Перейти к содержимому

Как заработать в интернете денег без вложений новичку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 568

Businesslike Ads

#401 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 58
  • На счете:182 р.

Отправлено 08 Январь 2017 - 04:06

Реально у нас народ вкладывает деньги больше всего туда то куда по всей логике бежать надо без оглядки, вот и пролетают, чудес не бывает. Вложив деньги даже в какую то не реальную идею нужны не человеческие усилия что бы реально хорошо заработать.

#402 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 08 Январь 2017 - 09:54

Наверно, на этом форуме уже упоминали о ненадёжности заработков на т. н. играх с выводом денег. Подавляющее большинство свежих, недавно появившихся проектов такого направления привлекают участников денежными подарками на свой счёт и обещают беспроблемный вывод денег. Неопытные люди соглашаются на эти условия(как же, деньги вкладывать не нужно и заработок идёт!), но в скором будущем проекты перестают платить и все ожидания насмарку. Ради истины замечу, что выплаты в некоторых играх всё же бывают, но в настолько мизерном размере, что на это даже внимание обращать не нужно.

#403 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 69
  • На счете:179 р.

Отправлено 08 Январь 2017 - 11:46

Просмотр сообщенияzuravlic (08 Январь 2017 - 04:06 ) писал:

Реально у нас народ вкладывает деньги больше всего туда то куда по всей логике бежать надо без оглядки

Да, много раж читала об этом комментарии тех, кто остался недовольным от  того, что вложил свои средства туда, куда не надо было и просто потерял их. Я поэтому и не вкладываю вообще ничего, не хочу потерять свои деньги, которые мне итак достаются нелегко.
Промокод на 3 месяца Хостинга  ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272
Достойные бани Питера с фото и отзывами гостей

Businesslike Ads

#404 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 223
  • На счете:78 р.

Отправлено 08 Январь 2017 - 23:23

Просмотр сообщенияMartinS (07 Январь 2017 - 20:44 ) писал:

Как же сильно вы ошибаетесь :)  За халяву наш народ готов платить любые деньги. Не даром МММ так взлетел в свое время. И очень мало кого этот опыт нчему-то научил

Ну как же можно это назвать халявой - за собственные деньги? Ладно работа не пыльная, это понятно, но за нее сам еще и заплатить должен в призрачной надежде получить за это в два раза больше? Это же бред полный))) Раньше народ на это велся, а сейчас почему? Психология мошенников осталась прежней, а вот исполнители ведь уже не те, их уже не так и просто наколоть на такой обман. Поэтому и написала, что единицы ведутся)))
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#405 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 240
  • На счете:55 р.

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:24

Irina777,  это только так кажется. К сожалению, люди всегда хотели легких денег. Только подумайте: в 90х МММ жестко прогорел. Только склеротики не помнят ту историю. И, тем не менее, через годы МММ в интернете снова собрал "единомышленников"! Мне много раз приходили рассылки с разных сайтов, выскакивала реклама этого проекта и видеоуроки! Так что, кого наколоть, всегда есть!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#406 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 113
  • На счете:165 р.

Отправлено 09 Январь 2017 - 14:21

Просмотр сообщенияIrina777 (08 Январь 2017 - 23:23 ) писал:

Психология мошенников осталась прежней, а вот исполнители ведь уже не те
Приятно видеть человека, со столь светлой и незамутненной верой в лучшие качества сограждан :)  Это я говорю без сарказма, совершенно искренне. Но люди не меняются. Исполнители (а вернее, потерпевшие) - все те же. Кто-то сделал выводы из своих пролетов (таких немного), кто-то по прежнему мечтает о "Мы сидим, а денежки идут". На место поумневших, приходит подрастающее поколение, готовое к употреблению. "Пока живут на свете..." ну вы помните, там Целевая Аудитория широкая ;)

Сообщение отредактировал MartinS: 09 Январь 2017 - 14:21

QСomment - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
eTXT - тексты для авторов и заказчиков.

#407 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 09 Январь 2017 - 23:15

Как говорится лох не мамонт - не вымрет. Так что зарабатывают люди именно на тех наивных людях которых ох как много. Также создатели лотерей разных зарабатывают немало. Взял кредит сделал лотерею заработал и отдал кредит, вот так например.

#408 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:136,58 р.

Отправлено 10 Январь 2017 - 12:20

Просмотр сообщенияzuravlic (31 Декабрь 2016 - 03:12 ) писал:

как вариант самому стать ИП и брать с людей деньги что бы их к себе на работу брать за маленькую зарплату и на этом зарабатывать.
При этом учитывайте что ИП за наемных работников будет платить налог. Вряд ли кто то согласится платить сумму больше этого налога только за то чтобы числиться на работе, а не считаться тунеядцем. А значит самому ИП придется за работников доплачивать из своего кармана. В чем тогда заработок?
Наемному работнику тогда лучше самому ИП открыть чем кому то платить работая нелегально в другом месте.

#409 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:180 р.

Отправлено 10 Январь 2017 - 12:48

Просмотр сообщенияeryomenko (10 Январь 2017 - 12:20 ) писал:

При этом учитывайте что ИП за наемных работников будет платить налог. Вряд ли кто то согласится платить сумму больше этого налога только за то чтобы числиться на работе, а не считаться тунеядцем. А значит самому ИП придется за работников доплачивать из своего кармана. В чем тогда заработок? Наемному работнику тогда лучше самому ИП открыть чем кому то платить работая нелегально в другом месте.
Согласен. У нас, чтобы нанимать работников нужно не ИП, а ЧУП. А это отчисления в ФСЗН, Белгострах от месячного фонда оплаты труда - 35%, 12% от заработной платы каждого работника. Не говоря о том, что 5 базовых величин госпошлина за регистрацию, книга замечаний и предложений, книга проверок и ревизий + уставный фонд + печать. Да и для открытия еще кучу бумаг собрать.

Сообщение отредактировал prohojy: 10 Январь 2017 - 12:49

#410 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 223
  • На счете:78 р.

Отправлено 10 Январь 2017 - 22:59

Миледан, MartinS, ну да, Вы правы, к сожалению. Всегда найдутся любители вроде как нахаляву заработать деньжат. Все стараются найти такие возможности и даже готовы за это свои деньги заплатить, за призрачную надежду, которая им подается бессовестными людьми, которые всячески стараются на них нажиться. И так сладко поют, тек нагло и бессовестно врут, куда подевались порядочность и честность?
Надо просто всем и каждому запомнить, что нет и не может быть денег без вложений, без вложений трудозатрат, причем огромных, а иногда и без денег, тоже огромных, т.к. реальные проекты не работают с мелочью)))
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#411 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:04

Irina777, многие думают, что интернет -это безграничные возможности по получению дохода. Но немногие понимают, что эти возможности нужно активно использовать, а не ждать, что при открытии браузера сразу польются денежные реки.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#412 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:79,98 р.

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:44

Можно начинать с сайтов опросников, отзовиков, писать статьи на заказ. Далее, постепенно набираясь опыта и осваивая новую информацию можно пробовать себя и в других ресурсах. Неплохой способ заработка на создании сайтов, но не каждый человек все-таки справится с такой задачей. Вариантов много, нужно, я считаю, пробовать разные

#413 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:28

Просмотр сообщенияМелисандра (11 Январь 2017 - 20:44 ) писал:

Вариантов много, нужно, я считаю, пробовать разные

Действительно, вариантов в сети много, где можно зарабатывать, нужно только искать и пробовать. Начинать можно и правда с сайтов отзовиков и подобных форумов с оплатой за сообщения. А вот буксы я бы не советовала даже новичкам, не стоит там долго задерживаться.

#414 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 12 Январь 2017 - 17:58

Просмотр сообщенияIrisKa (12 Январь 2017 - 13:28 ) писал:

буксы я бы не советовала даже новичкам, не стоит там долго задерживаться.
Вы неправы. На буксах можно зарабатывать прилично, в том числе и без вложений денег и даже новичку. В качестве варианта могу напомнить многим уже известный способ: заработок на рефералах. Нужно собрать себе команду рефералов и за счёт их активности в работе получать свой доход. Активность рефералов часто создаётся искусственно, путём постоянного открытия конкурсов с денежными призами. Есть и другие варианты такого заработка, это не единственный. Да, нужно учиться этому заработку, но он реален.

#415 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:79,98 р.

Отправлено 12 Январь 2017 - 19:17

Просмотр сообщенияIrisKa (12 Январь 2017 - 13:28 ) писал:

Действительно, вариантов в сети много, где можно зарабатывать, нужно только искать и пробовать. Начинать можно и правда с сайтов отзовиков и подобных форумов с оплатой за сообщения. А вот буксы я бы не советовала даже новичкам, не стоит там долго задерживаться.
Пока до буксов руки у меня не дошли, вот в отпуск пойду через 2 месяца, возможно тогда займусь темой буксов, Потому что со временем нужно новые ниши осваивать, не стоять на месте

#416 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 12 Январь 2017 - 20:59

Мне отпуск пока не светит совершенно :( Работы много, участок сложный, а в паре со мной еще неопытный сотрудник. Поэтому, посмотрю на свое моральное и физическое состояние. Может и не пойду снова в отпуск. НО. думаю, если пойду, то, вряд ли мне захочется заработком в сети заниматься.

#417 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 13 Январь 2017 - 01:01

Миледан, да же и не думайте, в отпуске нужно отдыхать и неважно работа у вас в интернете или реальная. Конечно если разнообразить работу то она не так утомляет, но мало кто использует свой отпуск что бы заработать копейки.

#418 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:33

Просмотр сообщенияsergejj (12 Январь 2017 - 17:58 ) писал:

На буксах можно зарабатывать прилично, в том числе и без вложений денег и даже новичку. В качестве варианта могу напомнить многим уже известный способ: заработок на рефералах.

Не все этого хотят и не всем это нравится, к тому же, чтобы зарабатывать не рефералах с буксов, сначала нужно годами собирать армию из них, то есть их тех, кто действительно захочет так работать. Я по своему опыту говорю, что не буксах делать нечего, возможно у кого-то опыт более положительный.

#419 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 13 Январь 2017 - 17:50

Просмотр сообщенияIrisKa (13 Январь 2017 - 13:33 ) писал:

Не все этого хотят и не всем это нравится, к тому же, чтобы зарабатывать не рефералах с буксов, сначала нужно годами собирать армию из них, то есть их тех, кто действительно захочет так работать
Команду хороших рефералов можно набрать буквально за несколько дней, если делать это умело. Мне мой друг подсказал, как действовать. Разумеется, одними словами человека не научишь, нужен опыт в этом деле, но заняться заработком на рефералах могут многие желающие. Вот только новички при этом постепенно перейдут в категорию более опытных,это естественно)

#420 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 14 Январь 2017 - 00:30

Все равно рефералы это мало денег, но как какой то этап в освоении заработка подойдет. Зарабатывать больше на мой взгляд можно на рекламе, например создать рекламное интернет агенство и быть посредником.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных