Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1016

Businesslike Ads

#461 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 223
  • На счете:112 р.

Отправлено 13 Апрель 2016 - 15:27

Честно говоря, получать деньги не работая можно, наверное, только от полученного наследства, которое приносит регулярную прибыль (%ты от вложенного состояния, например). Или быть на содержании у кого-то. Во всех остальных случаях придется потрудиться. Это мое личное мнение.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#462 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 13 Апрель 2016 - 18:23

Просмотр сообщенияprohojy (13 Апрель 2016 - 10:30 ) писал:

приведите в пример инвестиционные проекты, действительно занимающиеся реальной деятельностью, которые могут дать такую уверенность. 99% инвестпроектов - хайпы.
Вот здесь я рассказывал об одном из таких проектов:  http://businesslike....?showtopic=4064 В данный момент проект перестал принимать вклады и выплачивает задолженности своим участникам. Администрация проекта открыла другой проект вместо указанного и он начал успешно работать. Доказательством того, что это всё не хайпы, можно считать закрытие регистрации в проекте для новых участников и продолжение успешной деятельности.

#463 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • На счете:78 р.

Отправлено 13 Апрель 2016 - 19:41

Миледан, я поддерживаю Вас полностью в таком суждении. Действительно, о каком пассивном доходе может идти речь, когда так или иначе мы все равно что-то должны изначально либо вложить в денежном эквиваленте, а только потом получать доход в процентах, либо потрудиться так, что и не снилось, чтобы потом опять же получать от этого уже на пассиве прибыль.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

Businesslike Ads

#464 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 374
  • На счете:143 р.

Отправлено 14 Апрель 2016 - 01:05

sergejj, да не морочьте голову. "Минимальный процент доходности 25% за 7 дней" - 100% в месяц. Чем занимается компания? Чем реально обеспечиваются выплаты?

#465 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 14 Апрель 2016 - 06:31

Просмотр сообщенияprohojy (14 Апрель 2016 - 01:05 ) писал:

sergejj, да не морочьте голову. "Минимальный процент доходности 25% за 7 дней" - 100% в месяц. Чем занимается компания? Чем реально обеспечиваются выплаты?
Чем конкретно занимается компания, я не знаю, но мне достаточно того, что деньги там выплачивают по-честному и вовремя. Я был там вкладчиком и буду в дальнейшем.
"sergejj, да не морочьте голову". Ваши "тычки" в мою сторону привели к тому. что в дальнейшем Ваши сообщения(в том числе ЛС) я больше не читаю и не комментирую.

#466 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 14 Апрель 2016 - 14:28

sergejj, странная страусиная позиция. Не сочтите это оскорблением. А по сабжу: такая компания как МММ тоже продолжительное время выплачивала приличные проценты.

#467 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 129
  • На счете:3 р.

Отправлено 18 Апрель 2016 - 23:08

Просмотр сообщенияМиледан (13 Апрель 2016 - 15:27 ) писал:

Честно говоря, получать деньги не работая можно, наверное, только от полученного наследства, которое приносит регулярную прибыль (%ты от вложенного состояния, например). Или быть на содержании у кого-то. Во всех остальных случаях придется потрудиться. Это мое личное мнение.
Полностью согласна с высказанным мнением, любая работа или деятельность в интернете не будут пассивным. Для получения денег, прибыли нужно трудиться либо иметь первоначальный капитал хоть и небольшой плюс еще умственный труд, поэтому халявы нигде нет
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#468 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 19 Апрель 2016 - 12:44

Я знаю людей, которые,  можно сказать, почивают на лаврах. Но, в свое время им пришлось изрядно потрудиться, кому головой, кому физически. А таких, кто получал бы хороший доход и ничего не делал, я не знаю.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#469 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 20 Апрель 2016 - 08:17

Просмотр сообщенияprohojy (14 Апрель 2016 - 01:05 ) писал:

Ну Вы же прекрасно понимаете, что такие компании ничем не занимаются))) Написать конечно они на своем сайте могут все что угодно, и что доходы у них от торговли на форекс, либо от вложений в тот или иной сектор экономики. Но такие проценты могут быть только исключительно от новых вложений, то есть от новых клиентов. Так что все это на определенный период рассчитано, сами ведь написали, что вариант МММ, так оно и есть)))
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#470 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 20 Апрель 2016 - 18:56

Все инвестиционные проекты имеют свойство рано или поздно заканчиваться. И не важно, что они напишут на своем сайте, какие выложат тому подтверждения... Они все равно закончатся. Даже банки, проворачивая свои капиталлы на кредитах и всевозможных вложениях ито закрываются. Что говорить о небольших интернет-проектах? Просто надо вовремя успеть, а значит, рискнуть!

#471 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 20 Апрель 2016 - 20:54

Просмотр сообщенияМиледан (20 Апрель 2016 - 18:56 ) писал:

Все инвестиционные проекты имеют свойство рано или поздно заканчиваться. И не важно, что они напишут на своем сайте, какие выложат тому подтверждения... Они все равно закончатся.
Согласен, нет ничего вечного на Земле из того, что придумано человеком. Однако если не предпринимать попыток получения дохода от вкладов, то ничего и не получишь. Здесь есть фактор везения и результат активной умственной работы + практическая деятельность.

#472 OFF   redactorolga

redactorolga

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:13 р.

Отправлено 20 Апрель 2016 - 22:22

Миледан,  согласна с вами. Понимая, что всю жизнь вам девиденты никто выплачивать не будет, можно рискнуть и крутануть свои деньги в короткие сроки.

#473 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 20 Апрель 2016 - 22:56

redactorolga, но это и близко не заработок. Я раз в месяц делаю ставки на футбол ~ 500 р. Вывожу тысячу-полторы. Слил всего однажды. Мне как, это тоже как заработок расценивать?) Те же риски, те же выигрыши. Может, каждый день начать ставить? Начинать с сотен, потом увеличивать ставки до тысяч? А?) Это игра. Не думайте, что высокодоходные инвестиции можно рассматривать в качестве стабильного заработка.

Сообщение отредактировал prohojy: 20 Апрель 2016 - 22:56

#474 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 168
  • На счете:3 р.

Отправлено 21 Апрель 2016 - 07:15

redactorolga, и остаться без денег, в лучшем случае выведя несколько раз прибыль. О каком пассивном заработке тут может идти речь?

#475 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 21 Апрель 2016 - 08:22

prohojy, да игра это конечно, ну какой тут заработок? Выигрыш и все дела)) Нет, назвать это заработком, как-то язык даже не поворачивается, пусть тут и присутствует умственная деятельность, но это огромный процент просто везения и удачи. И уж тем более никак не пассивный доход. А сам пассивный доход в своем большинстве идет только от рефералов, но и их привлечение, и работа с ними требуют ой как много времени и сил, это вот точно уже работа.

#476 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 308
  • На счете:4 р.

Отправлено 21 Апрель 2016 - 19:03

Просмотр сообщенияIrina777 (20 Апрель 2016 - 08:17 ) писал:

Вы же прекрасно понимаете, что такие компании ничем не занимаются))) Написать конечно они на своем сайте могут все что угодно, и что доходы у них от торговли на форекс, либо от вложений в тот или иной сектор экономики. Но такие проценты могут быть только исключительно от новых вложений, то есть от новых клиентов.
Разумеется, мы это прекрасно понимаем. Но хотелось бы, чтобы это поняли и остальные, в том числе новички. Финансовая безграмотность населения полезна только мошенникам, но при этом тормозит развитие всех реальных сфер заработка в интернете. А такие как Сергей, распространяя иллюзии о якобы честных хайпах, способствуют распространению подобных заблуждений.

#477 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 21 Апрель 2016 - 22:10

Я думаю, что каждый зарабатывает, как умеет. И, если, человеку нравится, он может поделиться информацией.
Мне кажется, на этом форуме уже многократно обговаривали тему инвестиций и риском, с ними связанных. Думаю, те, кто соберется вкладывать деньги, постараются изучить информацию и сделать выводы.

#478 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 21 Апрель 2016 - 23:27

Миледан, ну так если бы кто-то действительно делился какой-то информацией. Одни пустопорожние вбросы о том, что есть высокодоходные инвестпроекты, которые не кидают. Вы правы в том, что слов уже много сказано. Вот только пользы с них мало.

#479 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 22 Апрель 2016 - 06:56

Просмотр сообщенияМиледан (21 Апрель 2016 - 22:10 ) писал:

на этом форуме уже многократно обговаривали тему инвестиций и риском, с ними связанных. Думаю, те, кто соберется вкладывать деньги, постараются изучить информацию и сделать выводы.
Инвестиции всегда были и будут связаны с риском и тут ничего не поделаешь. Интересно то, что в этом деле постоянно получаешь новую информацию, учишься работать. Казалось бы: нашёл надёжный проект для инвестирования - зарабатывай на пассиве, ничего не делая, но в реале так не получается. Новая информация подталкивает к новым действиям в процессе работы.

#480 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 22 Апрель 2016 - 07:25

prohojy,  возможно, этот ктокто-то, просто решил оградить себя от негатива. Я сталкивалась с тем, что некоторые мои рефералы ждали сразу большой прибыли с написания отзывов, хотя я им этого обещала. Потом несколько раз были претензии. На какое-то время отпало желание их привлекать!

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных