Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 955

Businesslike Ads

#301 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 215
  • На счете:353 р.

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 19:57

Школьники, просто, не заморачиваются. Да идел у них, как правило, -уроки, интернет. Бегло пробежался по предыдущим сообщениям и что-то  ответил на понравившиеся. Они легко вливаются в непрерывные чаты. Когда  им что-то интересно -они быстро секут!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#302 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 216
  • На счете:57 р.

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 23:24

Миледан, вот и я о том же))) Как-то все у них просто и быстро получается именно в интернете, в умении быстро выделять то, что именно им нужно. А мы вникаем чрезмерно что-ли, досконально все стараемся изучить, может это лишнее и стоит попроще относиться, тогда и времени  меньше будет затрачено?
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#303 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:72 р.

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 13:03

Тот, кто вливается в интересные чаты, то есть сидит и разговаривает на интересующую его тему, с легкостью найдет такой же тематики форумы, вот будут ли на них платить какое-то поощрение за посты, это вопрос, но если поискать хорошо... Другое дело, что денег таким образом особо не заработаешь...

Businesslike Ads

#304 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 359

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 12:36

Просмотр сообщенияNorrskog (10 Декабрь 2015 - 21:56 ) писал:

Что сложного сделать сайт?
Сделать не сложно. Монетизировать сложно. Поднять в выдаче, получить трафик. А сайтик на бесплатном шаблоне любой сварганит. Вашему сайту год, вот и поделились бы, какая у вас с него прибыль и какие основные источники дохода по сайту.

#305 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 77
  • На счете:117 р.

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 17:58

Просмотр сообщенияprohojy (15 Декабрь 2015 - 12:36 ) писал:

Сделать не сложно. Монетизировать сложно. Поднять в выдаче, получить трафик. А сайтик на бесплатном шаблоне любой сварганит.
Насколько я знаю, многие люди, хорошо понимающие в "сайтоварении" :) , занимаются этим делом достаточно активно. Причина проста: вложив в свой сайт приличную сумму денег и времени, есть хороший шанс получить и отдачу. Признаюсь, я бы тоже этим делом занялся, но не по моему мышлению:)

#306 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 21:24

Да, многие люди создают сайты, и успешно их продвигают. Ну естественно этим нужно уметь заниматься. Каждый ищет себе работу в интернете по своим возможностям. Каждый занимается тем что умеет. Или же пытается изучить что то новое для себя, и зарабатывать тем.
Все дело в самом человеке и в его возможностях.

#307 OFF   Norrskog

Norrskog

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:61,04 р.

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 22:07

Просмотр сообщенияprohojy (15 Декабрь 2015 - 12:36 ) писал:

Вашему сайту год, вот и поделились бы, какая у вас с него прибыль и какие основные источники дохода

Источник дохода один - рефералы. Партнёрская программа биржи статей. Привлекаю их платной рекламой. Прибыль пока минусовая.

Вы правы - поднимать в выдаче и получать трафик - сложно. Но сложно только тогда, когда ты это делаешь один - не потому что трудно, а потому что долго. Именно поэтому я зову всех делать совместный проект.

Просмотр сообщенияsergejj (15 Декабрь 2015 - 17:58 ) писал:

Признаюсь, я бы тоже этим делом занялся, но не по моему мышлению:)

А что именно у вас не получилось? Может быть я мог бы поделиться с вами тем, что умею сам.. Я с радостью!! ))

#308 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 02:35

Да при желании конечно можно и сайт свой сделать и дальше с ним работать, но все не так просто потом в его продвижении и не всегда удается сделать так, чтобы он приносил прибыль,  в противном случае многие программисты уже толко и занимались бы тем, что свои сайты создавали. Значит тут есть серьезные подводные камни.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#309 OFF   Norrskog

Norrskog

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:61,04 р.

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 03:09

Irina777, Думаете лучше не делать сайт?

#310 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 77
  • На счете:117 р.

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 06:28

Просмотр сообщенияNorrskog (15 Декабрь 2015 - 22:07 ) писал:

А что именно у вас не получилось? Может быть я мог бы поделиться с вами тем, что умею сам.. Я с радостью!! ))
Вы готовы обучить меня всему, что касается сайтостроения?:) Это нужно постигать самостоятельно, а по мере изучения теории задавать знающему человеку уточняющие вопросы. Если моих знаний в этом деле практически нет, то несложно понять, что я сейчас очень далёк от создания своего сайта. Как партнёр владельцу сайта я мог быть в чём-то полезен(написание текстового контента, создание специфических заказов на биржах копирайтинга и т. п.), но и эта тема пока неактуальна.

#311 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 14:29

Просмотр сообщенияNorrskog (15 Декабрь 2015 - 22:07 ) писал:

Источник дохода один - рефералы. Партнёрская программа биржи статей. Привлекаю их платной рекламой. Прибыль пока минусовая.
Партнерки текстовых бирж - не самый лучший вариант. Мы тут уже с Сергеем обсуждали Адвего: выхлоп с него по партнерке мягко сказать - слабый. На собственном блоге по заработку в сети можно рефссылку поставить, но, если делать сайт исключительно для заработка, то лучше уже под какую-нибудь товарную партнерку.

Просмотр сообщенияIrina777 (16 Декабрь 2015 - 02:35 ) писал:

Да при желании конечно можно и сайт свой сделать и дальше с ним работать, но все не так просто потом в его продвижении и не всегда удается сделать так, чтобы он приносил прибыль,
Я вот тоже в последнее время думаю, что нафиг это надо. Проще заниматься версткой на заказ. Сделать несколько визиток быстрее и дороже, чем возиться с одним собственным проектом.

#312 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:15 р.

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:56

Просмотр сообщенияNorrskog (16 Декабрь 2015 - 03:09 ) писал:

Думаете лучше не делать сайт?

я думаю лучше делать! и относится к этому как к своему детищу, бизнесу, в который нужно вложить деньги и время, при хороших вложениях и результат будет,просто не сразу

#313 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 22:05

Я думаю, если есть желание и время, и терпение, нужно двигаться вперёд. Свой сайт -это огромный скачок вперёд. Если бы я занималась только работой в интернете, занялась бы своим сайтом.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#314 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 00:57

prohojy, тут все достаточно индивидуально. Ведь есть те, кому реально хочется создать свой сайт, раскручивать его и т.д. Им это интересно, они горят такой идеей, а если потом это еще и деньги приносить будет, то я считаю стоит этим заниматься. Другое дело, что если пока к этому не сильно лежит душа, а вариант рассматривается только исключительно для того, чтобы этот сайт приносил прибыль, то лучше свое внимание на что-то другое направить, что более нравится и принесет прибыль побыстрее.

#315 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 14:04

Irina777, так я тоже в свое время горел этим) И совсем недавно. Раскручивал, продвигал, прошерстил кучу форумов и блогов по теме. Сео, оптимизация и другие приключения веб-мастера) Интересно, но не выгодно. Может через пару лет вернусь. А пока оставил себе только один блог, а все остальное выставил на продажу. Хотя пару месяцев назад и спорил бы с пеной у рта, что сайты - это мое все.

#316 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 15:13

Хорошая статья. Но прежде, чем иметь пассивный доход, нужно хорошо потрудиться.Например, создавая сайт или приглашая тех же рефералов. Думаю, совсем уж массива не бывает, всё равно что-то нужно дорабатывать со временем)
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#317 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:15 р.

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 18:36

nika89, ну да, совсем уж пассива не бывает, человек настолько ленив что вообще ничего не хочет делать) даже сдача жилья в аренду требует некоторых усилий и движений, но как на меня оно того стоит

#318 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 21:14

Любой доход, предполагает, хотя бы минимальные действия. Или вначале нужно поработать, потом пожинать. или все время, хоть немного работать.
Ничего не делать можно, разве что, получив хорошее наследство. Но при пассивном бездействии оно, рано или поздно закончится.

#319 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 20:00

Да, конечно, нет такой работы где можно сесть и ничего не делать, в любом случае, в любой работе, нужны хотя бы минимальный действия.
Ничего не делать даже через некоторое время надоедает, хочется каких то движений. Движение - это жизнь.
Так что для себя самого что бы не отупеть нужно хоть что то но делать.

#320 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 02:41

Просмотр сообщенияNorrskog (16 Декабрь 2015 - 03:09 ) писал:

Irina777, Думаете лучше не делать сайт?

Тут советовать делать или не делать нельзя. А вдруг у Вас талант? Вот многим же не удается зарабатывать на торговле на форекс, а некоторым удается. И как тут можно советовать стоит пробовать или нет. Я для себя к примеру решила, что сейчас сайтостроение не для меня. Вот было бы много свободного времени и отсутствие необходимости зарабатывать в сети, тогда ради интереса точно занялась бы. А сейчас я не стану этим заниматься. А Вы сами должны решить на данный момент нужно это Вам или нет?

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных