Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

Businesslike Ads

#101 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 216
  • На счете:376 р.

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 22:23

Возможно... Но сейчас нет возможности выделять часть доходов на то, в чем я не уверена. Например, я, честно говоря, боюсь связываться с инвестициями. Боюсь, что просто кого-то проспонсируют и все...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#102 ON   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 22:49

Просмотр сообщенияМиледан (13 Октябрь 2015 - 22:23 ) писал:

Возможно... Но сейчас нет возможности выделять часть доходов на то, в чем я не уверена. Например, я, честно говоря, боюсь связываться с инвестициями.
Почти такая же точка зрения и у меня, только я не боюсь связываться с инвестированием, а опасаюсь. Слишком много лживой рекламы в интернете, каждый хвалит свой проект, даже если он насквозь фальшивый.

#103 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 166
  • На счете:408,72 р.

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 05:23

sergejj, про каждый проект в интернете можно найти информацию - отзывы, мнения и так далее. На этой основе можно сложить свое мнение и решать стоит или не стоит инвестиции в этот проект.

Businesslike Ads

#104 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 07:21

Не всегда! Бывает, огромное количество положительных отзывов с призывом в конце: "Зарабатывай!" Т.е.агитации, заманиванивания рефератов. А , кром е таких "отзывов" и нет ничего. А бывает, что 50/50 положительных и отрицательных отзывов. Как тогда определить?
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#105 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:27

Я думаю, если есть и положительные и отрицательные, значит проект что-то платит все-таки, не все так плохо. Разве что. если все положительные это реклама, то тогда точно лучше не связываться. Сейчас столько  платных заданий прорекламировать определенный сайт или услуги, и условие, чтобы рекламировали не явно. Пойми тут, где правда...

#106 ON   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 20:45

Просмотр сообщенияrinatt (15 Октябрь 2015 - 05:23 ) писал:

sergejj, про каждый проект в интернете можно найти информацию - отзывы, мнения и так далее. На этой основе можно сложить свое мнение и решать стоит или не стоит инвестиции в этот проект.
Да уж упоминали мы на этом форуме неоднократно правдивость отзывов в сети интернет, где львиная доля их - оплаченные. Не открою истину, сказав: везде, на любом форуме много лжи рекламной и верить написанному нужно с большой оглядкой. Видимо, дельцы интернетные давно поняли истину: заработать, ничего не делая, проще всего обманом)

#107 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:15 р.

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:42

sergejj, нужно просто как-то фильтровать отзывы, мнения о проекте, я думаю зайдя на определенную тему по проекту можно сложить явное понимания того платит там кто-то или нет! помимо хваленых бла-бла-бла, есть еще и скриншоты,которые отыгрывают немалую роль! где вы их к примеру возьмете, если вы просто пишите оплаченный отзыв

#108 ON   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 21:22

Просмотр сообщенияMariya Abakymova (19 Октябрь 2015 - 14:42 ) писал:

sergejj, нужно просто как-то фильтровать отзывы, мнения о проекте, я думаю зайдя на определенную тему по проекту можно сложить явное понимания того платит там кто-то или нет! помимо хваленых бла-бла-бла, есть еще и скриншоты,которые отыгрывают немалую роль! где вы их к примеру возьмете, если вы просто пишите оплаченный отзыв
Неужели Вы не знаете.о том, что скриншоты выплат денег подделывают? А то, что переводы денежные на кошельки делают липовые - знаете? То есть, один и тот же человек сам себе переводит деньги и потом показывает: "вот, смотрите, система платит!"

#109 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 22:22

Mariya Abakymova,  и таких, к сожалению, большинство! Поэтому, я не связываюсь в проекты, где нужно вкладывать деньги!  А там, где платят за определённую работу, даже, если лохотрон попадется, то максимум, что потрачу - это своё время. И не много, потому что очень быстро становится понятно - лохотрон это или нет!

#110 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 15:11

sergejj, да ладно! вы можете ознакомится с  отзывами на проверенных форумах и сайтах где будет много разных пользователей оставлять отзывы и скриншоты, все же не могут быть проплаченны! в общем должна быть чуйка чтобы понимать внушает доверие или нет!

#111 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 222
  • На счете:78 р.

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 01:06

Я так понимаю, что тема не о доходе в интернете вообще, а именно о пассивном доходе. А пассивный доход зачастую имеют те, кто находит себе рефералов, они создают огромные сети, это целый бизнес. Но для него нужно много времени, перелопатить кучу форумов, везде зарегиться и оставить ссылки. Слышала даже, что от такого пассивного дохода от рефералов люди имеют по 300 и более долларов в месяц, не знаю правда это или выдумывают, но имеют же что-то, это факт.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#112 ON   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 06:45

До тех пор, пока доход от рефералов будет более-менее ощутимым, нужно очень прилично вложиться(в финансовом смысле) в рекламу, а такое мероприятие сопряжено с большим риском. Вложить можно многие тысячи рублей, а получить мизер.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 21 Октябрь 2015 - 07:38

#113 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 19:47

Да, а бесплатно трудно набрать рефералов. Я пыталась на кликах просмотры своего сайта с рефссылками заказывать. За пару минут 1000 просмотров и ни одного реферала! И минус ... рублей!

#114 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 22:40

Читая эту тему поняла - поиск рефералов не мое. Я сама буду искать сайты с пассивным доходом или активно зарабатывать. Можно понабирать рефералов, потратить на это время, деньги, а они просто будут висеть и не работать.

#115 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 222
  • На счете:78 р.

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 23:02

ata-ira, согласна с Вами. Я тоже уже давно поняла, что рефералы точно не мое, не нужен мне такой пассивный доход. Я привыкла отвечать за свои действия, а приглашать людей пачками в проекты, где явный обман, не могу. Да и сами такие рефоводы никогда не выходят на связь, если что не понятно человеку, зато денежку от него получать исправно любят)))
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#116 ON   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 06:40

Просмотр сообщенияata-ira (21 Октябрь 2015 - 22:40 ) писал:

Можно понабирать рефералов, потратить на это время, деньги, а они просто будут висеть и не работать.
Важно знать, что на некоторых сайтах по заработку неактивных рефералов удаляют. Это существенное напоминание, поскольку некоторые люди платят за привлечение рефералов в такие проекты, а результат может быть похож на переноску воды дырявым ведром.

#117 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:54

Миледан, кликовая реклама самая бестолковая, ничего не имеющая с результатом и активными рефералами!сами подумайте,человек просто нужно пройти по ссылке,зачем ему еще тратить время и регистрироваться...рефералов если бесплатно надо искать в соц сетях,на форумах, youtube

#118 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 20:30

Irina777, конечно любят)) для этого они и созывают людей в различные проекты. им главное что, это то что бы ему каждый день исправно капала денюжка, а самому уже парится не нужно. Сидишь отдыхаешь, копеечка капает. А что им еще для счастья нужно?)))

#119 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 21:49

Mariya Abakymova,  я это поняла. Большинство моих рефералов я нашла в соцсетях, часть через сайт объявлений. Но из всех моих рефераловрефералов только около 10% активны. Остальные бросили в самом начале.

#120 ON   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 06:02

Просмотр сообщенияMariya Abakymova (22 Октябрь 2015 - 14:54 ) писал:

кликовая реклама самая бестолковая, ничего не имеющая с результатом и активными рефералами!сами подумайте,человек просто нужно пройти по ссылке,зачем ему еще тратить время и регистрироваться...рефералов если бесплатно надо искать в соц сетях,на форумах, youtube
Поиск рефералов в соцсетях - крайне неэффективный метод, хотя и бесплатный. Нужно буквально сидеть по нескольку часов в день и постоянно обновлять свои рекламные сообщения. Мой друг так работал, мне рассказывал. Он добросовестно зазывал рефералов в свой проект и вынужден бросить бесплатный способ, т. к. привлёк за неделю активной работы лишь нескольких человек. Я бы за это время на копирайтинге заработал неплохо.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных