Перейти к содержимому

Как заработать в интернете денег без вложений новичку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

Businesslike Ads

#361 OFF   vika333

vika333

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:61 р.

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 13:06

Просмотр сообщенияprohojy (27 Декабрь 2016 - 10:12 ) писал:

Затраты на хостинг - это не вложения. Вы же не называете вложениями проездной, купленный для поездок на работу. Это обычные текущие траты. Вложения начинаются, когда искусственное продвижение начинается.
Любые траты, которые мы несем при получении дохода, это будут вложения. Бывает так, что денег свободных вообще нет. А получить дополнительный доход в сети желание есть. А если нет денег на проезд на работу, поехать бесплатно ведь тоже не получится. Значит это уже затраты выходит. Если речь идет о заработке без вложений, то значит никаких трат не должно быть. Так мне кажется будет правильным.

#362 OFF   НикитаР

НикитаР

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:3 р.

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 13:23

Я занимался копирайтингом долгое время. Всё хорошо, иногда даже статьи интересные попадались, но денег на этом не заработаешь. Сейчас возникла мысль заработать на собственном блоге-размещать на нем рекламу. Кто пробовал? Работает? Какой доход?

Сообщение отредактировал НикитаР: 27 Декабрь 2016 - 13:24

#363 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 376
  • На счете:174 р.

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 16:39

Просмотр сообщенияeryomenko (27 Декабрь 2016 - 12:07 ) писал:

Но по большому счету это будут не совсем затраты на работу. Ведь человек в этих ботинках не только на работу ходит но и вообще.
Так и хостинг редко для одного сайта берется. У меня сейчас пяток висит: что-то для души, что-то для работы. И что, мне теперь о каждом сайте говорить, что я в него вкладываю? Так можно рассказывать, что я во все на свете вкладываю. Потому что так или иначе все, что нас окружает стоит каких-то денег. Не бросайтесь в крайности. Хостинг - это не вложения, раскрутка - да, там суммы более серьезные.

Просмотр сообщенияvika333 (27 Декабрь 2016 - 13:06 ) писал:

Любые траты, которые мы несем при получении дохода, это будут вложения. Бывает так, что денег свободных вообще нет.
Меньше ста рублей в месяц за все про все плачу. Это вложения? Блин, народ, если вас уже такие вложения пугают, то даже не знаю, сколько вы зарабатываете и сколько планируете зарабатывать.

Businesslike Ads

#364 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 18:48

Недавно я познакомился в интернете с парнем, который мне рассказал свою методику заработка без вложений денег. Коротко суть такова: это заработок на рефералах. Выбираем любой раскрученный букс, привлекаем рефералов и затем продаём их на том же буксе. Естественно, такой вид деятельности требует опыта, но он мне показался в чём-то интересным и перспективным. Разумеется, такой заработок может быть более эффективным. если выбирать не бесплатные способы привлечения рефералов, но не будем уходить от темы обсуждения.

#365 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 20:50

Просмотр сообщенияsergejj (27 Декабрь 2016 - 18:48 ) писал:

Коротко суть такова: это заработок на рефералах. Выбираем любой раскрученный букс, привлекаем рефералов и затем продаём их на том же буксе.
Уже давно только так на буксах и рефовожу. Никогда не занимался этим идиотизмом с конкурсами, поощрениями, общением с рефами. Привлек, продал - профит.

#366 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 227
  • На счете:243 р.

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 21:40

Очень хороший способ заработка на буксах. Но привлекать постоянно новых рефералов тоже нужно уметь. Мне кажется, что уже все знают, что на буксах много не заработаешь. Поэтому, даже, не представляю, где их можно столько находить, чтобы потом продавать.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#367 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 21:56

Просмотр сообщенияМиледан (27 Декабрь 2016 - 21:40 ) писал:

Мне кажется, что уже все знают, что на буксах много не заработаешь. Поэтому, даже, не представляю, где их можно столько находить, чтобы потом продавать.
Люди с этим знанием не рождаются. Постоянно появляются свежие пользователи, вводящие в поисковую строку "заработок в интернете". Это и есть клиенты рефовода.

Сообщение отредактировал prohojy: 27 Декабрь 2016 - 21:56

#368 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 22:02

Просмотр сообщенияМиледан (27 Декабрь 2016 - 21:40 ) писал:

Очень хороший способ заработка на буксах. Но привлекать постоянно новых рефералов тоже нужно уметь. Мне кажется, что уже все знают, что на буксах много не заработаешь. Поэтому, даже, не представляю, где их можно столько находить, чтобы потом продавать.
Привлекать рефералов нетрудно, если грамотно это делать. За плату набор идёт быстро. Что касается заработка на буксах, то он в большинстве случаев мал, но если речь идёт о подростках, то у них свои рассуждения. И ещё. Если плотно заниматься куплей-продажей рефералов, то заработки могут быть весьма приличные. Разумеется, при больших объёмах купли-продажи.

#369 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 227
  • На счете:243 р.

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 22:15

Возможно, я не там ищу. Конечно, их проще привлекать с помощью своего сайта, наверное. Что те, кто задает "заработок в интернете" в поисковиках видели "нужный" ресурс и на нем черпали информацию. Ну, или на форумах привлекать...sergejj, sergejj, Вы имеете ввиду, за плату за регистрацию?
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#370 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 54
  • На счете:144 р.

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 23:10

А как продавать то возможно рефералов ? Ведь тот сайт куда вы привлекли человека закрепляет его за вами и вам капают денежки с его работы. А как продать то его, это что вообще возможно ? Потом тот кто купит будет с него бабки получать ?

Сообщение отредактировал zuravlic: 27 Декабрь 2016 - 23:26

#371 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 223
  • На счете:78 р.

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 00:27

Зарабатывать без вложений, именно денежных, а не временных, наверное действительно можно только на рефералах. Но вот если бы у меня была нужная сумма, я бы вложила в тот проект, который стоит первым в моей подписи. Постоянно отслеживаю движение там денежных средств и выплат, все идет нормально, пусть не так быстро, как хотелось бы, но работает. Там кстати тоже есть вариант - без вложений, надо просто поймать момент взятия кредита от участников проекта, но пока этот кредит обернется несколько раз, чтобы уже именно свои деньги начали работать - проходит много времени. Те, кто вложился, даже по минимуму при самом моменте запуска проекта, это было по-моему в конце ноября, тот уже все вернул, купил новые очереди, раздал кредиты под 300-400% и сидит получает выплаты. Я не рискнула, теперь вот жалею.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#372 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 06:01

Просмотр сообщенияМиледан (27 Декабрь 2016 - 22:15 ) писал:

sergejj, sergejj, Вы имеете ввиду, за плату за регистрацию?
Например, я на каком-либо буксе открывал задание: зарегистрироваться на нужном мне сайте и проявить определённую активность. Бывало, что таким способом привлечённые рефералы оставались там. Можно платить людям только за регистрацию. Способов привлечения рефералов много.

#373 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 11:37

Просмотр сообщенияzuravlic (27 Декабрь 2016 - 23:10 ) писал:

А как продавать то возможно рефералов ? Ведь тот сайт куда вы привлекли человека закрепляет его за вами и вам капают денежки с его работы. А как продать то его, это что вообще возможно ? Потом тот кто купит будет с него бабки получать ?
Смотря какой сайт. Например, на биржах текста так не сделаешь. Да там как раз и выгодно иметь рефералов для себя, потому что суммы поболее, чем на буксах. А вот на буксках обычно и есть биржа, которая внутри самого сервиса предоставляет возможности купли-продажи рефералов. Те денежки, что "капают" малы, потому продавать можно смело, пусть себе на здоровье новый владелец "получает с него бабки".

Просмотр сообщенияsergejj (28 Декабрь 2016 - 06:01 ) писал:

Например, я на каком-либо буксе открывал задание: зарегистрироваться на нужном мне сайте и проявить определённую активность. Бывало, что таким способом привлечённые рефералы оставались там. Можно платить людям только за регистрацию. Способов привлечения рефералов много.
И вот такие способы действительно работают. Только нужно учитывать конкуренцию, умных тоже не мало. Тут или демпинг в помощь или продуманный подбор буксов.

Сообщение отредактировал prohojy: 28 Декабрь 2016 - 11:39

#374 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:111,5 р.

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 13:20

Просмотр сообщенияprohojy (27 Декабрь 2016 - 16:39 ) писал:

Меньше ста рублей в месяц за все про все плачу. Это вложения? Блин, народ, если вас уже такие вложения пугают, то даже не знаю, сколько вы зарабатываете и сколько планируете зарабатывать.
Вопрос не в сумме вложений в свой интернет-проект, а в принципе! Даже рубль потраченный на свой интернет-проект это будет считаться вложением. И его нужно будет вычитать из суммы полученного дохода от работы этого сайта если хотите получить точную сумму прибыли, а не примерную.
Как то так.
И я не думаю что Вы сразу 5 сайтов запустили в работу, а не постепенно начинали с одного, а потом следующий и т.д. а значит первая сотня была потрачена на 1 сайт.

#375 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 18:43

Просмотр сообщенияzuravlic (27 Декабрь 2016 - 23:10 ) писал:

Рефералов продать можно не на всех проектах. Например, на многих буксах такое возможно и за счёт купли-продажи "живого товара" предприимчивые рефоводы зарабатывают.

#376 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 223
  • На счете:78 р.

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 01:36

Просмотр сообщенияsergejj (28 Декабрь 2016 - 18:43 ) писал:

Рефералов продать можно не на всех проектах. Например, на многих буксах такое возможно и за счёт купли-продажи "живого товара" предприимчивые рефоводы зарабатывают.
Да, встречала я на нескольких сайтах такое - продажа рефералов, купить рефералов, во блин, дожились))) Но тут ведь еще важнейший момент - реферал этот должен реально быть в проекте - или работать, или инвестировать, в противном случае, какой от него толк вообще от такого реферала, тем более купленного? Мне вот кажется, что на 100 привлеченных рефералов, только 5 будут приносить доход, в результате 95 будут пустышками. Возможно я ошибаюсь в статистике, но не думаю, что намного.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#377 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 54
  • На счете:144 р.

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 02:23

Да, действительно реальных рефералов которые приносят доход очень и очень мало. Может кому то и повезет но вот покупка это тоже своего рода лотерея, может реферал сольется через какое то время, этого же ни кто не знает.

Сообщение отредактировал zuravlic: 29 Декабрь 2016 - 02:24

#378 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 06:14

Irina777, заработок на купле-продаже рефералов всегда был и будет рискованным, однако я вижу, что такой способ очень многих людей привлекает и видимо, не зря. Да, процент реально работающих рефералов мал, но отдача от них всё равно будет, если заниматься этим умело. Вот к этому стоит стремиться, я так думаю.

#379 OFF   olga258

olga258

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:3 р.

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 07:30

Заработок в интернете, это вечные сомнения. Я работаю через интернет уже почти год и честно могу сказать что сразу и много здесь не заработаешь. Но имеются сайты на которых медленно, не торопясь можно раскрутится, но все будет зависеть от вас.

#380 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 09:08

Просмотр сообщенияzuravlic (29 Декабрь 2016 - 02:23 ) писал:

Да, действительно реальных рефералов которые приносят доход очень и очень мало. Может кому то и повезет но вот покупка это тоже своего рода лотерея, может реферал сольется через какое то время, этого же ни кто не знает.

Просмотр сообщенияIrina777 (29 Декабрь 2016 - 01:36 ) писал:

Но тут ведь еще важнейший момент - реферал этот должен реально быть в проекте - или работать, или инвестировать, в противном случае, какой от него толк вообще от такого реферала, тем более купленного?
Ну так и не надо их покупать. Кто покупает - пусть сам разбирается с этими проблемами. Наше дело - продать.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных