Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 969

Businesslike Ads

#381 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 222
  • На счете:78 р.

Отправлено 16 Январь 2016 - 20:40

Просмотр сообщенияikar (16 Январь 2016 - 16:33 ) писал:

Новый проект: gdmine.ru
Можно прилично заработать.

А при чем тут пассивный доход? Кроме того, если уж говорить о каком-то проекте, то лучше хотя бы в общих чертах немного о нем сказать, что и как. То что Вы осветили, как новый проект вроде требует вложений или я ошибаюсь? Сколько таких проектов взаимопомощи было в сети и сколько еще будет, но толку от них я что-то не видела среди довольных, только реклама.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#382 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 216
  • На счете:376 р.

Отправлено 16 Январь 2016 - 21:16

Я тоже что-то не поняла, что это за проект! Окошко, оформленное в виде банкомата... наверное, деньги нужно вкладывать! Что да как  -непонятно! У меня это сообщение доверия не вызвало. Просто непонятно, что это. Просто рефссылка!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#383 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 16 Январь 2016 - 22:08

Миледан, да там что-то вроде финансовой помощи друг другу, пирамиды, один вложил, другой занял и т.д. Как оно работает я не вникала. А подробнее вроде что-то вверху есть в левом углу сайта. Но таких проектов в сети масса - вложи и получи от других вкладчиков. По сути это пассивный доход конечно по нарастающей, но очень даже пирамидный и хайповский.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

Businesslike Ads

#384 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 299
  • На счете:245 р.

Отправлено 18 Январь 2016 - 07:23

Просмотр сообщенияIrina777 (15 Январь 2016 - 01:59 ) писал:

что дает наличие своего сайта, какой от этого можно иметь доход? Только от рекламы, которая потом на нем размещается и от этих вот рекламщиков, которые покупают на твоем сайте себе место?
Или зарабатывать на партнёрских программах, или самому пробовать что-нибудь продавать. На форуме многократно обсуждались способы монетизации сайтов и блогов.

Просмотр сообщенияМиледан (16 Январь 2016 - 21:16 ) писал:

Я тоже что-то не поняла, что это за проект!
А что тут понимать: лохотрон или пирамида низкого пошиба. Тем более если спамит новорег, то в 95% случаев это заведомый треш.

#385 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 18 Январь 2016 - 08:13

Вот такие "новореги" и заспамливают нормальные форумы. Есть группы в соцсетях, где каждый может всунуть свою ссылку. Но на форумах такой бедлам не к месту! Тем более, что автор вписал в 5веток ссылку и исчез! На что он рассчитывал!?
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#386 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 299
  • На счете:245 р.

Отправлено 18 Январь 2016 - 09:48

Миледан, наверно он рассчитывал на то, что модераторы прозевают, а форумчане поленятся нажать кнопку "Жалоба" или считают такие жалобы стучакчеством: спамер же типа наш человек, тоже манимейкер)
Бывает, что расчёт оправдывается: я замечал на этом форуме, что иногда спам и несколько месяцев висит.
Так что спамеры тоже хотят пассивный доход) И видимо иногда это работает, иначе они не ломились бы во все щели.

#387 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 19 Январь 2016 - 00:38

Просмотр сообщенияPokerist (18 Январь 2016 - 07:23 ) писал:

Или зарабатывать на партнёрских программах, или самому пробовать что-нибудь продавать. На форуме многократно обсуждались способы монетизации сайтов и блогов.

Для того, чтобы что-то продавать, надо это что-то иметь, а так же иметь вариант рассылок заказов. Как-то сложно все это, по крайней мере мне так кажется. И уж точно это не пассивный доход, о котором здесь мы ведем речь. Это что ни есть, а самая активная работа по получению прибыли.

#388 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 19 Январь 2016 - 23:14

Pokerist, мне кажется, здесь просто принцип, чтобы, как можно больше заинтересованных людей увидели. Я раньше сама так пыталась делать, но из этого ничего не вышло. Несколько рефералов таким способом набрала. Но я там общалась с людьми, а не тупо оставляла ссылку.

#389 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 21 Январь 2016 - 01:46

Pokerist, да конечно работает, даже если такой спам провисит на форуме пару, тройку часов, все равно кто-то да успеет перейти по ссылке. А такого рода любители обычно одно и тоже сообщение оставляют во всех ветках форума, куда не сунься, везде оно. Конечно потом все чистят, но толк видно от этого есть.

#390 OFF   merilin

merilin

• Активный участник
  • Благодарностей: 344
  • На счете:390 р.

Отправлено 24 Январь 2016 - 20:27

Что касается создания пассивного дохода, то я в первую очередь поддерживаю тему создания нового качественного информационного продукта ( или нескольких таких продуктов- что гораздо лучше) и дальнейшее их продвижение. Увы, минусы в том, что далеко не каждый способен создать настолько качественный продукт. что он будет приносить прибыль всю жизнь. Все равно придется работать. что-то делать...
У меня мысль по поводу создания интернет- магазина детских товаров, игрушек, товаров для мам ( женщин), развивающей литературы для детей. Можно разместить много рекламы, сделать оплату доставки не только наличными, но и с электронных платежных систем ( это обязательно, а то на некоторых действующих подобных сайтах только оплата за наличные, что крайне неудобно пользователям и заказчикам). Вот такой магазин, я думаю, смог бы стать источником пассивного дохода. А при постоянном его развитии- и дохода на всю жизнь.

#391 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 25 Январь 2016 - 03:29

merilin, возможно в далеком будущем такой проект и сможет приносить именно пассивный доход, но первое длительное время придется ой как пахать в его развитии. В тот-то и дело, что не может быть пассивного дохода просто так, чтобы его получить надо хорошо попахать и немалый срок.

#392 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 435
  • На счете:65 р.

Отправлено 25 Январь 2016 - 13:02

merilin, всю жизнь ни один продукт не приносит, увы. Я написала книгу, инфо-продукт, продала почти 1000 экземпляров, потом какая-то гадость выложила ее бесплатно на женский форум и понеслось. Все, прибыль потеряна. То же и с отзывами - я могу написать хоть 100 000 отзывов - пассивно идет, но сайт может закрыться или закрыть партнерскую программу - прибыль встанет.
Остается одно - свой сайт, и пока будет работать домен, сервер и его наполнение - тогда он и будет нести долго, партнерка одного магазина если и отвалится, можно повесить другую.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#393 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:42 р.

Отправлено 25 Январь 2016 - 16:47

Возможность заработка нас окружает повсюду, при желании доход можно черпать из различных источников, главное выстроить себе цель и следовать за доходом и не упускать возможность. Я зарабатываю на проекте, к примеру с мая месяца - мои доходы только растут, а вывод в 6-7 раз больше уже вложенных денег. Нужно не боятся вкладывать, так как плоды очень сладкие.

#394 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:161,16 р.

Отправлено 25 Январь 2016 - 18:34

Просмотр сообщенияKIRA1990 (25 Январь 2016 - 16:47 ) писал:

Возможность заработка нас окружает повсюду, при желании доход можно черпать из различных источников, главное выстроить себе цель и следовать за доходом и не упускать возможность
Возможностей много, но также очень много обмана, так что лёгких путей в поиске обычно не следует ждать.

Просмотр сообщенияKIRA1990 (25 Январь 2016 - 16:47 ) писал:

Нужно не боятся вкладывать, так как плоды очень сладкие.
Я, например, этого уже не опасаюсь, но напарник у меня с подобными убеждениями лишь один, а я ищу нескольких. Увы, люди опасаются риска и я их понимаю.

#395 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 25 Январь 2016 - 22:12

Нужно пробовать себя в нескольких направлениях. Благо, интернет нам дает сейчас эти возможности. И думаю, даже в каждом направлении, желательно, пользоваться не одним ресурсом, а несколькими. Во избежание риска потерять все! Это, как сделать вклады в разных банках -хоть в каком-то, но спасти удастся в случае чего...

#396 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 25 Январь 2016 - 22:46

Просмотр сообщенияМиледан (25 Январь 2016 - 22:12 ) писал:

Нужно пробовать себя в нескольких направлениях. Благо, интернет нам дает сейчас эти возможности. И думаю, даже в каждом направлении, желательно, пользоваться не одним ресурсом, а несколькими
Эта теория полезная, но я немного поправлю. Не стоит пробовать все проекты подряд в надежде, что где-то повезёт и вы будете с прибылью. Если речь идёт об инвест-проектах, то прежде вкладов всегда идёт тщательный поиск информации по ним, иначе начинающий инвестор разочаруется от денежных потерь.

#397 OFF   Grishagreen

Grishagreen

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:15 р.

Отправлено 26 Январь 2016 - 15:03

Пассивный доход требует больших начальных усилий или вкладов денег, Допустим, можно создать базу подписчиков на различных ресурсах и с помощью их зарабатывать, но это тоже требует больших усилий, потому что людей просто не заинтересуешь.

#398 OFF   monika1990

monika1990

• Участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:122 р.

Отправлено 26 Январь 2016 - 15:50

Для начало не всегда нужны большие вклады, можно начать и с 500 рублей, а это не большие деньги и при этом иметь реальный и регулярный пассивный доход, конечно если хотите иметь доход с рефералов, тогда уже нужно больше усилий для развития своей реферальной системы.

#399 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:05

monika1990, бывает, что даже со 100 или 200 рублей можно неплохо "подняться" до тысячи за 1.5 - 2 месяца, вкладывая деньги в инвест-проекты. Долго? Ну, тогда придётся вложить больше с самого начала.

#400 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 435
  • На счете:65 р.

Отправлено 26 Январь 2016 - 20:22

У меня прирост на отзывах на 2 рубля в день, на БВ как-то не очень, скачкообразно, вчера хорошо "привалило" пассивно на звездных вопросах про прошедший кибер-понедельник. Игровые вопросы, кроссворды уже стихают и в запросах пользователей, и в начислениях.
На отзывах буду пахать весь февраль - нужна ощутимая сумма на поездку 8 марта.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных