Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 947

Businesslike Ads

#181 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 215
  • На счете:332 р.

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 19:44

Kira, а вы пробовали инвестировать?  Я, вот думаю понемногу начать. Многие здесь хвалят этот вид заработка, как надежный,  стабильный и перспективный. Я свое мнение уже выше высказала. К тому же ранее были шишки набиты на "проверенных" проектах,    которые неожиданно закрывались после нескольких лет работы.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#182 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 12:53

Миледан, а инвестировать например во что и куда?
Ведь мне кажется что это тоже что то по типу тех самых пирамид, или я ошибаюсь?
я просто вот только -только начинаю влезать во все это, и еще много чего не знаю

#183 OFF   Iskander36

Iskander36

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:23,37 р.

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 13:23

karines, мне кажется инвестировать надо в отношения. Чем больше у тебя друзей, тем больше у тебя информации. А она в свою очередь трансформируется в деньги. И конечно лучше одного знающего и владеющего друга иметь. Больше толка будет. Как правило я уже вижу - это окупается гораздо в большем объеме. Но на все нужно время.

Businesslike Ads

#184 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 215
  • На счете:332 р.

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 15:54

karines,  здесь много сообщений о том, как хорошо и выгодно инвестировать в различные проекты. Как хорошо получать пассивный доход, не работая. Конечно же, эти проекты - финансовая пирамида или одна из ее разновидностей. Поэтому я пока только читаю эти все сообщения. Сама "выбросить" какую-либо сумму денег пока не решилась.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#185 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:72 р.

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 10:26

В любой пирамиде можно неплохо заработать, если включиться в нее с самого начала, пока она только набирает силу, а затем вовремя соскочить... Но вот со вторым как раз почти у всех проблемы. Попав в пирамиду и начав получать доход, многие уже не могут остановиться, хотят все больше и больше.

#186 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:15 р.

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 17:41

Iskander36, инвестирование в отношения это что-то новенькое)) ну столько уже придумали инвестиций, читала даже,что покупка продуктов в больших объемах это тоже инвестирование в будущее)))  вы сейчас говорите о том, что нужно иметь много связей и со всеми быть в дружелюбных отношениях, но при чем здесь получение прибыли?

#187 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:105 р.

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 19:51

Просмотр сообщенияManrubezh (09 Ноябрь 2015 - 10:26 ) писал:

В любой пирамиде можно неплохо заработать, если включиться в нее с самого начала, пока она только набирает силу, а затем вовремя соскочить... Но вот со вторым как раз почти у всех проблемы. Попав в пирамиду и начав получать доход, многие уже не могут остановиться, хотят все больше и больше.
Про эти "пирамиды" уже много раз писали на сайтах мудрые люди. Их мнение таково: все подобные проекты - сильно рискованные, ведь они могут обрушиться в любой момент. Рекламодатели тем временем стараются во всю силу, привлекая рефералов:)

#188 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 22:34

Хорошо бы в таком проекте хоть вложенную сумму отбить. Но есть же люди, которые в этом долго сидят и на рефералах хорошо зарабатывают. Чуйка у них, что ли. Да и поиск рефералов я не могу назвать пассивным заработком- нужно лазить по разным форумам и привлекать людей. Это тоже много времени занимает.

#189 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:45

sergejj, конечно очень рискованно ввязываться в такие проеткы, но у некоторых получается и довольно неплохо, люди, наверное, очень хорошо анализируют рынок подобных предложений...
ata-ira, конечно у таких людей "чуйка" и не слабая, это как торговать на рынке: один стоит с хорошим товаром и не может его продать, другой с худшим, но продает довольно бойко, кому что дано :)

#190 OFF   x64

x64

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:370,08 р.

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:37

Разве инвестирование в проекты можно считать пассивным заработком?
Допустим, можно выдавать кредиты через автоматы, или как там называется — один раз настроил, пополнил некоторой суммой и всё, ждёшь. К сожалению, здесь много мошенничества, и рано или поздно обязательно найдётся «невозвращенец». Хорошо, если эта сумма уже отбита, а если нет, плакали денежки.
Или форумы, подобные BL ;) Общаешься в своё удовольствие, изредка получаешь небольшое вознаграждение.
С проектами сложнее. Бездумно вкладывать — всё равно, что на ставках играть. Если же задумываться, ни о какой пассивности речи не идёт.

#191 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:50

Вкладывать в проекты, это все таже работа: нужно проанализировать, взвесить, сравнить и не один раз. Обычная работа, только можно сказать "на дому". Если просто вбрасывать в проекты бездумно, то такое вкладывание ничем не отличается от лотереи

#192 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 357
  • На счете:60 р.

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:57

У меня пассив складывается с рефоводства, просмотров на видеохостинге и рекламы на сайтах. К сожалению, суммы не большие - 1000 -1500 в месяц. Для того, чтобы заработать больше, уже приходится шевелиться)

#193 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 13:44

Manrubezh, согласна, чтобы вкладывать в проекты нужно потрудится, и изучить сферу, да и в дальнейшем поддерживать эти знания, но все же это не рутинная работа, она не обязывает ни чему, отчитываться не нужно, сидеть горбатиться у компьютера тоже! иногда просто выделять время

#194 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 15:21

Mariya Abakymova, Звучит как секта: не грбатьтесь у компьютера, дайте нам Ваши деньги и мы Вас озолотим! :) ;) По-моему, рутинная работа - это работа, которая занимает очень много времени и требует выполнения одинаковых монотонных действий. Но есть одно НО! Если работа человеку нравится, то она по определению не может быть рутинной, разумеется для этого человека

#195 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 15:31

Manrubezh, да при чем здесь секта))) если человеку нравится его рутинная работа, и он любит её, в таком случаи он не будет сидеть на этом форуме, да еще и читать ветку про то, как же все-таки получать деньги не работая...логично? :)

#196 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 16:50

Просмотр сообщенияMariya Abakymova (10 Ноябрь 2015 - 15:31 ) писал:

Manrubezh, да при чем здесь секта))) если человеку нравится его рутинная работа, и он любит её, в таком случаи он не будет сидеть на этом форуме, да еще и читать ветку про то, как же все-таки получать деньги не работая...логично? :)
Ну уж если быть предельно честным, то получать деньги не работая невозможно, все равно начальный капитал как-то придется заработать (имеющие мамиков и папиков в расчет не бурутся) логично? :) А здесь, я думаю, большинство все-таки обсуждает способы как ЗАРАБОТАТЬ деньги, а уже потом на эти деньги получать пассивный доход...

#197 OFF   Nebesnaya

Nebesnaya

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:51 р.

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 17:00

Просмотр сообщенияManrubezh (10 Ноябрь 2015 - 16:50 ) писал:

большинство все-таки обсуждает способы как ЗАРАБОТАТЬ деньги, а уже потом на эти деньги получать пассивный доход..
Тема то звучит как заработать денег не работая,  пассивный доход. Где взять денег на инвестирование? Очень просто - откладывая по 10 - 15% с основной работы, с любого дохода. То, что многие боятся рисковать и не верят в пассивный доход - не значит что его нет))

#198 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 17:36

Nebesnaya, так я не и спорю, просто я считаю что чтобы начать получать какой-то пассивный доход, нужно вначале заработать на старт для этого пассивного дохода, вот и все :)
Пассивный доход конечно же есть, но для него нужен стартовый капитал, а вот как его заработать, это уже другая история :)

#199 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 18:11

Manrubezh, ну а я что не так-то написала? я же и говорила о том, чтобы вкладывать в проекты нужно потрудится, и изучить сферу, да и в дальнейшем поддерживать эти знания, и тогда будет пассив, просто это не сравнишь с обычной работой,где чтобы получить деньги,нужно с утра до вечера работать

#200 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 357
  • На счете:60 р.

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:23

Просмотр сообщенияManrubezh (10 Ноябрь 2015 - 16:50 ) писал:

А здесь, я думаю, большинство все-таки обсуждает способы как ЗАРАБОТАТЬ деньги, а уже потом на эти деньги получать пассивный доход
А что, пассивного дохода без инвестиций быть не может?

Сообщение отредактировал prohojy: 10 Ноябрь 2015 - 22:24

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных