Перейти к содержимому

Как заработать в интернете денег без вложений новичку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

Businesslike Ads

#381 ON   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 13:02

Просмотр сообщенияolga258 (29 Декабрь 2016 - 07:30 ) писал:

Заработок в интернете, это вечные сомнения. Я работаю через интернет уже почти год и честно могу сказать что сразу и много здесь не заработаешь. Но имеются сайты на которых медленно, не торопясь можно раскрутится, но все будет зависеть от вас...
Сразу и много зарабатывать обещают только в рекламе. Новички сразу должны настроить себя на обучение, иначе будет разочарование. Что касается работы где бы то ни было, опыт имеет огромное значение. Даже на многими людьми "пинаемом" буксе с опытом можно иметь большой доход.

#382 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:18 р.

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 13:40

Да и вообще то опытные люди очень, далеко очень не многие зарабатывают в интернете столько, сколько на жизнь хватает. Я например таких людей не знаю, что бы на работу не ходили и им хватало на жизнь работая в сети. А у вас есть такие знакомые ?

#383 ON   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 13:51

zuravlic,  такие знакомые у меня есть. Один зарабатывать начал куплей-продажей статей, другой инвестирует несколько тысяч долларов в проекте,. Третий имеет свой раскрученный сайт. Есть реальные люди и реальные заработки.

Businesslike Ads

#384 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 372
  • На счете:112 р.

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 14:23

Просмотр сообщенияzuravlic (29 Декабрь 2016 - 13:40 ) писал:

что бы на работу не ходили и им хватало на жизнь работая в сети.
Ну я так два года жил. Да и сейчас устроился на работу из-за налогов, основной доход по-прежнему из сети.

#385 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:75,5 р.

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 14:59

Просмотр сообщенияprohojy (29 Декабрь 2016 - 14:23 ) писал:

Ну я так два года жил. Да и сейчас устроился на работу из-за налогов, основной доход по-прежнему из сети.
А смысл? Ведь можно оформиться как предприниматель и никуда не ходить, а налоги платить. И стаж будет насчитываться. Но это при условии что доходы из сети позволяют нигде не работать.
А так получается что то время которое Вы могли потратить на заработок в сети Вы тратите работая на дядю.
Я такого не понимаю если честно.

#386 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 216
  • На счете:376 р.

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 21:31

eryomenko, кстати, да. Я, конечно, не знаю систему налогообложения в Беларуси, но у меня есть примеры в Украине: люди занимались своими делами -торговали овощами, мясом, работали в интернете и.т.д. , а официально оформил себя как предприниматели. При этом выбирали вид деятельности, где единый налог был самый низкий.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#387 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 23:14

Скорее всего что устроился на работу не из за налогов, а из за отчислений в фонд социального страхования которые дают право на медицинский полис (кстати сейчас он бесплатный для всех граждан) и отчислений в пенсионный фонд. А вот что бы человек устраивался на работу из за того что бы платить налоги я еще не видел. Но ведь можно же оформиться ИП и платить налоги от своей деятельности в интернет.

#388 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 222
  • На счете:78 р.

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 03:27

Просмотр сообщенияprohojy (29 Декабрь 2016 - 09:08 ) писал:

Ну так и не надо их покупать. Кто покупает - пусть сам разбирается с этими проблемами. Наше дело - продать.

Но вначале их надо набрать, прежде чем затем продать))) Я уже поняла и давно, что привлечение рефералов в любой проект дело не легкое, но действительно, если этим заниматься целенаправленно, то все получится. Главное находить стоящие проекты и по имеющимся схемам привлекать рефералов. Я пока до такой деятельности не доросла и даже не думала над этим, но вполне возможно, что когда-либо тоже к этому приду.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#389 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 09:15

Просмотр сообщенияzuravlic (29 Декабрь 2016 - 23:14 ) писал:

А вот что бы человек устраивался на работу из за того что бы платить налоги я еще не видел.
Вы, наверное, ситуацию не понимаете. В Беларуси существует налог на тунеядство. Если нигде не работаешь - платишь.

Просмотр сообщенияeryomenko (29 Декабрь 2016 - 14:59 ) писал:

А смысл? Ведь можно оформиться как предприниматель и никуда не ходить, а налоги платить. И стаж будет насчитываться. Но это при условии что доходы из сети позволяют нигде не работать. А так получается что то время которое Вы могли потратить на заработок в сети Вы тратите работая на дядю. Я такого не понимаю если честно.
ИП? Конечно, очень выгодно: единый 75$, ФСЗН 75$. 150 баксов отдай каждый месяц независимо от того, сколько наработал. Остальное, так и быть, можешь себе оставить. Не, спасибо)
А на работе удобное кресло и скоростной интернет. Фрилансь сколько влезет, пару раз в день кто-нибудь дернет на пару минут и сиди себе дальше. Ах да, еще и 130$ сверху платят.
Так что лучше я на дядю пока поработаю.

#390 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 12:10

Ну и бред у вас в Белоруссии, как до такого можно было дойти, налог на туниядство это вообще ужас какой то. Надеюсь в России до такого никогда не дойдет. У нас есть люди которые работают всего лишь летний сезон, и что им теперь государству платить за весь год что ли.

#391 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:75,5 р.

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 12:15

Просмотр сообщенияprohojy (30 Декабрь 2016 - 09:15 ) писал:

А на работе удобное кресло и скоростной интернет. Фрилансь сколько влезет, пару раз в день кто-нибудь дернет на пару минут и сиди себе дальше. Ах да, еще и 130$ сверху платят.
При таком раскладе конечно можно и поработать на дядю. А на тунеядство какой размер налога? И как его начисляют? Как можно узнать что человек не работает и заставить его платить? Я конечно понимаю что налоговая за этим следит и все такое но ведь налоги как квитанцию за квартплату не приносят?
В России вроде тоже подобный налог собирались ввести но я с таким еще не сталкивался.

#392 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 12:48

Просмотр сообщенияzuravlic (30 Декабрь 2016 - 12:10 ) писал:

Ну и бред у вас в Белоруссии, как до такого можно было дойти, налог на туниядство это вообще ужас какой то. Надеюсь в России до такого никогда не дойдет.

Просмотр сообщенияeryomenko (30 Декабрь 2016 - 12:15 ) писал:

В России вроде тоже подобный налог собирались ввести но я с таким еще не сталкивался.
Да-да, у вас тоже такой закон рассматривали, не приняли только пока.

Просмотр сообщенияeryomenko (30 Декабрь 2016 - 12:15 ) писал:

А на тунеядство какой размер налога? И как его начисляют? Как можно узнать что человек не работает и заставить его платить? Я конечно понимаю что налоговая за этим следит и все такое но ведь налоги как квитанцию за квартплату не приносят?
За прошлый год в текущем приходит по почте уведомление - заплатите налог 180$ . Дается время, не платите - идет пеня.

#393 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 216
  • На счете:376 р.

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 20:07

prohojy, неслабый налог! Главное, чтобы было, где работать. А так можно накопить сумму долга государству за то, что ты не работаешь, потому что, негде! Например, у нас в городе несколько предприятий перестали работать. Предприятие, на котором я работаю, считается одним из самых стабильных в регионе. Но и здесь сократили численность за последние 3 года на 20%! Где работать?!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#394 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 03:12

Да я бы договорился с каким бы нибудь предпринимателем что бы он меня к себе на работу взял с зарплатой сто рублей и с этого бы и платил. А еще как вариант самому стать ИП и брать с людей деньги что бы их к себе на работу брать за маленькую зарплату и на этом зарабатывать.

#395 OFF   lexfireprof

lexfireprof

Модератор разделов: форум о бизнесе и Разное

• Модератор
  • Благодарностей: 43
  • На счете:45,91 р.

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 03:19

Тема налога на безработицу достаточна болезненна для беларусов, я сам прожил там 23 года, но не выдержал налогового "напора" большого брата. Однако prohojy, Миледан, zuravlic, eryomenko, попрошу вас закончить с оффтопиком в данной теме.
Готовьтесь к праздникам, дорогие форумчане :) . Всех с наступающим Новым годом!
Надоело работать за копейки? - Регистрируйся и получай достойную оплату за свой текст.
Продавай свои статьи выгодно!
Читайте, пожалуйста, Правила форума.

#396 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 301
  • На счете:306,5 р.

Отправлено 06 Январь 2017 - 12:18

Просмотр сообщенияIrina777 (28 Декабрь 2016 - 00:27 ) писал:

если бы у меня была нужная сумма, я бы вложила в тот проект, который стоит первым в моей подписи.
Выбор платёжных систем стандартный для хайпов, что как бы намекает.

Irina777 сказал:

отслеживаю движение там денежных средств и выплат, все идет нормально
В среднедоходных хайпах обычно "всё идёт нормально" до поры до времени.

#397 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 06 Январь 2017 - 23:56

Pokerist, да по сути везде на первых порах все идет нормально, даже на форекс у новичков все получается первые несколько дней, что вселяет уверенность и вперед))) Но без вложений и без знаний в определенной области, где реально можно зарабатывать, в интернете очень сложно найти свое направление. Благо, хоть на форекс можно без вложений работать и прилично зарабатывать.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#398 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 103
  • На счете:303,5 р.

Отправлено 07 Январь 2017 - 10:30

Просмотр сообщенияIrina777 (06 Январь 2017 - 23:56 ) писал:

по сути везде на первых порах все идет нормально, даже на форекс у новичков все получается
Если человека с первой копейки начать обдирать, то много на нем не заработаешь. А так, дали выиграть сначала, а потом уже можно и тянуть с него. Только уже не по копейке, а более серьезные суммы :)
QСomment - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
eTXT - тексты для авторов и заказчиков.

#399 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 07 Январь 2017 - 18:52

Просмотр сообщенияMartinS (07 Январь 2017 - 10:30 ) писал:

Если человека с первой копейки начать обдирать, то много на нем не заработаешь. А так, дали выиграть сначала, а потом уже можно и тянуть с него. Только уже не по копейке, а более серьезные суммы :)

Наверное на это и расчет. Только вот пробовать таким образом не каждый захочет. Единицы наверное поведутся на такого рода предложения, но найдутся экстремалы конечно, захотят попробовать, рискнуть. Это хорошо, если те деньги, что на первых порах дали вроде как заработать выведутся, хотя сильно в этом сомневаюсь. А потом скорее всего надо будет еще больше положить и эти уже точно не вернутся. Я так думаю.

#400 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 103
  • На счете:303,5 р.

Отправлено 07 Январь 2017 - 20:44

Просмотр сообщенияIrina777 (07 Январь 2017 - 18:52 ) писал:

Единицы наверное поведутся
Как же сильно вы ошибаетесь :)  За халяву наш народ готов платить любые деньги. Не даром МММ так взлетел в свое время. И очень мало кого этот опыт нчему-то научил
QСomment - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
eTXT - тексты для авторов и заказчиков.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных