Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1030

Businesslike Ads

#121 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник
  • Благодарностей: 39
  • На счете:76 р.

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 17:08

В данный момент я зарабатываю только  на отзывах, вообще стараюсь не связываться с проектами, в которые нужно вкладывать деньги. Несколько раз пробовал и с российскими и с американскими, только зря потратил деньги и время. На отзывах получается практически пассивный доход, набрал определенную базу отзывов, иногда пишу не чаще одного раза в месяц, а копеечка капает...

#122 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 20:26

Manrubezh, и что много получается пассивного дохода с отзывов?
как по мне ну нереально написать огромное количество правдивых отзывов. Много из тех которые я вижу когда ищу мне необходимую информацию кажутся мне не правдивыми...

#123 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:03

Вполне реально. Вот только нужно желание столько писать. И оформлять такие отзывы соответствующе - фотографиями, интересным описанием. Ведь писать можно практически обо всем, чем пользовался. Это просто огромное поле для идей. Просто не все идеи актуальны и читабельны. Зато никаких заказчиков нет. Ну и оплата соответствующая.

Businesslike Ads

#124 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 223
  • На счете:78 р.

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 00:23

ata-ira, я вот тоже думала о сайте отзывов, знаю только один - отзовик. Но мне кажется, что там много то не заработаешь. Один отзыв, причем полный всего 2 рубля, это сколько же нужно найти, написать. Может я просто чего-то именно в этой области не понимаю, может все там как-то по другому организовано?
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#125 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 242
  • На счете:55 р.

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 08:12

Irina777,  на Отзовике, например, есть коэффициент, который увеличивается при написании интересных отзывов с кучей фото. Когда они попадают на главную страницу -коэффициент увеличивается. Разные отзывы приносят разный доход. Мне некоторые мои отзывы принесли более 1000 рублей каждый за 4 года.
Сейчас появился ещё новый сайт-реф. Ссылка у меня в подписи. Там просмотры дороже, причем не только отзывов, но и добавленных объектов. Минимум 200 руб к выводу. Набегает быстро.Сейчас там базу создаю.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#126 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 21:01

Миледан, хочу спросить и во сколько примерно оценивается один отзыв?
на отзовике можно за один получить примерно от 2 рублей и если хорошо постараться то и до 4х дотянет

#127 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 07:38

Вижу, что обсуждение в тему уходит "влево")  Всё-таки, как заработать, не работая? Продвижением своих партнёрок или есть другие, не менее эффективные методы? Кто что предложит?

#128 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 11:39

Заработать не работая, увы не получится :))) Все равно придется поработать, хотябы на первом этапе. Лично я зарабатываю на отзывах, почти пассивный доход. С вложениями не рискую связываться

#129 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 12:09

Просмотр сообщенияManrubezh (25 Октябрь 2015 - 11:39 ) писал:

Заработать не работая, увы не получится )) Все равно придется поработать, хотябы на первом этапе. Лично я зарабатываю на отзывах, почти пассивный доход.
Если я верно понимаю, смысл заработка сводится к тому, что что по Вашим отзывам люди переходят на сайт, пользуются услугами(покупают что-либо и т. д.), а Вам идет некоторый процент за это? Если так, то важно составлять правдивые и качественные отзывы.

#130 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 14:59

sergejj, оплата на сайтах отзывов идет за просмотры. Там нет процента от дохода сайта. Просто люди пишут свое мнение и ощущения после использования товаров или просмотра фильмов. Больше получают те, у кого отзывы интересные, развернутые, с фото.

#131 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 223
  • На счете:78 р.

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 19:55

Миледан, спасибо за разъяснения, действительно информация к размышлению, т.к. именно с отзовиками дела не имела вплотную. Получается, что там даже база создается, которая на тебя в дальнейшем работает, как вариант пассивного дохода, созданный ранее. Что ж надо попробовать. Только вот отзывы они же как-бы уходят вниз, как их будут просматривать люди, всегда же новые отзывы впереди получаются, а старые где-то там остаются. Как с этим быть?
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#132 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 20:56

Irina777, например когда я ищу отзыв о том или ином товаре, я не читаю первый лучший, я стараюсь посмотреть на нескольких сайтах, и не один отзыв, а побольше. Ведь отзывы бывают реально совершенно противоположные.

#133 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:15 р.

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 13:47

да забудьте вы про эти отзывы!к этой теме они вообще никаким боком не относятся! такое впечатления, что люди просто не знают что такое пассивный доход)))вы можете сидеть смотреть телик, а вам в это время будут капать деньги, разве на отзывах можно такого достичь???? мое мнение,что вы тут просто рекламируете свои отзовики

#134 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 14:48

Просмотр сообщенияMariya Abakymova (26 Октябрь 2015 - 13:47 ) писал:

да забудьте вы про эти отзывы!к этой теме они вообще никаким боком не относятся! такое впечатления, что люди просто не знают что такое пассивный доход)))вы можете сидеть смотреть телик, а вам в это время будут капать деньги, разве на отзывах можно такого достичь???? мое мнение,что вы тут просто рекламируете свои отзовики
:) Самое интересное, что так и есть, я сижу, смотрю телевизор, занимаюсь своими делами, а за просмотр моих отзывов мне капают деньги, это и есть пассивный доход. Я ничуть его не рекламирую, не указываю на каких именно сайтах зарабатываю, просто говорю как есть, каким видом пассивного дохода пытаюсь заработать я
:)

#135 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 15:44

Manrubezh, я вот если честно про такой пассивный доход не слышала :rolleyes:  сколько вы получаете за один просмотр вашего отзыва и откуда знать что именно ваш отзыв просмотрели?а не просто открыли данный раздел..я вот уточняю потому что с таким никогда не сталкивалась и   находясь длительное время на самых популярных форумах по инвестированию и заработку, никто на таком пассиве не акцентировал внимание..

#136 OFF   Nebesnaya

Nebesnaya

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:51 р.

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 15:50

Просмотр сообщенияManrubezh (26 Октябрь 2015 - 14:48 ) писал:

а за просмотр моих отзывов мне капают деньги
Может я что-то неправильно понимаю, но ведь Вам необходимо эти отзывы постоянно писать, чтобы получать деньги? А если без Вашего участия эта работа не делается - это нельзя назвать пассивным доходом, верно? Или Вы один раз написали отзыв и потом за него постоянно получаете деньги?

#137 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 16:02

Просмотр сообщенияNebesnaya (26 Октябрь 2015 - 15:50 ) писал:

Может я что-то неправильно понимаю, но ведь Вам необходимо эти отзывы постоянно писать, чтобы получать деньги? А если без Вашего участия эта работа не делается - это нельзя назвать пассивным доходом, верно? Или Вы один раз написали отзыв и потом за него постоянно получаете деньги?
Сайты по отзывам бываю разные, есть такие, где за отзыв разово начисляют деньги и все. Мне такие не очень нравятся и я стараюсь с ними не связываться. Есть такие, где оставляется отзыв, а затем при всех его последующих просмотрах автору отзыва капают деньги. Правда там тоже есть некоторые условия, например, написать хотя бы один отзыв в 30 дней. Но это несложно. Тпк что доход получается практически пассивный (маленькая активность хотя бы раз в 30 дней)

#138 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 15:25

Manrubezh, вот вы не ответили еще на мой вопрос в предыдущем сообщении) сколько вы получаете за один просмотр вашего отзыва и откуда знать что именно ваш отзыв просмотрели?а не просто открыли данный раздел..если активности особо проявлять не нужно, и достаточно одного отзыва в месяц,тогда в каком размере получается пассивный доход?

#139 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 15:44

Просмотр сообщенияMariya Abakymova (27 Октябрь 2015 - 15:25 ) писал:

Manrubezh, вот вы не ответили еще на мой вопрос в предыдущем сообщении) сколько вы получаете за один просмотр вашего отзыва и откуда знать что именно ваш отзыв просмотрели?а не просто открыли данный раздел..если активности особо проявлять не нужно, и достаточно одного отзыва в месяц,тогда в каком размере получается пассивный доход?
Я работаю, если так можно сказать, очень лениво, редко когда пишу более одного отзыва в месяц, за один просмотр платятб 7-9 коп. за отзыв, цена зависит от репутации и качества отзыва. В своем аккаунте я могу видеть какие отзывы просмотрели, сколько раз, сколько за это начислили. Ни разу еще не интересовался, сколько получается в месяц, сейчас посмотрю... порядка 200-300р. в месяц, а некоторые получают 2000-3000р. Чем больше база отзывов, тем выше доход :)

#140 OFF   Nebesnaya

Nebesnaya

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:51 р.

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 16:05

Просмотр сообщенияManrubezh (27 Октябрь 2015 - 15:44 ) писал:

Чем больше база отзывов, тем выше доход
А разве не проще зарабатывать инвестированием? Один раз вложить и длительное время только заходить и выводить свои заработанные проценты? Да и суммы можно зарабатывать приличные, а не на пополнение телефона. Или Вы инвестируете тоже?

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных