Перейти к содержимому

Где выгодно взять деньги в кредит: критерии выбора банка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Businesslike Ads

#41 OFF   Дионея

Дионея

• Активный участник
  • Благодарностей: 22
  • На счете:135 р.

Отправлено 10 Июль 2016 - 14:20

Когда я выбирала банк для кредитования, то остановила выбор на Сбербанке, ВТБ 24, Банке Открытие и Балтийском банке. В итоге в Сбербанке оказалась самая выгодная процентная ставка. ВТБ 24 давал ставку на 2% выше. Остальные банки из списка уже не устраивали. Сбербанк и ВТБ 24, являясь банками с государственным участием, кажутся мне самыми надежными. Проблем с ними не было.

#42 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:304,5 р.

Отправлено 11 Июль 2016 - 15:12

У нас самый "распиаренный" банк - Приват-банк. Кредитная карта уже есть, выдавали мужу вместе с зарплатной бесплатно. Держим ее на крайний случай. Иногда перебрасываю туда личные средства. Да и банкоматов сотни по городу и в шаговой доступности. Даже с казалось бы государственными банковскими учреждениями бывают проблемы, тот же "Ощадбанк" меньше внушает доверия, чем Приват. А еще лучше вообще кредиты не брать.

#43 OFF   Knyazev

Knyazev

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:24,5 р.

Отправлено 11 Июль 2016 - 15:55

я считаю, что банк должен быть в топ 20 банков страны, а лучше топ 10 рейтинга. с приемлемыми условиями и репутацией от заемщиков

Businesslike Ads

#44 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 45
  • На счете:357 р.

Отправлено 20 Июль 2016 - 11:57

Просмотр сообщенияДионея (10 Июль 2016 - 14:20 ) писал:

Сбербанк и ВТБ 24, являясь банками с государственным участием, кажутся мне самыми надежными. Проблем с ними не было.
И кстати не только они, но и Банк Москвы, Газпромбанк тоже с государственной поддержкой. А вообще кредиты лучше брать в том банке, где есть зарплатный проект.
Сканируйте продукты питания и получайте за это деньги goo.gl/RZF3Sf  ДХ 960898
Новая социальная сеть, которая платит за общение goo.gl/pZGRKU

#45 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник

Отправлено 20 Июль 2016 - 22:21

У нас только наверное Приват и рулит. Зарплатные карты есть, и кредитки, и депозиты можно класть. И, естественно, кредиты брать, в том числе присутствует ипотека, автокредит. Но все равно, что-то глобальное я не рискну брать.

#46 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 18:17

Просмотр сообщенияTatia сказал:

И правильно, если вы осознаете, что не потянете платить лучше всего себе отказать в той или иной покупке, можно покопить, все лучше, чем бездумно брать (не именно про Вас, а вообще)

#47 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 18:24

Настасья13, я так и делаю. Хотя чего уж там, хочется и новый ноутбук, и фотоаппарат или камеру. И сейчас у нас в магазинах техники везде впаривают выгодные условия кредитования. Рассрочка без процентов, всего 10 платежей (или 24 платежа, если покупаешь холодильник, кондиционер). Люди пользуются. Я чайник электрический приобретала, так передо мной 2 человек оформляли эти кредиты на стиральную машину, и на плиту. А я все равно не рискую. Сегодня так, а завтра эдак.

#48 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 08:19

Tatia, Да, правильно подметили, сейчас в самих магазинах есть выгодные условия рассрочек, где переплата всего сеть процентов и единственный минус раньше срока не закрыть рассрочку, но все равно это не 55% переплаты, ведь на цифровую технику переплата огромная, хотя купил ноутбук, только по кассе пробили стоимость в половину уменьшилась сразу же.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных