Перейти к содержимому

Как заработать в интернете денег без вложений новичку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 601

Businesslike Ads

#201 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 223
  • На счете:78 р.

Отправлено 18 Июль 2016 - 22:23

MartinS, ох и странный это спрос, я Вам скажу))) Это куда же подавляющее большинство молодежи, да и не только молодежи, докатится с таким вот, мягко говоря, странным спросом? И к чему тогда им стремиться, если эта ерундистика пользуется спросом? А теперь вот Пакемонов придумали, мой уже только о них и говорит.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#202 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 26 Июль 2016 - 10:59

Ой,  меня  как сильно пугают такие интересы молодежи!  У меня растет дочь  и я постоянно переживаю,  среди кого ей придется жить.  Современная молодежь уже мыслит по-другому.  У них все меньше ценностей в жизни!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#203 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 26 Июль 2016 - 17:12

Irina777, да, тоже слышала что то о тех покемонах, но толком так ничего и не знаю. Какую бредятину люди не придумают, и главное многим это нравится, народ даже чуть ли с ума не сходит по тому. А что будет дальше даже страшно предположить. Чем дальше - тем веселее=)

Businesslike Ads

#204 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 31 Июль 2016 - 18:26

karines, сейчас много кого придумывают. Покемоны уже уходят в прошлое. Но можно видеть много непонятных персонажей, изображения которых на одежде, в журналах, интернете. Детям запудривают мозги, распиаривая полный бред!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#205 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 74
  • На счете:545,08 р.

Отправлено 04 Август 2016 - 10:17

Я сама когда-то с буксов начинала, сейчас и вспомнить даже стыдно. Но все таки опыт, какой никакой, с чего-то начинать все таки надо было. А также пробовала многие варианты, что тут описаны. Но вот с мошенничеством не связана, никогда таким не занималась и не советую никому. Это нечестно.

#206 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 08 Август 2016 - 21:12

IrisKa, а что смешного! Мне кажется, почти все через это прошли. Это самые первые способы заработать в интернете, которые появились у нас. Во всяком случае, стали известны широким массам. Если бы я компьютер на работе вирусом не заразила с буксовых заработков, может, еще какое-то время этой ерундой занималась бы. а так -стала искать что-то другое.

#207 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:230 р.

Отправлено 08 Август 2016 - 21:29

А я - серый... Так и не знаю до сих пор, что такое буксы. Ну, то есть, теоретически-то представляю, а практически - нет. Но зато я капчи набивал. Полтора дня - на большее не хватило :D
QСomment - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
eTXT - тексты для авторов и заказчиков.

#208 OFF   Alex Goder

Alex Goder

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:3 р.

Отправлено 08 Август 2016 - 21:59

MartinS, не советую возлагать серьезных надежд на буксы. Сам активно работал на трех популярных зарубежных буксах, но нормальной прибыли от них так и не дождался( Выйти на более менее стабильный заработок таким способом можно только привлекая работающих рефералов, но этим заниматься очень долго. Не тратьте время зря ^_^

#209 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:230 р.

Отправлено 08 Август 2016 - 22:06

Просмотр сообщенияAlex Goder (08 Август 2016 - 21:59 ) писал:

MartinS, не советую возлагать серьезных надежд на буксы.
Охотно прислушаюсь к Вашему совету! Обещаю не заходить на буксы :D
QСomment - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
eTXT - тексты для авторов и заказчиков.

#210 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 171
  • На счете:146,64 р.

Отправлено 09 Август 2016 - 09:00

MartinS, намного лучше буксов биржи текстов, биржи фриланса, форумы.

#211 OFF   maxxallexx

maxxallexx

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:30 р.

Отправлено 10 Август 2016 - 20:53

Копирайтинг подойдёт для тех начинающих, у кого есть определенные навыки и способности к этой работе.
Для многих других людей самое простое - это заработок на буксах. Да, там платят мало, но зато заработать сможет даже школьник. Это достаточно хотя бы для того, чтобы убедиться, что в интернете действительно можно зарабатывать без вложений.

#212 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 10 Август 2016 - 21:36

maxxallexx, ну, как вариант, чтобы люди увидели, что заработок в интернете есть. Только размер этого заработка многих может отпугнуть -далеко не каждый готов мотать электроэнергию за те копейки, которые ее не окупают. Кто хочет найти возможность, тот ищет и находит. Поэтому, буксы или не буксы -он будет искать и работать.

#213 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 11 Август 2016 - 12:46

Миледан, да нет, ничего смешного то и нет в буксах, просто вспомню что мой заработок в день мог составить 10 рублей, это самое большое, а времени на это уходило очень много. Это того конечно не стоит, но действительно если бы не буксы, не было бы такой школы заработка в сети. Наверное это надо всем новичкам попробовать. :)

#214 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 13 Август 2016 - 01:12

Просмотр сообщенияMartinS (08 Август 2016 - 21:29 ) писал:

А я - серый... Так и не знаю до сих пор, что такое буксы. Ну, то есть, теоретически-то представляю, а практически - нет. Но зато я капчи набивал. Полтора дня - на большее не хватило :D

Я тоже серая в этом смысле))) Только я даже капчи не набивала, только недавно узнала вообще, что такое капча))) Думала ранее, что это просто проверочный код, что ты не робот, когда заходишь, скажем в свой кошелек или еще куда-то в свой аккаунт. А оказывается, это капча и люди как-то на этом зарабатывают. Не пробовала ни капчу, ни буксы (о буксах вообще понятия не имею, как оно работает).
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#215 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:296 р.

Отправлено 13 Август 2016 - 09:32

Просмотр сообщенияIrisKa (11 Август 2016 - 12:46 ) писал:

просто вспомню что мой заработок в день мог составить 10 рублей, это самое большое, а времени на это уходило очень много
Ну чтобы 10 рублей на буксах набрать, особо стараться и не нужно, на паре буксов за час достаточно легко набираются, при этом параллельно можно заниматься другой работой, тем же постингом на форуме.

#216 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 13 Август 2016 - 09:37

Скайларк, я говорила про то время, когда я только начинала зарабатывать в сети, мне тогда много требовалось времени, чтобы 10 рублей хотя бы зарабатывать. Я выполняла задания, а это быстро не сделаешь, тем более если ты новичок. Ну а про форумы я тогда вообще ничего не знала, как и о другом виде заработка.

#217 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:296 р.

Отправлено 13 Август 2016 - 09:48

IrisKa, Думаю за это время на буксах особо ничего и не поменялось, только заработок стал еще меньше. Если изначально правильно организовать свою работу, то можно зарабатывать и на буксах, проблема только в том, что понимаешь все эти нюансы только со временем, когда уже и особого смысла в этом виде работы нет, поскольку есть более привлекательные способы заработать.

Сообщение отредактировал Скайларк: 13 Август 2016 - 09:49

#218 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 14 Август 2016 - 20:49

Скайларк, это вполне естественно, что со временем стараешься перейти на более высокооплачиваемые виды деятельности и работать там, где за сутки можно получить пару рублей или до 10 рублей, уже мало кто захочет. Тут конечно всякого рода отзовики в расчет не идут, там хоть и оплата никакая, но зато бывает интересно свои наблюдения озвучить, да и копейка падает регулярно.

#219 OFF   maxxallexx

maxxallexx

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:30 р.

Отправлено 15 Август 2016 - 13:08

Просмотр сообщенияСкайларк (13 Август 2016 - 09:48 ) писал:

Думаю за это время на буксах особо ничего и не поменялось, только заработок стал еще меньше.
Я периодически захожу на довольно известный букс, на котором начинал работать года два назад.
Лично для меня, действительно, там не многое изменилось, но и заработок никак не уменьшился.
Возможно, потому что на копеечные задания я никогда не обращал внимания.
Если выполнять задания ценой от 3-5 рублей и выше, то и общий заработок будет соответствующий.
Если же увлекаться заданиями за 25 копеек или вообще кликать рекламу, тогда смысл теряется.

#220 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 16 Август 2016 - 09:58

Просмотр сообщенияСкайларк (13 Август 2016 - 09:48 ) писал:

IrisKa, Думаю за это время на буксах особо ничего и не поменялось, только заработок стал еще меньше. Если изначально правильно организовать свою работу, то можно зарабатывать и на буксах, проблема только в том, что понимаешь все эти нюансы только со временем, когда уже и особого смысла в этом виде работы нет, поскольку есть более привлекательные способы заработать.

Да, вот в том то и дело, что поначалу когда приходишь на эти буксы, то не особо понимаешь, что к чему и начинаешь пробовать зарабатывать на том, что есть. То есть это задания, клики, письма и так далее. Но я тоже знаю, что там люди зарабатывают и побольше, чем на этих заданиях. Но я вот сама даже и разбираться не хочу, как это можно сделать, просто буксы надоели очень.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных