Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 868

Businesslike Ads

#261 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 11:16

Я тоже думала над тем, как все успеть, чтобы и отзывы и статьи писать. Хоть по одной статье в день. И то не получается. Только вот на форуме успеваю посидеть и то не всегда. Одна девочка мне писала. что каждый день уделяет 30 минут на написание отзыва, но мне этого времени мало. Ну что адекватное и полезное я смогу написать за полчаса? А еще фото прикрепить нужно.

#262 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:72 р.

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 12:16

ata-ira, Тут, конечно, кому как дано от природы, кто-то за полчаса отличный отзыв приличного размера накатает, а кто-то и статью напишет, а кому-то нужен для этого час а то и больше. Вспомните, как в школе писали сочинения, одни быстро и толково, другие медленно и толково, третьи медленно и бестолково... :) Тут уж у кого как.

#263 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 66
  • На счете:173 р.

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 18:03

Просмотр сообщенияManrubezh (23 Ноябрь 2015 - 12:05 ) писал:

Маленький доход всегда будет на первых порах, потом, со временем, он будет расти и все больше превращаться в пассивный Но в любом случае в самом начале придется потрудится. Да и распыляться по разным сайтам, видам заработка тоже придется, пока не удастся найти то, что наиболее подходит и по душе.
Ваше мнение полностью одобряю. Именно так и приходится работать многим из тех людей, кто ставит перед собой цель - выход на стабильный пассивный доход в интернете. Набрать рефералов в выгодный проект? Это можно, но в любом случае придётся вкладывать немалые деньги в его рекламу или в бесплатном варианте рекламировать, но это будет очень долго. По сути, работать придётся вслепую, ведь никогда заранее не рассчитаешь, насколько стабилен тот или ной проект, в который ты вложился.

Businesslike Ads

#264 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 21:18

Если человек именно нацелен зарабатывать в интернете то он конечно должен и обязан сидеть в интернете, и уделять максимум времени и в внимания такому виду заработка ( онлайн) , при том не имея основного места работы в оффлайне.
А так если есть работа, то тут уже как получается, тогда и заходишь.

#265 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 204
  • На счете:258 р.

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 02:51

ata-ira, точно, а еще объект сфоткать, потом на комп перекинуть, обдумать, что написать полезного и интересного. Нет, не получается для этого 30 минут, тогда просто ширпотреб какой-то будем гнать, а не реальные наши отзывы, свое мнение. Я когда начинаю прикидывать, сколько времени можно уделить этому направлению, сколько этому, вроде все получается, вроде и времени хватает. А приходит новый день и все коту под хвост, все расчеты и планы. И так постоянно. Ну реально не успеваешь везде успеть)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#266 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 12:48

Irina777, Ну не знаю, у меня с сочинениями в школе было не очень, но вот с отзывами довольно неплохо. На своем примере могу сказать, что на объект для меня очень интересный с приличным количеством фото (время на съемки и загрузку в комп. тоже учитываю) и довольно подробным отзывом у меня ушло 30-40 минут. Это самый затратный по времени отзыв. Может конечно писать на интересующую тему получается легко и быстро... Хотя знаю одного человека, так он может потратить на отзыв почти день, тут больше от человека зависит, его скорости восприятия, формирования и изложения своих мыслей

#267 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 14:42

Я в один день делаю фото в свободное время, а в другой день пишу отзыв. Бывает, что месяц не пишу, потом нужно в последний день написать, чтобы не заблокировался аккаунт, тогда и за 20 минут получается и мысли откуда-то приходят. :)

Сообщение отредактировал ata-ira: 25 Ноябрь 2015 - 14:42

#268 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 01:34

Manrubezh, ну это наверное Вам казалось, что сочинения писать не можете))) Хотя написание сочинений и отзывов все-же немного, но разные вещи. В сочинении надо раскрыть полностью заданную тему, придерживаться составленного плана, а с отзывом все намного проще - пиши, как чувствуешь, описывай свой опыт, свои наблюдения. Насчет времени, которое затрачивается на написание отзыва, то тут все действительно индивидуально, одни стараются полностью раскрыть суть, пишут вдумчиво, тогда конечно уходит больше времени, другие пишут лишь бы написать и получить оплату, зачастую абы что, вот и быстро получается - пять минут и готово)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#269 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 21:33

Просмотр сообщенияIrina777 (28 Ноябрь 2015 - 01:34 ) писал:

лишь бы написать и получить оплату, зачастую абы что,
попадались мне такие отзывы и очень часто. Вроде заголовок интересный, а начинаешь читать - одна вода и ни о чем. Никакой полезной информации. Например, про сайт заработка. Весь отзыв о том, как сложно на этом сайте зарегистрироваться. :huh: И куда модераторы смотрят?

#270 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 206
  • На счете:129 р.

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 00:09

Такие отзывы, к сожалению, встречаются. На одном из сайтов встретила отзыв об известной актрисе. Это был текст первоклассника! Ну, разве что, без ошибок. Смысл, вроде, она молодец, я так не умею, если бы умела, то у меня бы много поклонников было, а так нет и т.д.  Самое главное, что автор давно пишущий на том сайте!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#271 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 21:32

Просмотр сообщенияata-ira (25 Ноябрь 2015 - 14:42 ) писал:

Я в один день делаю фото в свободное время, а в другой день пишу отзыв. Бывает, что месяц не пишу, потом нужно в последний день написать, чтобы не заблокировался аккаунт, тогда и за 20 минут получается и мысли откуда-то приходят. :)

Я сейчас практически аналогично делаю, нафоткаю то, о чем потом собираюсь писать, скину фотки на ноут и пусть лежат до того времени, когда у меня появится желание и возможность что-то написать.Мне вот более интересно, на какой пассивный доход можно рассчитывать вот на таких Отзовиках, когда уже ничего не пишет человек, а ему что-то там капает за ранее написанные отзывы? Но наверное это может сказать только тот, кто уже лет так 5 работает на Отзовике и имеет тысячи своих отзывов.

#272 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 12:15

Irina777, может, если отзывов тысячи, то капает неплохо. Если они просматриваются. Но ведь старые отзывы тоже нужно обновлять. Ну это на Айреке так. Или название немного изменить, или информацию какую-то добавить.

#273 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 12:19

Просмотр сообщенияIrina777 (29 Ноябрь 2015 - 21:32 ) писал:

Я сейчас практически аналогично делаю, нафоткаю то, о чем потом собираюсь писать, скину фотки на ноут и пусть лежат до того времени, когда у меня появится желание и возможность что-то написать.Мне вот более интересно, на какой пассивный доход можно рассчитывать вот на таких Отзовиках, когда уже ничего не пишет человек, а ему что-то там капает за ранее написанные отзывы? Но наверное это может сказать только тот, кто уже лет так 5 работает на Отзовике и имеет тысячи своих отзывов.
Так тут еще и отзовик отзовикурознь. Например, там, где пишу я, нельзя не писать вообще, нужно написать хотя бы один отзыв в тридцать дней. В противном случае просто перестает начисляться вознаграждение за просмотр, отзывы то просматриваются, но вот копеечка не капает. После написания отзыва сразу возобновляются начисления за просмотры. Ну я думаю написать один отзыв в месяц можно всегда

#274 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:15 р.

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 12:54

Просмотр сообщенияata-ira (21 Ноябрь 2015 - 23:32 ) писал:

О-о-о, если оплаты не будет и уйдут злостные постеры, тогда тут будет человек пять в день писать пару сообщений и форум загнется. Мне кажется, оплата и держит какой-то баланс - просто так люди не делились бы информацией, а так нужно что-то написать, вот и проговариваются иногда.

вы правы в том что если убрать оплату, многие покинут этот форум и скорее всего что он загнется, так как именно из-за отплаты тут все ходят вокруг до около и обсуждают одно и тоже сотни раз, полезного мало тут встретишь, но я есть и на форумах без оплаты, где есть активность, активность по теме инвестиций, заработка, дополнительных доходов и т.д. и эти форумы занимают первые позиции по влиятельности и популярности среди людей)

#275 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:174 р.

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 13:55

Mariya Abakymova, что обсуждается одно и то же много раз, мусолятся одни и те же темы - верно) Иной раз просматривашь страницу и кажется, что читаешь много раз отрерайченный один и тот же коммент. Да взять хотя бы отзовик: в нескольких ветках уже больше месяца мусолится тема, с одними и теми же вопросами и ответами.

#276 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:15 р.

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 13:48

prohojy, да, не только я это заметила :D заглавное слово в названии форума стоит "бизнес" , но здесь понятия не имеют что это, и об этом никто тут не говорит

#277 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 15:02

Mariya Abakymova, ну Вы тоже о бизнесе особо не говорите. И так же как и другие пишете похожие посты в разных темах, чтобы получить доход иначе здесь не заработаешь. Хорошо зарабатывающие люди на форумах не сидят - им некогда.

#278 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:174 р.

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 16:03

ata-ira, сидят. На других только, и даже сами форумы держат. Это вредное стереотипное мышление - считать, что у хорошо зарабатывающих людей нет времени. Лично я не завидую тем людям, которые зарабатывают деньги, тратя на это все свое время.
p.s. Себя я к хорошо зарабатывающим не отношу.

#279 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 13:01

А я вот решил себя попробовать на написании оплачиваемых новостей. Пока только решил и написал буквально пару новостей. Посмотрю как пойдет дальше, может это меня захватит. Да и я думаю это будет первый шаг к написанию своих статей, нужно пробовать...

#280 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 09:49

prohojy, я имела ввиду, что людям некогда, потому что они заняты в более прибыльных проектах. Я вот тоже не зарабатываю столько, сколько мне хотелось бы, поэтому использую все возможности. И времени у меня уходит много. Вот как бы зарабатывать и быть более свободной?

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)