Перейти к содержимому

Как заработать в интернете денег без вложений новичку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

Businesslike Ads

#61 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 16 Июль 2015 - 00:27

Биржи заданий, постинг на форумах, отзывы писать на сайтах-отзовиках, статьи на продажу выставлять, отвечать на вопросы на сайтах вопросов-ответов. Это мой опыт. Пока ничего другого я не пробовала.

#62 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 499
  • На счете:146 р.

Отправлено 16 Июль 2015 - 01:28

Сегодня позвонил оператор с Мегафона и спросил согласна я пройти опрос. Цена за него впечатлила аж 150 рублей. Обычно за опросы меньше дают. Я давно с опросами завязала, но тут любопытно стало, что за опрос такой. Что же довольно муторный и долгий, но и оплата хорошая.

#63 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 18 Июль 2015 - 20:56

Я про опросы читала, но даже не обратила внимания на этот вид заработка. И я так понимаю, что не во всех вопросах можно участвовать, подбирают опрос под образ жизни и работу человека?

Businesslike Ads

#64 OFF   insidious

insidious

• Активный участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0 р.

Отправлено 20 Август 2015 - 21:07

Хочу привести свой пример: сейчас я активно работаю по направлению спа сетей. Зарабатываю не плохо и с каждым месяцем мои доходы растут, ибо я вкладываю. Начинала я работать в данной сфере, не вложив своих денег. Я писала комментарии на сайтах о фильмах, сериалах и накопленные средства вкладывала в спа бизнес.

#65 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 66
  • На счете:186 р.

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 14:53

Просмотр сообщенияDeribas (30 Апрель 2015 - 14:03 ) писал:

при желании, на буксах без напряга можно делать пару сотень долларов.
С помощью большой команды рефералов - верю, возможно и на "копеечных" буксах иметь хорошие доходы, только мне лично неприятно делать позитивную рекламу этим ресурсам и обещать хорошие доходы каждому вступившему. Человек, допустим, пришёл по моей ссылке, увидел спустя небольшое время, что заработки здесь откровенно копеечные и мысленно плюнул на меня за обман, пожелав зла. Это не для меня. Я - за честность.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 06 Сентябрь 2015 - 11:09

#66 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 16:21

Мне с рефералами совсем сложно. Я не умею привлекать, работаю одна. Может опыта еще не набралась. Другие быстрее мозгами шевелят в этой сфере, набирают команду. Про буксы, по-моему, уже все знают, что там  заработок - копейки, но все равно, надежда остается и люди пробуют.

#67 OFF   DIVO-16

DIVO-16

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:76,5 р.

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 20:12

ata-ira, Рефералов надо набирать на новых, открывшихся недавно сайтах, форумах, буксах. А если хотите набрать рефералов на тех же буксах и создать мощную команду. То надо немного потрудиться и раскошелиться. Деньги отобьются очень быстро.
Профессиональный VPS-хостинг в России

#68 OFF   Элмар

Элмар

• Активный участник
  • Благодарностей: 43

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 20:20

Просмотр сообщенияata-ira (08 Сентябрь 2015 - 16:21 ) писал:

Про буксы, по-моему, уже все знают, что там заработок - копейки, но все равно, надежда остается и люди пробуют.
На буксах подработать можно, если собрать пачку быстро выполняемых многоразовых заданий. Зашел раз в день минут на 15, тык-тык-тык - 20-30 центов в кармане, через пару недель их можно будет делать даже не глядя на экран. Хотя конечно даже написание недорогого рерайта принесет больший доход, единственный плюс - не нужно напрягать мозг, который иногда к вечеру уже отказывается работать.

#69 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 08:50

Элмар, 20-30 центов, не думая, это еще хорошо. А то я на одном сайте работала, отвечала на вопросы, так там, чтобы 50 центов заработать нужно написать 5 полноценных ответов на вопрос на 1000 килознаков. Еще нужно воду не лить, а со смыслом отвечать. А это занимает много времени.

#70 OFF   Deribas

Deribas

• Активный участник
  • Благодарностей: 81
  • На счете:117,58 р.

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 14:10

Просмотр сообщенияSquirrel (12 Май 2015 - 11:35 ) писал:

Если Вы похвастать пришли, то не на тот ресурс.
А ну покажите где я похвастался тут? Вы читать умеете что я пишу, и речь здесь шла не конкретно обо мне, а в общем. Или вы решили что здесь все придут и начнут выкладывать как там реально заработать, агась ждите, долго ждать придется. А даже если и выложат, то все равно не факт что у вас что то выйдет.

#71 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 20:43

ata-ira, Мне вот тоже например с рефералами сложно, в том плане что ну не умею я людей завлекать и все. Мне одной что ли как то проще.
Ну да, на буксах сильно не разгонишься

#72 OFF   Элмар

Элмар

• Активный участник
  • Благодарностей: 43

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 20:51

Да бросьте, умеючи можно разогнаться где угодно. Если серьезно этим заняться, уделять все свое время, то доход будет очень хорошим. Проблема в том, что оно мало кому надо, большинство занимаются одним, другим, третьим, везде понемножку, вот общая сумма и выходит копеечная.

#73 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 20:57

Элмар, ну если мало кому надо, то зачем люди тратят свое время, зрение сидя сутками за компьютером за те копейки...
видимо нужно, но они не знают в чем они могут найти свое ..

#74 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 21:32

Элмар, я тоже пришла к тому, что нужно выбрать свою нишу, и заниматься чем-то одним. Так внимание не рассеивается и успехи гораздо выше. Но нужно же поначалу найти свое дело. А чтобы это сделать придется перелопатить кучу г..на, зато опыт будет. Ну и форумы, конечно, помогают меньше ошибок делать.

#75 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:16

Просмотр сообщенияata-ira (23 Октябрь 2015 - 21:32 ) писал:

я тоже пришла к тому, что нужно выбрать свою нишу, и заниматься чем-то одним. Так внимание не рассеивается и успехи гораздо выше. Но нужно же поначалу найти свое дело. А чтобы это сделать придется перелопатить кучу г..на, зато опыт будет. Ну и форумы, конечно, помогают меньше ошибок делать.
Даже возразить нечего:) Удручает лишь то, что на большинстве форумов по заработкам очень мало правдивой информации от коллег. Реклама часто недостоверная. Приходится всё пробовать самому, не доверяя написанному.

#76 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 204
  • На счете:276 р.

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 00:16

sergejj, совершенно верно. Ерунду обычно пишут, никто даже на четко поставленный вопрос не утруждает себя ответить, так в общем, кругами то туда, то сюда, никакой конкретики. Вот и приходится действительно все самому пробовать, получишь откуда-то с форума малюсенький намек и стараешься с этим разобраться. Времени уходит масса, результат по факту почти нулевой. Но заработать конечно можно, просто надо искать, тратить время.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#77 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 14:40

Не пишут достоверной информации, потому что делиться хлебным местом не хотят.
Но я вот на форуме SocialPearls нашла много действительно нужной информации и участники там более-менее отзывчивые, распишут, скрины выплат выставят и посоветуют дельное.

#78 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 19:39

Просмотр сообщенияata-ira (25 Октябрь 2015 - 14:40 ) писал:

Не пишут достоверной информации, потому что делиться хлебным местом не хотят.
Интересный у меня вопрос возник: какие это сайты по заработку, от публикации сведений о которых пострадать может сам рекламодатель? Сдаётся мне, что честные проекты только выигрывают от рекламы. "Хлебное" место в копирайтинге очень многие соискатели работы обходят, а ведь такая работа достойна рекламы.

#79 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 21:20

sergejj, Они может и выигрывают от рекламы, но людям которые зарабатывают на тех сайтах, зачем делать им рекламу, ведь они по большому счету будут созывать новых и новых конкурентов. Больше людей - меньше заданий доступных, и возможно и оплата будет меньше так как много людей готовых сделать дешевле ту или иную работу.

#80 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 204
  • На счете:276 р.

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 22:29

Элмар, везде понемножку, потому что как раз найти не могут то, что принесет нормальный доход и будет более-менее стабильным этот самый доход. Вроде нашел, а через месяц, другой все сорвалось, ведь Вы же прекрасно понимаете, что не везде будут давать Вам так просто зарабатывать, а уж тем более без вложений с Вашей стороны.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных