Перейти к содержимому

Как заработать в интернете денег без вложений новичку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

Businesslike Ads

#141 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:149 р.

Отправлено 23 Май 2016 - 11:08

andreas, с десятью рублями далеко не уедешь. Так что это не тот случай, когда можно заработать без вложений. Максимум мне удавалось увеличить депозит в 4-5 раз.

#142 OFF   wmzprofy

wmzprofy

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:33 р.

Отправлено 23 Май 2016 - 13:38

Чтобы зарабатывать без вложений, нужно самому много работать. К примеру на биржах комментов и лайков. Работа не требует вложений и каких-то знаний, но требует времени.

#143 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 66
  • На счете:163 р.

Отправлено 23 Май 2016 - 14:36

wmzprofy, всё верно. Одно уточнение. Для любого вида заработка без денежных вложений имеется свой предел возможностей(в смысле доходности). Я очень критично оцениваю отзывы некоторых людей, которые якобы зарабатывают на кликах по нескольку тысяч рублей в месяц. Извините, но это очень маловероятно, если работать без вложений.

Businesslike Ads

#144 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 23 Май 2016 - 16:13

sergejj, несколько тысяч - это не деньги. И они делаются на кликовых и прочих минутных заданиях на буксах. Статистику исполнителей достаточно просто посмотреть. Некоторые месяцами исключительно этим занимаются.

#145 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 204
  • На счете:129 р.

Отправлено 23 Май 2016 - 21:57

prohojy, для меня это выше моих сил! Не знаю, как можно физически высидеть за компьютером целый день, занимаясь кликами или простыми заданиями. Мне просто тошнить от них начнет, честно! Но. именно столько и нужно на них работать, чтобы вывести несколько тысяч за месяц. Честь и хвала тем, кто это может делать. Мне. видимо, не дано...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#146 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 24 Май 2016 - 09:59

Миледан, чтобы не быть голословным, я провёл небольшой эксперимент. на одном из таких сайтов попробовал зарабатывать на заданиях. Действительно, очень много простых заданий: регистрация на сайте и только, но плата мизерная. Есть немало заданий типа регистрации и в свою очередь, выполнения новых заданий на том сайте. оплата повыше, но всё равно мала. Не знаю, как там зарабатывать можно тысячами в месяц... Враньё, по-моему.

#147 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 24 Май 2016 - 10:26

sergejj, ну почему же? Взять, к примеру, вмаил. Кликовые задания стоят 1-3 цента. Одно задание выполняется 2-3 минуты. Итого в час ~ 0,5$. В день 0,5х8=4$. В месяц (20 рабочих дней) - 80$.

#148 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 25 Май 2016 - 09:26

С ума можно сойти -кликать 8 часов! Я, когда кликала, лет 6 назад, еле 4 часа и то с перерывами выдерживала. А потом, как в  рабочий компьютер вирус занесла с этих кликов, с облегчением (очень огромным) бросила это дело.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#149 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 25 Май 2016 - 11:05

Миледан, а машины разгружать по 8 часов, к примеру, как на обычной работе грузчиком или за кассой 8 часов сидеть - это проще? И люди не жалуются почему-то, хотя зп там, может, раза в два всего выше. А клики дома за компом уже становятся непосильной задачей.
p.s.Я не агитирую тут кого-то кликать. Я наоборот, против тупой однообразной работы без развития.

Сообщение отредактировал prohojy: 25 Май 2016 - 11:05

#150 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 25 Май 2016 - 16:41

Просмотр сообщенияМиледан (25 Май 2016 - 09:26 ) писал:

С ума можно сойти -кликать 8 часов! Я, когда кликала, лет 6 назад, еле 4 часа и то с перерывами выдерживала
Я уверен, что любой нормальный человек не сможет работать в таком режиме более 2-3 часов в день. Вероятнее всего, такой "заработок" любому человеку быстро надоест и он прекратит его или перейдёт на выполнение заданий. Такая возможность есть на всех сайтах-кликерах.

#151 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 25 Май 2016 - 18:20

sergejj, я думал, тут речь о заданиях и идет. Кликовые задания - разновидность заданий, они так и называются. Переходишь на сайт рекла, серфишь там, переходишь по рекламе. О прочих кликах и речи не шло.

#152 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • На счете:222 р.

Отправлено 26 Май 2016 - 10:33

prohojy, а это как раз психология такая)) Человек на работе, выполняя монотонную работу, не жалуется и каждый день из года в год делает практически одно и тоже. А дома, когда начинает работать, то все ему не так, все не устраивает, хотя разницы вообще никакой, трудись точно так же 8-9 часов в день и будет тебе счастье))) Ан нет, всем хочется всего ничего пару, тройку часов поработать, а денег получить в три, пять раз больше, чем на обычной работе)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#153 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 26 Май 2016 - 11:50

Irina777, это - да)) Далеко ходить не надо - сам такой. Если бы работал 8 часов в день, мог бы получать раза в два больше. Ну долларов 400, так точно. Вместо этого постоянно шуршу в поисках каких-то новых возможностей, пассивы подыскиваю, которые в результате по несколько рублей в день всего дают. Ну а, с другой стороны, без постоянного поиска ведь и того, что сейчас не было бы тоже. Не ленился бы работать, так до сих пор копирайтингом бы и занимался без продыху.

Сообщение отредактировал prohojy: 26 Май 2016 - 11:52

#154 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 26 Май 2016 - 16:28

В самостоятельной работе очень важна самодисциплина. Не многие могут похвастаться высоким ее уровнем. И я не исключение. Там, где я обязана работать оффлайн, я супер ответственная. Нахожусь на работе, кроме положенного до 17.00, еще столько, сколько нужно, а онлайн - сколько не поленюсь: могу час, могу три, а могу нисколько.

#155 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • На счете:222 р.

Отправлено 28 Май 2016 - 01:11

prohojy, вот, вот, если бы не знала что так, тоже такая же, то и не говорила бы))) Как посчитаю, сколько можно реально заработать, если работать, как на обычной работе 8-9 часов в день, стыдно становится, что так филоню, ставлю себе задачу начать с понедельника))) Но приходит понедельник и все откладывается на потом. Вы хотя бы это время тратите на поиск чего-то нового интересного, а я на какие-то незначительные дела по дому и что-то в этом роде. Вообщем, лень - главная причина отличия наших реальных заработков с теми, которые могли бы быть, если бы рабочий день был не дома, а как на работе)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#156 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 28 Май 2016 - 18:50

Irina777, это точно! Как в анекдоте: "Специально для людей со слабой силой воли - АКЦИЯ! Каждую неделю -понедельник, каждый месяц -первой число!". Я, правда, не ставлю себе целей начать работать активней с понедельника. Я об этом думаю каждый день, примерно, до обеда, когда нахожусь на основной работе. Но прихожу с работы, и все -установленный для себя минимум и все! Сил больше не хватает. Вчера у меня прогул по работе в интернете. сегодня отрабатываю!

#157 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 29 Май 2016 - 09:19

Вчера обнаружил ВК страничку девушки, активно зарабатывающей на сайтах подарков и халявы(она так и пишет о себе). Предлагалось посещать множество сайтов и собирать на них бонусы в виде рублей. центов и прочей халявы. Не знаю, кто что думает, но я считаю такой заработок неразумным. Лучше уж кликать на 1-2 сайтах.

#158 OFF   Vladislav!

Vladislav!

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:6 р.

Отправлено 29 Май 2016 - 11:22

Я думаю лучше начинать либо на просмотре рекламы, либо на вводе капч.

#159 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 29 Май 2016 - 23:43

Vladislav!, не лучше. С этого все начинают потому, как разбираться ни в чем не надо. Уверен, что половина тех, кто с буксов начинал, закончили максимум постингом.

#160 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 30 Май 2016 - 17:18

Просмотр сообщенияVladislav! (29 Май 2016 - 11:22 ) писал:

Я думаю лучше начинать либо на просмотре рекламы, либо на вводе капч.
Начинать - да, можно, но постоянно этим заниматься не стоит, по-моему. человек должен стремиться к заработку с помощью своих знаний, это способствует его развитию, а в этом случае - какое развитие? Возьмём копирайтинг, например. В простейшем своём виде он доступен многим грамотным людям, а попробовать развиваться в этой сфере кто мешает?

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)