Перейти к содержимому

Как заработать в интернете денег без вложений новичку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 601

Businesslike Ads

#521 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 16 Май 2017 - 19:21

IrisKa, лето -период отпусков, дач и огородов. Многие сидят в интернете с работы. А дома, за компьютером сидеть не хочется -хочется на природу, поехать куда-нибудь. За 5,5 лет я заметила, что тенденция одна и та же из года в год.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#522 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 18 Май 2017 - 12:21

Просмотр сообщенияМиледан (16 Май 2017 - 19:21 ) писал:

лето -период отпусков, дач и огородов. Многие сидят в интернете с работы. А дома, за компьютером сидеть не хочется -хочется на природу, поехать куда-нибудь. За 5,5 лет я заметила, что тенденция одна и та же из года в год.

Ну да, все тоже самое из года в год) Все таки огороды и дачи никуда не деваются. Да и отдохнуть всем охота, все таки в отпуск летом всем хочется поехать. Да и по себе я это тоже понимаю, даже просто летом хочется даже погулять, все таки погода и все такое, но и интернет заработки не стоит все таки забрасывать.

#523 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 21 Май 2017 - 16:47

IrisKa, вот именно! Мне самой не особо хочется в жару за компьютером сидеть. хочется проехать, хотя бы, к озеру и погреть "косточки" на солнышке. А когда  с работы прихожу в 6-7 часов вечера -уже не до компьютера :(. особенно, летом, особенно, в жару! Думаю, так же и многим!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#524 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 59
  • На счете:182 р.

Отправлено 21 Май 2017 - 16:50

Продажа аккаунтов самый простой способ сейчас и прибыльный наиболее для новичков. А пример можно создать группу игры какой нибудь и потом его продать людям которым он нужен, и они размещали бы там рекламу или ещё что нибудь.

#525 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:239 р.

Отправлено 21 Май 2017 - 17:01

Просмотр сообщенияzuravlic (21 Май 2017 - 16:50 ) писал:

А пример можно создать группу игры какой нибудь и потом его продать людям которым он нужен
Что-то мне подсказывает, что людям, которым нужна такая группа, гораздо проще создать ее самим. При этом, группа будет сделана такой, чтобы максимально соответствовать поставленным задачам, а не абы-что, слепленное на коленке новичком, ничего не понимающим, ни в теме группы, ни вообще в работе и монетизации аккаунтов в социальных сетях.
QСomment - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
eTXT - тексты для авторов и заказчиков.

#526 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 22 Май 2017 - 14:29

Просмотр сообщенияMartinS (21 Май 2017 - 17:01 ) писал:

Что-то мне подсказывает, что людям, которым нужна такая группа, гораздо проще создать ее самим.

Возможно и так. Хотя я знаю случаи и не один, когда группы в которых уже приличное количество человек, например несколько тысяч, просто продавались и все. В таких группах потом даже тематика меняется, потому даже не важна, какая она была до этого.

#527 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:197 р.

Отправлено 23 Май 2017 - 11:19

Просмотр сообщенияIrisKa (22 Май 2017 - 14:29 ) писал:

потом даже тематика меняется
Прямая дорога к бану. Покупаются группы, конечно, но достаточно раскрученные, и тематику никто не меняет. Трафик - это деньги. Аналогично покупке сайта, обычное инвестирование.

#528 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:191,08 р.

Отправлено 23 Май 2017 - 14:56

Просмотр сообщенияzuravlic (21 Май 2017 - 16:50 ) писал:

Продажа аккаунтов самый простой способ сейчас и прибыльный наиболее для новичков. А пример можно создать группу игры какой нибудь и потом его продать людям которым он нужен, и они размещали бы там рекламу или ещё что нибудь.
Прежде чем продать группу за хорошую цену ее нужно раскрутить и наприглашать кучу народу которые в нее вступят. Плюс удержать их интересными новинками (новостями)  чтобы народ не захотел из нее выходить.
Для этого потребуется определенное время, вот и считайте - стоит ли потраченное на раскрутку и развитие группы время тех денег за которые ее можно продать?
Не думаю что новичкам получится такое провернуть по быстрому, а надолго может не хватить терпения.

#529 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 24 Май 2017 - 11:14

Просмотр сообщенияprohojy (23 Май 2017 - 11:19 ) писал:

Покупаются группы, конечно, но достаточно раскрученные, и тематику никто не меняет.

Видела не одну такую группу. Как это никто не меняет? Не раз такое видела ВКонтакте. Я сама состояла в группах, которые допустим были посвящены какой-либо знаменитости, группы продали, тематика поменялась. Не знаю правда, забанили их потом иди нет, я просто вышла из группы, потому как тема та мне уже была не интересна. В одной группе было всего более 6 тысяч человек, ее продали.

#530 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:197 р.

Отправлено 24 Май 2017 - 14:23

Просмотр сообщенияIrisKa (24 Май 2017 - 11:14 ) писал:

Видела не одну такую группу. Как это никто не меняет? Не раз такое видела ВКонтакте. Я сама состояла в группах, которые допустим были посвящены какой-либо знаменитости, группы продали, тематика поменялась. Не знаю правда, забанили их потом иди нет, я просто вышла из группы, потому как тема та мне уже была не интересна. В одной группе было всего более 6 тысяч человек, ее продали.
Ну на такие мелкие группы до 10 000 человек, может, и не обращают внимания, но более или менее крупные сразу уходят в бан.

#531 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 24 Май 2017 - 14:55

Просмотр сообщенияIrisKa (18 Май 2017 - 12:21 ) писал:

интернет заработки не стоит все таки забрасывать
По возможности захожу в любой день, если конечно не уехала, хотя уезжаю продолжаю фотографировать, писать черновики и уже дома корректирую все и выставляю. Летом чаще про экскурсии где бываю, про отдых стараюсь найти.
Надеюсь этим летом вырвемся подальше за границу и чего-нибудь поберу из материалов, на худой конец по России где-нибудь отдохнем.

#532 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник
  • Благодарностей: 40
  • На счете:97 р.

Отправлено 25 Май 2017 - 10:23

Недавно сам попробовал неплохой способ заработка без вложений. На сайте объявлений наткнулся на предложение поработать на сайте новостей рерайтером. Попробовал, неплохой опыт, открыл в себе некоторые способности, но бросил по независящим от меня обстоятельствам.

#533 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 25 Май 2017 - 12:26

Просмотр сообщенияvalka (24 Май 2017 - 14:55 ) писал:

По возможности захожу в любой день, если конечно не уехала, хотя уезжаю продолжаю фотографировать, писать черновики и уже дома корректирую все и выставляю. Летом чаще про экскурсии где бываю, про отдых стараюсь найти.

Это похвально, я бы не стала наверное на отдыхе думать об отзывах, но это вообще то замечательная идея, почему бы и нет. А вот про отдых где-либо вообще какие идут просмотры, и идут ли они вообще? Просто не пробовала пока что писать об этом совсем, не знаю.

#534 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 02 Июнь 2017 - 08:59

Просмотр сообщенияМиледан (14 Май 2017 - 14:42 ) писал:

Единственный минус -на лето он, все-таки, немного падает. Т.е. например, на одном сайте у меня в зимний период в день написания отзыва начислялось 20-21 р. То сейчас 15-16. Но это не первый год так. Осенью снова подъем должен быть.
Это неудивительно, все выбираются на улицу, на дачу, в отпуск, редко кто хочет сидеть за компьютером, мне вот приходится по работе иногда пишу отзывы, если есть вдохновение или время свободное.  Иногда не хочется писать, то не пишу сильно себя не заставляю.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#535 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 03 Июнь 2017 - 08:01

nata45, вот и мне не хочется летом писать, обычно. Да и стимул немного пропадает -просмотры ведь падают. Но я стараюсь писать понемногу. А сейчас у нас прохладно, лето с трудом наблюдается -пишу, пока на пляж холодно ходить.

#536 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 03 Июнь 2017 - 13:56

Просмотр сообщенияМиледан (03 Июнь 2017 - 08:01 ) писал:

А сейчас у нас прохладно, лето с трудом наблюдается -пишу, пока на пляж холодно ходить.

А у меня и в такую погоду не очень получается сейчас выбраться за компьютер, потому что навалилось много домашних дел. А порой бывает просто лень, но все таки заставляю себя писать. Пишу не только отзывы, пытаюсь зарабатывать сразу на нескольких сайтах.

#537 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 04 Июнь 2017 - 22:21

IrisKa, я тоже на нескольких сайтах пытаюсь. Но времени не хватает на то, чтобы полноценно работать на всех сразу. Поэтому разделяю: иногда на одном, иногда на втором и т.д. Некоторые, не особо доходные отсеяла, забросила. Стараюсь не рассеивать свое время на мелочи.

#538 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 05 Июнь 2017 - 12:39

Никто не знает можно ли продать свой инстаграм ? Ну например если у тебя подписчиков много тыщь десять, вообще реально ли это может у кого опыт такой имеется или просто мысли. Может есть желающие купить ?

#539 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 07 Июнь 2017 - 12:47

Просмотр сообщенияМиледан (04 Июнь 2017 - 22:21 ) писал:

времени не хватает на то, чтобы полноценно работать на всех сразу. Поэтому разделяю: иногда на одном, иногда на втором и т.д. Некоторые, не особо доходные отсеяла, забросила. Стараюсь не рассеивать свое время на мелочи.

Понимаю, у меня тоже самое. В один день невозможно на всех сайтах поработать, даже если сильно постараться, я вот тоже пишу сегодня на одном, завтра на другом и так далее. Да еще и дела домашние никуда не деваются сами по себе, а на это тоже время тратиться. Я мечтаю хотя бы пару дней подряд провести полностью за работой за компом, отвлекаясь периодически ненадолго, но увы, пока не получается.

#540 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 08 Июнь 2017 - 02:45

Ребят на сайте Голос.io ( голос на англ.) реально сейчас начинать зарабатывать. Очень перспективная площадка, в оценках экспертов говорят очень вырастет их валюта. Попробуйте, попытка не пытка. Заработок на блоге и лайках коментов и на коментах. На меня не забудьте подписаться - taxibloger.

Сообщение отредактировал zuravlic: 08 Июнь 2017 - 02:46

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных