Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1040

Businesslike Ads

#401 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 223
  • На счете:78 р.

Отправлено 26 Январь 2016 - 22:37

KIRA1990, Вы правы, интернет позволяет искать возможности заработка, а так же использовать несколько направлений одновременно, главное тут вовремя войти и не упустить имеющуюся возможность зарабатывать, пока она существует. Ведь и пассивный и активный доходы очень быстро могут появиться и так же быстро исчезнуть. Ловить момент надо, а не раскачиваться, как мы привыкли)))
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#402 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 28 Январь 2016 - 00:00

Честно, я очень рада, что когда-то мне в  одной чоц. Сети написала пару слов незнакомая женщина о возможности заработать на написании отзывов. Я решила попробовать. На том сайте я уже 4,5года: получаю и деньги удовольствие!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#403 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 13 Февраль 2016 - 02:22

Миледан, но это не совсем пассивный доход. Для того, чтобы шли какие-то начисления за прочтение Ваших отзывов, Вы ранее должны их написать. Думаю, что за 4,5 года Вы написали достаточно много отзывов, а теперь только пишите в свое удовольствие, а получаете пассивный доход за проделанный ранее огромный труд.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

Businesslike Ads

#404 OFF   oza1516

oza1516

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:133,74 р.

Отправлено 05 Март 2016 - 12:24

Ну я лично продаю место в подписи для ссылок, тоже как пассивный доход. Отзывы тоже в какой то степени являются пассивным доходом. Ещё можно пассивно зарабатывать на написании ответов на вопросы, но перед этим конечно, нужно на вопросы по отвечать, но потом за просмотры капает денюшка. Например как на Большом вопросе.

#405 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 05 Март 2016 - 17:53

Было время, когда я всерьёз увлёкся привлечением рефералов в хорошие(на мой взгляд) проекты для заработка без вложений денег. Попробовал и довольно быстро понял, что мои затраты на рефералов сродни покупке лотерейных билетов: никогда не узнаешь заранее, будет ли польза от привлечённых. Теперь я этим делом не занимаюсь.

#406 OFF   sergstesh

sergstesh

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:20 р.

Отправлено 08 Март 2016 - 12:18

Бесплатный сыр только в мышеловке, так что в инете что бы что то получить нужно либо сидеть возле компа не менее 3-4 часа в сутки, либо же вкладывать свои кровные и при этом нести определенный риск их потерять. А все эти заморочки с баснословными заработками без вложений, это мифы для новичков, маркетинг что бы заманить в сети подписчиков и участников какого либо проекта и в итоге выманить из них деньги. Можно зарабатывать и рефоводством, но тут тоже не так уж все гладко найти такого человека что бы не просто зарегался по вашей рефке, но и инвестировал там,принося вам пассивный доход при этом, ох как не просто.
Инвестиционный форум о заработке в интернете:     https://investmani.ru/

#407 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 08 Март 2016 - 12:27

Просмотр сообщенияsergstesh (08 Март 2016 - 12:18 ) писал:

Бесплатный сыр только в мышеловке, так что в инете что бы что то получить нужно либо сидеть возле компа не менее 3-4 часа в сутки, либо же вкладывать свои кровные и при этом нести определенный риск их потерять.
Согласен. Вот по правилу второй части Вашего высказывания я и получаю доход. Без вложения денег мне заработать не удалось(я имею в виду приличные деньги), а с вложениями - удалось.

#408 OFF   sergstesh

sergstesh

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:20 р.

Отправлено 08 Март 2016 - 12:45

Я по неопытности в свое время подарил баблосборникам не малые средства, теперь зарабатываю  инвестируя в HYIP проекты, со временем уже выработалась своя тактика, да и чуйка на кидалово, что приводит к минимальным рискам потери своих денежек. Лучше конечно учиться на чужих ошибках, свои как то слишком облегчают наш карман)))
Инвестиционный форум о заработке в интернете:     https://investmani.ru/

#409 OFF   izzi1

izzi1

• Активный участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:0 р.

Отправлено 10 Март 2016 - 16:40

Лично пока мне больше всего нравится вариант пассивного заработка - это написание отзывов. Много конечно не заработаешь, но зато пассивный доход. Главное правильно выбрать тему.

#410 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:163,08 р.

Отправлено 10 Март 2016 - 17:05

Просмотр сообщенияizzi1 (10 Март 2016 - 16:40 ) писал:

Много конечно не заработаешь, но зато пассивный доход. Главное правильно выбрать тему.
Пассивный доход это доход без твоего участия, а написание отзывов, статей, постов и.т.п. требует времени и усилий работника. А значит это не будет пассивным доходом.
Деньги за отзывы это не пассивный доход, а обычный заработок, только с помощью интернета. К тому же не самый высокооплачиваемый на единицу времени.

#411 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:296 р.

Отправлено 11 Март 2016 - 20:42

eryomenko, с этой точки зрения получается что пасивного дохода в принципе не существует, поскольку любой проект требует определенного участия в нем, в форме временных, трудовых, умственных, финансовых затрат и усилий. в любом случае, чтобы что то получить, нужно предварительно туда что то вложить, а следуя вашей логике, этот доход уже не будет пассивным.

#412 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 11 Март 2016 - 22:29

sergejj, вот и получается, что все познается в сравнении. Для одних пассивный доход - продажа своей подписи, для других просмотры своих отзывов, для третьих привлечение рефералов и т.д. Но мне кажется, что это все не тот пассивный доход, на который можно рассчитывать и иметь его в виду, это уж очень незначительные средства получаются)))

#413 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 12 Март 2016 - 10:29

Просмотр сообщенияIrina777 (11 Март 2016 - 22:29 ) писал:

sergejj, вот и получается, что все познается в сравнении. Для одних пассивный доход - продажа своей подписи, для других просмотры своих отзывов, для третьих привлечение рефералов и т.д. Но мне кажется, что это все не тот пассивный доход, на который можно рассчитывать и иметь его в виду, это уж очень незначительные средства получаются)))
Про заработок на рефералах я уже высказывался, но добавлю то, о чём не упоминал. Рефералы могут быть выгодны, если ресурс, на котором их привлекаешь, сам по себе выгоден для заработка. Я сейчас пристрастился давать рекламу на одном из буксов и вижу, что многие люди там активно работают и соответственно, заняты привлечением рефералов. Так вот, на таких сервисах я не считаю выгодным их привлекать, т. к. оплата работ мала в целом.

#414 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:191 р.

Отправлено 12 Март 2016 - 12:06

Привлечение рефералов через собственный ресурс будет чистым пассивом. Только не начинайте, что создание и продвижение стоят усилий или денег. Это практически разовые процедуры. Тут уже говорили, что если копать до дна, то все - не пассив.

#415 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 12 Март 2016 - 22:01

sergejj, естественно, что не на всех ресурсах есть выгода от рефералов. Я к примеру, совершенно не знаю, где выгодны могут быть рефералы, где нет. Вот совсем недавно открыла один ресурс для себя лично, где каждую неделю делают вывод средств и можно нормально общаться, получая за это оплату, но вижу, что не всех интересует такой заработок, многие хотят все и сразу, чего естественно не бывает.

#416 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 13 Март 2016 - 10:24

Просмотр сообщенияIrina777 (12 Март 2016 - 22:01 ) писал:

Я к примеру, совершенно не знаю, где выгодны могут быть рефералы, где нет.
Рефералы выгодны всегда и везде, если они достались бесплатно(или с малыми затратами), но на выбранном сайте работают активно и приносят прибыль. Например, на одном из буксов я видел, какую цену просят за рефералов на местной бирже. Ценник за активных рефералов колеблется от 300 до 2 000 руб. и более.

#417 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 13 Март 2016 - 10:43

Просмотр сообщенияsergejj (13 Март 2016 - 10:24 ) писал:

Ценник за активных рефералов колеблется от 300 до 2 000 руб. и более.
Я раньше по 10 рублей продавал свежих рефералов. Вчера на сеоспринте очередного выставил за 15 - купили в течение часа. Может, действительно не мелочиться, а ломить цену?

#418 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 13 Март 2016 - 11:18

Просмотр сообщенияprohojy (13 Март 2016 - 10:43 ) писал:

Я раньше по 10 рублей продавал свежих рефералов. Вчера на сеоспринте очередного выставил за 15 - купили в течение часа. Может, действительно не мелочиться, а ломить цену?
Те рефералы, о которых я косвенно упомянул, работают на ресурсе давно и выполнили более тысячи разных заданий, а кроме того, сами имеют немало рефералов. Вероятно, купивший их тоже будет иметь неплохой доход. Что касается свежих рефералов, то их продать не так просто на многих буксах, ведь они должны быть активными, т. е. выполнившими определённое число работ.

#419 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 13 Март 2016 - 13:13

sergejj, да, неактивных тоже порядком. Зарегистрируются, а дальше ни одного клика, ни одного задания. Там, где есть автоматическая рассылка новым рефам, обычно просто пишу: набираете такой-то уровень - плачу 5 руб. Некоторых мотивирует.

#420 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 14 Март 2016 - 00:50

sergejj, ну так на 1 активного наверное приходится сотня не активных рефералов)) Но спорить по поводу такого пассивного дохода я лично не могу, т.к. нет у меня нигде рефералов, не сложилось наверное))) Больше полагаюсь на себя, чем на возможность заработка в такой прогрессии через рефералов.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных