Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1040

Businesslike Ads

#201 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 06:30

По-моему, пассивный денежный доход можно получать в двух случаях: вложив свои деньги в какой-либо проект(проекты) или набрав очень много активных рефералов, которые будут работать, а "хозяин" - отдыхать:) Оба варианта реальны, но далеко не сразу достижимы.

#202 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 68
  • На счете:143 р.

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 10:15

Первый «случай» я даже обсуждать не буду по причине его фантастичности лично для меня, но вот второй (рефералы) и плюс еще третий — начисления за ранее сделанную работу, вполне реальны, но тоже требуют немалых трудов и не подходят для лентяев и неуверенных в себе людей (вроде меня))).

Набрать рефералов и работать с ними не просто, вот у меня и нет ни одного! Для пассивного заработка на прочтении ранее написанных, допустим, материалов тоже надо много трудиться, и не только «машинисткой» (то есть тупо набивая массу знаков), надо еще и знать, что, где и как писать. Вариантов много, а вот будет ли толк? На многих сайтах прямо пишут, что в ближайшие 6-12 месяцев больших доходов не ждите. А если мне нужно не через 6 месяцев, а через 6 минут?! — думают многие. И остаются без этого заработка.

#203 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник
  • Благодарностей: 40
  • На счете:97 р.

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 11:27

Главное, чтобы рефералы работали, тогда да, будет пассывный доход, а то очень много случаев, когда регистрируется множество рефералов, а вот работает из них всего несколько человек. В большинстве своем люди хотят здесь сейчас и много, а немного попотеть, чтобы это потом было, хотят немногие. Ну как то так

Businesslike Ads

#204 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:15 р.

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 13:30

sergejj, пассивный доход можно получать не только в двух случаях - вложении в проект или на создании своей реф команды, но еще на создании своего сайта, как вариант создание своего канала на youtube может также вам приносить пассивный доход

#205 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 15:10

Просмотр сообщенияMariya Abakymova (11 Ноябрь 2015 - 13:30 ) писал:

sergejj, пассивный доход можно получать не только в двух случаях - вложении в проект или на создании своей реф команды, но еще на создании своего сайта, как вариант создание своего канала на youtube может также вам приносить пассивный доход
Хоть обращались к Сергею, но вставлю свои пять копеек. Создание сайта и канала на ютубе это труд и немалый и одним лишь созданием здесь дело не заканчивается. Такой вид заработка можно назвать активно-пассивным, можно делать перерывы, но не более того, так чтобы сделал и забыл, а тебе капала денежка, в этом случае не проходит, за сайтом нужно постоянно следить, заниматься его обслуживанием, да и на канале ютуб, если не будет новой инфы, он быстро загнется

#206 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:191 р.

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 17:17

Manrubezh, во всяком случае, после некоторой работы отпадает необходимость в ежедневном обслуживании проекта.  Ну это как говорить, что автомобиль для езды требует постоянной работы с ним. Он требует лишь обслуживания, а если приходится постоянно рыться под капотом - это плохой автомобиль. Надеюсь, аналогия понятна) Создавайте хорошие автом сайты и будет счастье)

#207 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 18:30

Для того что бы хорошо зарабатывать нужно всегда трудиться, сначала много, потом возможно немного меньше. Но так что бы поработать а потом вообще ничего не делать..такого точно не будет.
Всегда нужно поддерживать тот или иной вид деятельности

#208 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 01:22

karines, поддерживать - это и есть пассив. Даже в сексе пассив камнем не лежит)

Сообщение отредактировал prohojy: 12 Ноябрь 2015 - 01:22

#209 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 12:56

prohojy, Внимательно читайте мой пост, я именно и говорил, что будет требовать обслуживания, а не "постоянного копания". А так да, согласен, нужны хорошие "автомобили" :)

Просмотр сообщенияprohojy (12 Ноябрь 2015 - 01:22 ) писал:

karines, поддерживать - это и есть пассив. Даже в сексе пассив камнем не лежит)
Вообще-то заголовок темы именно пассивный доход, причем не работая... :)

#210 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 19:08

Manrubezh, да это все понятно)) но не работая пассивный доход может быть только от депозита в банке ..ну или от участия в какой либо пирамиде вот и все. Хотя последнее я не признаю вообще.  Лучше в банк положить. Спокойней будет

#211 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:44

karines, ну не скажите! Сейчас банки постоянно реструктуризируются или совсем закрываются. Конечно, есть вроде, надежные. Но время неспокойное - можно в нужный момент не получить денег. Просто не будет налички, не работать система и т.д. Плюс инфляция бешенная -проценты съедает...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#212 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:29

Просмотр сообщенияManrubezh сказал:

Вообще-то заголовок темы именно пассивный доход, причем не работая...

пассивный доход - доход не зависящий от ежедневной деятельности, но это не значит что не нужно делать вооооообще ничего! к пассиву можно отнести вложения денежных средств с получением в дальнейшем прибыли, процентов к примеру, которые будут вам капать каждый час или каждый день,а вы в это время благополучно можете валятся на диване :) к пассивному доходу отнесу : банковский депозит, драг металлы, недвижимость, ценные бумаги (акции,облигации), памм-счета, пирамиды (хайпы и тд), стартапы, сайты, ютубы и прочее..

#213 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 17:25

Mariya Abakymova, что вы подразумеваете под стартапами? Там-то, по-моему, наоборот деятельность должна кипеть.

Сообщение отредактировал prohojy: 13 Ноябрь 2015 - 17:28

#214 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 19:07

Миледан, сейчас, именно в эти времена, да, реально страшновато класть деньги на депозиты, но все же есть люди которые это делают.
Да, много банков закрывают, людям деньги выплачивают плохо.
Но это смотря какие банки.
Если класть то в гос. банк..это единственный банк который гарантирует возврат денег

#215 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 20:10

karines, а у нас в Беларуси придумали брать налог с процентов, которые вы получаете от депозита. А процент-то и так небольшой. Так что особого желания нести деньги в банк нет. Лучше уж в свое дело вкладывать.

#216 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:20

prohojy, если я правильно помню и понимаю, то далеко не в одной Беларуссии берут такие проценты, плюс к тому же они еще и маленькие... У нас например только на кредит большие проценты, чуть зазевался и вообще влетел конкретно, но ведь на этом банки и держаться... особенно наши

#217 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:54

Manrubezh, не знаю, я до недавнего времени и не слышал о таком: налог с вклада. Банк пользуется нашими деньгами, получает прибыль, с этой прибыли часть отдает нам. А мы еще и платим за это. Ну не бред ли это?) Я уже раньше уплатил налоги, заработав эти деньги!
Так что я не удивляюсь, что люди все чаще ищут куда вложиться в интернете, а не в оффлайне.

#218 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 12:09

Просмотр сообщенияprohojy (16 Ноябрь 2015 - 11:54 ) писал:

я до недавнего времени и не слышал о таком: налог с вклада. Банк пользуется нашими деньгами, получает прибыль, с этой прибыли часть отдает нам. А мы еще и платим за это. Ну не бред ли это?) Я уже раньше уплатил налоги, заработав эти деньги!

наверное с Украины пример берет Беларусь :D  там же за всё просто нужно платить налог..за вклад в банке, за покупку валюты даже умудрились брать налог! у военных с зарплаты, на военных же, снимается также какой-то налог..

#219 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 18:39

prohojy, ну да, у нас вот уже около года берет с депозита, точнее с тех процентов которые вам капают налог на армию, так же у нас берут процент с заработной платы.
Из вклада банковского процент равен - 15 %
А из заработной платы - 1,5%

#220 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 223
  • На счете:78 р.

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 02:49

karines, совершенно точно. Не получится так, чтобы ничего не делать, а деньги текли, пусть не рекой, но хотя бы ручейком. Всегда надо трудиться и только в этом случае можно надеяться на отдачу. Хорошо, когда твой труд соответственно оценивается, тогда и работа в радость, а когда стараешься, а в результате копейки имеешь - руки реально опускаются.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных