Перейти к содержимому

Как заработать в интернете денег без вложений новичку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

Businesslike Ads

#321 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:117 р.

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 01:07

Просмотр сообщенияvalka (19 Сентябрь 2016 - 16:45 ) писал:

Я получаю ежемесячно от полутора тысячи рублей. Сначала тоже банили, но виновата я была сама. потом стала тщательнее проверять вопросы свои и ответы писать длиннее.

Этот проект и до сих пор работает? Мне интересно, т.к. люблю отвечать на вопросы и вполне конкретно, обширно. С данным проектом не связывалась, писала уже, что даже не слышала о нем. Возможно попробую, посмотрю, что там и как. Но интетерсует и Ваш опыт, сколько времени Вы там уже работаете, что добились с одного сайта этой суммы в месяц?
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#322 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 39
  • На счете:220,32 р.

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 07:08

Я на большом уже шестой год. 11 тысяч с небольшим ответов и больше полутора тысяч вопросов. Кто со мной начинал в два раза больше имеет.  У меня вот сегодня 80 кредитов, это внутренняя валюта, это где-то 65 рублей будет, начисления каждый день.  Я вчера только на два вопроса ответила и то на работе с телефона, в выходные могу на десять.  Заработок в выходные падает хоть пиши хоть нет на половину.

#323 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:162,72 р.

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 07:24

Irina777,  спасибо за честный ответ. С любопытством и интересом жду отзывов и результатов.  Не очень,  правда,  верю,  что он будет положиьельным,  но мало ли,  я могу и ошибаться.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#324 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 08:46

Просмотр сообщенияМиледан (28 Сентябрь 2016 - 07:24 ) писал:

Irina777,  спасибо за честный ответ. С любопытством и интересом жду отзывов и результатов.  Не очень,  правда,  верю,  что он будет положиьельным,  но мало ли,  я могу и ошибаться.

Мне очень хотелось бы верить, что все там получится, уж действительно все привлекательно. И самое главное, без вложений материальных, что важно для многих, особенно не имеющих средств вложить куда-либо даже небольшие суммы. Жаль, что до результата, каким бы он ни был, ждать долго. Но ничего, в интернете по другому редко когда бывает. Но если все сложится.... тогда это реально будет прорыв в заработке в интернете.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#325 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 21:19

Irina777,  многие проекты на то и рассчитаны:или подзаработать капитальчик,  чтобы из него часть выплатить или просто себе разово заработать и никому не заплатить.  Выигрывавают время!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#326 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 08:45

Просмотр сообщенияМиледан (28 Сентябрь 2016 - 21:19 ) писал:

Выигрывавают время!

Очень на то похоже. Я вот не знаю, что им дает такое количество участников, которые накручивают ролики, но наверняка что-то дает. Впрочем, люди прекрасно понимают, что они тратят свое время, просматривая, реально просматривая кучу роликов. Хорошо, если это время не отнимается ни от чего, просто нажал кнопку и пошел своими делами заниматься. Но ведь есть и такие, кто тупо сидит и крутит, и смотрит, и реально тратит время ни на что. Если уж и решил участвовать, проверить, что будет дальше, то надо делать это так, чтобы времени не было жалко потраченного впустую. Смотришь кино - крути себе ролики, готовишь что-то на кухне - время от времени крути и т.д. Тогда еще нормально, а тупо сидеть и крутить, это уже перебор, когда еще ничего не понятно с проектом.

#327 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:403,48 р.

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:12

Жаль, что когда я была новиком, то не знала, что можно немного зарабатывать на таких вот форумах и кликала на всяких буксах, даже вспоминать на самом деле не охота. Думаю, что новичкам очень полезна информация на подобных форумах, так что я бы посоветовала всем начинать с форумов с оплатой за сообщения.

#328 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 18:48

IrisKa,  нечего жалеть!  Что бы Вы делали на таком форуме,  будучи новичком и не понимая,  о чем идет речь?  Теперь уже со знанием дела полноценно участвуете в беседе,  понимая,  о чем идет речь,  ещё и зарабатываете на этом :)

#329 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 71
  • На счете:70,5 р.

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:03

Просмотр сообщенияIrisKa (29 Сентябрь 2016 - 15:12 ) писал:

так что я бы посоветовала всем начинать с форумов с оплатой за сообщения.
Оплата за сообщения, это все же не заработок, а приятное дополнение. Чтобы зарабатывать, надо находить более серьезные способы приложения усилий. И форумы, как раз помогут определиться с направлением развития.
QСomment - несложный заработок на комментариях.
eTXT - статьи на продажу и под заказ.

#330 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 39
  • На счете:220,32 р.

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 11:01

Просмотр сообщенияMartinS (30 Сентябрь 2016 - 09:03 ) писал:

форумы, как раз помогут определиться с направлением развития.
Действительно тут и ошибки свои узнаешь и новые направления найдешь, можно далее шагать и пробовать, да и другим советовать смело, знаешь уже, что пишешь не от балды, а исходя из собственного опыта.

#331 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:403,48 р.

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 15:17

Просмотр сообщенияMartinS (30 Сентябрь 2016 - 09:03 ) писал:

Оплата за сообщения, это все же не заработок, а приятное дополнение. Чтобы зарабатывать, надо находить более серьезные способы приложения усилий. И форумы, как раз помогут определиться с направлением развития.

Ну вот, я как раз и сказала, что советую именно начинать всем с этого. Хотя, возможно кто-то только этим и зарабатывает, я имею в виду людей, которые пока что еще не нашли тот  способ, который был для них основным заработком в сети интернет. Форумов таких тоже сейчас достаточно.

#332 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 23:40

IrisKa, форумов возможно и достаточно, но далеко не все из них платят за общение, а если и платят, то очень мало. На них действительно нет смысла зарабатывать, только разве для пополнения телефона или что-то в этом роде.  Но можно найти иногда полезную информацию, что-то новое для себя открыть. И общаться тут конечно лучше, если хоть что-то уже знаешь по заработку в интернете, в противном случае можно только читать и даже сказать нечего)))

#333 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:20

Irina777, я узнала на этом форуме довольно много полезной информации. Далеко, не всем, правда, еще воспользовалась, но в копилочку знаний взяла. Как будет время свободное, буду разгребать по полочкам :)

#334 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 00:28

Миледан, ну вот об этом и я говорю. Если мы уже имеем какой-никакой опыт работы в интернете, то есть чем поделиться, что-то обсудить, возразить, принять к сведению, поспорить. А если только начинаем, то лучше в сторонке постоять, полистать, задать интересующие вопросы и накапливать знания, анализировать, стараться применять на практике. Т.е. новичкам практически обсуждать нечего, соответственно они на таких форумах и не заработают, даже если бы и платили достаточно)))

#335 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 239
  • На счете:69 р.

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 08:58

Просмотр сообщенияIrina777 (04 Октябрь 2016 - 00:28 ) писал:

Т.е. новичкам практически обсуждать нечего, соответственно они на таких форумах и не заработают, даже если бы и платили достаточно)))
Новички прекрасно набивают десятки беспонтовых сообщений. Таких, за которые и не забанят, но и пользы с которых - ноль. Пока набивают этот мусор, втягиваются в разговоры.

#336 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 19:34

prohojy, на одном форуме я таких встречала. Особенно, один "собеседник" поразил: ни на одно его сообщение я не знала, что ответить. Просто набор слов! Такое ощущение, что за него бот пишет, что мой муж и предположил. Но, оказалось, что пишет живой человек, причем десятки сообщений в день ни о чем! Не знаю, втянулся ли он в беседу, но в диалог с ним вступать невозможно!

#337 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 239
  • На счете:69 р.

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 21:08

Просмотр сообщенияМиледан (05 Октябрь 2016 - 19:34 ) писал:

Но, оказалось, что пишет живой человек, причем десятки сообщений в день ни о чем! Не знаю, втянулся ли он в беседу, но в диалог с ним вступать невозможно!
Ну значит - талант)

Сообщение отредактировал prohojy: 05 Октябрь 2016 - 21:08

#338 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 09:35

Просмотр сообщенияprohojy (05 Октябрь 2016 - 21:08 ) писал:

Ну значит - талант)

А то))) Для такого рода беседы точно талант нужен - куча слов, вроде все нормально, а в итоге - ни о чем. Гуманитарный наклон у человека, далеко не каждый так сможет, тем более, как говорится, на бумаге, даже не словесно в беседе. Конечно не все форумы за такое наказывают, но встречала, что бывает на одном и том же форуме такого банят, а рядом еще похлеще и ничего, работает, набивает кучу постов и его как-будто не видят модераторы, что сразу же наводит на определенные мысли)))

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных