Перейти к содержимому

Как заработать в интернете денег без вложений новичку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

Businesslike Ads

#101 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:111 р.

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:48

Просмотр сообщенияNebesnaya (28 Октябрь 2015 - 17:16 ) писал:

Незаменимых ресурсов нету, постоянно появляется что-то новое, с более выгодными условиями. Периодически просто необходимо выходить со свой зоны комфорта, искать что-то другое. Даже менять свою деятельность и пробовать себя в других.

Согласна полностью. Но и распыляться сильно не стоит, а то получится и там не успел, и здесь не получилось))) Однако, искать альтернативные варианты заработка нужно. Правильно сказано, выходить из зоны комфорта, т.к. бывает, что эта зона внезапно обрушится, а замены как таковой и нет. А она должна быть.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#102 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 239
  • На счете:58 р.

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 14:01

Просмотр сообщенияsergejj (28 Октябрь 2015 - 20:45 ) писал:

Уходить в другую сферу деятельности бывает не хочется, ведь навыки уже приобрёл в работе, опыт есть. Стоит переждать трудности или адаптироваться к ним.

Опыт в одной сфере может стать хорошим подспорьем, когда станете осваивать другую. Особенно, когда речь идет о копирайтинге - никуда не пропадут эти знания, не стоит зацикливаться на одном. Хотя это извечный спор: досконально осваивать один вид заработка или пробовать себя в разных сферах.

#103 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 18:43

Нужно попробовать много всего, для того что бы выбрать из того себе то что тебе по душе. То ..где можно больше заработать, и то что ты можешь делать.
Главное найти себя в чем то.
Ведь проблема будет когда тебе ничего из того что ты испытал не подходит

Businesslike Ads

#104 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 02:25

Просмотр сообщенияsergejj (28 Октябрь 2015 - 20:45 ) писал:

Например, в копирайтинге сложности имеются на всех биржах без исключения и нет смысла уходить с одного проекта на другой, если начал работать на хорошем, надёжном проекте из  ТОПа. Уходить в другую сферу деятельности бывает не хочется, ведь навыки уже приобрёл в работе, опыт есть. Стоит переждать трудности или адаптироваться к ним.

Если это связано с трудностями, которые возникают на биржах копирайтинга, то да, есть смысл продолжать работу и адаптироваться. А вот если с проектом, где реально платили начинаются проблемы, выплаты затягиваются, либо ставки резко снижаются, то уже просто нет никакого смысла продолжать там работать, жаль очень, но есть ли смысл за сущие копейки тратить столь ценное время?
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#105 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:0 р.

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 06:34

Просмотр сообщенияIrina777 (16 Ноябрь 2015 - 02:25 ) писал:

Если это связано с трудностями, которые возникают на биржах копирайтинга, то да, есть смысл продолжать работу и адаптироваться. А вот если с проектом, где реально платили начинаются проблемы, выплаты затягиваются, либо ставки резко снижаются, то уже просто нет никакого смысла продолжать там работать, жаль очень, но есть ли смысл за сущие копейки тратить столь ценное время?
Как правило, ощутимые проблемы возникают на тех сайтах для заработка, которые изначально нечестно работали или допускали значительные отклонения от принятых правил. Я тоже был зарегистрирован на двух таких. Платили за копирайтинг необычно много и это вызывало у меня подозрения: надолго ли радости? Конечно же, ненадолго.

#106 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 19:25

sergejj, и что случилось с теми сайтами, они закрылись?
=============
Сейчас везде кризис. И если стабильно платят, но возможно цены снизили или еще что то, то действительно не стоит искать что то другого, так как "везде хорошо где нас нет", сейчас везде практически одинаково все.

#107 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 01:04

sergejj, если говорить о копирайтинге, то я зарабатываю только на Адвего и то там все время что-то придумают. Вот сейчас новые правила ввели по выводу на ВМ только на начальный аттестат, т.е. на формальный, какой практически у всех уже выводить не получится. А если говорить о форумах, которые платят за посты реальными деньгами, где можно хоть немного общаться и при этом зарабатывать и выводить реальные средства, то там постоянно возникают проблемы, что совсем не говорит об их надежности.

#108 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 12:08

Просмотр сообщенияIrina777 (17 Ноябрь 2015 - 01:04 ) писал:

т.е. на формальный, какой практически у всех уже выводить не получится.

Все получится. Просто теперь две недели нужно ждать.

Цитата

Пользователи с Формальным аттестатом также могут полноценно работать в Адвего, однако вывод средств для таких пользователей будет составлять 16 дней.
Но я тоже не в восторге от таких правил.

#109 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 02:35

Просмотр сообщенияprohojy (17 Ноябрь 2015 - 12:08 ) писал:

Все получится. Просто теперь две недели нужно ждать.

Но я тоже не в восторге от таких правил.

Я читала новые требования и варианты вывода. 16 дней, это очень много. Сейчас на рублевый кошелек все приходит в течении часа, а что будет с 1 декабря, это только пару раз в месяц можно будет вывести, а получить и того меньше, всего 1 раз в месяц. Да и странно, что даже с карт Привата и Ощадбанка не проходит получение начального аттестата. Странно, самые распространенные ведь банки, почему ВМ их не принимает для оформления аттестата.

#110 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 15:04

Irina777, с другой стороны, люди в оффлайне чаще всего и получают зарплату 1-2 раза в месяц. И ничего, как-то же живут.
По поводу получения аттестата: у нас в Беларуси получение начального вообще только в столице происходит и тысячу рублей стоит (сейчас, может, и дороже).

#111 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 18:52

Irina777, да, меня это тоже совсем не радует. Вот думаю над тем что бы каким то способом сделать себе начальный аттестат. Так как 16 дней это реально много.
Они говорят там типа о безопасности, что формальный аттестат не надежный что ли, но например когда я проходила регистрацию на веб мани, я посылала фото своего паспорта, так что все там в этом плане нормально.
Просто придумывают лишнюю головную боль.

#112 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 03:02

karines, да там не только скрины с паспорта посылались и мной тоже, там у меня были и три банковские карты привязаны ранее, сейчас конечно срок их действия уже вышел, да и Дельта банк лопнул, на него одна карта была привязана. Меня вот что-то напрягает такое новшество, тем более банков сейчас у нас нет и возможности открыть счет на территории подконтрольной украинской власти тоже нет. Ладно, подумаю еще, как можно попроще что-то сделать.

#113 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 17:33

Irina777, проще будет сидеть и ждать выплату 16 дней ;)  по большому счету я вам скажу. что это не так уж и много.
Но все же напрягает когда ждешь, хочется побыстрее получить свои заработанные.
Но если другого варианта нет - придется ждать.

#114 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 18:47

karines, если не найти выход из такой ситуации, то конечно надо сидеть и ждать. Дело тут в том, что пока не выведут заказанную сумму, т.е. в течении этих 16 дней, ты не можешь заказать новый вывод. В результате получается, что в месяц можно будет вывести только один единственный раз. Я все же поищу варианты сделать себе из формального аттестата начальный, ведь выход должен быть даже в такой ситуации, как у нас в Донецке, где нет банковской системы и невозможно выехать на украинскую территорию.

#115 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:20

Хорошо что зашла в эту тему, даже не в курсе была, что такая проблема с вебмани. Это в правилах у них такие изменения с 1 декабря? Может тогда лучше на яндекс деньги переходить или сразу деньги с сайта на карточку перекидывать. Я уже свой паспорт отсылала, когда регистрировалась, зачем еще заморочки.

Сообщение отредактировал ata-ira: 23 Ноябрь 2015 - 12:41

#116 OFF   x64

x64

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:357 р.

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 13:01

Начальный аттестат можно получить автоматически. Для жителей РФ предусмотрен вариант через сайт госуслуг.
Для жителей Украины (а так же РФ и некоторых других стран экс-СССР) с помощью пополнения соответствующего кошелька с банковского счёта.
Более подробная информация на оффсайте _http://2ng.ru/1uh

#117 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 00:04

ata-ira, нет, это в правилах на Адвего так ввели насколько я могу судить. Они же выплату производят исключительно через Вебмани, вот и не ясно зачем и от чего решили таким образом перестраховаться с аттестатами. Хотя казалось бы им то какое дело, вывели на Вебмани и дальше уже не их проблемы. Странно немного, никому не кажется? Я понимаю, что биржа поверенная, но и в Пантеоне начинались заморочки с выплатами на Вебмани так же практически.

#118 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 02:38

Просмотр сообщенияx64 (23 Ноябрь 2015 - 13:01 ) писал:

Начальный аттестат можно получить автоматически. Для жителей РФ предусмотрен вариант через сайт госуслуг.
Для жителей Украины (а так же РФ и некоторых других стран экс-СССР) с помощью пополнения соответствующего кошелька с банковского счёта.

У нас у всех, кто работает с Вебмани есть формальные аттестаты и чтобы их получить мы уже высылали и скрины паспортов, и прописку, и даже банковские карты, не номера или еще что-то, а реальные скрины и переводы через них проходили, предварительно карта проверялась в банке. Вот и спрашивается, зачем усложнять и еще что-то придумывать. Причем не Вебмани придумывает, а сотрудничающие с этой ЭПС ресурсы.

#119 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 24 Апрель 2016 - 01:00

Заработать в интернете конечно можно, но вот вариант, что без вложений, это уже не получится. Тут либо надо деньги для раскрутки вложить, либо кучу времени тратить на работу, будь то форумы с оплатой, копирайтинг, отзывы, опросники и т.д. Вариантов очень много и все с абсолютно разной оплатой и трудозатратами, надо искать и выбирать, что тебе больше по душе и конечно по оплате.

#120 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник
  • Благодарностей: 17
  • На счете:265,5 р.

Отправлено 26 Апрель 2016 - 05:03

Недавно обратила внимание, что на некоторых буксах проводятся конкурсы для участников. Не реферы проводят (хотя и реферы проводят тоже), а сам сайт и размеры бонусов неплохие. Например сайт WMR Fast. Там ежедневно проводится конкурс на выполнение заданий. 7 призовых мест, за первые 3 места бонусы очень даже хорошие. То есть, если человек ещё не умеет серьёзно зарабатывать в интернете и даже не умеет писать статьи и отзывы, то это тоже вариант. Конечно работа утомительная и муторная, но кого-то видимо и это устраивает. Я наблюдаю за ежедневными результатами этого конкурса и там в лидерах в основном одни и те же люди. Приспособились и зарабатывают на этом. Представьте, как повезло тем, у кого такой реферал)))

Сообщение отредактировал Milenina: 26 Апрель 2016 - 05:15

Букс с хорошими бонусами  http://wmrfast.com/?r=139179
и ещё хороший букс  http://www.wmmail.ru....php?ref=Jerika

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных