Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1040

Businesslike Ads

#1021 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 03 Июнь 2017 - 13:32

Просмотр сообщенияprohojy (29 Май 2017 - 17:21 ) писал:

Учитывая, что минималка - сотка баксов, неплохой результат.

Даже не знаю, неплохой ли он, так как уже более чем полгода набирается эта минималка. Хотя я не знаю, как у других это происходит, возможно и быстрее. Минималка и правда довольно большая, набираться может еще долго. У меня так, то стоит долго на месте, то потом как скакнет на десяток баксов вперед и опять стоит на месте.

#1022 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:197 р.

Отправлено 03 Июнь 2017 - 18:31

Просмотр сообщенияIrisKa (03 Июнь 2017 - 13:32 ) писал:

Даже не знаю, неплохой ли он, так как уже более чем полгода набирается эта минималка. Хотя я не знаю, как у других это происходит, возможно и быстрее. Минималка и правда довольно большая, набираться может еще долго. У меня так, то стоит долго на месте, то потом как скакнет на десяток баксов вперед и опять стоит на месте.
Посещаемость хорошая? У меня сейчас сайтов с нормальным трафиком нет, поснимал везде контекст.

#1023 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:332 р.

Отправлено 03 Июнь 2017 - 19:19

Просмотр сообщенияprohojy (26 Май 2017 - 11:38 ) писал:

Воу-воу, дамы, может хорош уже про отзывы да про отзывы. Четвертую ветку подряд читаю и все одно и то же. Сейчас биток вырос неимоверно - трендовая тема, монетизация мобильного трафика как всегда на коне, давайте уже что-нибудь свеженькое. За последние полгода не заметил на форуме ни одной свежей темы. Надо как-то развиваться, вперед двигаться. IrisKa, как там дела с вашим сайтом? Занимаетесь еще, отдача есть какая-нибудь?
А пассивный доход в интернете-это только отзывы и рефералы. Все остальное обычно активный заработок. Хоть ведение своего блога, хоть еще что.
Насчет битка не знаю, может там тоже пассив, хотя вряд ли. Это мужчины в этом больше шарят, ждем инфы от них.

Businesslike Ads

#1024 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 07 Июнь 2017 - 12:03

Просмотр сообщенияprohojy (03 Июнь 2017 - 18:31 ) писал:

Посещаемость хорошая? У меня сейчас сайтов с нормальным трафиком нет, поснимал везде контекст.

Посещаемость так себе, если честно, хотелось бы лучше. И 100 уников в день не бывает. Побольше посещаемость бывает, когда я анонсы в социальных сетях делаю, ну это понятно, такая посещаемость не на долго, люди заходят, посмотрят и уходят, вряд ли возвращаются снова.

#1025 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 11 Июнь 2017 - 12:28

IrisKa, а тема сайта какая? Нужно, может, регулярно в тематических группах ссылки выкладывать. например, я так наблюдаю большую группу по вязанию в одной соцсети, где регулярно выкладываются ссылки на странички этого сайта. Сейчас смотрю, сайт все разростается и процветает. Рекламы на нем все больше.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#1026 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:239 р.

Отправлено 07 Июль 2017 - 22:42

Просмотр сообщенияМиледан (09 Август 2016 - 21:56 ) писал:

Наверное, присоединюсь к тем, кто пишет "рефералы -это не мое". Но не в смысле, что это не мой конек, а в смысле, что не везет мне с ними...
Вижу дату последнего сообщения, но, тем не менее, подниму тему) Чтобы получать с рефералов заметный (несколько сотен рублей в месяц) доход, их должно быть, я думаю, под тысячу. Как этого добиться? Возможно, хороший блог для новичков, вызывающий доверие и симпатию, с толковыми советами.
QСomment - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
eTXT - тексты для авторов и заказчиков.

#1027 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 08 Июль 2017 - 09:47

Просмотр сообщенияМиледан (11 Июнь 2017 - 12:28 ) писал:

а тема сайта какая? Нужно, может, регулярно в тематических группах ссылки выкладывать

У меня есть форум развлекательный и блог. Тема блога заработок в сети интернет. Я конечно стараюсь выкладывать с социальные сети анонсы и ссылки ставить в различные сети, посещаемость поднимается на несколько минут, когда по ссылкам переходят, а потом снова снижается.

#1028 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 09 Июль 2017 - 20:39

IrisKa,  я так когда-то мужа сайт пыталась раскрутить. Выставляла ссылки в группах в соцсетях, заказывала на буксах. В итоге -посещаемость за 5 минут большая, а потом нулевая. Я и перестала время и деньги на это тратить. Я поняла, что на раскрутку сайта много времени очень надо или много денег, чтобы те, кто этим занимается, смогли помочь.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#1029 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:26

Просмотр сообщенияМиледан (09 Июль 2017 - 20:39 ) писал:

Выставляла ссылки в группах в соцсетях, заказывала на буксах. В итоге -посещаемость за 5 минут большая, а потом нулевая.

Вот у меня тоже, когда подумаю об этом, даже руки опускаются. Но все равно не сдаюсь, свой блог не забрасываю, хоть и редко на нем пишу. Но все таки доход с рекламы какой никакой, пусть в час по чайной ложке, а то и меньше, но бывает. Если даже раз в год 100 долларов с рекламы Адсенс прилетят, пусть даже не с одного сайта, то все равно не лишние они.

#1030 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 22 Июль 2017 - 09:18

IrisKa,  любой доход не будет лишним.  А кская тема блога?  Хотите,  киньте ссылку -увеличу Вас посещаемость на 1человека :) А рекламодатели сами на Вас вышли?  Или Вы их искали?

#1031 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 24 Июль 2017 - 11:20

Просмотр сообщенияМиледан (22 Июль 2017 - 09:18 ) писал:

А кская тема блога?  Хотите,  киньте ссылку -увеличу Вас посещаемость на 1человека

Как бы банально не звучало, но стараюсь описывать заработки в сети интернет, только те, что попробовала сама. Но пока еще не все описала конечно, в процессе, как говорится. Ссылочку кину Вам в личку, чтобы тут не спамить. Правда не судите строго, я пока только начинающий. Ну а Адсенс сама вышла, просто мой блог на Блоггере, а там даже в настройках есть такая функция, чтобы подключиться.

#1032 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 30 Июль 2017 - 11:57

IrisKa, посмотрела Ваш блог. Все симпатично, но слишком коротко. Правильно, что делитесь только тем, что сами пробовали. НО описано это слишком кратко -Холодно, я бы сказала. Я не критикую, просто хочу помочь.
Сама я не блоггер, но пользователь, читатель. Я бы посоветовала Вам посмотреть сайт Prohojy - видно, что от души написано. Еще вопрос: у Вас в блоге рекламы есть. Они Вам оплачиваются?

#1033 OFF   Rein

Rein

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:165,08 р.

Отправлено 30 Июль 2017 - 19:56

Просмотр сообщенияIrisKa (24 Июль 2017 - 11:20 ) писал:

Как бы банально не звучало, но стараюсь описывать заработки в сети интернет, только те, что попробовала сама. Но пока еще не все описала конечно, в процессе, как говорится. Ссылочку кину Вам в личку, чтобы тут не спамить. Правда не судите строго, я пока только начинающий. Ну а Адсенс сама вышла, просто мой блог на Блоггере, а там даже в настройках есть такая функция, чтобы подключиться.

Очень интересно. Можно и мне ссылочку на блог? С удовольствием почитаю. Вот и ещё один читатель нарисовался потенциальный. А как сложно ли его вести? Много ли времени уходит? Долго учились? Просто сама и не пыталась заводить да и знакомых блоггеров нет, вот и задаю кучу глупых вопросов новичка.

#1034 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 31 Июль 2017 - 11:18

Просмотр сообщенияМиледан (30 Июль 2017 - 11:57 ) писал:

Правильно, что делитесь только тем, что сами пробовали. НО описано это слишком кратко -Холодно, я бы сказала. Я не критикую, просто хочу помочь. Сама я не блоггер, но пользователь, читатель. Я бы посоветовала Вам посмотреть сайт Prohojy - видно, что от души написано. Еще вопрос: у Вас в блоге рекламы есть. Они Вам оплачиваются?

Спасибо за совет, постараюсь учесть. Сама бы не додумалась конечно. Конструктивную критику я воспринимаю хорошо :)
Возможно пишу так, потому что стараюсь просто выделить самые главные моменты, без воды, как говорится.
Вся реклама в блоге, это как раз от Гугл Адсенс, мне за нее капает денежка, правда из-за низкой посещаемости и практически отсутствии кликов по ней, набиралась минималка у меня долго, да и то получается что с трех сайтов месяцев за 8 - 9 только набралась. Но недавно вывела на Радиду 6 тыс. рублей. Деньги не лишние никогда, если даже раз в год будет минималка в 6 тыс, и то хорошо. Авось потом лучше успехи будут у меня с этим, по крайней мере я на это надеюсь.

Просмотр сообщенияRein (30 Июль 2017 - 19:56 ) писал:

А как сложно ли его вести? Много ли времени уходит? Долго учились?

Ну на том сервисе, на котором у меня блог, там и учиться не надо, все понятно интуитивно. Доменное имя купила, да и все. А вот вести его не сложно, но вот времени то уходит на него нормально, это правда. Поэтому, за неимением в данный момент большого количества времени, блог веду не кажлый день, да и далеко не все пока что описала в нем, что могу. Но все в планах.

#1035 OFF   Rein

Rein

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:165,08 р.

Отправлено 31 Июль 2017 - 21:38

IrisKa, почитала несколько статей, любопытно очень, есть то, что раньше нигде не попадалось. Огромный плюс. Написано чётко по делу, да, но после прочтения хочется побольше информации, вопросы остаются. Но как широкий обзор нормально. С удовольствием продолжу чтение. Детище стоящее.

#1036 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 01 Август 2017 - 11:17

Просмотр сообщенияRein (31 Июль 2017 - 21:38 ) писал:

Почитала несколько статей, любопытно очень, есть то, что раньше нигде не попадалось. Огромный плюс. Написано чётко по делу, да, но после прочтения хочется побольше информации, вопросы остаются. Но как широкий обзор нормально. С удовольствием продолжу чтение. Детище стоящее.

Ой, спасибо большое :)  Если есть вопросы, можно в комментах задавать их, постараюсь ответить. Они сначала пойдут ко мне на модерацию, но я их опубликую. Было время, когда я чуть не забросила свой этот блог, но потом все таки себя в руки взяла.

#1037 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 53
  • На счете:72 р.

Отправлено 03 Август 2017 - 18:19

IrisKa, скиньте, пожалуйста, и мне ссылочку. Тоже посещу ваш блог и почитаю. Интересно о чем пишете.

А по теме, что сайт, что блог развивать - это очень кропотливый труд. Да еще оплати домен с хостингом. Хотя для души можно заниматься, но ожидать крупной прибыли сразу не стоит. А то человек надеется, а в итоге ноль. То сайт не посещают, то с партнерок копейки капают.

Я мучилась несколько лет с сайтом (правда был на бесплатном домене и хостинге), но в итоге бросила. Слишком много времени и усилий требовал. А на платном движке пока нет возможности делать.

#1038 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 04 Август 2017 - 11:50

Просмотр сообщенияTatia (03 Август 2017 - 18:19 ) писал:

Я мучилась несколько лет с сайтом (правда был на бесплатном домене и хостинге), но в итоге бросила. Слишком много времени и усилий требовал. А на платном движке пока нет возможности делать.

Да, это и правда очень кропотливый труд, особенно когда времени мало на это, но мне все таки нравится этим заниматься, тем что первый доход с рекламы Адсенса я же получила. Ну а после этого бросать точно не охота, немного даже крылья выросли. Кстати, ссылку на блог скинула Вам в личном письме.

#1039 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:197 р.

Отправлено 14 Август 2017 - 13:17

Просмотр сообщенияМиледан (30 Июль 2017 - 11:57 ) писал:

Я бы посоветовала Вам посмотреть сайт Prohojy - видно, что от души написано.
))) Шикарно, сарафанка заработала)) А я как лето началось - пустил свой душевный блог на самотек. Недавно глянул, а там кое-где уже рефссылки за неактивностью на проектах отвалились. Раз в месяц хотя бы надо по всем сайтам пробегать. Ну пока трафик летний и фрилансеры вялые, можно и полениться)

Сообщение отредактировал prohojy: 14 Август 2017 - 13:52

#1040 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 17 Август 2017 - 07:11

prohojy,  ну,  как я понимаю,  нужно все поддерживать в активном состоянии.  Но у Вас,  действительно,  много душевных :) статей.  Читаются легко и интересно.  Писательский талант :)

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных