Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1040

Businesslike Ads

#161 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 17:29

Mariya Abakymova, да,  действительно мало говорить слово "хочу", нужно еще и делать.
А вот от одного хочу в жизни точно ничего не изменится.
Если хочешь делать - делай.

Сообщение отредактировал karines: 02 Ноябрь 2015 - 17:30

#162 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 06:31

Я анализирую свой небольшой опыт инвестирования и достаточно богатый опыт своих знакомых, с которыми общаюсь. Увы, он негативный: деньги были вложены и, как пишут здесь некоторые - тю-тю...:) А ведь всего-то нужно было прислушаться к мнению большинства людей и не вступать в проекты, о которых Web of Trust при попытке перейти на сайт предупреждал: мошенничество! Рекламе верить не всегда можно, уж в который раз приходится людям вспоминать истину.

#163 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник
  • Благодарностей: 40
  • На счете:97 р.

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 12:07

Просмотр сообщенияsergejj (03 Ноябрь 2015 - 06:31 ) писал:

Я анализирую свой небольшой опыт инвестирования и достаточно богатый опыт своих знакомых, с которыми общаюсь. Увы, он негативный: деньги были вложены и, как пишут здесь некоторые - тю-тю... :) А ведь всего-то нужно было прислушаться к мнению большинства людей и не вступать в проекты, о которых Web of Trust при попытке перейти на сайт предупреждал: мошенничество! Рекламе верить не всегда можно, уж в который раз приходится людям вспоминать истину.
Большинство таких инвестиционных проектов - это обыкновенные пирамиды, просто реализуются они через интернет. Есть люди, которые это понимают, может не с первого раза, и не участвуют в них. Есть люди, которые понимают, но надеятся урвать немного и соскочить, тут результаты с переменным успехом, у кого получилось, у кого нет. Есть люди, которые не понимают, вкладывают и тю-тю :)

Businesslike Ads

#164 OFF   Nebesnaya

Nebesnaya

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:51 р.

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 16:51

Просмотр сообщенияsergejj (03 Ноябрь 2015 - 06:31 ) писал:

Увы, он негативный
Понимаете, в жизни так случается, у кого-то есть негативный опыт и он говорит что на этом невозможно заработать, а кто-то уходит со своей основной работы - потому что достаточно зарабатывает в инвестиционных проектах и хайпах!!!)))

#165 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 17:25

Просмотр сообщенияNebesnaya (03 Ноябрь 2015 - 16:51 ) писал:

Понимаете, в жизни так случается, у кого-то есть негативный опыт и он говорит что на этом невозможно заработать, а кто-то уходит со своей основной работы - потому что достаточно зарабатывает в инвестиционных проектах и хайпах!!!)))
Прекрасно понимаю. Мой знакомый очень хорошо зарабатывает на своём сайте, завлекая рефералов в "пирамиды". Для него это и есть инвестиционный проект:)

Если рассуждать разумно, то факты говорят о том, что "везунчиков", ушедших навсегда в интернет-заработки посредством участия в инвестиционных проектах, очень мало. А всё почему? Потому, что это очень большой риск, а верить каждому сказавшему - "этот проект - супер!" нельзя ни к коему случае.

#166 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 19:33

sergejj, я с вами совершенно согласна. Ведь всякий, кто хочет заработать, будет кричать про заведомо проигрышный  вариант, что он самый лучший и самый выгодный. Он заработает на вас, а вы окажетесь в пролете...

#167 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 13:33

sergejj, в том то и беда, что подавляющее большинство инвестиционных проектов строятся именно по принципу пирамиды, а заработать более-менее нормальные деньги могут в них те, кто стоит у истоков, и понятное дело за счет вновь приходящих, ну и так далее, я думаю принцип пирамиды знают все...

#168 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:15 р.

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 15:33

Просмотр сообщенияsergejj (03 Ноябрь 2015 - 17:25 ) писал:

Если рассуждать разумно, то факты говорят о том, что "везунчиков", ушедших навсегда в интернет-заработки посредством участия в инвестиционных проектах, очень мало

просто нужно иметь опыт, знания, чуйку, фильтровать качественное от ширпотреба  в этой сфере заработков и тогда можно будет на начальном этапе проектов распознавать пустышка это или неплохой проект с которого можно неплохо заработать! есть знакомые, которые не работают годами, и получают больше сидя в интернете у таких вот пирамид

#169 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 15:38

Просмотр сообщенияMariya Abakymova (04 Ноябрь 2015 - 15:33 ) писал:

просто нужно иметь опыт
Вот это самое интересное, опыт не рождается вместе с человеком, он зарабатывается и не сразу, а годами. Но пока заработает человек опыт, придется потратить приличную сумму, просто слушая кого-то, ничего не узнает, все нужно попробовать самому и очень много раз, вот только тогда можно будет попытаться распознать пустышку, но создатели пирамид тоже не сидят на месте, а совершенствуются :)

#170 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 16:05

Manrubezh, но таком во всем же, согласны? опыт не рождается с человеком, он по нарастающей! поверьте, если человек понимает куда он вошел, то пару шишек только пойдут на пользу и принесут этот колоссальный опыт и все остальное, у людей которые на этом зарабатывают, хватает времени на то чтобы успевать усовершенствоваться вместе с создателями)))хотя многие на форумах бывалые пишут сейчас о том, что нынче хайпы не те))))но все же не бросают эту деятельность, значит возможность приумножить денежные вложения есть

#171 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 17:30

Просмотр сообщенияManrubezh (04 Ноябрь 2015 - 15:38 ) писал:

Вот это самое интересное, опыт не рождается вместе с человеком, он зарабатывается и не сразу, а годами. Но пока заработает человек опыт, придется потратить приличную сумму, просто слушая кого-то, ничего не узнает, все нужно попробовать самому и очень много раз, вот только тогда можно будет попытаться распознать пустышку, но создатели пирамид тоже не сидят на месте, а совершенствуются
Моя неготовность к трате приличной суммы денег на эксперименты в поиске работы в интернете является тем самым тормозом, который всё сдерживает. Будь у меня "лишняя" 1000 долларов, я бы пробовал многое и рисковал. А пока я жду, осторожничаю.

К сожалению, никому не удастся ощутимо зарабатывать на пассиве, вложив небольшую сумму денег.

#172 OFF   Nebesnaya

Nebesnaya

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:51 р.

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 18:20

Просмотр сообщенияsergejj (04 Ноябрь 2015 - 17:30 ) писал:

К сожалению, никому не удастся ощутимо зарабатывать на пассиве, вложив небольшую сумму денег.
Нужно же с чего-то начинать! Вначале вложить небольшую сумму, доход не потратить, а пустить обратно на инвестиции. А там смотри, и неплохой пассив в итоге получится). А если ничего не вкладывать вообще не будет никакого пассивного дохода.

#173 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 08:15

Я тоже думаю попробовать небольшую сумму. Но это тоже, когда лишняя появится. Пока лишних денег нет. Впереди Новый Год, ДР близких родственников... Поэтому, пока просто честно пишу и за это получаю оплату.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#174 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 15:44

Миледан, попробуйте 10% от вашего бюджета откладывать на инвестирование, не получается 10%, ну хотя бы 7% и когда эти деньги начнут приумножаться, вы сами лично увидите что сумма увеличивается, у вас выработается привычка накапливать, таким образом вы постепенно начнете чувствовать себя финансово независимым человеком

#175 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 23:17

Ну, да! Помню "волшебный кошелёк": посылаешь сумму на него, а тебе возвращается вдвое больше. Пока по 2 -гривны гоняли, приходило. Тут же сумму побольше ложишь, -все, закончилось волшебство! Так вот и здесь может быть.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#176 OFF   Kira

Kira

• Активный участник
  • Благодарностей: 43
  • На счете:44,08 р.

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 00:42

Просмотр сообщенияМиледан (05 Ноябрь 2015 - 23:17 ) писал:

"волшебный кошелёк"
Ну, в таких лохотронах понятное дело участвовать  не в коем случае нельзя, инвестировать надо только во что-то реальное, то, что зависит от каких-то событий, например в ПАММ-счета (или что-то другое), и то надо сто раз подумать, выбрать, проанализировать, убедиться, принять решение под свою ответственность, не слушая никого, тогда это действительно инвестирование, а не сомнительные проект.
Мой блог http://glinacorporation.blogspot.com/
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

#177 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 17:16

Все пирамиды рано или поздно распадаются. Вы пришли раньше вы и смогли заработать. А те кто в конце ..они только вступили, вложили деньги, и все, капец, ни денег ни чего
И опять ищи что то новое ...новые свежие деньги

#178 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 21:04

karines,  вот и я о том же! И как плнять-в начале ты или уже нет?! Ведь конец у таких проектов может наступить неожиданно!

Просмотр сообщенияKira (06 Ноябрь 2015 - 00:42 ) писал:

Ну, в таких лохотронах понятное дело участвовать  не в коем случае нельзя, инвестировать надо только во что-то реальное, то, что зависит от каких-то событий, например в ПАММ-счета (или что-то другое), и то надо сто раз подумать, выбрать, проанализировать, убедиться, принять решение под свою ответственность, не слушая никого, тогда это действительно инвестирование, а не сомнительные проект.
Можно много анализировать, но, если я не финансовый аналитик, то, врядли, смогу принять правильное решение. Только основываясь на отзывах тех, кто на собственном опыте в чем-то убедился и поделился опытом.

#179 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 223
  • На счете:78 р.

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 00:11

Чтобы иметь пассивный доход, на который можно хоть немного прожить в месяц, надо в начале хорошо поработать, либо наработать необходимую базу, которая затем будет работать на тебя, либо заработать достаточный капитал, который затем инвестировать и так же получать постоянный стабильный доход. Но в последнем случае все же придется постоянно, пусть не так интенсивно, но работать с инвестициями.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#180 OFF   Kira

Kira

• Активный участник
  • Благодарностей: 43
  • На счете:44,08 р.

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 13:27

Просмотр сообщенияМиледан (06 Ноябрь 2015 - 21:04 ) писал:

основываясь на отзывах тех, кто на собственном опыте
Кстати да, или так, так даже лучше, конечно надо использовать возможности, которые дает нам интернет, сейчас много разных форумов на эту тему, трейдеры тоже ведут свою ветку на форумах, где им задают вопросы понимающие люди, этого достаточно для начала, а со временем и самому можно начать разбираться.
Мой блог http://glinacorporation.blogspot.com/
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных