Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 868

Businesslike Ads

#241 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 205
  • На счете:300 р.

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 02:57

Shprince, я тоже обратила на это внимание. Это наверное от недостатка общения в реалии. Есть форум, где тебя никто не видит, никто не знает, вот и сказочниками на таких форумах работают. Если такой успешный, такой ленивый, что за не всякую работу возьмешься, чего ж на форуме сидишь и строчишь то одному ответ, то другому. Сиди тогда и в потолок плюй, а финансы пусть на тебя работают, раз ума палата)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#242 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 322
  • На счете:211 р.

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 12:10

Irina777, в целом вы правы, но надо еще заметить, что не все сидят тут ради постинга. Форум - это полезный обмен информацией (хотя и бла-бла бывает и куча всякого мусора). Иногда можно узнать много полезного. Я на этом форуме нашел свою теперешнюю основную работу не в самой последней компании. Причем в ветке совсем не о ней: человек краем слова обмолвился, я заинтересовался, погуглил, устроился. Фильтруя поток сказок и всего этого реферального бреда иногда можно узнать действительно интересные вещи.

#243 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 17:03

Да совершенно верно.
Сидя вот на таких форумах, читая различные посты многих людей, иногда, но можно узнать интересную и временами полезную информацию.
Да и просто пообщаться тоже не помешает.
Некая разгрузка получается.

Businesslike Ads

#244 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 207
  • На счете:152 р.

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 20:22

Совершенно согласна! Конечно, какая-то копейка тоже приятна, но больше интересна информация на интересующие меня темы о заработка. На этом форуме я нашла кое-что для себя. На чем-то даже начала зарабатывать понемногу.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#245 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 20:35

prohojy, не все, 1% не ради постинга и оплаты, это да))) Кто говорит обратно, врет либо сам себе, либо всем остальным. Не будет пускать пыль в глаза, когда форум перестает платить за общение, куда-то вдруг реально все исчезают, остаются только вот эти люди из 1% да модераторы.
Узнать что-то полезное конечно можно, именно это мы и ищем. Причем, из 100 прочитанных сообщений может и попадется одно, которое реально будет очень полезным. Вот и ищем. Вам повезло. Мне возможно тоже, узнала об Отзовике, пока не стараюсь там сильно зарабатывать, но как хороший вариант, держу про запас.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#246 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 22:50

Irina777, расскажу свою историю, как я появился на этом форуме. С самого начала я во многом корыстные цели преследовал, даже исключительно корыстные. Мне нужна была еще одна площадка для продажи ссылок и рефоводства. Летом я мыкался туда-сюда, стабильно в интернете зарабатывать не получалось, подрабатывал в оффе. Тогда я сразу зарегистрировался чуть ли не в десятке форумов сразу. Остался на тех, которые были наиболее интересны. Конкретно на этом не последнюю роль сыграла оплата сообщений - лукавить не стану. Потому что как площадка для рефоводства она мне не приглянулась, да и ссылки не очень покупают. Да и кто будет покупать, когда средний показатель 1,5 сообщения в день и 200 сообщенок. Ближе к осени пошел ощутимый доход с сайтов, на рефов я забил, к тому же недавно еще и на удаленку получилось официально устроиться. Ну и вот теперь я на этом сайте. Ну так что, мне уйти и в потолок плевать, только потому что денег стало чуть больше?) Да не так их еще много. Вот я и захожу сюда, когда есть время, отписать несколько сообщений. И - да) конечно, я совсем не против, что за это платят. Ну а, если перестанут платить, так не велика беда, уйдут злостные постеры, меньше шлака останется.

#247 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 23:32

О-о-о, если оплаты не будет и уйдут злостные постеры, тогда тут будет человек пять в день писать пару сообщений и форум загнется. Мне кажется, оплата и держит какой-то баланс - просто так люди не делились бы информацией, а так нужно что-то написать, вот и проговариваются иногда.

#248 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 57
  • На счете:87 р.

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 00:57

ata-ira, полностью согласна. Я вот тоже, узнав про форумы, которые платят, зарегилась сразу на, наверно, десятке! Осталась только здесь... но вовсе не потому, что здесь выгодней или полезней, чем на других, вот уж нет! Скорее, наоборот. И общение здесь идет вяло, и народу маловато, и полезной информации не густо. А просто прижилась здесь — и все тут! Хорошо бы и на форумах был бы пассивный доход... )))

Но он и так практически пассивный! Общаешься себе, а потом раз — и минималка накопилась, и существенная! На других-то вообще несерьезно, ну что такое 30, 50 рублей... Ну заработала, вывела, а что там еще делать, просто забыла те форумы — и все. А здесь-то пока еще эти 400 (или сколько там) рублей наберешь, а 200 уже есть, и бросить форум уже жалко. А если еще кто-нибудь проговорится — так и вообще как подарок! ))) Проговаривались бы почаще.

#249 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 01:05

Просмотр сообщенияShprince (22 Ноябрь 2015 - 00:57 ) писал:

Хорошо бы и на форумах был бы пассивный доход... )))

Продавайте подпись - вот вам и пассивный доход. На этом вряд ли продадите, но есть такие, на которых неплохо берут. Но для этого, конечно, профили прокаченные нужны. Если вы сами по себе активно общаетесь, то это неплохой вариант небольшого пассива.

#250 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 13:26

Ну а толку регистрироваться на все возможных форумах ради оплаты=) Это нужно тогда целый день провести в интернете и строчить посты :) Да, не спорю,то что платят эти 300-400 рублей в месяц тоже хорошо. И общаешься на интересные для тебя темы, да еще и денежку получаешь ;)

#251 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 57
  • На счете:87 р.

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 14:07

Просмотр сообщенияkarines (22 Ноябрь 2015 - 13:26 ) писал:

Ну а толку регистрироваться на все возможных форумах ради оплаты=)
А толк-то вот какой — никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь! Общаться – не общаться, выжимать минималку или нет — это уже десятое дело, но зайти на форумы и почитать новости, советы и т.д. всегда полезно. На каком-нибудь да и подцепишь полезную информацию, найдешь ответ на интересующий вопрос, а то и целого заказчика — всякое в жизни бывает!

А некоторые вон — целевым назначением общаются на форумах и зарабатывают там вполне неплохо, да еще на некоторых бывают конкурсы и бонусы за активность! Вот жаль, что один марафонец у нас сошел с дистанции, так и не отписался, удалось ли ему исключительно на форумах заработать... не помню, сколько, но существенную сумму. Зато тот, что сейчас старается, наверняка даже и перевыполнит свой план.

#252 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 19:13

ata-ira, сейчас форумы в основном держатся исключительно за счет того, что платят за сообщения. Там где нет оплаты, там нет и общения. Есть конечно исключения, но это единицы из ста. Так что сейчас вариант удержания форумов на плаву, только оплата за общение на них. Но оплата реально минимальная, такого как на Пантеоне нет уже. Получается конечно найти полезную информацию, находясь на таких форумах, но это встречается редко, но мы ищем и иногда находим.

#253 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 66
  • На счете:192 р.

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 20:00

Просмотр сообщенияprohojy (22 Ноябрь 2015 - 01:05 ) писал:

Продавайте подпись - вот вам и пассивный доход.
Если бы этот метод всегда работал... Я вот на другом и вроде бы раскрученном форуме купил такую рекламу и спустя месяц убедился, что результат - нулевой. Сколько нужно отдать денег на рекламу впустую, чтобы вам где-то когда-то повезло? Это лотерея.

#254 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 21:21

sergejj, я же не покупать предлагал, а продавать. Как бы там ни было с полезным выхлопом для реклов, но на всех форумах, где я зарегистрирован, у меня подписи продаются. Это не заработок, конечно, просто лишняя копейка. Если есть возможность получать деньги с того, что и так имеется, почему бы это не делать. В этом месяце у меня получилось со всех форумов около 250 р. Впрочем, люди продают одну ссылку и за 500-1000 р.

#255 OFF   x64

x64

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:357 р.

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 22:25

prohojy, Shprince, вы правы! :)
Продажа подписи — самый что ни на есть пассивный доход.
Но! Если аккаунт нулевой, кому такая подпись нужна? Рекламодатель сам в состоянии «нуль» зарегистрировать и повесить на него подпись.

#256 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 22:29

Из имеющихся пассивных доходов я так понимаю есть несколько вариантов - продажа своей подписи на форумах, но тут не совсем пассивный доход, т.к. ты сам должен на этом форуме периодически постить, иначе твоя подпись нафиг никому не нужна, никто ее оплачивать не будет. Еще вариант - рефоводство, но чтобы набрать рефералов надо все время работать и их искать, для меня это не вариант. Еще способ - отзывы писать и за их просмотр так или иначе будет капать копейка, но именно копейка, доходом это не назвать. Получается как такового нет в интернете пассивного дохода, а если есть, то это сущая ерунда.

#257 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 10:18

Ну да, пассивный доход в интернете маленький. Да еще если бы он каждый месяц капал! Мне за отзывы только раз в несколько месяцев минималка накапливается - это даже не доход, а ерунда. Все равно как ни крути, нужно базу хорошую создавать, но это уже вроде как и не пассив.

#258 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:72 р.

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:05

Просмотр сообщенияata-ira (23 Ноябрь 2015 - 10:18 ) писал:

Ну да, пассивный доход в интернете маленький. Да еще если бы он каждый месяц капал! Мне за отзывы только раз в несколько месяцев минималка накапливается - это даже не доход, а ерунда. Все равно как ни крути, нужно базу хорошую создавать, но это уже вроде как и не пассив.
Маленький доход всегда будет на первых порах, потом, со временем, он будет расти и все больше превращаться в пассивный:) Но в любом случае в самом начале придется потрудится. Да и распыляться по разным сайтам, видам заработка тоже придется, пока не удастся найти то, что наиболее подходит и по душе.

#259 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 19:06

Shprince, не знаю, лично меня не хватает зависать везде. Просто даже сидеть и читать все времени нет. Так как есть и основная работа, и другие дела. Просто реально не хватает времени. А так на одном форуме посидеть, почитать, пообщаться вполне нормально.

#260 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 00:09

Просмотр сообщенияkarines (23 Ноябрь 2015 - 19:06 ) писал:

Shprince, не знаю, лично меня не хватает зависать везде. Просто даже сидеть и читать все времени нет. Так как есть и основная работа, и другие дела. Просто реально не хватает времени. А так на одном форуме посидеть, почитать, пообщаться вполне нормально.
Аналогично! Ну как на все может хватать времени, это же просто не реально, ведь есть куча других дел, убрать, приготовить, магазины, да куча всего первоочередного, что уж точно не отложить и не отставить. Ну и где же найти время, чтобы везде успевать, даже просмотреть и прочитать, что пишут другие. А ведь это необходимо. Два форума, это максимум, что при такой загруженности можно себе позволить и то не всегда, а время опять же выкраивать.
А пассивный доход капать от этого точно не будет. Ну не бывает пассивного дохода в априори, всегда надо работать и работать. Разве что крупную сумму денег в банк положить и жить на проценты в месяц, все, других вариантов достойных нет. А эту сумму надо заработать еще.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных