Перейти к содержимому

Плюсы и минусы сетевого маркетинга

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Businesslike Ads

#21 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 24 Август 2016 - 11:45

Плюсы в том, что рабочего графика нет, как такого, человек сам решает в какой половине дня он может заняться делом. Ну а минусы тоже есть, потому как не все люди хотят покупать то, что им предлагает человек, занимающийся этим делом. Да и привлекать нужно людей в свой бизнес, а это не так то просто.

#22 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 30 Август 2016 - 23:51

IrisKa, полностью согласна, из минусов могу еще добавить иногда дороговизну продукции, не у всех есть деньги на крема по полторы тысячи и коктели и прочее. ИНногда и свободный график расслабляет, но это наверное конкретных людей.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#23 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 78
  • На счете:215 р.

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 13:15

Еще один из больших минусов сетевого маркетинга, так это то что сейчас почти каждый консультант той или иной компании. Скоро друг другу будут втюхивать безуспешно сво крема и т.д.

Сообщение отредактировал Narcisa: 01 Ноябрь 2016 - 13:23

Businesslike Ads

#24 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:26

Могу сказать, что сетевой маркетинг это точно не мое. Я бы не смогла так работать, потому что нужно очень много усилий прилагать, но не факт, что все смогут добиться результата. Я не примере моей мамы увидела, что именно так и бывает, так что точно в эту сферу не полезу.

#25 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 78
  • На счете:215 р.

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:46

Моя соседка занимается распространением какой-то новой серией косметики. Она мне показала каталог и я запомнила что у нее там есть. Недавно у меня закончились тушь и я сама к ней подошла с заказом.
Я к тому...Что можно презентовать свою косметику, потенциальный покупатель по нужде сам подойдет к представителю косметики, но когда начинают навязывать, появляется эффект отторжения.

#26 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 24 Январь 2017 - 20:07

Сетевой маркетинг до сих пор в России не пользуется особой популярностью и вызывает у многих негативные ассоциации с тем, что их заманят в какую то сеть и будут заставлять что-то покупать или продавать. В сетевом маркетинге человек работает на себя, но очень важно иметь под собой сеть активных рефералов, которые тоже будут работать и приносить прибыль

#27 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:177 р.

Отправлено 24 Январь 2017 - 20:36

Просмотр сообщенияIrisKa (24 Август 2016 - 11:45 ) писал:

Плюсы в том, что рабочего графика нет, как такого, человек сам решает в какой половине дня он может заняться делом. Ну а минусы тоже есть, потому как не все люди хотят покупать то, что им предлагает человек, занимающийся этим делом. Да и привлекать нужно людей в свой бизнес, а это не так то просто.
Я с тобой согласна полностью, но ещё есть минусы, что если не продашь, то и не получишь, то есть пссивного маловато на начальном этапе, когда только есть подписчики под тобой и много, которые работают тогда да, я помню работала когда-то в Avonе и у меня заказывали кометику-мамины знакомые, свекровкины знакомы, а что меики, у них зп маленькие, а порадовать себя хочется, а потом я это забросила:)
Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

#28 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 25 Январь 2017 - 13:07

Просмотр сообщенияНастасья13 (24 Январь 2017 - 20:36 ) писал:

но ещё есть минусы, что если не продашь, то и не получишь, то есть пссивного маловато на начальном этапе, когда только есть подписчики под тобой и много, которые работают тогда да

Да, это так, помню у меня мама работала в сетевом маркетинге, правда с другой фирмой. Она горела этим несколько нет, но на большой уровень дохода, как они обещали она так и не вышла, хотя там были люди у которых это получилось. Просто не всем это дано, наверное так.

#29 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:177 р.

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:34

Просмотр сообщенияIrisKa (25 Январь 2017 - 13:07 ) писал:

Да, это так, помню у меня мама работала в сетевом маркетинге, правда с другой фирмой. Она горела этим несколько нет, но на большой уровень дохода, как они обещали она так и не вышла, хотя там были люди у которых это получилось. Просто не всем это дано, наверное так.
Помню, помню, это было действительно модно, моя мама занималась сетевым тоже, но каких-то больших денег она так и не заработала. она не умеет продавать и впаривать, просто это не её, она не умеет, я бы конечно тоже уже не стала связываться, только если для себя, хотя я продавать умею, могу что угодно продать.
Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

#30 OFF   liman35reg

liman35reg

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0 р.

Отправлено 03 Февраль 2017 - 22:08

В сетевом маркетинге важно как ты отнесешься к делу! Какую тактику разработаешь, если лентяй дак и не получится ничего!

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных