Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1024

Businesslike Ads

#141 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:15 р.

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 16:07

Manrubezh, и вам для пассивного дохода достаточно 200-300 рублей? а пассив и заключается в том что тут все лениво,занимаешься своими делами, а доход капает..но это очень мало, теперь я понимаю,почему об этом доходе мало говорят

#142 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:329 р.

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 16:48

Просмотр сообщенияNebesnaya (27 Октябрь 2015 - 16:05 ) писал:

А разве не проще зарабатывать инвестированием? Один раз вложить и длительное время только заходить и выводить свои заработанные проценты? Да и суммы можно зарабатывать приличные, а не на пополнение телефона. Или Вы инвестируете тоже?
Конечно же инвестировал раньше :))) Теперь кто-то счастливо живет и на мои инвестиции тоже. С тех пор категорически отказался вкладывать деньги в интернете. Пытаясь заработать там, где не требуют вложений. Лчше пусть понемногу, чем вложить и тю-тю... Пока у меня есть основная работа и заработок в сети это скорее развлечение с маленьким доходом. А как будет дальше, посмотрим.

#143 OFF   Nebesnaya

Nebesnaya

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:51 р.

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 16:57

Просмотр сообщенияManrubezh (27 Октябрь 2015 - 16:48 ) писал:

Теперь кто-то счастливо живет и на мои инвестиции тоже.
Да, печально. Заметила, что очень многие в интернете делают неправильный выбор проекта и в итоге отказываются от инвестирования. Мне кажется, что не нужно сдаваться после потери, а воспринимать ее как опыт, который в следующий раз поможет Вам заработать)

Businesslike Ads

#144 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 15:52

Manrubezh, пытаясь заработать там, где не требуются вложения приводят вот к таким доходам, которые вы озвучили - 200 рублей:( этих денег не хватит даже заплатить за интернет! так смысл тогда вообще таким заниматься, не пойму? если бы все люди разочаровавшись в чем-то не пробовали бы начать заново, представьте что было бы?

#145 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 16:04

Просмотр сообщенияMariya Abakymova (27 Октябрь 2015 - 16:07 ) писал:

Manrubezh, и вам для пассивного дохода достаточно 200-300 рублей? а пассив и заключается в том что тут все лениво,занимаешься своими делами, а доход капает..но это очень мало, теперь я понимаю,почему об этом доходе мало говорят
Вот из Вашего вопроса и следует ответ "Почему многие не могут заработать в интернете?" Конечно сумма еще маленькая, но нужно с чего то начинать, а вот люди, набравшие большую базу отзывов, зарабатывают по 3000-4000 рублей.

#146 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 16:22

Manrubezh, честно, за несколько месяцев которые я нахожусь на этом форуме и переписываюсь с разными людьми в разных темах, по заработку в особенности, никто не говорил о том, что на отзывах нормально зарабатывает, максимум на сотовую связь и интернет..но все как один твердят о том, что другие больше,лучше и тд, типа хорошо там,где нас нет, получается?))

#147 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 16:31

Просмотр сообщенияMariya Abakymova (28 Октябрь 2015 - 16:22 ) писал:

Manrubezh, честно, за несколько месяцев которые я нахожусь на этом форуме и переписываюсь с разными людьми в разных темах, по заработку в особенности, никто не говорил о том, что на отзывах нормально зарабатывает, максимум на сотовую связь и интернет..но все как один твердят о том, что другие больше,лучше и тд, типа хорошо там,где нас нет, получается?))
Не совсем понял вопрос, что значит другие и хорошо там, где нас нет, я говорю о людях, которые пишут отзывы на тех же сайтах, что и я, точнее я пока пишу только на одном, по самому сайту можно судить о том сколько кто зарабатывает, те кто на первых позициях, зарабатывают сравнительно хорошо, но для этого нужно попотеть. А чтоб иметь деньги и ничего не делать, ну тут несколько вариантов: либо мажор, либо есть "папик"(для других "мамик") и т.п.  А так даже для пассивного дохода придется попотеть на первых этапах

#148 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 17:31

Manrubezh, я инвестировала в несколько проектов, в одном з них хорошие бонусы по партнерке, и я в нем рефовожу! у меня много рефералов, много пустышек, есть активные, а есть те, которые заходят несколько раз в неделю, лишь для того чтобы вывести свои проценты. иногда такой заработок гораздо эффективней чем потеть и засыпать над отзывами) я не рекламирую,не подумайте!просто говорю со своего опыта!

#149 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 17:42

Просмотр сообщенияMariya Abakymova (28 Октябрь 2015 - 17:31 ) писал:

Manrubezh, я инвестировала в несколько проектов, в одном з них хорошие бонусы по партнерке, и я в нем рефовожу! у меня много рефералов, много пустышек, есть активные, а есть те, которые заходят несколько раз в неделю, лишь для того чтобы вывести свои проценты. иногда такой заработок гораздо эффективней чем потеть и засыпать над отзывами) я не рекламирую,не подумайте!просто говорю со своего опыта!
Дык в том то и дело, что я категорически не хочу инвестировать :) Нет лишних денег, вот когда будут, тогда да, а так заработок начального капитала без вложений. Ну и опять же, кто то потеет, а потом засыпает над отзывами :), я сухой просто за 10-20 минут пишу отзыв и все. Но это один вариант заработка, есть ведь и другие...

#150 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 227
  • На счете:269 р.

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 20:15

А мне нравится писать отзывы. Это мое хобби, которое мне еще и доход приносит. Здесь я знаю, что ничего не теряю. С удовольствием пишу о том, что знаю. Мне это не составляет труда. Особенно люблю писать о своих поездках: пока пишу отзыв и вставляю в него фото, заново переживаю свои впечатления от путешествия. Я не считаю это работой -это приятное времяпрепровождение плюс общение на сайтах отзывов на тему написанных отзывов. На самих сайтах море полезной информации. На этих сайтах отзывы не заказные, а от души. Я знаю, что за мое хобби капнет денежка, при этом я совершенно ничего не теряю. Считаю, что лучше "синица в руках"...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#151 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 16:29

Manrubezh, лишних денег никогда и ни у кого не бывает ! должны быть свободные  средства на инвестирования,которые вам не жизненно необходимы или они не взяты в кредит..а с позицией "не хочу" понятно что они и не появятся) но вы к этому не стремитесь,у вас просто своя жизненная позиция

#152 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 65
  • На счете:123 р.

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 17:06

Mariya Abakymova, Все так, но ведь инвестирование трудно назвать и работой. И даже игрой! Тут всех действий — вложил сто рублей, через неделю получил тысячу, обрадовался и пошел! ))) Тут все зависит не от работы или умения. а от везения, фарта, возможно, «чуйки», немного — от опыта. Я вот хотеть-то хочу, но денег нет — это раз, никакого чутья нет — два, так что можно хотеть себе потихоньку, параллельно занимаясь каторжным копирайтерским трудом... :(

Mariya Abakymova, Все так, но ведь инвестирование трудно назвать и работой. И даже игрой! Тут всех действий — вложил сто рублей, через неделю получил тысячу, обрадовался и пошел! ))) Тут все зависит не от работы или умения. а от везения, фарта, возможно, «чуйки», немного — от опыта. Я вот хотеть-то хочу, но денег нет — это раз, никакого чутья нет — два, так что можно хотеть себе потихоньку, параллельно занимаясь каторжным копирайтерским трудом... :(

#153 OFF   Nebesnaya

Nebesnaya

• Активный участник

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 17:12

Просмотр сообщенияShprince (29 Октябрь 2015 - 17:06 ) писал:

Все так, но ведь инвестирование трудно назвать и работой.
Не понимаю, почему это трудно! Инвестирование точно так же как и любая работа требует определенных знаний, времени, особенно на начальных этапах, и не "чуйки", а кропотливого анализа сферы, или проекта, в который хочешь вложить свои деньги.

#154 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 65
  • На счете:123 р.

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 17:30

Просмотр сообщенияNebesnaya (29 Октябрь 2015 - 17:12 ) писал:

Инвестирование точно так же как и любая работа требует определенных знаний
Ну да, наверно, извините, если пишу что-то не то... ))) Просто я действительно ничего об этом не знаю, то есть — абсолютно ничего. В моем представлении это действительно что-то вроде лотереи, причем беспроигрышной... если знаешь, где билетики покупать. Но я даже и узнавать, что да как, не буду, в списке проигравших я — вечный лидер!

#155 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 17:56

Shprince, но я и не говорила что это работа, это пассивный доход, про который в теме ведется речь! люди так привыкли к тому что нужно просто ходить на работу каждый день, или работать,но дома тех же 8 часов, что даже знать не знают о том что доходы можно черпать с пассива, пускай это и не будет вашим основным источником заработка, но все же! и инвестирование заключается не только в 100 рублях положенных куда-то там

#156 OFF   Nebesnaya

Nebesnaya

• Активный участник

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 18:40

Просмотр сообщенияShprince (29 Октябрь 2015 - 17:30 ) писал:

в списке проигравших я — вечный лидер!
Как-то Вы совсем негативно относитесь к Госпоже Удаче))). Я бы рекомендовала Вам почитать о силе мысли (старая истина о том, что мысли материальны). Недавно читала книгу "Саморазвитие личности", много полезной информации извлекла, и Вам советую :D

#157 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 21:35

Nebesnaya, а Вы во многих проектах инвестирования участвовали? Или попали сразу на платящий и теперь всем советуете деньги вкладывать?
Я согласна, что нужно мыслить позитивно, оптимисты даже живут дольше, но и мозги никто не говорил выключать.
Я вот оптимист, поэтому на Инфпее зарегистрировалась, но деньги еще не вкладывала. Может когда нить решусь.

Сообщение отредактировал ata-ira: 29 Октябрь 2015 - 21:35

#158 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 13:24

Просмотр сообщенияMariya Abakymova (29 Октябрь 2015 - 16:29 ) писал:

а с позицией "не хочу" понятно что они и не появятся)
Вообщето от позиции "хочу" лишние деньги не появляются. А нежелание инвестировать, не говорит о нежелании зарабатывать :)))

Просмотр сообщенияMariya Abakymova (29 Октябрь 2015 - 16:29 ) писал:

должны быть свободные средства на инвестирования,которые вам не жизненно необходимы
это и есть лишние деньги, которые не жалко потерять... Но не увсех сейчас такое положение, чтоб выбрасывать деньги. В данный момент лично я предпочитаю деньги зарабатывать в инете без вложений, может в будущем, при определенном доходе появится желание инвестировать, все зависит от дохода, на определенном этапе желание инвестировать это даже скорее закономерность... но вот в пирамидах учавствовать не очень хочется

#159 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 13:51

Manrubezh, мне кажется любой неглупый человек, который зарабатывает деньги  в интернете и это его основной источник доходности и в реальной жизни он безработный, рано или поздно задумывается о том, чтобы где-то деньги прокрутить, ведь правильно говорят,что деньги липнут к деньгам...только сегодня переписывалась в социальной сети вк с молодым человеком,которому до 30ти лет, он 6 лет не работает,при этом зарабатывает в интернете,за лето больше 5ти тысяч долларов получил, вот в таких ситуациях приходит мысль, если он этого достиг,чем я хуже?поэтому считаю что лучше все-таки чтобы сопровождало слово хочу, подтвержденное действиями, чем просто не хочу,не буду! но опять таки, каждый довольствуется тем чем хочет

#160 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 16:05

Ну у человека нет основной работы, это одна сторона, для многих заработок в инете это именно дополнительный доход. Если понять суть моего предыдущего высказывания, то в нем я говорил именно об определенном уровне дохода, после которого любой задумывается о "прокручивании"  денег, доход до этого уровня должен дорасти...

Сообщение отредактировал lexfireprof: 02 Ноябрь 2015 - 19:02

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных