Перейти к содержимому

Как заработать денег не работая: пассивный доход в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 868

Businesslike Ads

#101 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 207
  • На счете:152 р.

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 22:23

Возможно... Но сейчас нет возможности выделять часть доходов на то, в чем я не уверена. Например, я, честно говоря, боюсь связываться с инвестициями. Боюсь, что просто кого-то проспонсируют и все...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#102 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 66
  • На счете:192 р.

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 22:49

Просмотр сообщенияМиледан (13 Октябрь 2015 - 22:23 ) писал:

Возможно... Но сейчас нет возможности выделять часть доходов на то, в чем я не уверена. Например, я, честно говоря, боюсь связываться с инвестициями.
Почти такая же точка зрения и у меня, только я не боюсь связываться с инвестированием, а опасаюсь. Слишком много лживой рекламы в интернете, каждый хвалит свой проект, даже если он насквозь фальшивый.

#103 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 163
  • На счете:219,74 р.

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 05:23

sergejj, про каждый проект в интернете можно найти информацию - отзывы, мнения и так далее. На этой основе можно сложить свое мнение и решать стоит или не стоит инвестиции в этот проект.

Businesslike Ads

#104 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 07:21

Не всегда! Бывает, огромное количество положительных отзывов с призывом в конце: "Зарабатывай!" Т.е.агитации, заманиванивания рефератов. А , кром е таких "отзывов" и нет ничего. А бывает, что 50/50 положительных и отрицательных отзывов. Как тогда определить?
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#105 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:27

Я думаю, если есть и положительные и отрицательные, значит проект что-то платит все-таки, не все так плохо. Разве что. если все положительные это реклама, то тогда точно лучше не связываться. Сейчас столько  платных заданий прорекламировать определенный сайт или услуги, и условие, чтобы рекламировали не явно. Пойми тут, где правда...

#106 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 20:45

Просмотр сообщенияrinatt (15 Октябрь 2015 - 05:23 ) писал:

sergejj, про каждый проект в интернете можно найти информацию - отзывы, мнения и так далее. На этой основе можно сложить свое мнение и решать стоит или не стоит инвестиции в этот проект.
Да уж упоминали мы на этом форуме неоднократно правдивость отзывов в сети интернет, где львиная доля их - оплаченные. Не открою истину, сказав: везде, на любом форуме много лжи рекламной и верить написанному нужно с большой оглядкой. Видимо, дельцы интернетные давно поняли истину: заработать, ничего не делая, проще всего обманом)

#107 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:15 р.

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:42

sergejj, нужно просто как-то фильтровать отзывы, мнения о проекте, я думаю зайдя на определенную тему по проекту можно сложить явное понимания того платит там кто-то или нет! помимо хваленых бла-бла-бла, есть еще и скриншоты,которые отыгрывают немалую роль! где вы их к примеру возьмете, если вы просто пишите оплаченный отзыв

#108 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 21:22

Просмотр сообщенияMariya Abakymova (19 Октябрь 2015 - 14:42 ) писал:

sergejj, нужно просто как-то фильтровать отзывы, мнения о проекте, я думаю зайдя на определенную тему по проекту можно сложить явное понимания того платит там кто-то или нет! помимо хваленых бла-бла-бла, есть еще и скриншоты,которые отыгрывают немалую роль! где вы их к примеру возьмете, если вы просто пишите оплаченный отзыв
Неужели Вы не знаете.о том, что скриншоты выплат денег подделывают? А то, что переводы денежные на кошельки делают липовые - знаете? То есть, один и тот же человек сам себе переводит деньги и потом показывает: "вот, смотрите, система платит!"

#109 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 22:22

Mariya Abakymova,  и таких, к сожалению, большинство! Поэтому, я не связываюсь в проекты, где нужно вкладывать деньги!  А там, где платят за определённую работу, даже, если лохотрон попадется, то максимум, что потрачу - это своё время. И не много, потому что очень быстро становится понятно - лохотрон это или нет!

#110 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 15:11

sergejj, да ладно! вы можете ознакомится с  отзывами на проверенных форумах и сайтах где будет много разных пользователей оставлять отзывы и скриншоты, все же не могут быть проплаченны! в общем должна быть чуйка чтобы понимать внушает доверие или нет!

#111 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 205
  • На счете:300 р.

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 01:06

Я так понимаю, что тема не о доходе в интернете вообще, а именно о пассивном доходе. А пассивный доход зачастую имеют те, кто находит себе рефералов, они создают огромные сети, это целый бизнес. Но для него нужно много времени, перелопатить кучу форумов, везде зарегиться и оставить ссылки. Слышала даже, что от такого пассивного дохода от рефералов люди имеют по 300 и более долларов в месяц, не знаю правда это или выдумывают, но имеют же что-то, это факт.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#112 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 06:45

До тех пор, пока доход от рефералов будет более-менее ощутимым, нужно очень прилично вложиться(в финансовом смысле) в рекламу, а такое мероприятие сопряжено с большим риском. Вложить можно многие тысячи рублей, а получить мизер.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 21 Октябрь 2015 - 07:38

#113 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 19:47

Да, а бесплатно трудно набрать рефералов. Я пыталась на кликах просмотры своего сайта с рефссылками заказывать. За пару минут 1000 просмотров и ни одного реферала! И минус ... рублей!

#114 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 22:40

Читая эту тему поняла - поиск рефералов не мое. Я сама буду искать сайты с пассивным доходом или активно зарабатывать. Можно понабирать рефералов, потратить на это время, деньги, а они просто будут висеть и не работать.

#115 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 205
  • На счете:300 р.

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 23:02

ata-ira, согласна с Вами. Я тоже уже давно поняла, что рефералы точно не мое, не нужен мне такой пассивный доход. Я привыкла отвечать за свои действия, а приглашать людей пачками в проекты, где явный обман, не могу. Да и сами такие рефоводы никогда не выходят на связь, если что не понятно человеку, зато денежку от него получать исправно любят)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#116 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 06:40

Просмотр сообщенияata-ira (21 Октябрь 2015 - 22:40 ) писал:

Можно понабирать рефералов, потратить на это время, деньги, а они просто будут висеть и не работать.
Важно знать, что на некоторых сайтах по заработку неактивных рефералов удаляют. Это существенное напоминание, поскольку некоторые люди платят за привлечение рефералов в такие проекты, а результат может быть похож на переноску воды дырявым ведром.

#117 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:54

Миледан, кликовая реклама самая бестолковая, ничего не имеющая с результатом и активными рефералами!сами подумайте,человек просто нужно пройти по ссылке,зачем ему еще тратить время и регистрироваться...рефералов если бесплатно надо искать в соц сетях,на форумах, youtube

#118 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 20:30

Irina777, конечно любят)) для этого они и созывают людей в различные проекты. им главное что, это то что бы ему каждый день исправно капала денюжка, а самому уже парится не нужно. Сидишь отдыхаешь, копеечка капает. А что им еще для счастья нужно?)))

#119 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 21:49

Mariya Abakymova,  я это поняла. Большинство моих рефералов я нашла в соцсетях, часть через сайт объявлений. Но из всех моих рефераловрефералов только около 10% активны. Остальные бросили в самом начале.

#120 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 06:02

Просмотр сообщенияMariya Abakymova (22 Октябрь 2015 - 14:54 ) писал:

кликовая реклама самая бестолковая, ничего не имеющая с результатом и активными рефералами!сами подумайте,человек просто нужно пройти по ссылке,зачем ему еще тратить время и регистрироваться...рефералов если бесплатно надо искать в соц сетях,на форумах, youtube
Поиск рефералов в соцсетях - крайне неэффективный метод, хотя и бесплатный. Нужно буквально сидеть по нескольку часов в день и постоянно обновлять свои рекламные сообщения. Мой друг так работал, мне рассказывал. Он добросовестно зазывал рефералов в свой проект и вынужден бросить бесплатный способ, т. к. привлёк за неделю активной работы лишь нескольких человек. Я бы за это время на копирайтинге заработал неплохо.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных