Перейти к содержимому

Как заработать в интернете денег без вложений новичку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 601

Businesslike Ads

#541 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 74
  • На счете:545,08 р.

Отправлено 09 Июнь 2017 - 09:43

Просмотр сообщенияzuravlic (08 Июнь 2017 - 02:45 ) писал:

Заработок на блоге и лайках коментов и на коментах.

Это понятно, но вот Вы мне можете объяснить про систему начисления? И какая там минималка на вывод? Какой вообще принцип работы по сути? Я понимаю, что нужно писать свои посты и комментировать другие, но не за все идут ведь начисления, а только за те, которые голосуют? У меня вот не все статьи голосовали.

#542 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 59
  • На счете:182 р.

Отправлено 09 Июнь 2017 - 12:18

Просмотр сообщенияIrisKa (09 Июнь 2017 - 09:43 ) писал:

Это понятно, но вот Вы мне можете объяснить про систему начисления? И какая там минималка на вывод? Какой вообще принцип работы по сути? Я понимаю, что нужно писать свои посты и комментировать другие, но не за все идут ведь начисления, а только за те, которые голосуют? У меня вот не все статьи голосовали.
Не знаю честно какая минималка, решил что месяц поработают там, а потом выведу и посмотрю сколько получится, думаю ограничений нет. Да, начисления идут за те посты за которые проголосовали, но это же блог, сжечь нужно интересно писать и набрать своих подписчиков, вот когда например их будет у вас 100 то по любому хотя бы 10 из них проголосуют за ваш любой пост.

#543 OFF   k0ttee

k0ttee

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:11,32 р.

Отправлено 09 Июнь 2017 - 19:42

Коротенько могу сказать новичкам примерно так:

1.) Умеешь быстро и грамотно писать - не приходи мимо создания текстового контента (бери заказы посложнее, чтобы научиться понимать как затачивать статьи под поисковые запросы). Не умеешь быстро - не проблема - научишься на ходу.

2.) Есть тяга научиться программировать - иди на форумы и задавай программистам вопросы (какими бы тупыми они не были). Даже опытные кодеры задают вопросы коллегам на форумах, когда их собственное следствие заходит в тупик.

3.) Есть идея для сайта / сервиса / мобильного приложения под ведроид & iOS - делай как в пункте втором, но Java это тебе не Javascript.

И куда бы ты, дорогой наш "новичок в вакууме" не пошел - везде смотри шире и мысли глубже, повышай квалификацию и учись видеть направления движения денег. Твоя цель - встать на пути денег в цепочке.

Всякую ерунду, вроде автосерфингов за три копейки, лучше избегать: оно даже электричество не окупит, а виросов занести может. Впрочем, есть интересные варианты, к примеру я прямо сейчас слушаю радио за деньги (это 4 рубля в сутки, но я и раньше слушал радио за работой).

Сообщение отредактировал k0ttee: 09 Июнь 2017 - 19:42

Businesslike Ads

#544 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 13 Июнь 2017 - 11:28

Просмотр сообщенияzuravlic (09 Июнь 2017 - 12:18 ) писал:

а потом выведу и посмотрю сколько получится, думаю ограничений нет.

Я там немного попыталась разобраться, говорят, что через биржи нужно выводить, но сейчас а той бирже что то не принимают эти GBG, так что вывести пока что нереально, как я понимаю, эти деньги. Да, в принципе есть посты, которые неплохо там зарабатывают, но как вывести то.

#545 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 13 Июнь 2017 - 13:50

IrisKa, да все там на биржах принимают, это просто пару дней сбои на биржах какие то были. Можете на битрекс зайти и курс посмотреть. Вывести вообще без проблем куда захотите, сначала конвертирует в биткоин, а потом с биткоин в доллар, потом если нужно в рубли и на любую карту.

#546 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 17 Июнь 2017 - 12:59

Просмотр сообщенияzuravlic (13 Июнь 2017 - 13:50 ) писал:

Можете на битрекс зайти и курс посмотреть. Вывести вообще без проблем куда захотите, сначала конвертирует в биткоин, а потом с биткоин в доллар, потом если нужно в рубли и на любую карту.

Да, уже на Битрекс зарегистрировалась, потихоньку вроде бы уже разобралась с этой кухней. Вот только посты у меня к сожалению, одни копейки пока получают. Понимаю, что все зависит от их популярности, вот сижу и думаю, о чем мне вообще там писать, чтобы посты побольше зарабатывали.

#547 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:332 р.

Отправлено 17 Июнь 2017 - 13:07

Просмотр сообщенияzuravlic (13 Июнь 2017 - 13:50 ) писал:

Да все там на биржах принимают, это просто пару дней сбои на биржах какие то были. Можете на битрекс зайти и курс посмотреть. Вывести вообще без проблем куда захотите, сначала конвертирует в биткоин, а потом с биткоин в доллар, потом если нужно в рубли и на любую карту.
Представляю, сколько потерь получается через эту тройную конвертацию. Но, делать нечего. Я еще даже не регистрировалась ни на одной из бирж.

Просмотр сообщенияIrisKa (17 Июнь 2017 - 12:59 ) писал:

Да, уже на Битрекс зарегистрировалась, потихоньку вроде бы уже разобралась с этой кухней. Вот только посты у меня к сожалению, одни копейки пока получают. Понимаю, что все зависит от их популярности, вот сижу и думаю, о чем мне вообще там писать, чтобы посты побольше зарабатывали.
Там по-разному бывает. У меня пост на поздравление одной из старожилов не плохо собрал, а так же пост на книгу одного из классиков. Новинки кино там тоже ценят

#548 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 19 Июнь 2017 - 15:03

Честно говоря сам не понял почему на мой взгляд даже более популярные посты у меня собирают меньше лайков. Писал на выходных и получал копейки, а сегодня в понедельник два поста казалось бы ниочем, а в разы больше вознаграждение.

#549 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 20 Июнь 2017 - 06:58

zuravlic,  попробуйте на популярные темы посты выставлять в будние дни.  У меня на отзывах начисления в будни всегда выше,  чем в выходные.  Видимо,  многие на выходных не сидят за компьютером.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#550 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 20 Июнь 2017 - 08:36

Просмотр сообщенияIrisKa (17 Июнь 2017 - 12:59 ) писал:

Там не всегда зависит от популярности. Там главное, что бы посты крупным рыбам понравились и они за них проголосовали. А вообще там посты о криптвалюте очень хорошо оплачиваются и о туризме. Жаль, я никуда особо не езжу, а в криптвалюте не разбираюсь.

#551 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 21 Июнь 2017 - 00:10

zlata777, да, про криптовалюту действительно я заметил нормально посты оплачивают, а вот что б куда то ездить фоткать и писать посты это пока дорого и накладно. Но не только этим можно заинтересовать пользователей, бывают и другие интересные темы.

Сообщение отредактировал tornado5: 22 Июнь 2017 - 02:18

#552 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 21 Июнь 2017 - 08:36

Просмотр сообщенияzuravlic (21 Июнь 2017 - 00:10 ) писал:

Да, про криптовалюту действительно я заметил нормально посты оплачивают, а вот что б куда то ездить фоткать и писать посты это пока дорого и накладно. Но не только этим можно заинтересовать пользователей, бывают и другие интересные темы.
Тем интересных много. Просто не всегда угадаешь, что именно привлечет внимание пользователей к посту . Иногда самый простенький пост приносит не плохую копеечку, а иногда серьезная статья там оплачивается очень слабо. Непредсказуемо как-то.

#553 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 22 Июнь 2017 - 10:48

Ну поэтому нужно пробовать и писать на очень разгар темы, потом глядишь и нормально нишу можно нащупать. Но я лично понял что надо про себя писать и свои фото вставлять народу нравиться следить за чьей то жизнью.

#554 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 25 Июнь 2017 - 19:09

zuravlic, когда-то фельетон один читала, как один друг другого решил известным сделать. Начал о нем в газете писать: поехал туда, поехал, сюда, посетил то-то и т.д. Через месяц уже весь город ждал информации об этом человеке. И, когда решили явить его публике -собрался весь город на площади поприветствовать этого товарища. Так что -нужно уметь себя преподнести!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#555 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:230 р.

Отправлено 25 Июнь 2017 - 19:45

Просмотр сообщенияМиледан (25 Июнь 2017 - 19:09 ) писал:

один друг другого решил известным сделать. Начал о нем в газете писать: поехал туда, поехал, сюда, посетил то-то и т.д. Через месяц уже весь город ждал информации об этом человеке.
:D  Так этим же самым блогеры занимаются. Только они не про друга пишут, а про себя любимого. А по сути все то же самое - куда поехал, куда пошел, что поел, что подумал.
QСomment - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
eTXT - тексты для авторов и заказчиков.

#556 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 26 Июнь 2017 - 21:08

MartinS,  ну,  в общем,  да!  Сейчас интернет дает хорошие возможности для всех желающих! Бери,  да работая себе!  Но,  именно,  работать нужно.  Просто так доход не появится!

#557 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 02 Июль 2017 - 13:12

Ещё тама такая это сайт мапаланет, там тоже ребята блоггерством занимаются, я ещё не пробовал, но в ближайшее время обязательно попробую. Вроде как там тоже можно неплохо заработать.

#558 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник
  • Благодарностей: 40
  • На счете:97 р.

Отправлено 02 Июль 2017 - 14:54

Просмотр сообщенияMartinS (25 Июнь 2017 - 19:45 ) писал:

:D  Так этим же самым блогеры занимаются. Только они не про друга пишут, а про себя любимого. А по сути все то же самое - куда поехал, куда пошел, что поел, что подумал.
Это кажется, что вести блог дело простое... Нужно угадать с темой, нужно постоянно выкладывать интересный материал, иначе посетители просто постепенной уйдут. Работу нужно проделывать очень немалую, НО, если это нравится, то такое дело кроме удовольствия, принесет еще и хороший доход.

#559 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 02 Июль 2017 - 23:47

Просмотр сообщенияManrubezh (02 Июль 2017 - 14:54 ) писал:

Это кажется, что вести блог дело простое... Нужно угадать с темой, нужно постоянно выкладывать интересный материал, иначе посетители просто постепенной уйдут. Работу нужно проделывать очень немалую, НО, если это нравится, то такое дело кроме удовольствия, принесет еще и хороший доход.
Может конечно и не очень простое, но любой человек может попробовать начать и у многих думаю может получиться набрать своих подписчиков, но не факт что их будет столько что бы заработать хорошие деньги.

#560 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:230 р.

Отправлено 03 Июль 2017 - 00:09

Просмотр сообщенияManrubezh (02 Июль 2017 - 14:54 ) писал:

нужно постоянно выкладывать интересный материал, иначе посетители просто постепенной уйдут
Вы сейчас говорите о коммерческом блоге, созданном исключительно с целью зарабатывания денег. Если человеку просто интересно рассказывать о своей жизни, о своих приключениях - то посещаемость, индекс цитирования, и прочие монетарные штуки, его не будут слишком интересовать. Тут надо определиться. для чего блог - для самовыражения, или для заработка копейки малой.
QСomment - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
eTXT - тексты для авторов и заказчиков.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных