Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 947

Businesslike Ads

#521 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 357
  • На счете:60 р.

Отправлено 04 Май 2016 - 18:14

Просмотр сообщенияeryomenko (04 Май 2016 - 16:03 ) писал:

Если пытаться заработать с помощью интернета то только на серьезных проектах, а не на копеечных, сделанных вечером на коленке.
А что значит "серьезный проект"?) Ну вот, допустим, wmmail на коленке сделан? Для исполнителя это пример копеечного сайта. Но даже там на самых простых кликовых заданиях можно делать 5$ в день.
Ну и я не предлагаю хвататься за весь шлак, что есть в интернете. Я говорю лишь о том, что долго искать, где можно заработать, не приходится. Все, кто еще находятся в поиске, ищут такую работу, где ничего не надо делать)
Если работать по 8 часов в день, как в оффе, без блужданий по соцсетям и просмотров котиков, то сумма заработка даже на буксах уже сравнима с минимальными зп в реале. Другое дело, что КПД действительно низковат и человек с наличием мозга найдет что-то получше. Но как раз и вырубают те, кто делать что-то кроме кликов не умеют, а работать много на копеечных проектах им ЧСВ не позволяет.

Сообщение отредактировал prohojy: 04 Май 2016 - 18:18

#522 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 214
  • На счете:27 р.

Отправлено 04 Май 2016 - 22:30

prohojy, так в том то и дело, что вроде они и хотят зарабатывать в интернете, но вот ни учиться, ни потом трудиться - не хотят. Сколько раз у меня спрашивали, а как, а что, а где? Все разъясняла, все старалась показать, но когда понимают, что тут надо работать - все в кусты. Странное представление о том, что в интернете деньги сами из монитора выползают, причем по штуке в час, главное вовремя посидеть перед монитором, чтобы эту выплату поймать)))
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#523 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:105 р.

Отправлено 05 Май 2016 - 09:10

Просмотр сообщенияIrina777 (04 Май 2016 - 22:30 ) писал:

что вроде они и хотят зарабатывать в интернете, но вот ни учиться, ни потом трудиться - не хотят. Сколько раз у меня спрашивали, а как, а что, а где? Все разъясняла, все старалась показать, но когда понимают, что тут надо работать - все в кусты.
Я много затрачивал усилий на то, чтобы объяснять своим рефералам принципы заработка на копирайтинге и всё бестолку. Начав работать, практически все они бросали это дело, хотя и грамотные люди. Причина? Мал заработок. Дальше желание дискутировать у меня пропадало и нет его сейчас.

Businesslike Ads

#524 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 215
  • На счете:332 р.

Отправлено 05 Май 2016 - 10:06

Недавно у меня на Отзовике появился один реферал, который, якобы, очень нуждался в деньгах и готов был на любой заработок. Я его консультировала по темам и разным тонкостям. Он написал 5 отзывов, миллионов не заработал и бросил. Теперь я столько времени на рефералов не трачу. Объясняю, что сразу много не будет и все. Нужно работать!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#525 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 05 Май 2016 - 10:31

Один из вариантов заработка денег не работая самому - привлекать рефералов, как уже было сказано выше. Трудность заключается в том, что заинтересовать последних в работе не всегда удаётся. Все ищут халявы, а где она есть, подскажите?:) Я не нашёл, поэтому не верю тем, кто якобы не только нашёл, но и пользуется ей))

#526 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 05 Май 2016 - 12:49

Рефералы - это хорошо. С рефов мне сейчас около тысячи капает ежемесячно. Но я не рефовод, у меня просто один блог с минимальной посещалкой, ну и кое-где реклама по форумам. Когда спрашивают что-то, отвечаю, но не сказать, что обучаю - это пустая трата времени. На буксах, вообще, продаю сразу.

Сообщение отредактировал prohojy: 05 Май 2016 - 12:51

#527 OFF   Sondzo

Sondzo

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 1
  • На счете:8 р.

Отправлено 05 Май 2016 - 15:41

Только Прохожий проводит несколько иную мысль.  Дескать заработок в интернете удел элиты, а остальная масса балласт посредственности.

#528 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 05 Май 2016 - 15:56

Sondzo, хотел посмеяться и возразить, но, знаете, в некотором роде я, наверное, так и думаю. Я уважаю многие профессии, но когда люди рассказывают, что они продолжают работать на заводе за 100$ в месяц, то я просто не понимаю их.

#529 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 05 Май 2016 - 17:49

Просмотр сообщенияSondzo (05 Май 2016 - 15:41 ) писал:

Только Прохожий проводит несколько иную мысль.  Дескать заработок в интернете удел элиты, а остальная масса балласт посредственности.
Применительно к заработку на инвестициях скажу так: эта сфера заработка рискованна и начинающие инвесторы действительно часто теряют деньги в ненадёжных проектах. Тем не менее, заработать можно. Я себе это уже доказал.

#530 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 05 Май 2016 - 21:39

Я очень сильно заинтересовалась инвестициями. Но, столкнулась с проблемой кошелька паер, с которым работают многие проекты. Для вывода на вэбмани или карту банка в Украине не могу найти возможности. Какой-то путь муж нашел, но там дважды проценты снимаются.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#531 OFF   Dimer_1

Dimer_1

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 1
  • На счете:17 р.

Отправлено 07 Май 2016 - 16:08

Верю в то,что возможен заработок на ставках, сейчас тренируюсь на виртуальных счетах, так как хочется разобраться в тонкостях процесса без риска потери реальных денег.

#532 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 07 Май 2016 - 20:36

Dimer_1, на каких именно ставках?

#533 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 585
  • На счете:136 р.

Отправлено 08 Май 2016 - 14:33

Squirrel, но рефералов тоже нужно чем-то заинтересовать, чтобы они работали и приносили прибыль, а так, если у них не будет своего интереса, то они долго на сайте не пробудут, а следовательно и прибыль они не принесут.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

#534 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 08 Май 2016 - 16:33

Просмотр сообщенияАнжелика (08 Май 2016 - 14:33 ) писал:

рефералов тоже нужно чем-то заинтересовать, чтобы они работали и приносили прибыль
Это только на буксах можно денежно подогревать интерес, потому что там доход мелочный. На достойных проектах рефы работают только потому, что сами хотят, поскольку имеют возможность заработать. А если человек в первые минуты после реги решил, что ваш проект - фуфло, то уж какие ты ему серенады ни пой, работать он не будет. Мое мнение: рефералов нужно обрабатывать до регистрации. Ведь что это за работа такая, если работников на ней еще удерживать принудительно надо.

Просмотр сообщенияАнжелика (08 Май 2016 - 14:33 ) писал:

если у них не будет своего интереса
Интерес один - деньги. Вообще, из вашего сообщения складывается такое впечатление, что вы собираетесь приглашать рефов в заведомо гнилые проекты, где без дополнительной стимуляции никто в здравом уме работать не захочет. Так зачем же так поступать? Я, например, приглашаю людей только в те места, в которых действительно возможно заработать. Ведь это и мне выгодно - я же получаю процент от их выручки. Чем больше он заработал, тем лучше для меня. А зачем мне постоянно стимулировать обирателей копеек?

Сообщение отредактировал prohojy: 08 Май 2016 - 16:46

#535 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 08 Май 2016 - 22:40

Недавно, на каком-то проекте увидела лозунг: "Лучше иметь 1% от усилий 100 человек", чем 100% от собственных усилий." Я с этим лозунгом согласна, но. к сожалению, усилия моих 153 рефералов принесли мне 6% от моего общего дохода. Поэтому, до претворения в жизнь этого тезиса мне еще далеко!

#536 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 166
  • На счете:393,64 р.

Отправлено 09 Май 2016 - 07:57

Это смотря чем заниматься и что иметь, можно раскрученный форум и на рекламе и не столько иметь в месяц.
Игровые автоматы онлайн бесплатно и на рубли - https://russian-slots.com

#537 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 09 Май 2016 - 09:23

Рефералы- люди ненадёжные, 1-2 недели поработают и уходят. Ведь хотят всё и сразу, как будто не понимают, что "как потопаешь, так и полопаешь". Поэтому надеюсь только на себя и установила пару расширений для компьютера, которые приносят хороший доход на полном пассиве и без рефералов.
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#538 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 09 Май 2016 - 12:24

Просмотр сообщенияrinatt (09 Май 2016 - 07:57 ) писал:

Это смотря чем заниматься и что иметь, можно раскрученный форум и на рекламе и не столько иметь в месяц.
Форум раскручивать очень сложно. Немало усилий нужно приложить, чтобы он хотя бы окупаться начал, не говоря уже о том, чтобы что-то зарабатывать.

Сообщение отредактировал prohojy: 09 Май 2016 - 12:33

#539 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 09 Май 2016 - 13:56

Просмотр сообщенияnika89 (09 Май 2016 - 09:23 ) писал:

Рефералы- люди ненадёжные, 1-2 недели поработают и уходят. Ведь хотят всё и сразу, как будто не понимают, что "как потопаешь, так и полопаешь
Это применительно к сайтам, где заработок зависит в основном от собственных усилий. Если я приглашаю в надёжный и проверенный инвестпроект рефералов, то они вскоре убеждаются в выгоде вкладов и их уже не требуется удерживать. Дополнительный стимул для них - установленный мной высокий рефбэк. Мои рефералы в "связке" со мной имеют хорошую прибыль.

#540 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 09 Май 2016 - 15:38

sergejj, рефералов главное заинтересовать. Но еще нужно уметь привлекать рефералов. Возможно, я пока на не очень высокооплачиваемые проекты привлекала, поэтому они уходили. Но мне кажется, что для проектов, в которые нужно вложить деньги, еще сложнее найти рефералов. Я вот, тоже долго не решалась на инвестирование. Только. благодаря этому форуму и людям, которым стала доверять здесь я решилась. Правда, пока столкнулась с проблемой кошельков, с которыми работают эти проекты. Для Украины не так радужно получается с прогонками через обменники.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных