Перейти к содержимому

Как заработать в интернете денег без вложений новичку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

Businesslike Ads

#221 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 37
  • На счете:58,5 р.

Отправлено 16 Август 2016 - 18:35

Просмотр сообщенияmaxxallexx (15 Август 2016 - 13:08 ) писал:

Если выполнять задания ценой от 3-5 рублей и выше, то и общий заработок будет соответствующий.

Если искать задания по пять рублей то на их выполнение точно уйдет целый день. Там обычно за такие "деньжищи" выдвигают целый перечень того что нужно сделать. У вас в день сколько заданий получалось сделать?

Сообщение отредактировал tornado5: 17 Август 2016 - 08:03

#222 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 19 Август 2016 - 22:21

Narcisa, верно. Я тоже заметила, что копеечные задания, а требования как за 10 долларов 1000 знаков))) Я такие пропускаю сразу, понятно, что заказчик или перекупщик, или просто очень жадный и хитрый))) Но новичку зарабатывать в интернете именно без вложений можно только собственным трудом, никак иначе. Т.е. времени уйдет много на первых, да и на последующих, порах. Поэтому, подавляющее большинство и не выдерживает, забрасывает такую работу копеечную, не стараясь добиться чего-то большего.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#223 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:169,72 р.

Отправлено 20 Август 2016 - 19:27

Когда я впервые зарегистрировалась на одной из бирж,  имела,  естественно,  нулевую репутацию.  Заданий на бирже для таких,  как я было мало и за копейки.  Ко мне сразу обратился один заказчик и заказал мне статью на любую тему.  Я ему продала свои готовые статьи,  которые когда-то в качестве тестов при поиске работы писала.  Конечно,  продала недорого,  зато репутацию повысила.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#224 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 73
  • На счете:79 р.

Отправлено 21 Август 2016 - 10:09

Просмотр сообщенияМиледан (20 Август 2016 - 19:27 ) писал:

заказал мне статью на любую тему.  Я ему продала свои готовые статьи

Классный вариант, двух зайцев сразу ;)  А почему вы из ранее на продажу не выставляли?
QСomment - несложный заработок на комментариях.
eTXT - статьи на продажу и под заказ.

#225 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 98
  • На счете:0 р.

Отправлено 21 Август 2016 - 10:23

Просмотр сообщенияМиледан (20 Август 2016 - 19:27 ) писал:

Когда я впервые зарегистрировалась на одной из бирж,  имела,  естественно,  нулевую репутацию.  Заданий на бирже для таких,  как я было мало и за копейки.  Ко мне сразу обратился один заказчик и заказал мне статью на любую тему.  Я ему продала свои готовые статьи,  которые когда-то в качестве тестов при поиске работы писала.  Конечно,  продала недорого,  зато репутацию повысила.
Вам очень повезло, репутацию повысили и возможностей больше появилось, очень здорово. Тяжело поначалу приходится, когда репутация на нуле, выполнять копеечные задания, но все с этого начинают, дальше и опыт, и возможностей больше будет.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#226 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:405,48 р.

Отправлено 21 Август 2016 - 11:06

Есть сайты, где на комментариях к фильмам зарабатывают по 5 рублей, за один, но коммент должен быть не в две строчки, а чуть подлиннее. Для киноманов, а тем более для новичков это неплохой способ заработать деньжат, как мне кажется. И не нужно на биржах выбирать задания за такую стоимость.

#227 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 21 Август 2016 - 22:56

MartinS,  ну это же была первая биржа,  на которой я зарегистрировалась.  Я тогда только узнавала о таких способах заработка.  А статьи писала чуть раньше,  когда искала работу в интернете,  в качестве тестовых заданий.  Они,  все равно,  никуда не пошли.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#228 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 22 Август 2016 - 00:17

Миледан, Ваш вариант еще раз подтверждает мое мнение, что не только работоспособность, умения и труд являются залогом успеха, а то, чтобы на первых порах просто взяло и повезло. В нашем случае с заказчиком. Я уже писала тут, что у знакомой есть пара заказчиков, которые ее полностью устраивают и обеспечивают работой. До этого она так же работала на Адвего, потом вот взяло и так повезло, что всегда есть работа и приличная оплата.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#229 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 23 Август 2016 - 14:49

Irina777, конечно,  везение должно присутствовать.  Но,  под лежачий камень вода не течет, нужно прикладывать должные усилия. А,  главное,  найти свое занятие,  чтобы полчалось и приносило удовольствие.

#230 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 23 Август 2016 - 20:29

Просмотр сообщенияМиледан (23 Август 2016 - 14:49 ) писал:

Irina777, конечно,  везение должно присутствовать.  Но,  под лежачий камень вода не течет, нужно прикладывать должные усилия. А,  главное,  найти свое занятие,  чтобы полчалось и приносило удовольствие.

Нет, нет, я про лежачий камень даже и говорить не стану. Конечно надо стараться, надо учиться, узнавать что-то новое и двигаться вперед, это даже не обсуждается. Но если уже процесс затянулся, а постоянных заказчиков так и нет, все время приходится тратить на биржу, то тут уже везение надо призывать)))

#231 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 24 Август 2016 - 01:48

soter35, Вы бы поподробней рассказали в чем там "прелесть"))) Судя по ссылкам это айкоммент, мы его тут уже обсуждали и не единожды, а вторая ссылка на разного рода лайки и репосты в соцсетях, но на этом разве можно заработать? Да и могут за такие постоянные действия в соцсетях заблокировать наши аккаунты, а они ведь далеко не у всех для заработка, мы там просто общаемся. Мне, например, такая блокировка точно не нужна.

#232 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:77 р.

Отправлено 24 Август 2016 - 08:51

Кстати, про соцсети. Я уже упоминал про соцсеть с розыгрышем денег. Так вот, зарегистрировался в мае, на днях вывел 192 рубля. Туда даже заходить ежедневно не надо. Советую всем завести по акку, лишним не будет. Кроме того, можно и свои проекты там рекламировать, к рекламе сайт относится достаточно лояльно. Ссылка у меня в подписи.

#233 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 24 Август 2016 - 22:58

Просмотр сообщенияprohojy (24 Август 2016 - 08:51 ) писал:

Кстати, про соцсети. Я уже упоминал про соцсеть с розыгрышем денег.

Я видела на ВК такой сайт, там вроде как ежедневно что-то разигрыватся, надо ставить лайк и поделиться, но потом вся твоя лента только и забита этими репостами с поделиться))) Надо заглянуть в Ваш блог, посмотреть, что за соцсеть и розыгрыши Вы имели в виду, их наверное много и тут тоже стоит смотреть, что-то такое, чтобы не так сильно засорялась своя лента)))

#234 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 25 Август 2016 - 10:05

Дочь что-то такое рассказывала.  Только,  не о сайте в ВК,  а о группах,  где за активное участие в виде лайков,  разыгрывпются разные призы и денежные вознаграждения. Но она не сильно активничает -лента забивается всякой ерундой.

#235 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 25 Август 2016 - 10:39

Irina777, Миледан, нет, тут все не так. Это сама по себе самостоятельная соцсеть вроде ВК или Фейсбука, только поменьше. Вы создаете там аккаунт и каждые 6 минут среди всех участников сети разыгрывается часть суммы, получаемой сайтом от рекламы. И вообще можно не проявлять никакой активности. А если проявлять, то шанс на выигрыш увеличивается. Я первый месяц заходил каждый день, постил новости, рекламу своего блога, уровень немного поднял, потом лето началось и забил как-то на это все. Теперь захожу нечасто, а все равно хоть раз в неделю, да приходит на почту уведомление, что 10 руб. выиграно. Ну копейки, конечно, но ведь и постить и лайкать ничего не надо.

Сообщение отредактировал prohojy: 25 Август 2016 - 10:39

#236 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 26 Август 2016 - 00:59

prohojy, я вчера зарегилась в Галактике, но пока не поняла, что там вообще надо делать, как активничать))) В ОК и ВК все понятно, а тут пока еще не разобралась. Но ясно, что это тоже соцсеть, так что думаю разберусь, уже кто-то даже на меня подписался, хотя у меня там пусто, как в пустыне))) только фотку своей кошки выставила на аватарку)) Изначально поставила реальную, как в ФБ, но потом посмотрела, там большинство не ставит свои фото, вот и я удалила и залила новое.

#237 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 26 Август 2016 - 07:10

prohojy,  это соцсеть,  ссылка на которую У Вас в подписи стоит?   Заинтересовали...  Дочери покажу,  пусть себе на побрякушки зарабатывает :)

#238 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 26 Август 2016 - 08:59

Irina777, да никак особо активничать и не надо. Вы уже участвуете в розыгрышах. Просто чем выше уровень, тем больше шанс. Уровень растет от того, что просматриваете чужие страницы, вас лайкают и проч. Ну и если уровень до 6 поднимете, то мне бонус будет)
Миледан, да, она самая.

#239 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:405,48 р.

Отправлено 26 Август 2016 - 13:13

Только сейчас увидела ваше сообщение о данной социальной сети, зашла по ссылке и поняла, что уже была тут, но вот не решилась зарегистрироваться. Но сейчас думаю, а почему бы и нет? Вы так красиво описали, в принципе не сложно же. Только у меня вопрос, аккаунт там нужно создавать со своими настоящими данными, или можно фейковый? Там данные никак не проверяют, для вывода средств, например?

#240 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 26 Август 2016 - 19:50

Просмотр сообщенияIrisKa (26 Август 2016 - 13:13 ) писал:

Только у меня вопрос, аккаунт там нужно создавать со своими настоящими данными, или можно фейковый? Там данные никак не проверяют, для вывода средств, например?
Там половина - анонимы. Когда деньги выводил, подтверждения личности не запрашивали.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных