Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 868

Businesslike Ads

#441 OFF   sovetnik Natalia

sovetnik Natalia

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:82 р.

Отправлено 04 Апрель 2016 - 14:56

Просмотр сообщенияМиледан (19 Март 2016 - 13:41 ) писал:

И то, что выводят деньги на пеер. С вэб-мани не работают. Может пока. А я все деньги на вэб-мани вывожу и на карточку кидаю.  С пеера только на вэб-мани с потерями могу...
А почему не откроете себе пеер или еще другую платежку

#442 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 66
  • На счете:192 р.

Отправлено 04 Апрель 2016 - 17:45

Просмотр сообщенияMilenina (04 Апрель 2016 - 11:48 ) писал:

Я вообще-то больше оптимистка, чем пессимистка, для меня обычно стакан хоть наполовину, но всё же полон. Однако заметила, что чем глубже погружаюсь в недра Интернет-заработков, тем быстрее начинает улетучиваться весь мой наивный оптимизм по этому вопросу)))
Причину этого я знаю очень хорошо: изобилие лжи которая действительно способна убить желание искать надёжное, реально выгодное. Я этот путь уже прошёл и выбрал для себя направление для развития и получения доходов. Инвестиции - один из самых трудных путей в плане поиска перспективы для достойных пассивных заработков, но если повезёт найти нужное, будешь вполне вознаграждён.

#443 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник
  • Благодарностей: 30
  • На счете:19 р.

Отправлено 05 Апрель 2016 - 15:30

sergejj, моё желание пока ещё сложно убить. Сейчас мне как никогда раньше кажется, что это то, чем я хочу заниматься. Но так как опыта и знаний пока очень мало, то я пробую себя в нескольких направлениях. К тому же средств для вложений у меня сейчас нет, поэтому тем более приходится прыгать с одного на другое. Поэтому об инвестициях пока говорить не могу. Пробовала вкладывать маленькие суммы в хайпы, какой результат думаю объяснять не нужно. В принципе, это и хорошо, что пока не располагаю крупными суммами, так как по наивности могла бы их все профукать.
Букс с хорошими бонусами  http://wmrfast.com/?r=139179
и ещё хороший букс  http://www.wmmail.ru....php?ref=Jerika

Businesslike Ads

#444 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 05 Апрель 2016 - 18:14

Milenina, я вам, если не ошибаюсь, уже давал свой совет, но повторю его ещё раз(да и другим людям полезно может быть). Прежде всего, старайтесь найти себе надёжных друзей, которые имеют опыт в заработке на инвестициях. Параллельно старайтесь искать информацию о том, как подбирать инвестпроекты для денежных вложений и т. д. Скорее всего, результат будет не сразу, но он стоит затраченных усилий. поверьте.

#445 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник

Отправлено 06 Апрель 2016 - 18:20

sergejj, найти надёжных друзей вообще крайне сложно. А если ещё из них выбирать тех, кто имеет опыт заработка на инвестициях, то подозреваю, что количество таких друзей будет примерно равным нулю. Моя вера в надёжных друзей уже разбивалась вдребезги. Не знаю, что будет и как, но я не раз убеждалась, что рассчитывать нужно только на свои силы и поменьше надеяться на помощь других. Всё бывает, да. И друзья помогают, но обычно это бывает не в нужное время и не в нужном месте, к сожалению. Хотя, возможно, я ещё просто не доросла до такого уровня.

#446 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 207
  • На счете:152 р.

Отправлено 07 Апрель 2016 - 22:11

Milenina,  это кому как повезет, во-первых, а во-вторых, зависит от умения заводить друзей. Я, например, не задавалась целью заводить себе друзей в интернете и то, есть неплохие знакомые по общим хобби, а люди, которые ищут друзей по интересам -находят. Знаю такие случаи.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#447 OFF   sovetnik Natalia

sovetnik Natalia

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:82 р.

Отправлено 08 Апрель 2016 - 16:45

Просмотр сообщенияSquirrel (22 Январь 2015 - 15:17 ) писал:

К тому же, это вовсе не пассивный доход - в связи с вышесказанным, базу рефералов приходится регулярно обновлять и пополнять.

Если реферал пополнил свой счет и вам капнула денюжка, и вы при этом заработали, не прилагая к этому усилий.

#448 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник

Отправлено 09 Апрель 2016 - 08:38

Миледан, соглашусь с Вами, как повезёт. Я пока не совсем уверенно себя чувствую в общении на темы заработков и инвестиций, поэтому и не спешу обзаводиться друзьями. Всему своё время. А если рассуждать вообще об общении по интересам, то раньше и я легко находила друзей. Сейчас я сама меняюсь, поэтому может окуклилась, как гусеница))) Посмотрю, что дальше будет.

#449 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 09 Апрель 2016 - 09:31

Недавно я вдоволь посмеялся сам над собой. Дело в том, что я занимался распространением своей партнёрской ссылки на одни из сайтов для заработка без вложений, будучи уверен, что мои рефералы дадут мне прибыль. Я без особого труда набрал более 30 рефералов, зашёл на сайт посмотреть свой доход, а он равен нулю)) Оказывается. рефералы дадут мне доход только тогда, когда будут вкладывать деньги в тот проект, а они решили понаблюдать и довольствуются небольшой подарочной суммой, которую всем дают при регистрации. Проект - полная ерунда, кстати, поэтому я рад, что никого "не развёл на деньги":)

#450 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 10 Апрель 2016 - 09:27

sergejj,  да, уж, до боли знакомая ситуация! Я набрала рефералов в одном проекте по отзывам. Мои 21 реферальная принесли за месяц мне 16 копеек. А на другом проекте не принесли ничего, т.к. там начисления идут при выплате минимаоки рефералам. В общем, надеюсь только на себя!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#451 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:115 р.

Отправлено 11 Апрель 2016 - 13:50

Миледан, тоже мне как то с рефералами не очень везет. Пробовал по нескольким проектам на привлечении рефералов основной акцент сделать. Но результаты не особо впечатлили.

#452 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:247,82 р.

Отправлено 11 Апрель 2016 - 14:43

Просмотр сообщенияsergejj (09 Апрель 2016 - 09:31 ) писал:

Проект - полная ерунда, кстати, поэтому я рад, что никого "не развёл на деньги"
А зачем вообще приглашать людей в ерундовый проект? Тем более что если человек придя по Вашему совету потеряет свои деньги в таком проекте то он больше никогда по Вашему совету (ссылке) не пойдет ни в 1 проект, потому что будет знать что предлагаемые Вами проекты полное фуфло извините.
А вот если проект будет стоящий и Вы на собственном примере будете показывать что в проекте заработать можно но нужно приложить усилия то человек заработав раз с Вашей помощью, с большой вероятностью пойдет за Вами и в следующий проект чтобы заработать.
Тяните рефералов в стоящие проекты и все у Вас будет хорошо!

#453 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 11 Апрель 2016 - 16:23

У меня тоже подобные ситуации были. Были новые проекты, которые платили. На тот момент казалось, что так и будет все время. Поэтому, я агитировал людей на регистрацию. Правда, эти проекты без вложений, поэтому, когда они разваливались, мне было не очень стыдно :)

#454 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 11 Апрель 2016 - 20:21

eryomenko, не всегда заранее знаешь, какой из проектов надёжный и во всём хороший, поэтому могут быть ошибки.Для того, чтобы иметь чёткое представление о выбранном для рекламы проекте, нужно самому поработать здесь хотя бы несколько месяцев, а кто так делает на практике? Обычно мы начинаем приглашать рефералов, имея лишь поверхностное мнение, основанное на высказываниях людей из сети, не так ли?

#455 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 100
  • На счете:5 р.

Отправлено 11 Апрель 2016 - 22:43

Просмотр сообщенияmylenka (04 Март 2015 - 18:56 ) писал:

Да нет в Интернете пассивного дохода, везде надо пахать! Объясню:
1. Чтобы инвестиции себя оправдали, надо понимать, во что вкладывать деньги. А для этого нужно изучить кучу материалов. Причем, делать это придется постоянно, так как ситуация все время меняется.
2. Чтобы рефоводство приносило нормальную прибыль, этих рефералов нужно где-то взять. Но они будут уходить и придется привлекать новых. А это - работа.
3. Авторский гонорар предполагает, что человек что-то написал (придумал, создал), а потом смог грамотно "продвинуть" свое творение. Иначе никто ему ничего платить не будет. Кроме того, все это быстро устареет, и тогда придется либо придумывать что-то новенькое, либо "продвигать" то, что есть.
4. Ну а онлайн-бизнес тоже вряд ли станет полностью халявным. Работать все равно придется, и довольно много.
Полностью согласна с выше написанным. В интернете ничего просто так не получишь, тем более денег. Поэтому согласна надо работать или прилагать какие-то усилия, но тогда доход будет минимальным. Еще не встречала какой-то работы, где не придется работать и получать деньги

Сообщение отредактировал nata45: 11 Апрель 2016 - 22:44

Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#456 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 12 Апрель 2016 - 06:39

Просмотр сообщенияnata45 (11 Апрель 2016 - 22:43 ) писал:

Еще не встречала какой-то работы, где не придется работать и получать деньги
Работы в обычном понимании этого слова действительно не существует, но можно найти род деятельности, в котором почти не придётся что-либо делать, но доход получать будете. Например, денежные инвестиции. Разве это работа - зайти иногда на сайт для того, чтобы оформить перевод на свой кошелёк в платёжной системе?
Некоторые мои знакомые в сети интернет нахваливают заработок на рефералах. Якобы так хорошо: ничего не делаешь на сайте, а деньги начисляются. Извините, но прежде чем вы наберёте большое число рефералов, вам придётся усиленно работать или тратить много денег для их привлечения в выбранный проект.

#457 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 322
  • На счете:211 р.

Отправлено 12 Апрель 2016 - 11:10

sergejj, а деньги на инвестиции из воздуха берутся? Плюс постоянный риск потерять, что заработал до этого. По крайней мере, если речь идет об инвестициях в хайпы.

#458 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 12 Апрель 2016 - 17:56

Просмотр сообщенияprohojy (12 Апрель 2016 - 11:10 ) писал:

sergejj, а деньги на инвестиции из воздуха берутся? Плюс постоянный риск потерять, что заработал до этого. По крайней мере, если речь идет об инвестициях в хайпы.
Я про хайпы даже рассуждать не хочу, эти проекты в большинстве своём не дадут уверенности в будущих доходах. Что касается заработков не работая. Ребята, давайте определимся с понятием "работа". Это любая деятельность, не так ли? Отсюда следует простой вывод: не работая(не совершая деятельность любого рода) денег не получите никогда. Всё, тему обсуждения можно закрывать:)

#459 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 100
  • На счете:5 р.

Отправлено 12 Апрель 2016 - 22:30

Про инвестиции ничего сказать не могу, так как не занимаюсь этим. А доход рефералов - это тоже работа. Во-первых, их нужно найти, причем немалое количество для дохода. Во-вторых, рефералы должны трудиться, поэтому  здесь тоже надо попотеть, чтобы получить какой-то доход

Сообщение отредактировал lexfireprof: 12 Апрель 2016 - 23:41

Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#460 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 322
  • На счете:211 р.

Отправлено 13 Апрель 2016 - 10:30

Просмотр сообщенияsergejj (12 Апрель 2016 - 17:56 ) писал:

Я про хайпы даже рассуждать не хочу, эти проекты в большинстве своём не дадут уверенности в будущих доходах.
Тогда приведите в пример инвестиционные проекты, действительно занимающиеся реальной деятельностью, которые могут дать такую уверенность. 99% инвестпроектов - хайпы.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных