Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 887

Businesslike Ads

#321 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:27

Просмотр сообщенияIrina777 (21 Декабрь 2015 - 02:41 ) писал:

Norrskog (16 Декабрь 2015 - 03:09 ) писал: Irina777, Думаете лучше не делать сайт?
Никто не может сказать, как вам будет лучше. Вы не узнаете, как будет лучше, если вы не попробуете. Что мешает вам взять и попробовать себя в этом деле. тем более если вы в этом разбираетесь. Пробуйте, и никого не спрашивайте. А потом еще похвастаетесь нам своими успехами__)) Удачи)

#322 OFF   Norrskog

Norrskog

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:61,04 р.

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 01:20

Просмотр сообщенияsergejj (16 Декабрь 2015 - 06:28 ) писал:

Вы готовы обучить меня всему, что касается сайтостроения?
Всему не всему, а тем что знаю - с удовольствием поделюсь. Пишите в личку, если что.

#323 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 213
  • На счете:375 р.

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 02:48

Просмотр сообщенияkarines (21 Декабрь 2015 - 20:27 ) писал:

Никто не может сказать, как вам будет лучше. Вы не узнаете, как будет лучше, если вы не попробуете. Что мешает вам взять и попробовать себя в этом деле. тем более если вы в этом разбираетесь. Пробуйте, и никого не спрашивайте. А потом еще похвастаетесь нам своими успехами__)) Удачи)

Если есть время и большое желание, то конечно можно попробовать. Но можно и просто оценить все за и против и на данном этапе своей деятельности и поиска заработка принять решение по этому вопросу не начиная непосредственно процесс сайтостроения. Все же это хоть и действительно интересно, что-то появляется, совершенствуется, но в дальнейшем затратно получается. судя по тому, что пишут уже прошедшие этот этап люди.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

Businesslike Ads

#324 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 20:52

Irina777, многие на этом не плохи имеют. Так что при умелом подходе все можно хорошо раскрутить. Потом можно и продать сайт.
Так что это дело такое. Хочешь занимайся, хочешь - нет. Дело и выбор каждого. Если есть желание, есть  время, силы - то почему бы и не попробовать. Если хочется - нужно действовать.

#325 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 74
  • На счете:402 р.

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 20:53

Просмотр сообщенияNorrskog (22 Декабрь 2015 - 01:20 ) писал:

Всему не всему, а тем что знаю - с удовольствием поделюсь. Пишите в личку, если что.
Конкретное предложение:) Знаете, мне пока придётся отложить консультации, поскольку я ещё нескоро "созрею" до создания своего сайта(конечная цель - пассивный доход), а ещё мне в этом мешают идеи другого направления: стремление к пассивному доходу от инвестиций денег. Реальность показывает, что такое очень даже возможно.

#326 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 21:36

sergejj, это ваше дело)) и ваш выбор)) Естественно вы будете выбирать варианты с затратой более меньшего времени и с возможностью большего заработка. Но в качестве запасного варианта эту идею понемногу можете развивать. Все и всегда говорят, что наличие запасного варианта обязательно=)

#327 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 01:08

Просмотр сообщенияsergejj (23 Декабрь 2015 - 20:53 ) писал:

Конкретное предложение :) Знаете, мне пока придётся отложить консультации, поскольку я ещё нескоро "созрею" до создания своего сайта(конечная цель - пассивный доход), а ещё мне в этом мешают идеи другого направления: стремление к пассивному доходу от инвестиций денег. Реальность показывает, что такое очень даже возможно.

Я тоже не скоро могу созреть для создания сайта))) Здесь просто так нельзя начать, надо очень многому учиться по ходу. Пассивный доход в этом случае светит через минимум полтора года. А мы все хотим побыстрее, да побольше, причем это нормальное желание, если есть возможности его исполнения. Инвестирование, как пассивный доход, шанс вполне доступный всем и реальный. Да, это рискованно, ну а с другой стороны, все в интернете подвержено риску, можно как потерять деньги, так и получить прибыль. Но это действительно самый настоящий пассивный доход.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#328 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 57
  • На счете:87 р.

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 10:39

А на мой вкус, инвестирование — какой-то уж очень пассивный доход! ))) Ну что это, вложил деньги — и сиди, жди, что из этого получится. Вот сайты делать — это я понимаю, это интересно... Но да, учиться много чему надо, неумеючи ничего не добьешься. Я вон блог завела, в процессе моих действий над ним он куда-то делся... Может, там и проблема-то на пятачок, но откуда я знаю, как ее исправить. Так это даже не сайт, блог всего-то!

#329 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 18:27

Просмотр сообщенияShprince (25 Декабрь 2015 - 10:39 ) писал:

А на мой вкус, инвестирование — какой-то уж очень пассивный доход! ))) Ну что это, вложил деньги — и сиди, жди, что из этого получится.
Вот и хорошо будет, если мои инвестиции дадут мне возможность получать более-менее приличный доход. Я же тем временем сидеть не буду, а займусь приятным для себя делом, пусть даже приносящим меньший доход.

#330 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 19:47

Shprince, ну так многие люди именно такого и добиваются. Что бы именно сидеть и практически ничего не делать, только взял - положил денежку  и сиди жди пока она приумножится, а за это время можно заняться еще каким то видом заработка, или просто отдохнуть лежа на диване или прогуляться.

#331 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 22:59

Просмотр сообщенияkarines (25 Декабрь 2015 - 19:47 ) писал:

многие люди именно такого и добиваются. Что бы именно сидеть и практически ничего не делать, только взял - положил денежку  и сиди жди пока она приумножится, а за это время можно заняться еще каким то видом заработка, или просто отдохнуть лежа на диване или прогуляться.
Стоило бы провести небольшое исследование: найдя проекты с надёжными доходами от инвестиций, поинтересоваться у людей, кто из них не захотел бы зарабатывать, ничего не делая? Я полагаю, что многие захотели бы, но опасаются экспериментировать из-за боязни потерять деньги. К сожалению, процесс поиска вариантов заработка на инвестициях редко обходится без потерь денег.

#332 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 57
  • На счете:87 р.

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 11:34

sergejj, хотели бы все, и я тоже. Но для меня такое безделье при наличии денег просто губительно! От последствий его меня именно работа в интернете и спасла. Именно работа, дело, а не деньги, которые она давала. Потому что если у меня просто так есть деньги и для этого ничего не надо делать, то делать я ничего полезного и не буду.

#333 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 18:41

Просмотр сообщенияShprince (26 Декабрь 2015 - 11:34 ) писал:

если у меня просто так есть деньги и для этого ничего не надо делать, то делать я ничего полезного и не буду.
Значит, стабильный доход от выгодных инвестиций - не главное для Вас? Что же, это похвальное качество характера. Впрочем, при наличии дохода всегда можно позволить себе занятие для души, без расчёта на прибыль. Когда мне были не важны доходы от деятельности в интернете, я писал рассказы и распихивал их по сайтам. Просто так, бескорыстно. Возможно, в скором будущем я снова этим делом займусь.

#334 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 19:09

Shprince, человек ( нормальный человек, не алкоголик или еще хуже) всегда найдет себе чем заняться. Если есть деньги ( постоянная прибыль от чего то), то не обязательно себе кроме этого искать еще другие виды заработка, которые требуют большой затраты времени. Нет, если человеку нечем заняться тогда да, а если есть семья, дети, которые требуют постоянного внимания и ухода..то такие виды заработка с минимальной затратой времени как раз кстати.

#335 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 01:38

Shprince, зато какой приятный будет такой пассивный доход от инвестирования, когда вложил и получил прибыль))) Но и тут не все так просто, ведь куча проектов скамится почти сразу и мы просто напросто теряем деньги, иногда теряем больше, чем получаем. Так что это хоть и пассивный доход, но очень не надежный, крайне рискованный.

#336 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 351
  • На счете:312 р.

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 14:43

Просмотр сообщенияsergejj (26 Декабрь 2015 - 18:41 ) писал:

Когда мне были не важны доходы от деятельности в интернете, я писал рассказы и распихивал их по сайтам. Просто так, бескорыстно. Возможно, в скором будущем я снова этим делом займусь.

Да, я тоже вспоминаю такое время. Заходил в интернет посмотреть, где какие литературные конкурсы начались. А сейчас заходишь и в первую очередь смотришь, где сколько денег набежало.

#337 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 422
  • На счете:17 р.

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 15:00

Ну блин, я тоже здесь тему о рукоделии открывала, чтобы бесплатно выдать то, за что другие люди платят - это отрывки из моей платной книги. Всем нам приходить время "просто давать". Но все циклично и доходы тоже. Вот и смотрим, где набежало.
Надо в следующем году еще одну книгу написать, как никак, самый настоящий пассивный доход - один раз написал - а ягоды снимаешь в количестве множества продаж.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#338 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 351
  • На счете:312 р.

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 16:53

alyans, расскажите как вы распространяли свою книгу. Видимо, пропустил этот разговор. Я получал доход только в качестве разовых выплат с бумажных публикаций от издательств.

#339 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 422
  • На счете:17 р.

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 23:33

Я не стала связываться с издательствами, там нужно либо платить либо доказывать, что ты золотой верблюд и с тебя они снимут золотые горы на продаже книги. Я сразу же начала ее распространять через продажу на Ярмарке мастеров, на тогдашнем блоге на блогспоте, а также на платформе Плати.ру. Следующую книгу я планирую довести и до Плей Маркета, но на это нужны деньги и время. Как всегда.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#340 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 03:04

Просмотр сообщенияprohojy (28 Декабрь 2015 - 14:43 ) писал:

Да, я тоже вспоминаю такое время. Заходил в интернет посмотреть, где какие литературные конкурсы начались. А сейчас заходишь и в первую очередь смотришь, где сколько денег набежало.

Точно))) А еще, где выплатили, а где тянут с выплатой, где честно идет оплата, а где всякие ужимки применяются. А с пассивным доходом еще сложнее, надо изначально столько всего сделать, чтобы потом этот доход капал на счет, что ни один год придется потрудиться. Получается, что только банковские вложения и некоторые другие виды инвестирования могут давать просто пассивный доход. В других случаях придется изначально чуть ли не горы свернуть)))

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)