Перейти к содержимому

Как заработать в интернете денег без вложений новичку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

Businesslike Ads

#341 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 54
  • На счете:144 р.

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 03:16

Знаю одного брокера, он расписывал мне как все замечательно и сколько можно заработать, и сколько он имеет ,а потом раз и уволился с этой фирмы брокерской, оказалось не все так хорошо. Еще один такой брокер тоже знакомый перешел в другую компанию и все продолжает меня уверять что это отличный заработок и какой то там автомат минимизирует риски и вы никогда по большому не проиграете, а я вы знаете в это не верю.

Сообщение отредактировал zuravlic: 21 Декабрь 2016 - 03:17

#342 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 223
  • На счете:78 р.

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 14:46

zuravlic, вот когда Вас начинают в чем-то так настойчиво убеждать, тут сразу стоит и задуматься - зачем? С Вашими знакомыми все предельно ясно - они имеют процент от привлечения в компанию новых клиентов, тем более, если те открывают реальный счет и пополняют его своими средствами, после чего добросовестно их сливают. Ну и конечно не станет такой успешный брокер работать непосредственно в какой-то форекс компании, он спокойно может торговать дома на разных площадках. А работа в компании, это просто работа по привлечению клиентов, т.к. сам точно не торгует и прибыль, вернее зарплата ему идет только от договора с компанией.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#343 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 227
  • На счете:243 р.

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 20:44

Irina777, я тоже сталкивалась несколько раз с такими "зазывалами". На мой почтовый ящик до сих пор приходят различные рассылки. Причем, я от них отписывалась, а они все равно приходят. Я на них, просто не реагирую. Не внушают доверия.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#344 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 54
  • На счете:144 р.

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 00:13

Вообще самый простой бизнес это купи-продай, если нет денег то займи потом купи и продай затем отдай долг, а на заработанные опять купи и продай. Только нужно продавать что то ходовое, вот только что это не все знают.

#345 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 110
  • На счете:116,5 р.

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 10:30

Просмотр сообщенияМиледан (21 Декабрь 2016 - 20:44 ) писал:

Причем, я от них отписывалась, а они все равно приходят.
При отписке, бывает, всякие странные вещи происходят :)  Так что, лучше просто отправить адресата в список спамеров. Тем более, что таковым он и является.
QСomment - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
eTXT - тексты для авторов и заказчиков.

#346 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:111,5 р.

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 11:16

Просмотр сообщенияMartinS (22 Декабрь 2016 - 10:30 ) писал:

лучше просто отправить адресата в список спамеров
Так если оформлена подписка то просто так пометить "Спам" не получится. Потому как такой кнопки в ящике нет, а есть "Отписаться". После нажатия на которую - письмо попадает в папку "Спам" и все последующие идут туда же.
Другой вопрос - зачем подписываться не понятно на что? Чтобы потом мучиться и не знать - как отписаться?

#347 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 110
  • На счете:116,5 р.

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 11:36

Просмотр сообщенияeryomenko (22 Декабрь 2016 - 11:16 ) писал:

Другой вопрос - зачем подписываться не понятно на что?
При регистрации на некоторых сайтах или форумах, подписка оформляется автоматически. Где-то там спрятана галочка. которую надо снять, но чтобы ее найти - надо весь сайт перерыть. Поэтому - "в спам".
QСomment - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
eTXT - тексты для авторов и заказчиков.

#348 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 376
  • На счете:174 р.

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 11:51

Да достаточно один раз попасть в какую-нибудь базу для рассылок и все - постоянно будет спам идти. Базы эти из рук в руки переходят, отписывание станет лишь временной мерой. И кнопки "Спам" и "Отписаться", кстати, по-разному работают. Отписываешься ты на стороне рекла, а в спам перенаправляешь у себя в ящике.

#349 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 19:07

Просмотр сообщенияМиледан (21 Декабрь 2016 - 20:44 ) писал:

Irina777, я тоже сталкивалась несколько раз с такими "зазывалами". На мой почтовый ящик до сих пор приходят различные рассылки.

Когда письма приходят, это еще пол беды))) А во когда начинают звонить на твой номер, причем совершенно не знакомые для тебя брокеры, у которых ты точно никогда не регился, вот это уже напрягает. А началось такое лично у меня, когда был период, что с форекса выводила почти ежедневно. Я так понимаю у них какая-то общая база, особенно у серьезных брокеров, а у них вероятно есть какие-то дочерние фирмы, название другое, а на самом деле под этим именитым брокером ходит. Вот такая схема.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#350 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 08:09

Irina777, это,  конечно,  мягко говоря,  неприятно!  Стараюсь нигде не светить свой номер,  чтобы потом не доставали. Но,  видимо,  на форексе номер обязательно указывать?
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#351 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:4 р.

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 11:46

Просмотр сообщенияМиледан (23 Декабрь 2016 - 08:09 ) писал:

Но, видимо, на форексе номер обязательно указывать?
Обычно да, по крайней мере сейчас так.
Мне тоже иногда названивают. Когда регистрируешься у нескольких брокеров – с большой вероятностью кто-нибудь из них да продаст базу контактов, либо найдётся недобросовестный сотрудник, который сольёт номера. Я к этому отношусь спокойно, и если вижу звонок с незнакомого номера – не всегда беру трубку :rolleyes:

#352 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 23:06

Pokerist, в попытке заработать мы предоставляем все свои данные. Хорошо, когда проект честный и дает заработать. А когда -наоборот? Потом начинаются доставания. Не люблю такое.

#353 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 00:43

Просмотр сообщенияМиледан (23 Декабрь 2016 - 08:09 ) писал:

Irina777, это,  конечно,  мягко говоря,  неприятно!  Стараюсь нигде не светить свой номер,  чтобы потом не доставали. Но,  видимо,  на форексе номер обязательно указывать?

А тут не узнаешь, где обязательно, а где нет. Вот к примеру на Инсте не обязательно именно свой номер, которым пользуетесь постоянно, там просто при выводе на Киви кошелек, этот вывод происходит на номер телефона, а он к Киви должен быть привязан. Подтверждения вывода не нужно делать А вот на другом брокере, каждый вывод средств и тебе звонят и спрашивают, это точно Вы поставили на вывод, подтверждаете ли? Бывает не дозваниваются, номер у них обычно не определяется, не известен, это уже сам знаешь, что поставил на вывод и вскоре будут звонить. Так что фиг его знает, где есть смысл указывать работающий номер, а где нет.

#354 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 06:27

Просмотр сообщенияIrina777 (25 Декабрь 2016 - 00:43 ) писал:

Подтверждения вывода не нужно делать А вот на другом брокере, каждый вывод средств и тебе звонят и спрашивают, это точно Вы поставили на вывод, подтверждаете ли?

С Альпари мне как-то звонили подтвердить 14 центов)) Вдруг мошенники увели)

#355 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 19:18

Просмотр сообщенияprohojy (25 Декабрь 2016 - 06:27 ) писал:

С Альпари мне как-то звонили подтвердить 14 центов)) Вдруг мошенники увели)

Я с Альпари уже давным давно не работаю, только в самом начале моей деятельности на форекс зарегилась у этого брокера, но потом поняла, что он мне точно не подходит, не буду описывать причины, по которым я его окончательно выбросила из списка брокеров, с которыми можно работать, но возвращаться туда вообще не намерена никогда.

#356 OFF   vika333

vika333

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:61 р.

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 08:30

Я не согласна с тем, что можно  нормально зарабатывать на своем сайте, который создан без вложений. На бесплатном хостинге всегда есть риск, что его закроют или с рекламой не получится ничего. Если уже создавать проект, то нормальный, который будет стоить определенных денег. Но и доход от него будет посолидней.

Также не стала бы рассматривать мошенничества разного рода, как вид заработка. Это, как минимум, противозаконно. Да и часто попадают на деньги люди небольшого достатка. Какой тут героизм, обмануть других.

Сообщение отредактировал vika333: 27 Декабрь 2016 - 08:37

#357 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 10:12

Просмотр сообщенияvika333 (27 Декабрь 2016 - 08:30 ) писал:

Я не согласна с тем, что можно  нормально зарабатывать на своем сайте, который создан без вложений. На бесплатном хостинге всегда есть риск, что его закроют или с рекламой не получится ничего.
Затраты на хостинг - это не вложения. Вы же не называете вложениями проездной, купленный для поездок на работу. Это обычные текущие траты. Вложения начинаются, когда искусственное продвижение начинается.

#358 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 11:14

Просмотр сообщенияprohojy (27 Декабрь 2016 - 10:12 ) писал:

Затраты на хостинг - это не вложения. Вы же не называете вложениями проездной, купленный для поездок на работу. Это обычные текущие траты. Вложения начинаются, когда искусственное продвижение начинается.
Какая то странная у Вас логика получается. Вы едете транспортом к месту работы ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ! А значит стоимость проезда это вложение. Вот если идти на работу и с работы пешком  тогда денежных вложений не будет никаких, конечно кроме потраченного времени на дорогу.
А все остальные траты - на хостинг, на домен, на раскрутку и т.д. это все вложения, а не просто траты. И при расчета потенциальной прибыли от своего сайта их нужно учитывать.

#359 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 11:48

Просмотр сообщенияeryomenko (27 Декабрь 2016 - 11:14 ) писал:

Вот если идти на работу и с работы пешком  тогда денежных вложений не будет никаких, конечно кроме потраченного времени на дорогу.
Так вы и цену ботинок в свои расчеты включите. Чай не босиком ходите.

#360 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 12:07

Просмотр сообщенияprohojy (27 Декабрь 2016 - 11:48 ) писал:

Так вы и цену ботинок в свои расчеты включите. Чай не босиком ходите.
А как же? Но по большому счету это будут не совсем затраты на работу. Ведь человек в этих ботинках не только на работу ходит но и вообще. А учитывать стоимость ботинок тоже нужно. Ведь они не бесплатно даются,  а денег стоят.
Я допустим если не большое расстояние могу и пешком пройти но только если погода хорошая, потому как покупка новой обуви может обойтись дороже чем стоимость проезда в транспорте.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных