Перейти к содержимому

Как заработать в интернете денег без вложений новичку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 601

Businesslike Ads

#481 OFF   PanOleg

PanOleg

• Активный участник
  • Благодарностей: 9
  • На счете:0 р.

Отправлено 15 Март 2017 - 15:28

Просмотр сообщенияНастасья13 (14 Март 2017 - 04:10 ) писал:

PanOleg, три месяца стараний и вот у меня появились эти просмотры. Хм, про главного администратора, честно сказать я даже не подумала, а сейчас уже поздновато целый год прошел уже :)
Там ведь статьи не удаляются, насколько я понимаю, независимо от того, удалили ли, забанили ли автора, или сколько времени прошло. А значит все написанное Вами там осталось и используется. Соответственно может стоит попытаться поговорить с техподдержкой, админом, с кем только можно. За год как раз просмотров там накопилось наверняка немало ;)

#482 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 15 Март 2017 - 15:57

Просмотр сообщенияsergejj (14 Март 2017 - 19:14 ) писал:

Я чаще всего рекомендую им начать с бирж контекста наподобие К. Коммент. Там можно зарабатывать как на самых простых заданиях, так и на более сложных. Способности нужны? Да, конечно, но ведь без них заработать можно только кликами.

Неплохой совет кстати, это вполне нормальная биржа, многие ее хвалят. Я правда с первого раза там экзамен не смогла пройти, пришлось регистрироваться снова, но ничего. Все таки этот сайт лучше чем всякие буксы, где можно кликать и выполнять задания.

#483 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:177 р.

Отправлено 16 Март 2017 - 04:50

Просмотр сообщенияPanOleg (15 Март 2017 - 15:28 ) писал:

Там ведь статьи не удаляются, насколько я понимаю, независимо от того, удалили ли, забанили ли автора, или сколько времени прошло. А значит все написанное Вами там осталось и используется. Соответственно может стоит попытаться поговорить с техподдержкой, админом, с кем только можно. За год как раз просмотров там накопилось наверняка немало ;)
Да, там отзывы не удаляются, но вопрос в другом нужно ли мне это или нет? У меня на него просто сейчас времени вообще не будет, я работаю модератором на другом проекте, который скоро обновится и работы там будет не початый край, у меня свой сайт (недавно открыла) и его нужно наполнять...Поэтому я думаю, что время не хочу тратить на этот проект, когда есть другие перспективы, ну труды и фото пусть себе оставят, я что-то иногда беру из своих отзывов, название или что-то ещё, когда нужно...Да, и возвращаться из-за неадекватных модераторов не хочется (один так точно там такой есть).
Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

Businesslike Ads

#484 OFF   korobka61

korobka61

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:245,16 р.

Отправлено 16 Март 2017 - 16:49

Вот у  меня возникают  сложности при написании статей на какие-либо темы, мне как-то ближе форумы. Здесь можно найти много полезной информации, которая все равно пригодится, если не сегодня, так завтра. Может здесь и не такие большие оплаты происходят, но здесь интереснее.
<a target="_blank" href="https://www.bestchange.ru/" onclick="this.href='https://www.bestchan...#39;">Обменники эл. денег</a>

#485 OFF   Анжелика Кейнер

Анжелика Кейнер

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:17,5 р.

Отправлено 16 Март 2017 - 17:15

Новичкам прекрасно подойдет заработок на отзывах. Я сама так начинала. На миллионы рассчитывать не стоит, однако на оплату той же мобильной связи или интернета вполне хватит. Можно зарабатывать на нескольких сайтах одновременно, и тогда сумма будет выходить более приличная. Ввод капчи - совсем не прибыльное дело.

#486 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник

Отправлено 16 Март 2017 - 21:07

Анжелика Кейнер, смотря как отзывы писать, я через год работы на Отзывах получала уже внушительную сумму денег и писала правда по многу, старалась по крайней мере. Потом конечно надоедает и начинаешь себя искать в другом и хорошо, когда дейтсвительно находишь:) А так да, начинала я тоже с отзовиков разных.
Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

#487 OFF   PanOleg

PanOleg

• Активный участник

Отправлено 16 Март 2017 - 21:13

Просмотр сообщенияНастасья13 (16 Март 2017 - 04:50 ) писал:

Поэтому я думаю, что время не хочу тратить на этот проект, когда есть другие перспективы. Да, и возвращаться из-за неадекватных модераторов не хочется (один так точно там такой есть).
Да, в таком случае полностью с вами согласен. Если есть перспективы в другом направлении, то не стоит конечно оглядываться. Это ежели делать нечего, а деньги нужны, тогдаа. :)
Думаю, такие админы сами работают на вред своему же проекту.

#488 OFF   Анжелика Кейнер

Анжелика Кейнер

• Активный участник

Отправлено 17 Март 2017 - 10:21

Настасья13, Всё верно. Но тут речь о новичке, а спустя год на отзовиках мы уже перестаем ими быть и можем действительно хорошие суммы выводить :)  А новички как раз только и смогут оплатить мобильную связь или интернет, или же мелкие покупки в интернет-магазинах. Сама жду, когда же мне надоест на отзывах сидеть, затягивает как игровые автоматы :D

#489 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник

Отправлено 17 Март 2017 - 10:36

Просмотр сообщенияPanOleg сказал:

Да, в таком случае полностью с вами согласен. Если есть перспективы в другом направлении, то не стоит конечно оглядываться. Это ежели делать нечего, а деньги нужны, тогдаа. :) Думаю, такие админы сами работают на вред своему же проекту. Спасибо
Я думаю, что будут и другие проекты для людей, коорые будут платить больше, чем на отзовике, и такой уже появился, все мои рефералы с Отзовика туда двинулись, сайт им нравится куда больше, чем Отзовик, платят больше вроде бы говорят даже за просмотры отзывов. Так что что назад смотреть, только вперед, меня уже нигде нет, я вот только тут наверное и сижу, да и на сайте где модерирую и все.

Анжелика Кейнер, Когда Вам писать не о чём будет, тогда да, Вам это разонравится, я помню новичком на телефон 300 рублей выводила в месяц для меня это было просто супер как много, и мобильную связь потом и мужу стала оплачивать, в азарт входишь, но наступает момент, когда писать уже просто не о чем... :)

#490 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 17 Март 2017 - 10:48

Просмотр сообщенияНастасья13 (17 Март 2017 - 10:36 ) писал:

Я думаю, что будут и другие проекты для людей, коорые будут платить больше, чем на отзовике, и такой уже появился, все мои рефералы с Отзовика туда двинулись, сайт им нравится куда больше, чем Отзовик, платят больше вроде бы говорят даже за просмотры отзывов.

Если это новый сайт отзывов, который недавно открылся, то могу сказать, что там правила немного изменились. Писать стало сложнее и оплата тоже поменялась. Но все равно за просмотры больше, чем на Отзовике и на АйРекоменд, это точно. Правда этих просмотров не так много с поисковых систем, как на том же Айреке.

#491 OFF   PanOleg

PanOleg

• Активный участник

Отправлено 18 Март 2017 - 04:17

Просмотр сообщенияАнжелика Кейнер (16 Март 2017 - 17:15 ) писал:

Новичкам прекрасно подойдет заработок на отзывах. Я сама так начинала. На миллионы рассчитывать не стоит,
Я пробовал. На том же отзовике зарегился и немного пописал. Но как то не понравилось мне. Не пошел такой вид заработка. Видимо потому что непонятно что ты получишь взамен, получишь ли вообще и когда получишь. Лучше уж копирайтить, там хоть понимаешь за что ты печатаешь. Или форумы опять же.

#492 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник

Отправлено 18 Март 2017 - 10:49

IrisKa, Я не знаю их условий, меня там нет, мои рефы туда ушли, им нравится, а раз нравится, то пусть работают, так что думаю, что сйт все равно перспективный, свои ссылки они кидают в новой социальной сети и вообще всем и всюду своим, по просмотрам у одной (она мне писала) получается в день чуть ли не 10 рублей, по-момему для подработки это нормально и на пассиве :)

#493 OFF   Анжелика Кейнер

Анжелика Кейнер

• Активный участник

Отправлено 18 Март 2017 - 11:14

PanOleg, я сама тоже поначалу не могла привыкнуть к отзовику. Вроде пишешь, тратишь кучу времени, а потом оказывается, что пишешь плохо, отзыв не интересен. Но я взяла упорством. Начала стараться, и дело пошло. Хотя тоже некоторые отзывы не приносят заработка, который бы соответствовал потраченному времени на них.

Настасья13, такой момент наступит, сама чувствую. Тем более когда иссякнут наиболее популярные и оплачиваемые темы. Как только заработок начнет падать, буду искать что-то другое. Писать о ватных палочках или зубочистках, чтобы поддержать активность аккаунта, считаю глупым. Хотя люди сидят там годами, и ведь пишут отзывы неплохие...

#494 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 18 Март 2017 - 11:57

Просмотр сообщенияНастасья13 (18 Март 2017 - 10:49 ) писал:

по просмотрам у одной (она мне писала) получается в день чуть ли не 10 рублей, по-момему для подработки это нормально и на пассиве

Это  и правда очень даже не плохо, да, я тоже думаю, что новый сайт перспективный, так что буду работать, даже не смотря на то, что снизили цены на написание отзывов. Да и сейчас удобнее стало писать на сайте тем, что можно фото прямо в отзыв вставить, а то раньше такой функции даже не было)

#495 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 18 Март 2017 - 12:36

IrisKa, почему расценки снизили -все нормально: как было, так и есть. У меня доход только растет на отзовике. А в те дни, когда пишу отзывы, в 1,5 раза доход выше т.к. мои подписчики просматривают активно мои новые отзывы. Но и я в долгу не остаюсь - отвечаю взаимностью!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#496 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник

Отправлено 19 Март 2017 - 09:28

Просмотр сообщенияМиледан (18 Март 2017 - 12:36 ) писал:

почему расценки снизили -все нормально: как было, так и есть. У меня доход только растет на отзовике. А в те дни, когда пишу отзывы, в 1,5 раза доход выше т.к. мои подписчики просматривают активно мои новые отзывы. Но и я в долгу не остаюсь - отвечаю взаимностью!
Она вообще не об Отзовике пишет вовсе, мы про другой сайт обраемся, переписку почитайте выше...Всё же написано черным по белому про новый сайт, который открылся, отзовик разве молодой и перспективный? Нет давно уже старый и знакоый многим:)

#497 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 19 Март 2017 - 13:52

Просмотр сообщенияМиледан (18 Март 2017 - 12:36 ) писал:

очему расценки снизили -все нормально: как было, так и есть. У меня доход только растет на отзовике. А в те дни, когда пишу отзывы, в 1,5 раза доход выше т.к. мои подписчики просматривают активно мои новые отзывы. Но и я в долгу не остаюсь - отвечаю взаимностью!

Да нет, я же не Отзовик имела в виду. На нем все как было так и есть, на самом деле я не понимаю, что так снижать еще. У меня за просмотры там капает по 4 копейки, да и бонусы не очень велики у меня. Но я имела в виду новый сайт отзывов, на котором раньше можно было получить и 15 рублей за 500 символов в тремя фото, вот теперь снизили расценки там.

#498 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 19 Март 2017 - 14:42

IrisKa, я что-то не поняла, о каком сайте речь идет? Об "Обзорке" что-ли? Если о нем, то я там давно перестала писать -времени не -хватает, по перспективам не очень понятно. Хотя, там, вроде, конкретные расценки уже есть за просмотры.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#499 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 22 Март 2017 - 10:16

Просмотр сообщенияМиледан (19 Март 2017 - 14:42 ) писал:

я что-то не поняла, о каком сайте речь идет? Об "Обзорке" что-ли? Если о нем, то я там давно перестала писать -времени не -хватает, по перспективам не очень понятно. Хотя, там, вроде, конкретные расценки уже есть за просмотры.

Да нет же, речь о сайте sendreview, это сравнительно новый сайт отзывов. Но уже там тоже успели снизить цены, раньше вообще хорошо было там писать. Но и на данный момент,  вижу, что именно там расценки все таки остались самыми высокими, по сравнению с другими отзовиками.

#500 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 22 Март 2017 - 12:42

Просмотр сообщенияIrisKa (22 Март 2017 - 10:16 ) писал:

Да нет же, речь о сайте sendreview, это сравнительно новый сайт отзывов. Но уже там тоже успели снизить цены, раньше вообще хорошо было там писать. Но и на данный момент,  вижу, что именно там расценки все таки остались самыми высокими, по сравнению с другими отзовиками.
Я вот даже не слышала о таком сайте, но уже регистрироваться не буду, потому что итак много где зарегистрирована. Жаль, конечно, что расценки снизили, а сколько было и сколько сейчас платят за просмотр отзыва и есть ли другие бонусы и привилегии подскажите пожалуйста. А еще вывод на какой кошелек.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных