Перейти к содержимому

Как заработать в интернете денег без вложений новичку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

Businesslike Ads

#181 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 26 Июнь 2016 - 22:02

karines, да конечно не всем дано, это понятно, надо действительно найти идею и свою аудиторию. Но думаю сейчас многих привлекает реальная ерундистика, которая вот меня точно не завлечет, а моего сына наверняка привлечет. На молодежь в основном и рассчитаны такие вот каналы с совершенно непонятными сюжетами. Может это и креативно, может и есть тут творчество, но ....
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#182 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:165,72 р.

Отправлено 28 Июнь 2016 - 21:30

Кстати,  мне дочь  рассказывала о блогерах,  которые очень  популярны  среди  ее ровесников -подростков.  Смотрела я их каналы на ю-тубе.  Честно говоря,  не впечатлило-просто  ни о чем или откровенные дурачества.  А подросткам нравится!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#183 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 28 Июнь 2016 - 23:52

Миледан, так вот и я об этом!!! Ну как такая бредятина может нравиться, а они просто тащатся, мне странно, им по приколу. Чему такие каналы могут научить, да практически ничему, действительно - ни о чем. Я вот своему говорю, раз такой бред проходит, то постарайся и ты на этом заработать))) Ведь такой ерунды, такой бессмыслицы, но от которой балдеют подростки, можно снять кучу и заработать на этом)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

Businesslike Ads

#184 ON   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:77 р.

Отправлено 29 Июнь 2016 - 16:15

Просмотр сообщенияIrina777 (28 Июнь 2016 - 23:52 ) писал:

Ведь такой ерунды, такой бессмыслицы, но от которой балдеют подростки, можно снять кучу и заработать на этом)))
Из той же оперы, что "я легко нарисую так же" в разговорах на выставке абстракционистов. Но никто не берет и не рисует.

#185 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 30 Июнь 2016 - 00:03

prohojy, это да))) Но я не про себя говорю, я точно такое снимать не стану))) Я про тех, кому это интересно, кто это понимает и воспринимает, вот они и могут постараться, ничего ведь особо нового не придумать, все уже и так придумано, остается только под себя выбрать тематику и снимай на радость себе и таким же другим)))

#186 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 275
  • На счете:216,48 р.

Отправлено 05 Июль 2016 - 18:12

Irina777, снять гораздо проще, чем раскрутить. Ну покажет он свои видеоролики одноклассникам и прочим приятелям, ну в лучшем случае сотне-другой френдов из вконтактика – а дальше? Мало у кого из современных школьников хватит усердия всерьёз заняться раскруткой видеоканала или даже понимания необходимости этого – гораздо проще махнуть рукой и уткнуться обратно в телик или игры. Говорю по опыту сына подруги.

#187 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 06 Июль 2016 - 07:19

Ну,  они сейчас  раскручивают все это дело через соцсети :делятся там,  накручивают себе друзей,  чтобы больше  увидело.  Только,  чтобы это видео активно в массы пошло,  нужно  снимать что-то  такое экмтраординарное,  чтобы всем хотелось  этим поделиться.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#188 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 37
  • На счете:58,5 р.

Отправлено 07 Июль 2016 - 13:11

Смотрела новости недавно, и там рассказывали про одного блоггера, сына какого-то богатого дяденьки. Так вот пацан занимался тем что подходил к девушками на улице, и предлагал раздеться до гола за деньги, причем суммы предлагал внушительные, а его приятель это снимал. И знаете что? парень вмиг набрал миллионы подписчиков и стал популярным. И конец видео там говорил: вот сегодня столько-то разделись за столько. На сегодняшний день столько стоит унизить человека и бла-бла... что-то вроде этого. Столько желающих посмотреть на грязь... капец.

#189 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 08 Июль 2016 - 07:04

К сожалению,  сейчас,  именно,  "грязные" темы и темы,  где есть риск для жизни,  пользуются  наибольшей популярностью. То ди,  менталитет такой у людей.  Хотя,  это во все времена было.  Вспомните,  публичные казни в средние века!

#190 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 09 Июль 2016 - 00:14

Pokerist, да и я так же думаю, вот спрашиваю, как ты собираешься это делать, какие идеи и т.д., отмахивается, толком не объясняет. Так что мне кажется это очередная идея фикс. То ему одного не хватало для таких вот съемок, то теперь другое ждет, когда придет по заказу на Али и так все время)))

#191 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 73
  • На счете:79 р.

Отправлено 09 Июль 2016 - 13:27

Просмотр сообщенияМиледан (08 Июль 2016 - 07:04 ) писал:

К сожалению,  сейчас,  именно,  "грязные" темы и темы,  где есть риск для жизни,  пользуются  наибольшей популярностью. То ди,  менталитет такой у людей.  Хотя,  это во все времена было.  Вспомните,  публичные казни в средние века!
Можно еще вспомнить гладиаторов, во времена античные. При воплощении в жизнь лозунга: "Хлеба и зрелищ!", зрелища используются именно такого характера.
QСomment - несложный заработок на комментариях.
eTXT - статьи на продажу и под заказ.

#192 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 09 Июль 2016 - 18:33

MartinS,  именно  об этом лозунге мне часто напоминает муж,  когда я,  в очередной раз,  возмущаюсь по поводу того,  какие идиотские выходки вытворяют люди,  чтобы заснять это и выложить в интернет.  Даже  цена жизни,  иногда,  отходит на второй план!

#193 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 37
  • На счете:58,5 р.

Отправлено 09 Июль 2016 - 21:32

Или можно быстро заработать тем что сделать что-то совсем из ряда вон выходящее... Например: соорудить бассейн прямо у себя на кухне. Я если честно не поняла нафига??? Но парень вмиг стал популярным. Даже сюжет по НТВ про него сняли.

#194 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник

Отправлено 10 Июль 2016 - 14:38

Просмотр сообщенияNarcisa (09 Июль 2016 - 21:32 ) писал:

Например: соорудить бассейн прямо у себя на кухне. Я если честно не поняла нафига???
Нафига люди прыгают с парашютом, ныряют на сто метров, лазают по болотам на своих собственных, и часто недешевых, машинах? Жизнь у нас относительно однообразная, надо как-то бороться с серостью  ;)

#195 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 36
  • На счете:197 р.

Отправлено 10 Июль 2016 - 15:23

Порой просто непонятно как люди стали такими популярными с такими бредовыми роликами, тому пример фирамир или мальчик вангай, полную чушь показывают, но являются самыми популярными блогерами и все из за того в сети сейчас большинство это молодежь и если есть желание заработать в сети то нужно делать это ориентированно на молодое поколение.

#196 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 11 Июль 2016 - 12:41

В основном,  молодое поколение  и смотрит такие ролик.  Наверное,  в силу своего молодого возраста молодежь смотрит эти видео и смеется с них. Им,  просто, прикольно,  что там показывают то,  что они не увидят в реальной жизни.

#197 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 12 Июль 2016 - 02:24

Миледан, Вы правы, все это действительно рассчитано на молодежь, причем я бы не сказала, что особо одаренную, а тех, кому заняться нечем и они смотрят вот такую ерундистику. Но те, кто это снимает и выкладывает реально что-то наверняка зарабатывают. Я не против такого заработка конечно, но это на мой взгляд полная ерунда)))

#198 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник

Отправлено 12 Июль 2016 - 10:23

Спрос рождает предложение. Я думаю, в большинстве случаев, при создании канала на Ютюбе, его коммерческий потенциал учитывается изначально. Мало кто будет прикладывать усилия за лайки, чтобы просто покрасоваться. Хотя, конечно, есть и такие. Но все равно, набор популярности, это только первый этап, коммерциализация популярного канала неизбежна.

#199 OFF   Olleys

Olleys

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:373 р.

Отправлено 12 Июль 2016 - 22:41

Не только для молодежи каналы. Вы наверно просто плохо искали. Очень много профессиональных тем: и вязание, и для мам, и про машины, и про ремонт и еще много чего. Если вы какой-то темой интересуетесь, просто поищите по ключевым словам и тоже зацепитесь за несколько каналов и авторов.

#200 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 14 Июль 2016 - 19:53

Narcisa, я недавно тоже что то похожее видела, не знаю или это тот же парень, или он не один такой. Но да, есть люди которые с жиру бесятся и не знают как еще себя развлечь и одновременно других унизить. Это типа - чем бы дитя не тешилось только бы не плакало.
А вообще да, есть куча видео блогов тупых, и многим это нравится.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных