Перейти к содержимому

Форекс, как основной источник дохода?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

Businesslike Ads

#41 OFF   alekseev672426

alekseev672426

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:0,5 р.

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 15:23

Просмотр сообщенияforts1961 (15 Октябрь 2014 - 15:14 ) писал:

Так все таки... вы торговали и торгуете самостоятельно на рынке форекс или вкладывали деньги в выше упомянутые конторы?  На чем основываются ваши утверждения о ежемесячном доходе и минимальных рисках..?
Я инвестирую деньги и при этом торгую самостоятельно. Почему бы не получать дополнительный доход? На данный момент серьезно заинтересовался автоматической торговлей. Считаю,что вполне реально создать свой собственный советник. Уже есть кой-какие наброски но пришел к выводу,что нужно углубленно изучать язык MQL. Так же думаю,что если получится с советником его можно достаточно успешно продавать. Вот правда еще не знаю,что делать с проблемой когда будут перебои с электричеством или интернетом. В принципе я и пришел на этот форум за полезными советами и новыми идеями которые возможно дадут ответы на мои вопросы.

#42 OFF   forts1961

forts1961

• Активный участник
  • Благодарностей: 59
  • На счете:179,5 р.

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 15:30

Просмотр сообщенияalekseev672426 (15 Октябрь 2014 - 15:23 ) писал:

Вот правда еще не знаю,что делать с проблемой когда будут перебои с электричеством или интернетом.
Тут один выход может быть, это выделенный сервер. Некоторые ДЦ нынче и бесплатно его предоставляют для своих клиентов. Или, как вариант можно еще иметь запасной вариант, к примеру 3G модем. Ну это если проблемы с интернетом лишь...
Вот два портрета вот и вот... на этих двух портретах лица братьев

#43 OFF   alekseev672426

alekseev672426

• Активный участник
  • На счете:0,5 р.

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 15:52

Просмотр сообщенияforts1961 (15 Октябрь 2014 - 15:30 ) писал:

Тут один выход может быть, это выделенный сервер. Некоторые ДЦ нынче и бесплатно его предоставляют для своих клиентов. Или, как вариант можно еще иметь запасной вариант, к примеру 3G модем. Ну это если проблемы с интернетом лишь...
А разве какая нибудь компания выдаст выделенный сервер под советник? Хотя Вы предложили интересную идею. Нужно будет поинтересоваться этим вопросом. Может еще подскажете какую нибудь ссылку на подобную информацию или куда лучше всего обратиться с подобным вопросом. О модеме я думал. Но переподключение все равно займет какое-то время. А за это время многое может произойти. Например какая нибудь новость выйдет или еще,что нибудь подобное. А это потеря денег. Горьким опытом научен-риски нужно минимизировать.

Businesslike Ads

#44 OFF   umida0306

umida0306

• Участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:118,44 р.

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 10:32

Основным источником дохода форекс может быть уже у состоявшиегося трейдера,  то есть когда прибыль стабильная от торговли. Пока я не могу сказать что у меня так, конечно есть доход, но не стабильный увы. Но все реально если учиться, тестировать, поставить перед собой цель - то обязательно можно достичь высоких результатов.

#45 OFF   пульт

пульт

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:3,53 р.

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 14:38

Ну скажем не самых высоких результатов можно достичь, но ведь всё-таки. Для того чтоб стать успешным трейдером есть все возможности многие из которых предоставляет брокер по сути. Я считаю что для этого надо постоянно торговать, набираться опыта и желательно на реальных торговых счетах.
ВСЕ МЫСЛИ СРАЗУ

#46 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник
  • Благодарностей: 146
  • На счете:233,08 р.

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 20:52

Просмотр сообщенияпульт (18 Октябрь 2014 - 14:38 ) писал:

Для того чтоб стать успешным трейдером есть все возможности многие из которых предоставляет брокер по сути.
А какие брокер то предоставляет возможности для того, чтобы стать успешным трейдером? Как по мне, брокеры не делают ничего кроме того, чтобы вы только слились, ведь большенство брокеров то и зарабатывают на слитых депозитах своих клиентов.

#47 OFF   gangster

gangster

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:193,48 р.

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 22:26

Если это действительно брокер, а не кухня, то у него априори должна быть заинтересованность в успешной торговле своих клиентов. А часто ли мы ее выражение видим на практике это уже другой вопрос.

#48 OFF   umida0306

umida0306

• Участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:118,44 р.

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 15:18

Просмотр сообщенияYuran123 (19 Октябрь 2014 - 20:52 ) писал:

А какие брокер то предоставляет возможности для того, чтобы стать успешным трейдером? Как по мне, брокеры не делают ничего кроме того, чтобы вы только слились, ведь большенство брокеров то и зарабатывают на слитых депозитах своих клиентов.
Есть и такое, но все же, плюс в том, что многие брокера дают бонусы, к примеру можно накопить сумму для торговли при написании постов, пока копим, учимся торговать, ну конечно же торговля на демо счетах не в сравнении с реальной, но все же думаю, человек заинтересованный в заработке, взвесит все за и против, то-есть, рассчитает правильно РМ и ММ и может начать зарабатывать.

#49 OFF   Повелительница

Повелительница

• Активный участник
  • На счете:144,36 р.

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 15:36

Просмотр сообщенияumida0306 (20 Октябрь 2014 - 15:18 ) писал:

Есть и такое, но все же, плюс в том, что многие брокера дают бонусы, к примеру можно накопить сумму для торговли при написании постов, пока копим, учимся торговать, ну конечно же торговля на демо счетах не в сравнении с реальной, но все же думаю, человек заинтересованный в заработке, взвесит все за и против, то-есть, рассчитает правильно РМ и ММ и может начать зарабатывать.
Пожалуй соглашусь с вами, ведь бонусы для новичка, это хороший шанс заработать на реальную торговлю. К томуже это может быть полезное общение на форумах, фреш такую возможность даёт. Конечно для того что бы професионально торговать нужна практикаи масса усилий со стороны трейдера.

#50 OFF   пульт

пульт

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:3,53 р.

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 06:37

Да, вы всё правильно сказали. Фрешь форекс дает такую возможность каждому, но у других брокеров тоже есть привилегии не плохие. Речь идет именно о бездепозитном бонусе, что в свою очередь достаточно прекрасный вариант. Просто за открытие торгового счета 40 долларов это очень даже нормально, пусть даже единоразово. Но есть и акция на 100 бонусных долларов на фондом и валютном тоже...
ВСЕ МЫСЛИ СРАЗУ

#51 OFF   CamJSS

CamJSS

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:160 р.

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 17:19

Многие хвалят данного брокера. Я имею ввиду Фреш форекс, но я на нем не зарегистрирован. Итак думаю, что очень много где зарегистрировался, почта прямо пухнет от писем брокеров. Здесь и Альпари, Форекс4ю, Пантеон Финанс, Стрим Форекс. Хотел было на Робофореске зарегистрироваться, но по моему хватит.
"Когда указываешь пальцем на других, не забывай, что остальные 3 пальца указывают на тебя".
имам Рза (мир ему).

#52 OFF   Повелительница

Повелительница

• Активный участник

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 02:37

Главное что бы толк был от таких регистраций. Я к примеру работаю с пару ДЦ которые меня устраивают, основной депозит у фреша, а те которые засоряют мою почту я просто удалила.

#53 OFF   CamJSS

CamJSS

• Активный участник

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 19:19

Повелительница, просто постоянно возникают какие то проблемы. Вот на Пантеоне нельзя не ввести не вывести деньги через вебмани, то еще что нибудь появляется. И вот приходится немного попрыгать по брокерам. Если бы найти одно или двух нормальных и стабильных брокеров, то, конечно не стал бы регистрироваться на других.
"Когда указываешь пальцем на других, не забывай, что остальные 3 пальца указывают на тебя".
имам Рза (мир ему).

#54 OFF   буду денежным

буду денежным

• Активный участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:105,44 р.

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 19:23

Мне кажется, что хоть возможно у некоторых и не плохие деньги идут с форекса, но все-таки он не может быть основным источником дохода, лучше все-таки использовать его как дополнительный заработок. И вообще для того что бы заниматься торговлей на форексе, нужна постоянная стабильная работа, так как форекс не дает никакой стабильности.

#55 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 00:21

Просмотр сообщенияNikolaich (14 Апрель 2014 - 14:27 ) писал:

Уверен, что большинство тех, кто здесь пиарит "трейдеров, которые стабильно приносит 7-14 %", - они рассчитывают на заработок совсем не от инвестиций
Лично я не только рассчитываю, но и получаю доход с ПАММ-инвестиций. От реферальных начислений, конечно, тоже не откажусь) — но пока что они мизерны и вряд ли когда-нибудь сравнятся с прибылью ПАММов: рефовод из меня не получится, да я и не стремлюсь)

Просмотр сообщенияalekseev672426 (15 Октябрь 2014 - 15:52 ) писал:

А разве какая нибудь компания выдаст выделенный сервер под советник?
Виртуальный сервер выделяют некоторые брокеры, правда я не помню, какие именно, поскольку сам не занимаюсь советниками. Но можно и самому взять VPS недорого, например у партнёров сервиса «Вплюсе».

Просмотр сообщенияalekseev672426 (15 Октябрь 2014 - 15:52 ) писал:

О модеме я думал. Но переподключение все равно займет какое-то время. А за это время многое может произойти. Например какая нибудь новость выйдет или еще,что нибудь подобное. А это потеря денег.
Для этого надо стоп-лоссы ставить: тогда потеря инета чревата недополучением прибыли, но убытки всегда будут ограничены.

Просмотр сообщенияПовелительница (20 Октябрь 2014 - 15:36 ) писал:

бонусы для новичка, это хороший шанс заработать на реальную торговлю. К томуже это может быть полезное общение на форумах, фреш такую возможность даёт.
Пантеон Финанс тоже, и ещё кто-то — не вспомню сходу.

#56 OFF   ivanoviz

ivanoviz

• Активный участник
  • На счете:198 р.

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 03:45

Всё может быть источником дохода, если знаешь, что с этим делать. Форекс - не исключение. Для людей с опытом и деньгами - это прекрасный вариант получения денег. Дополнительных или основных - неважно. Не обязательно именно торговать на нем, на вторичных услугах вокруг форекса тоже немалый рынок давно образовался

Сообщение отредактировал forts1961: 19 Декабрь 2014 - 12:02

#57 OFF   Повелительница

Повелительница

• Активный участник

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 01:22

Просмотр сообщенияCamJSS (24 Ноябрь 2014 - 19:19 ) писал:

Повелительница, просто постоянно возникают какие то проблемы. Вот на Пантеоне нельзя не ввести не вывести деньги через вебмани, то еще что нибудь появляется. И вот приходится немного попрыгать по брокерам. Если бы найти одно или двух нормальных и стабильных брокеров, то, конечно не стал бы регистрироваться на других.
Фреш без проблем даёт возможность работать с вебмани.

#58 OFF   CamJSS

CamJSS

• Активный участник

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 17:58

Просмотр сообщенияПовелительница (20 Декабрь 2014 - 01:22 ) писал:

Фреш без проблем даёт возможность работать с вебмани.
Это еще не о чем не говорит. Хотя больше хорошего слышал о упомянутом вами брокере. Даже как то заходил на его сайт, правда, регистрироваться не стал. Тут бы мозгов хватило разобраться с теми брокерами, где уже зарегистрировался и где уже есть небольшие деньги.
имам Рза (мир ему).

#59 OFF   ivanoviz

ivanoviz

• Активный участник
  • На счете:198 р.

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 14:12

Просмотр сообщенияCamJSS (20 Декабрь 2014 - 17:58 ) писал:

Это еще не о чем не говорит. Хотя больше хорошего слышал о упомянутом вами брокере. Даже как то заходил на его сайт, правда, регистрироваться не стал. Тут бы мозгов хватило разобраться с теми брокерами, где уже зарегистрировался и где уже есть небольшие деньги.
Согласен вебмани не показатель надежности, вот если выводит на межбанк то можно какие-то выводы сделать. В какие дилинговые центры вкладываете и как давно????? И были ли с ними какие-нибудь форс мажорные ситуации??? Я как-то в грандкапитал вложился через некоторое время произошел сбой в котировках и все деньги потерял, тех.поддержка уверяла что все средства возвратят и вправду через 5 дней все ордера восстановили и даже те которые случайно открылись, я еще в плюсе остался.

#60 OFF   CamJSS

CamJSS

• Активный участник

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 17:13

ivanoviz, я еще совсем зеленый новичок. Занимаюсь Форексом около двух месяцев. Торгую на центовом счете-Форекс4Ю, инвестирую в Альпари, Стрим Форексе и Пантеоне. Правда в последнем брокере начал выводить деньги. А форс-мажорных случаев не было. Да и не надо. :)   В жизни экстрима хватает.
имам Рза (мир ему).

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных