Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 945

Businesslike Ads

#221 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 357
  • На счете:57 р.

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 11:45

Irina777, да не трудиться надо, а работать в радость. Это полная чушь: чтобы больше заработать - больше делать. Делать нужно просто умом. Да и что вы подразумеваете под трудом в интернете? Вся трудная деятельность в интернете чаще всего низкооплачиваемая. Лучше потратить время на саморазвитие и не трудиться, а зарабатывать.

#222 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:72 р.

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 11:45

Просмотр сообщенияprohojy (16 Ноябрь 2015 - 11:54 ) писал:

Банк пользуется нашими деньгами, получает прибыль, с этой прибыли часть отдает нам. А мы еще и платим за это. Ну не бред ли это?) Я уже раньше уплатил налоги, заработав эти деньги!
В чем-то согласен, а в чем-то нет. Ведь Вы положили заработанные деньги, с них Вас никто не заставляет платить налог, а вот с прибыли вполне логично налог заплатить, а проценты и есть прибыль. В любом случае государство всегда найдет за что взять налоги, на то оно и государство :) Хотя, согласен, обидно, но если эти деньги будут просто лежать дома, то ничего не принесут вообще

#223 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 12:14

Manrubezh, вывод: нужно пускать деньги в активный оборот, открывать свое дело. Когда прибыль хорошая, тогда и налоги платить не так обидно. А на крайний случай можно совершать полезные покупки, чтобы вещи работали на нас. Недвижимость, к примеру, никогда не будет лишней. Если сдавать - вот вам и пассивный доход. Но что-то я уже углубился в оффлайн)

Businesslike Ads

#224 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 12:17

prohojy, С недвижимостью согласен, вариант хороший, но чтобы он приносил прибыль, нужно вкладывать в недвижимость в крупных городах, а это очень немаленькая сумма. Свое дело тоже очень хорошо, но как показывает практика, свои кровные отдавать никто не спешит, начинаются махинации, чтобы платить меньше налогов и тому подобное.

#225 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 12:42

Просмотр сообщенияkarines (16 Ноябрь 2015 - 18:39 ) писал:

Из вклада банковского процент равен - 15 % А из заработной платы - 1,5%
С 01.01. 2015 года в Украине ставка налога на пассивный доход (проценты с вкладов,  с текущего счета)  составляет 20% плюс военный сбор 1,5 %. Это называется - затянули пояса на горле. Уже лучше просматривать инвестиционные проекты в интернете.

#226 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:15 р.

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 13:19

Просмотр сообщенияprohojy (17 Ноябрь 2015 - 11:45 ) писал:

да не трудиться надо, а работать в радость. Это полная чушь: чтобы больше заработать - больше делать. Делать нужно просто умом. Да и что вы подразумеваете под трудом в интернете? Вся трудная деятельность в интернете чаще всего низкооплачиваемая. Лучше потратить время на саморазвитие и не трудиться, а зарабатывать.

меня не могут не порадовать умные мысли ваши :D пока не начнешь шевелить мозгами и действовать ничего не получишь!  "Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.! (Джером К. Джером)

#227 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 20:18

ata-ira, да, я вот только что нашла в интернете информацию и прочитала, я почему то об этом  не слышала. Еще в конце прошлого года налог составлял 15%. Как мне казалось 15% это достаточно много. А тут уже целых 20%. Это реально слишком много. Они хотят за счет людей подниматься.

#228 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 215
  • На счете:332 р.

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 21:08

karines, к сожалению, у нас сейчас много чего облагается налогом :пенсии, свыше 3000 грн и у работающих пенсионеров 15%; из зарплат военный сбор -1,5 %  -это то, с чем столкнулась лично я или мои знакомые. Правда, в России тоже ввели налог за пользование дорогами РФ с грузовых а/м весом свыше 12тн  и какой-то коммунальный сбор на ремонт дома. Государство найдет, как казну пополнить.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#229 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 12:15

karines, Увы, они не просто хотят за счет людей подниматься, они это успешно делают и еще долго будут делать, нормальных реформ проводить никто не хочет, поскольку это в конце концов ударит по карману чиновников, а так затянули покрепче пояса (естественно у народа, и уже не только на поясе), денежки в бюджет капают, зачем еще что-то придумывать

#230 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 214

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 01:23

Просмотр сообщенияprohojy (17 Ноябрь 2015 - 11:45 ) писал:

Irina777, да не трудиться надо, а работать в радость. Это полная чушь: чтобы больше заработать - больше делать. Делать нужно просто умом. Да и что вы подразумеваете под трудом в интернете? Вся трудная деятельность в интернете чаще всего низкооплачиваемая. Лучше потратить время на саморазвитие и не трудиться, а зарабатывать.

Масло масляное))) саморазвитие, это по Вашему не труд, это такая веселая радость в припрыжку, которая потом позволит нам так хорошо зарабатывать, тоже радуясь и припрыгивая от этой неземной радости. Работа, труд, заработок. Все прекрасно понимают, что в интернете мы умом зарабатывать стараемся, а не мешки таскаем с цементом на низкооплачиваемой физической работе.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#231 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 12:16

Просмотр сообщенияIrina777 (19 Ноябрь 2015 - 01:23 ) писал:

Масло масляное))) саморазвитие, это по Вашему не труд, это такая веселая радость в припрыжку, которая потом позволит нам так хорошо зарабатывать, тоже радуясь и припрыгивая от этой неземной радости. Работа, труд, заработок. Все прекрасно понимают, что в интернете мы умом зарабатывать стараемся, а не мешки таскаем с цементом на низкооплачиваемой физической работе.
Когда все делают с радостью и улыбкой, больше похожи на блаженных :)  Полностью Вас поддерживаю: работа - она везде работа, труд. Конечно, если твое любимое хобби приносит тебе основной доход, то есть становится работой, оставаясь при этом любимым делом, это замечательно, но очень редко встречается...

#232 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 16:09

Просмотр сообщенияIrina777 (19 Ноябрь 2015 - 01:23 ) писал:

Работа, труд, заработок. Все прекрасно понимают, что в интернете мы умом зарабатывать стараемся, а не мешки таскаем с цементом на низкооплачиваемой физической работе.

за физическую  работу таская на стройке мешки с цементом вы явно заработаете больше чем на написании отзывов в интернете на отзовиках и форумах. но вы женщина, понятно что вам не нужен физический труд, и вам комфортней дома или в офисе зарабатывать деньги! но мужчин, которые сидят на форумах и на отзовиках  за 300 р в месяц я не понимаю....да и раз на этом зарабатывают даже школьники, значит особым умом отличатся не надо, зарабатывать умом в интернете это немного другое

#233 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 16:43

Irina777, умом?) Да большинство, читающих этот форум, мечтают вложить бабло в волшебный проект и жить на проценты, а пока такой проект не нашли, сидят и кликают за копейки.
А по поводу развития скажу так: может и не стоит тогда развиваться в той области, которая дается с трудом, и успехи в которой не радуют?
Хотя, если для вас нормально заниматься тем, что в тягость, только бы денег заработать - пожалуйста, ваше право, все люди разные. Кто-то готов трудиться, только чтобы блаженным не выглядить в глазах других.  А я ленивый: делаю то, что мне нравится и получаю за это деньги)

#234 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 17:08

Просмотр сообщенияprohojy (19 Ноябрь 2015 - 16:43 ) писал:

умом?) Да большинство, читающих этот форум, мечтают вложить бабло в волшебный проект и жить на проценты, а пока такой проект не нашли, сидят и кликают за копейки.
Естественно, волшебное слово "халява", это касается не только сидящих на этом форуме, но и подавляющего большинства людей вообще...

Просмотр сообщенияprohojy (19 Ноябрь 2015 - 16:43 ) писал:

Хотя, если для вас нормально заниматься тем, что в тягость, только бы денег заработать - пожалуйста, ваше право, все люди разные. Кто-то готов трудиться, только чтобы блаженным не выглядить в глазах других. А я ленивый: делаю то, что мне нравится и получаю за это деньги)
Жизнь очень многогранна, обстоятельств в жизни тоже много, человек может находится в самых разных условиях, о которых вы даже представить не можете... Повезло, если получается зарабатывать любимым делом, но это далеко не у всех получается, главное в этом случае не падать духом и не отчаиваться... А саморазвитием нужно заниматься до самой смерти, это не всегда будет приносить деньги, чаще даже не будет, но останавливаться нельзя...

#235 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 18:49

Manrubezh, а я считаю что саморазвитие может приносить только пользу для человека, во всех отношениях и в том числе и денежном! не беру в счет неудачников и людей, у которых действительно нет возможностей, которые в чем-то ограничены, ну разное действительно в жизни бывает..
но все же, если есть цель и в этом русле развиваться, тогда это обязательно принесет свои плоды

#236 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 214

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 02:07

Mariya Abakymova, относительно мужчин, это правильно подмечено. Но сейчас мужчины такие в своем большинстве пошли, ни умом, ни физическим трудом заработать не могут, а скорее всего не хотят. Зато хвосты павлином практически у всех))) Пафоса. гонора, хоть отбавляй, а по сути, тут же на форуме сидит, спрашивается зачем, если такой уж хороший доход в реалии имеет? Нестыковочка получается)))
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#237 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 16:08

Irina777, ну да много есть такие, но не все. Есть много которые реально стараются, из кожи вон лезут что бы хорошо зарабатывать, будь то в интернете работа или в реальной жизни. Есть люди разные среди мужского и женского пола в том числе.

#238 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 215
  • На счете:332 р.

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 21:37

Я знаю людей, которые не бедстауют, потому что не упускают любую возможность заработать. При чем, как в реальной жизни, так и виртуальной. Это люди, которыйкоторые усеют считать деньги и не брезгуют никой возможностью их заработать.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#239 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 58
  • На счете:87 р.

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 22:34

Я сама тот человек, который хватается за несколько видов работ, но вовсе не от отсутствия «брезгливости» (то есть не пренебрегающий «малоценкой»), а просто потому, что быстро устаю. Выдыхаюсь. Я бы с удовольствием только писала статьи, по заказам ли, «от себя» ли, на продажу — толку было бы больше, знаю. Но... нет идей, нет темы, нет возможности (умения) сосредоточиться.

Вот так за день и успеваю и посты написать, и комментарии, и отзывы, и что-нибудь более серьезное. А если бы делала только серьезное — насколько бы выгодней для меня это было!

Хотя и меня удивляет в некоторых эдакая страсть к похвальбе — и там-то он (она) тысячи зарабатывает, и сям, и заказчиков куча, и дешевле 100 рублей за кило они и пера-то не заточат. А сами-то все на форумах да на каком-нибудь БВ просиживают. Может, и им нужна разрядка, а может просто любят рассказывать небылицы.

#240 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 22:36

Миледан, в последнее время я чаще вижу вот таких представительниц именно прекрасного пола. Это женщины почему то больше из кожи вон лезут и берутся за любую работу. То ли возможностей больше видят, то ли быстрее включаются в сегодняшние реалии.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных