Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1024

Businesslike Ads

#281 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 65
  • На счете:123 р.

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 10:33

Просмотр сообщенияata-ira (03 Декабрь 2015 - 09:49 ) писал:

поэтому использую все возможности. И времени у меня уходит много.
Вот большинство времени мы все, увы, тратим на эти якобы «возможности», которые только и отрывают от серьезной работы, которая дает прибыль! На форумах много ли заработаешь? Так же, как и на всяких прочих копеечных сайтах. На форумах хоть полезную информацию прочитать можно, с умными людьми познакомиться. Но, увы, полезные посты и темы иногда трудно выловить в «мутной воде», которой полно на любом форуме и где угодно.

#282 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:329 р.

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 10:56

Shprince, Но ведь в любом случае придется потратить время, чтобы выловить эту полезную информацию, без труда, как известно, не выловишь и рыбку из пруда. А иногда, потратив уйму времени, можно действительно найти что-то очень полезное, чему будешь благодарен всю жизнь

#283 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 16:01

Shprince, ну я на одни форумы и не надеюсь. К тому же я только на одном этом и сижу. Не представляю, как можно сидеть сразу на нескольких - меня это слишком утомляет и раздражает. Основная работа занимает большую часть времени.

Businesslike Ads

#284 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 65
  • На счете:123 р.

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 16:32

Я тоже общаюсь только на этом, иначе я вообще ничего бы не зарабатывала, я не столько пишу, сколько читаю. Так что зарегистрирована я на очень многих, большинство уже и не помню. И да, узнала много интересного именно из форумов, откуда же еще! А общаться на всех — нет, у меня просто памяти нет столько, я не помню, где что писала и т.д.

#285 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 20:47

На все времени просто не хватит. Возможно если бы даже хотелось сидеть на многих форумах, это даже не психически ни физически практически не возможно. Это все так утомляет, что просто хочется отдохнуть и ничего не делать, при том что я например сижу только на 2х форумах, и то не каждый день, И то иногда даже почитать не охота.
Не представляю как те люди которые зарабатывают исключительно на форумах - как они себя чувствуют.

#286 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 376
  • На счете:174 р.

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 21:48

karines, а я год назад вообще не находил ничего интересного в том, чтобы писать на форуме самому. Сейчас же активно общаюсь на 5-ти и еще на нескольких изредка отписываюсь. И ничего - времени много не отнимает. Потому что это общение, а не постинг. Есть желание - пишу, нет - ну и пошло оно в топку. В основном смотрю, кто что отписал в ветках, где я уже принимал участие в обсуждении.

#287 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:329 р.

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 15:16

Просмотр сообщенияkarines (04 Декабрь 2015 - 20:47 ) писал:

На все времени просто не хватит. Возможно если бы даже хотелось сидеть на многих форумах, это даже не психически ни физически практически не возможно. Это все так утомляет, что просто хочется отдохнуть и ничего не делать, при том что я например сижу только на 2х форумах, и то не каждый день, И то иногда даже почитать не охота.
Не представляю как те люди которые зарабатывают исключительно на форумах - как они себя чувствуют.
Ну это, если относится к форумам, как к заработкам, но ведь изначально и в большинстве случаев по сей день форумы предназначены для общения, для обмена опытом и получения советов, а не для заработков. Поэтому правильно сказал prohojy, на форумах по интересам писать можно, когда соответственно есть интерес и желание

#288 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 376
  • На счете:174 р.

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 16:23

Да, и еще замечу, что не на всех форумах платят за сообщения. Оплата, в основном, это исключение, нежели правило. И все равно люди почему-то сидят на этих форумах и не устают) Другое дело - коммерческий постинг по заказам, но это уже совсем другая история, там категории "нравится/ не нравится" не рулят.

#289 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 19:04

Manrubezh, есть люди для которых общение на форумах это не просто общение, а именно работа. Проходят регистрацию на всевозможных форумах на которых платят и пишут, пишут..и чем больше тем лучше.
Ведь не все расценивают форумы как место для поиска информации, а именно как работу.

#290 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 223
  • На счете:78 р.

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 23:42

Просмотр сообщенияManrubezh (30 Ноябрь 2015 - 12:19 ) писал:

Так тут еще и отзовик отзовикурознь. Например, там, где пишу я, нельзя не писать вообще, нужно написать хотя бы один отзыв в тридцать дней. В противном случае просто перестает начисляться вознаграждение за просмотр, отзывы то просматриваются, но вот копеечка не капает. После написания отзыва сразу возобновляются начисления за просмотры. Ну я думаю написать один отзыв в месяц можно всегда

Ну так и на Отзовике так же, надо периодически писать. Вообще условия, Правила надо обязательно читать, чтобы потом не возникало недоразумений. Я вот первые заработанные там деньги 200 рублей поставила на вывод, да техподдержка работает так интересно, что тянули, тянули с проверкой, потом в пятницу около 18 часов написали, что заблокировали начисления средств на отзывы и за просмотры, пока не вставлю в два отзыва фотки. Я сразу же вставила, как просили, а толку то? Они ответили только через три дня. За эти дни соответственно ничего не начислялось, в виду блокировки. Только в понедельник к вечеру ответили, что все нормально. Так что надо еще учитывать их рабочий день с 9 до 18 часов и выходные строго суббота, воскресенье. Хитровато немного получается)))
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#291 OFF   Norrskog

Norrskog

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:61,04 р.

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 00:49

Лично я делю весь заработок в Интернет на 2 типа - с сайтом и без сайта. Всё что без сайта - это фриланс. Сайт всегда зарабатывает на рекламе. Это простая и гениальная модель. Так, сайт Сбербанка зарабатывает на рекламе банковских услуг, а сайт Mercedes - на рекламе авто.

Вы же ведь понимаете, что в приведённых примерах продукт производят одни люди, а сайт делают и продвигают совершенно другие люди. Просто сделайте предположение - сколько людей обеспечивают функционирование сайта банка или автопроизводителя?

Все они получают хорошую зарплату. Счастливы ли они? Вряд ли. Ведь они зажаты в рамки своих должностей. Вот если бы они могли работать из дома, а дом был там, где они сами хотят...

А вы можете получать такую же зарплату как они, и при этом быть счастливыми.

Как? Просто возьмите продукт, который вам понравится, зарегистрируйтесь в партнёрской программе, объединитесь с несколькими форумчанами и распределите кому чем нравится заниматься. Вот вам и система, приносящая доход!

Тут, на форуме, уже поднималась такая тема - http://businesslike....topic=2762&st=0

Но она развалилась, потому что люди ориентировались на продукт - один хочет продавать корсеты, а другой консервы. В то время как лучше - ориентироваться на компетенции: я умею раскручивать группы Вконтакте, а я могу настраивать Директ, а я могу писать SEO-статьи.

Сначала делаем сайт с корсетами
Потом - с консервами и т. д.

То есть не привязываемся к продукту, а штампуем узкотематические сайты.

#292 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 170
  • На счете:42,16 р.

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 06:23

Некоторые интернет магазины дают готовый сайт по партнерке, остается его только рекламировать.

#293 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 00:06

Просмотр сообщенияkarines (07 Декабрь 2015 - 19:04 ) писал:

Manrubezh, есть люди для которых общение на форумах это не просто общение, а именно работа. Проходят регистрацию на всевозможных форумах на которых платят и пишут, пишут..и чем больше тем лучше.
Ведь не все расценивают форумы как место для поиска информации, а именно как работу.

Конечно, кто старается именно в интернете зарабатывать, для тех общение на форумах является практически работой. Но думаю, что и они стараются найти полезную для себя информацию среди всего, что читают и на что отвечают. Ведь в любом случае необходимо прочесть почти все. что до тебя было написано. Так что форумы занимают действительно много времени. А если скакать с одного форума на другой, то это реально очень утомительно.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#294 OFF   Norrskog

Norrskog

• Участник

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 02:01

rinatt, Я зарегистрировался в одном таком. Правда, это было задолго до того, как я познакомился с платной рекламой. Поэтому я там зарегистрировался и забыл. Спасибо, что напомнили. Если он ещё живой - попробую его порекламировать.

#295 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 227
  • На счете:243 р.

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:33

Для меня заработок на форумах утомителен: нужно вникнуть в суть каждой темы, чтобы написать адекватное сообщение. Времени тратится много, а денег за это мало.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#296 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 19:16

Если расценивать форум как работу, то да, нужно все прочитать и подумать что и как ответить. Если брать например этот форум, то тут вполне нормальная оплата за общение - скорее даже не плата, это поощрение, при чем приятное. Везде нужно потрудится и потратить время, и форум не исключение если так.

#297 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 453
  • На счете:291,5 р.

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:22

Только форумы - это все никак не пассивный доход, сколько написал, на столько и покушаешь. Если форумов 5, то уже и вся связь отбивается, и на пирожное остается, только увы, есть минусы, из-за них я ухожу с нового года с части форумов, а) я не могу ГОД говорить об одном и том же с одними и теми же лицами на этих 5 форумах, б) я все-таки устаю от интернета и скорее всего, все времяпрепровождение сведу до наполнения базы пассива и создание своего сайта. Но пассивный доход с него я вижу не как контекстную рекламу, а исключительно партнерство с крупными интернет-магазинами и их тематические баннеры. Но для этого и сайт нужно довести до такого шика, чтобы лицом не оплошать.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#298 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 227
  • На счете:243 р.

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:55

Да, лучше сосредоточиться на одном деле и его совершенствовать и поднимать на новые уровни. И самому приятно и "чревато" растущим заработком. А форум -это самый, что ни на есть актив.
Я, конечно, на сайт пока не претендую. Эта одежка пока не по мне. Но в будущем -все может быть!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#299 OFF   Norrskog

Norrskog

• Участник

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:56

Просмотр сообщенияМиледан (10 Декабрь 2015 - 20:55 ) писал:

Я, конечно, на сайт пока не претендую. Эта одежка пока не по мне.

Что сложного сделать сайт? Чем раньше вы начнёте, тем раньше вы сделаете сайт своим источником дохода. То что сайт самому сделать трудно это миф, который распространяется людьми, которые зарабатывают на создании сайтов. Напустили тумана!

Вы ведь смогли зарегистрироваться тут, на форуме - сможете зарегистрироваться и на хостинге.
Вы ведь смогли написать пост тут, на форуме - сможете писать посты и на своём сайте.

Я ровно год назад начал делать свой сайт. У себя в социальных сетях закрепил на видном месте запись, что "делаю сайт, кто тоже хочет начать делать свой сайт - пишите, будем одновременно делать сайты, делиться открытиями друг с другом..." Но никого на это предложение не нашлось. ))

#300 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 03:00

Просмотр сообщенияМиледан (09 Декабрь 2015 - 12:33 ) писал:

Для меня заработок на форумах утомителен: нужно вникнуть в суть каждой темы, чтобы написать адекватное сообщение. Времени тратится много, а денег за это мало.

Вот именно, что на форумах заработок, именно заработок совсем не легкий, вернее он может быть легок в части написания постов, но время нужно для того, чтобы прочесть практически все то, что было написано после твоего последнего посещения темы. Даже те, кто пишет на форумах только по желанию, тратят на это много времени, а ну ка все перечитай да вникни)) Хотя школьники каким-то образом умудряются быстро во всем ориентироваться, по другому что-ли подходят к вопросу, видят сразу то, что им нужно)))

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных