Перейти к содержимому

Как заработать в интернете денег без вложений новичку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

Businesslike Ads

#161 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 36
  • На счете:197 р.

Отправлено 13 Июнь 2016 - 00:16

Сейчас очень модная и продвинутая тема у молодежи это продвижение своего аккаунта в социальной сети инстаграм. После этого можно зарабатывают на рекламе тех кто тоже хочет раскрутится. К примеру один пост автора у которого 10к подписчиков будет стоить для новичка(заказчика) 200 рублей.

#162 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 14 Июнь 2016 - 01:32

zuravlic, да, есть такое направление, но я лично его в расчет даже и брать не хочу, наверное Вы правы, это в основном для молодежи, лет так 15-23, для них это вероятно и интересно и возможно что-то удастся заработать. Для более старшего возраста наверное надо искать варианты серьезной работы, а не вот такие развлечения. Может я в чем-то и не права, но такое мнение у меня сложилось относительно описанного Вами способа заработка.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#163 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:165,72 р.

Отправлено 14 Июнь 2016 - 07:43

zuravlic, 200 рублей за пост -это неплохо. Но, действительно, это больше для молодежи. например, моя дочь оттуда не выходит. А мне это не очень интересно. Я столько фото не делаю, чтобы в отдельную соцсеть выкладывать.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#164 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 36
  • На счете:197 р.

Отправлено 14 Июнь 2016 - 23:05

Свой канал на ютьюбе, без вложений может приносить неплохие деньги от рекламы. При 5к подписчиков вам может каждый месяц капать уже 2к рублей. Главное придерживаться определенной тематики канала, а не снимать и выкладывать все в подряд.

#165 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 15 Июнь 2016 - 14:16

zuravlic,  для меня  этот способ  равен полноценной работе.  Каждый раз нужно  снимать  интересные сюжеты.  Над ними нужно хорошо подумать,  а затем  привлекательно подать для того,  чтобы  росло число подписчиков.  Для меня это сложно.  Думаю,  этот вид заработка подойдет  творческим людям.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#166 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:77 р.

Отправлено 15 Июнь 2016 - 16:01

Просмотр сообщенияМиледан (15 Июнь 2016 - 14:16 ) писал:

для меня  этот способ  равен полноценной работе.
А вы хотите, не работая, получать деньги?)

#167 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 15 Июнь 2016 - 19:24

prohojy, ну почему же- я работаю и получаю деньги. А в интернете я подрабатываю. У меня нет времени работать много в интернете. Поэтому я ищу способы подрабатывать без больших затрат времени, желательно, чтоб доход пассивный был т.к. каждый день не могу заходить в интернете.

#168 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 16 Июнь 2016 - 09:53

Миледан, если работать на канал, отдавая все время, как на полноценной работе, то и выхлоп будет не как выше озвучено было 2К. Средней руки ютуберы 200-300$ в месяц имеют, выкладывая 2-3 ролика в неделю. Видимо, можно и больше получать. Но это, конечно, далеко не пассив. Но да тут и не про пассив речь, а про заработок без вложений.

#169 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 16 Июнь 2016 - 20:39

prohojy, ну да, сначала нужно на имя поработать... возможно Вы и правы, ничего сверхсложного в этом деле нет. Нужно просто тщательно продумать линию, в смысле тему канала, снять роликов, штук 10, а потом порекламировать яго в тематических группах соцсетей. Например, в группах по вязанию часто выкладывают ссылки на разные ролики по методикам вязания и пр.

#170 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 19 Июнь 2016 - 00:02

zuravlic, этот способ конечно вполне может стать прибыльным со временем, именно в виду большого числа подписчиков, которые придут, если что-то будет интересное выкладываться. Но это все равно в 95% случаев именно для молодежи подходит и тут еще надо кроме хорошей аппаратуры для съемки, суметь еще и хорошо все прокомментировать. Труд наверняка не из легких.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#171 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 19 Июнь 2016 - 13:37

Irina777, сейчас популярная тема - топы. Нарезку картинок делают и на нее накладывают голос. А текст продумывается заранее, потом с листка читается, все и дела. Но, конечно, ниша уже пресыщена каналами такого плана.

#172 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 19 Июнь 2016 - 15:26

Много ли таких родиков с нарезками и закадровым голосом можно  сделать?  Будут  ли у таких роликов  постоянные подписчики?  Мне кажется,  что нужны более  живые ролики в сегда очень  интересные,  чтобы росло количество  подписчиков.

#173 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 19 Июнь 2016 - 17:39

Просмотр сообщенияМиледан (19 Июнь 2016 - 15:26 ) писал:

Много ли таких родиков с нарезками и закадровым голосом можно  сделать?  Будут  ли у таких роликов  постоянные подписчики?
Стебетесь? Каналы с десятками и сотнями тысяч подписчиков. И еженедельно новые выпуски, иначе и смысла не было бы. На ютуб давно заглядывали?

Сообщение отредактировал prohojy: 19 Июнь 2016 - 17:39

#174 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 20 Июнь 2016 - 11:09

prohojy, я там не частый гость. Нет времени просматривать ролики. Но мне кажется, все "лучшее из лучшего"  -всякие топы из готовых роликов и фото уже сделали до меня. И просто дублировать то, что есть -неинтересно ни мне, ни тем, кто мог бы это смотреть.

#175 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 20 Июнь 2016 - 11:16

Миледан, про то, что ниша занята, я написал. Ну а в мире много всего интересного, топы можно бесконечно штамповать. У меня у самого был сайт ТОП-10, я туда сливал ролики с Ютуба, предварительно прогоняя через другую видеопартнерку. Так недостатка в материале не было.

#176 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 20 Июнь 2016 - 18:40

prohojy, я подумала и решила с Вами согласиться. было бы желание. а осуществить его найдется масса способов. Я просмотрела в ютубе похожие темы. Много встречается ТОПов на похожие тематики. Т.е. люди делают точно так же, как вы написали. Возьму на заметку этот вариант заработка. Но это на будущее, когда почувствую, что мне это нужно. А пока  -просто в "память".

#177 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 20 Июнь 2016 - 23:10

Миледан, ну даже и не знаю, сейчас такие странные пристрастия у многих))) К примеру, сын рассказал, что у какого-то чудика есть на ютубе свой блог, где он под пресс кладет всякую фигню и снимает, что из этого получится и народу там подписчиков более миллиона. Вот спрашивается, ну разве это тема, кому это интересно? А получается, что интересно кому-то)))

#178 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 21 Июнь 2016 - 00:00

Irina777, разрушение, тест-драйв, пранки (розыгрыши), обзор товаров, мастер-классы (игра на муз. инструментах, строительство, макияж, кулинария, поделки своими руками), подборки приколов, стримы (запись игрового процесса), в ту же степь - прохождения игр, всякие фишки и обучения - каналов море. Где-то аппаратура нужна, где-то не нужна. Тут уловить нерв необходимо, то, что пипл хавает. Один чувак себя в ванной разными строительными смесями заливает - тоже смотрят. Сам смотрел - интересно было, как выберется дурачок)

Сообщение отредактировал prohojy: 21 Июнь 2016 - 00:01

#179 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 21 Июнь 2016 - 21:56

prohojy, офигеть))) Я коневчно понимаю, что тем различных просто даже не море, а океан, но тут еще надо реально что-то такое снимать, чтобы этому пиплу)) было интересно, а интересным, как получается, является всякого рода ерундистика. Вот правильно сказали, какой-то дурачок, что-то там наснимал, а миллионам становится это интересно)))

#180 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 26 Июнь 2016 - 14:31

Как говорится, на каждый товар найдется свой покупатель, так и в ютубе, материал который многим кажется тупым и бессмысленным, некоторым покажется достаточно интересным. Как мне кажется, для того что бы сделать свой канал на ютубе нужно быть творческой и креативной личностью. Не всем дано.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных