как они в таких случаях регистрируются.  
Так вот, много было сообщений о том, что они просто не хотят, "чтобы на них наживались". А многие думали, что отчисления пригласившему их человеку будут идти с их дохода, т.е. у них его будут вычитать. Т.о. они "обрезали хвосты" рефоводов.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#556 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 11 Май 2016 - 20:48

Миледан, это исключение, а не правило.

#557 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 11 Май 2016 - 20:53

prohojy, у меня, как раз, наоборот, сложилось впечатление об обратном. Коллега мужа открыл для себя возможность заработка в интернете с помощью моего мужа.  Муж ему дал свою рефссылку. Парню неудобно было отказывать. он по ней зарегистрировался. теперь постоянно страдает, интересуясь, сколько же на нем заработали?! Причем, именно, на нем! Т.е. он трудится, а кто-то получает отчисления за это, ничего не делая!
Если у вы с этим не сталкивались -Вам очень повезло!

#558 OFF   ГлебК

ГлебК

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:3 р.

Отправлено 12 Май 2016 - 18:21

А какие партнерки посоветуете начинающим?

#559 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 12 Май 2016 - 21:24

Просмотр сообщенияМиледан (11 Май 2016 - 20:38 ) писал:

Это не чушь. к сожалению. На каком-то форуме (к сожалению, не помню уже на каком), была тема по поводу реферальных ссылок. Люди высказывались, как они в таких случаях регистрируются.  
Так вот, много было сообщений о том, что они просто не хотят, "чтобы на них наживались". А многие думали, что отчисления пригласившему их человеку будут идти с их дохода, т.е. у них его будут вычитать. Т.о. они "обрезали хвосты" рефоводов.
Согласна, люди именно так и думают, уже поняла это из личного опыта. И как им не объясняй, что от них ни копейки не убавится,они все равно этого в толк не могут взять. Лучше вообще им не говорить, что ссылка реферальная.

#560 OFF   redactorolga

redactorolga

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:13 р.

Отправлено 12 Май 2016 - 22:40

Просмотр сообщенияsergejj (10 Май 2016 - 21:40 ) писал:

У меня в трёх проектах мало рефералов, но зато они надёжные, активные и денежные. "Пустышки", привлечённые со стороны, меня перестали устраивать
Нет гарантии, что активные и денежные рефералы в
Яне перестанут работать. А так называемые "пустышки" могут активизироваться в любое время.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных