Перейти к содержимому

Как заработать в интернете денег без вложений новичку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 507

Businesslike Ads

#61 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 16 Июль 2015 - 00:27

Биржи заданий, постинг на форумах, отзывы писать на сайтах-отзовиках, статьи на продажу выставлять, отвечать на вопросы на сайтах вопросов-ответов. Это мой опыт. Пока ничего другого я не пробовала.

#62 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 523
  • На счете:109 р.

Отправлено 16 Июль 2015 - 01:28

Сегодня позвонил оператор с Мегафона и спросил согласна я пройти опрос. Цена за него впечатлила аж 150 рублей. Обычно за опросы меньше дают. Я давно с опросами завязала, но тут любопытно стало, что за опрос такой. Что же довольно муторный и долгий, но и оплата хорошая.

#63 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 18 Июль 2015 - 20:56

Я про опросы читала, но даже не обратила внимания на этот вид заработка. И я так понимаю, что не во всех вопросах можно участвовать, подбирают опрос под образ жизни и работу человека?

Businesslike Ads

#64 OFF   insidious

insidious

• Активный участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0 р.

Отправлено 20 Август 2015 - 21:07

Хочу привести свой пример: сейчас я активно работаю по направлению спа сетей. Зарабатываю не плохо и с каждым месяцем мои доходы растут, ибо я вкладываю. Начинала я работать в данной сфере, не вложив своих денег. Я писала комментарии на сайтах о фильмах, сериалах и накопленные средства вкладывала в спа бизнес.

#65 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 77
  • На счете:117 р.

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 14:53

Просмотр сообщенияDeribas (30 Апрель 2015 - 14:03 ) писал:

при желании, на буксах без напряга можно делать пару сотень долларов.
С помощью большой команды рефералов - верю, возможно и на "копеечных" буксах иметь хорошие доходы, только мне лично неприятно делать позитивную рекламу этим ресурсам и обещать хорошие доходы каждому вступившему. Человек, допустим, пришёл по моей ссылке, увидел спустя небольшое время, что заработки здесь откровенно копеечные и мысленно плюнул на меня за обман, пожелав зла. Это не для меня. Я - за честность.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 06 Сентябрь 2015 - 11:09

#66 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 16:21

Мне с рефералами совсем сложно. Я не умею привлекать, работаю одна. Может опыта еще не набралась. Другие быстрее мозгами шевелят в этой сфере, набирают команду. Про буксы, по-моему, уже все знают, что там  заработок - копейки, но все равно, надежда остается и люди пробуют.

#67 OFF   DIVO-16

DIVO-16

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:78,5 р.

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 20:12

ata-ira, Рефералов надо набирать на новых, открывшихся недавно сайтах, форумах, буксах. А если хотите набрать рефералов на тех же буксах и создать мощную команду. То надо немного потрудиться и раскошелиться. Деньги отобьются очень быстро.
Профессиональный VPS-хостинг в России

#68 OFF   Элмар

Элмар

• Активный участник
  • Благодарностей: 43

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 20:20

Просмотр сообщенияata-ira (08 Сентябрь 2015 - 16:21 ) писал:

Про буксы, по-моему, уже все знают, что там заработок - копейки, но все равно, надежда остается и люди пробуют.
На буксах подработать можно, если собрать пачку быстро выполняемых многоразовых заданий. Зашел раз в день минут на 15, тык-тык-тык - 20-30 центов в кармане, через пару недель их можно будет делать даже не глядя на экран. Хотя конечно даже написание недорогого рерайта принесет больший доход, единственный плюс - не нужно напрягать мозг, который иногда к вечеру уже отказывается работать.

#69 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 08:50

Элмар, 20-30 центов, не думая, это еще хорошо. А то я на одном сайте работала, отвечала на вопросы, так там, чтобы 50 центов заработать нужно написать 5 полноценных ответов на вопрос на 1000 килознаков. Еще нужно воду не лить, а со смыслом отвечать. А это занимает много времени.

#70 OFF   Deribas

Deribas

• Активный участник
  • Благодарностей: 81
  • На счете:117,58 р.

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 14:10

Просмотр сообщенияSquirrel (12 Май 2015 - 11:35 ) писал:

Если Вы похвастать пришли, то не на тот ресурс.
А ну покажите где я похвастался тут? Вы читать умеете что я пишу, и речь здесь шла не конкретно обо мне, а в общем. Или вы решили что здесь все придут и начнут выкладывать как там реально заработать, агась ждите, долго ждать придется. А даже если и выложат, то все равно не факт что у вас что то выйдет.

#71 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 20:43

ata-ira, Мне вот тоже например с рефералами сложно, в том плане что ну не умею я людей завлекать и все. Мне одной что ли как то проще.
Ну да, на буксах сильно не разгонишься

#72 OFF   Элмар

Элмар

• Активный участник
  • Благодарностей: 43

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 20:51

Да бросьте, умеючи можно разогнаться где угодно. Если серьезно этим заняться, уделять все свое время, то доход будет очень хорошим. Проблема в том, что оно мало кому надо, большинство занимаются одним, другим, третьим, везде понемножку, вот общая сумма и выходит копеечная.

#73 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 20:57

Элмар, ну если мало кому надо, то зачем люди тратят свое время, зрение сидя сутками за компьютером за те копейки...
видимо нужно, но они не знают в чем они могут найти свое ..

#74 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 21:32

Элмар, я тоже пришла к тому, что нужно выбрать свою нишу, и заниматься чем-то одним. Так внимание не рассеивается и успехи гораздо выше. Но нужно же поначалу найти свое дело. А чтобы это сделать придется перелопатить кучу г..на, зато опыт будет. Ну и форумы, конечно, помогают меньше ошибок делать.

#75 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:16

Просмотр сообщенияata-ira (23 Октябрь 2015 - 21:32 ) писал:

я тоже пришла к тому, что нужно выбрать свою нишу, и заниматься чем-то одним. Так внимание не рассеивается и успехи гораздо выше. Но нужно же поначалу найти свое дело. А чтобы это сделать придется перелопатить кучу г..на, зато опыт будет. Ну и форумы, конечно, помогают меньше ошибок делать.
Даже возразить нечего:) Удручает лишь то, что на большинстве форумов по заработкам очень мало правдивой информации от коллег. Реклама часто недостоверная. Приходится всё пробовать самому, не доверяя написанному.

#76 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 216
  • На счете:57 р.

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 00:16

sergejj, совершенно верно. Ерунду обычно пишут, никто даже на четко поставленный вопрос не утруждает себя ответить, так в общем, кругами то туда, то сюда, никакой конкретики. Вот и приходится действительно все самому пробовать, получишь откуда-то с форума малюсенький намек и стараешься с этим разобраться. Времени уходит масса, результат по факту почти нулевой. Но заработать конечно можно, просто надо искать, тратить время.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#77 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 14:40

Не пишут достоверной информации, потому что делиться хлебным местом не хотят.
Но я вот на форуме SocialPearls нашла много действительно нужной информации и участники там более-менее отзывчивые, распишут, скрины выплат выставят и посоветуют дельное.

#78 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 19:39

Просмотр сообщенияata-ira (25 Октябрь 2015 - 14:40 ) писал:

Не пишут достоверной информации, потому что делиться хлебным местом не хотят.
Интересный у меня вопрос возник: какие это сайты по заработку, от публикации сведений о которых пострадать может сам рекламодатель? Сдаётся мне, что честные проекты только выигрывают от рекламы. "Хлебное" место в копирайтинге очень многие соискатели работы обходят, а ведь такая работа достойна рекламы.

#79 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 21:20

sergejj, Они может и выигрывают от рекламы, но людям которые зарабатывают на тех сайтах, зачем делать им рекламу, ведь они по большому счету будут созывать новых и новых конкурентов. Больше людей - меньше заданий доступных, и возможно и оплата будет меньше так как много людей готовых сделать дешевле ту или иную работу.

#80 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 216
  • На счете:57 р.

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 22:29

Элмар, везде понемножку, потому что как раз найти не могут то, что принесет нормальный доход и будет более-менее стабильным этот самый доход. Вроде нашел, а через месяц, другой все сорвалось, ведь Вы же прекрасно понимаете, что не везде будут давать Вам так просто зарабатывать, а уж тем более без вложений с Вашей стороны.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных