Перейти к содержимому

Как заработать в интернете денег без вложений новичку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 601

Businesslike Ads

#581 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 30 Июль 2017 - 12:00

Milenina, глаза боятся, а руки делают - народная мудрость! Думаю, попробовать стоит. Конечно, это не пяти минут дело, но, если постараться, то можно получать доход со временем. У моей коллеги сын начал потихоньку вести свой блог. Сейчас уже зарабатывает на нем. Пока немного -до 1000 рублей в месяц. Но ему 15 лет, а его блогу меньше года.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#582 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:54,5 р.

Отправлено 30 Июль 2017 - 13:24

Миледан, мысль о создании блога всё ещё сидит в моей голове. Даже папочку создала специальную, куда собираю нужный материал и свои мыслишки по теме. Иногда обдумываю, как и что там у меня будет. Так что может и отважусь на этот шаг)))
Букс с хорошими бонусами  http://wmrfast.com/?r=139179
и ещё хороший букс  http://www.wmmail.ru....php?ref=Jerika

#583 OFF   Rein

Rein

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:162,08 р.

Отправлено 30 Июль 2017 - 13:28

Просмотр сообщенияMartinS (30 Июль 2017 - 09:19 ) писал:

Да где ж таких взять-то? Если человек до сих пор в интернете не освоился, то не думаю, что он там (здесь) что-то заработать сможет. Даже не представляю "Целевую Аудиторию"... Это что из каких-то дальних аулов и кишлаков люди, или старики дряхлые, или груднички?

Я в интернете давно засела, но в заработках новичок. Сколько лет просто искала разные книжки, фильмы, для учёбы нужно было, для развлечения, общения. А про то, что можно деньги зарабатывать и не знала, не интересовалась просто. Вот и тут "новичок" скорее всего имеется в виду такой, что не нужно было человеку, не интересно, вот он и не знал. Потом что-то услышал, в реале дел было не очень много и занялся. В моём случае пока не клюнул петух, не подпала под сокращение, даже не интересовалась заработком в сети.

Businesslike Ads

#584 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 74
  • На счете:545,08 р.

Отправлено 31 Июль 2017 - 11:27

Просмотр сообщенияRein (30 Июль 2017 - 13:28 ) писал:

Я в интернете давно засела, но в заработках новичок. Сколько лет просто искала разные книжки, фильмы, для учёбы нужно было, для развлечения, общения.

И у меня тоже так было) Много лет пользуюсь интернетом, но меньшее количество времени использую его для того, чтобы тут что-то заработать. Узнала раньше, что в сети можно зарабатывать, то не хотела поначалу пробовать, если честно, просто ленилась. Но настало время и заинтересовалась этим.

#585 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 114
  • На счете:406,24 р.

Отправлено 31 Июль 2017 - 12:15

Просмотр сообщенияRein (30 Июль 2017 - 13:28 ) писал:

Я в интернете давно засела, но в заработках новичок
Я лет 11 уже с интернетом, а заработок меня заинтересовал лет 9 назад. Сначала тратила можно сказать время зря на буксы да капчи, потом вышла на новый уровень - отзывы и Большой Вопрос, опросники разные. Посмотрела на некоторых сайтах этих я уже седьмой год нахожусь. Только изначально все медленно шло и отзывы порою не пропускали, да толку от них почти и не было, пока научилась всему год, а то и больше прошло.

#586 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:54,5 р.

Отправлено 01 Август 2017 - 09:41

Я 7 лет в интернете, а про возможности заработка узнала только 2 года назад. До этого натыкалась иногда на рекламу, но всё было очень непонятно и так как была основная работа, то копаться в таких сложностях не было желания. Очень жалею, что не встречались мне раньше на пути люди, пишущие отзывы или занимающиеся копирайтингом. Я бы с удовольствием по вечерам писала бы понемногу, а то просто в Одноклассниках время теряла несколько лет впустую.
Букс с хорошими бонусами  http://wmrfast.com/?r=139179
и ещё хороший букс  http://www.wmmail.ru....php?ref=Jerika

#587 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 01 Август 2017 - 11:27

Просмотр сообщенияMilenina (01 Август 2017 - 09:41 ) писал:

Я бы с удовольствием по вечерам писала бы понемногу, а то просто в Одноклассниках время теряла несколько лет впустую.

В принципе начать все таки никогда не поздно, как мне кажется. Все таки лучше, чем не начинать вообще и не пытаться. Я тоже несколько лет просто в сети занималась тем, что развлекалась, сидела также в соц. сетях и фотки скачивала различные. Но про заработок даже и слышать не хотела.

#588 OFF   tanyshka

tanyshka

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:122 р.

Отправлено 03 Август 2017 - 16:08

Просмотр сообщенияNatusik11 (29 Июль 2017 - 10:23 ) писал:

По чему только на блогах? Вы забыли о YouTube от Google, снимай и выкладывай видеоролики. Для новичков и не только вполне подходящий вид заработка. А так же соцсети, создаете группу или группы, раскручиваете и продаете рекламные места. Для этого и свой сайт не нужно иметь.
Как-то Вы легко рассуждаете, как первоклассник. Создавайте, снимайте, идите (придурки) куда подальше в интернет...
Вместо того, чтобы как специалист объяснить, что в интернете - нельзя объять необъятное, нужно заостриться на чём-нибудь одном.

#589 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 53
  • На счете:72 р.

Отправлено 03 Август 2017 - 18:06

Ну для многих YouTube как раз и стал источником заработка. Но начинали они два-три года назад (а некоторые еще раньше), да и ошибок у них было куча, некому было учить как правильно снимать, подбирать антураж, и так далее. Особенно, если стаж в блогерстве перевалил за 5-7 лет.

Пользуются спросом игровые каналы, но человек должен не просто играть в игрушки и что-то бурчать себе под нос, но и обладать харизмой, талантом, привлекающей располагающей внешностью (не обязательно быть моделью). Но не забывайте о затратах на нормальную камеру, освещение.

Еще девушки смотрят бьюти-блогеров. Раскрученные и популярные тоже зарабатывают. Но это упорный труд. За месяц-два миллионов не заработаете.

#590 OFF   Natusik11

Natusik11

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:40 р.

Отправлено 04 Август 2017 - 10:24

Просмотр сообщенияtanyshka (03 Август 2017 - 16:08 ) писал:

Как-то Вы легко рассуждаете, как первоклассник. Создавайте, снимайте, идите (придурки) куда подальше в интернет... Вместо того, чтобы как специалист объяснить, что в интернете - нельзя объять необъятное, нужно заостриться на чём-нибудь одном.

Это всего навсего предложение. А насчет заостриться на чем-то одном. Это уже от желания и возможностей зависит. Одни занимаются тем чем могут, другие пытаются познать что-то новое.

#591 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 04 Август 2017 - 11:45

Просмотр сообщенияTatia (03 Август 2017 - 18:06 ) писал:

Ну для многих YouTube как раз и стал источником заработка

Я тоже все хочу начать заниматься этим, но никак не могу, мне хочется, а вот времени не хватает на то, что бы начать что-то записывать. Время идет, а у меня вот уже и все идеи из головы вылетели, если честно. То есть уже и забыла, что вообще хотела, надо было записывать.

#592 OFF   tanyshka

tanyshka

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:122 р.

Отправлено 13 Август 2017 - 17:25

Вот недавно, один близкий знакомый собрался разбогатеть на выкладывании роликов на ЮТУБе.
Целый день снимал своего кота, умучил бедное животное.
А потом начал только соображать, как музыку, как текст накладывать, как выложить, на какую партнёрскую программу, какие условия и так далее. У него от незнания таких вещей волосы на голове зашевелились, он понял как это всё непросто, что сначала теорию нужно изучить, а потом уже на практике пробовать применять.

#593 OFF   Rein

Rein

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:162,08 р.

Отправлено 13 Август 2017 - 21:26

А мне казалось, что ниша "котиков" и так забита всеми, кому не лень. Как можно заработать на том, как Барсик лапкой достает из маленькой баночки из-под майонеза суповую гущу и съедает. Делает он это прикольно, но сидеть в сети ради трапезы чужих котов, не понимаю таких развлечений. Нет бы, почитать про опыт чужой, разобраться с партнёрками, а потом уже решить стоит ли вообще к коту приставать.

Сообщение отредактировал tornado5: 14 Август 2017 - 02:52

#594 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:230 р.

Отправлено 14 Август 2017 - 09:49

Просмотр сообщенияRein (13 Август 2017 - 21:26 ) писал:

Нет бы, почитать про опыт чужой, разобраться с партнёрками
Ну так здесь же сказано уже было: "На Ютубе легче всего стать миллионером"  :)  А о том, что в ТОП попадает один из миллиона, и что большая часть роликов лежит невостребованная, с десятком просмотров и парой лайков - об этом почему-то никто особенно не задумывается. То же самое и в Инстаграмме, и в других соцсетях.
QСomment - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
eTXT - тексты для авторов и заказчиков.

#595 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:332 р.

Отправлено 14 Август 2017 - 11:29

Просмотр сообщенияMartinS (14 Август 2017 - 09:49 ) писал:

Ну так здесь же сказано уже было: "На Ютубе легче всего стать миллионером"  :)  А о том, что в ТОП попадает один из миллиона, и что большая часть роликов лежит невостребованная, с десятком просмотров и парой лайков - об этом почему-то никто особенно не задумывается. То же самое и в Инстаграмме, и в других соцсетях.
Ну, всем же кажется, что его ролик самый лучший и он обязательно будет востребован и просмотры валом пойдут. Не учитывая, что таких "лучших" роликов в день на ютубе выкладывается миллион, если не больше. Заработать там сейчас не так уж и просто. Нужно как-то попасть в тренд, раскрутиться.

#596 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 20 Август 2017 - 12:09

zlata777, повезло тем, кто рано "раскусил" этот способ заработка: конкуренции было немного, имя сделать было проще. А теперь только поддерживать популярность. А сейчас, действительно, очень сложно пробиться среди сотен тысяч видео в топы. Поэтому, некоторые и с крыш прыгают и на мостах лазят и, извините, по яйцам себя палками бьют -все ради популярности в ю-тубе!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#597 OFF   Alla

Alla

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:130,58 р.

Отправлено 28 Август 2017 - 10:00

Чтобы снять востребованный ролик, на мой взгляд, необходимо не только изучить все нюансы создания, но и иметь талант, когда снято с душой и талантливо, даже "заезженную" тему интересно смотреть.

#598 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 114
  • На счете:406,24 р.

Отправлено 28 Август 2017 - 13:50

Просмотр сообщенияzlata777 (14 Август 2017 - 11:29 ) писал:

он обязательно будет востребован и просмотры валом пойдут.
А ведь есть ролики на удачу, просто смешно, просто необычно вышло, хотя не специально было снято, так получилось и востребован оказался. Сколько таких крутили, кто-то увидел - понравился, лайкнул в соц. сети и все понеслось миллионное прокручивание.

#599 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:230 р.

Отправлено 28 Август 2017 - 14:12

Просмотр сообщенияvalka (28 Август 2017 - 13:50 ) писал:

А ведь есть ролики на удачу, просто смешно, просто необычно вышло, хотя не специально было снято
Жизнь - лучший сценарист) Не даром передача "Сам себе режиссер" (думаю, хоть кто-то ее здесь помнит) была так  популярна. Вполне можно сказать, что это был прообраз будущего Ютюба.
QСomment - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
eTXT - тексты для авторов и заказчиков.

#600 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:42

Просмотр сообщенияvalka (28 Август 2017 - 13:50 ) писал:

А ведь есть ролики на удачу, просто смешно, просто необычно вышло, хотя не специально было снято, так получилось и востребован оказался. Сколько таких крутили, кто-то увидел - понравился, лайкнул в соц. сети и все понеслось миллионное прокручивание.

Я уже давно думаю, что было бы интересно смотреть пользователям, но и мне самой нравилось. Вот ролики про котов я снимать не хочу, да и нет у меня столько котов, только одна кошка, которая не любит камеру. А вообще, это наверное очень интересно, создавать свои ролики.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных