Перейти к содержимому

Устраивает ли вас ваша работа?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

Businesslike Ads

#161 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 423
  • На счете:20 р.

Отправлено 12 Январь 2016 - 01:13

Устраивает ли вас та работа, которой вы занимаетесь?

- Опыт, который вы получаете (интересная ли работа?) - очень, работаю на себя, вышиваю иконы бисером, создаю украшения ручной работы.
- Зарплата - устраивает, потому что все зависит от меня.
- Возможность карьерного роста - у меня ее нет. Карьерный рос - это просто начинаешь работать с более дорогими материалами. Но что с ними, что с дешевым пластиком работаешь аккуратно и качественно.
- График работы - устраивает. Свой да, чужой нет) Клиенты - обычные винтики, работающие на дядю. Они днем работают и могу приехать в обед за заказом. А я днем сплю.
- Коллектив - устраивает. Я у себя себя устраиваю, а почтовое отделение для отправки заказов выбираю с приятными операционистами.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#162 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 522
  • На счете:94 р.

Отправлено 12 Январь 2016 - 20:52

Просмотр сообщенияalyans (12 Январь 2016 - 01:13 ) писал:

Возможность карьерного роста - у меня ее нет
Я, думаю, что карьерный рост всё же есть. Он зависит от увеличения стоимости вашей продукции. Если повезёт и станете знаменитой  с обеспеченными клиентами из валютных миллионеров, ваши произведения станут на порядок дороже, чем не карьерный рост. Всё, выше, и выше, и выше стремим мы полёт наших мечт.

#163 OFF   Susanna

Susanna

• Активный участник
  • Благодарностей: 65
  • На счете:8 р.

Отправлено 13 Январь 2016 - 10:39

Да, моя работа по-прежнему меня устраивает. Больше не представляю, как это работать в бюджетной организации. Делать и свою, и чужую работу за спасибо или отгул.
Но времена тяжелые, поэтому не исключаю, что при необходимости, работу придется сменить.

Businesslike Ads

#164 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 56
  • На счете:217 р.

Отправлено 20 Январь 2016 - 11:07

Работа вцелом устраивает. Но всегда хочется немного большего, зарплату чуть побольше, более быстрого карьерного и профессионального роста. Жаль только, там где работаю с этим сейчас туго.

#165 OFF   redactorolga

redactorolga

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:13 р.

Отправлено 31 Январь 2016 - 22:17

Работаю руководителем отдела продаж. По всем пунктам поставлю 5 баллов, а коллектив - 1. Бизнес держит семейный подряд, это змеиное логово, а не коллектив((

#166 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 215
  • На счете:332 р.

Отправлено 01 Февраль 2016 - 23:33

Хороший коллектив много значит! Для меня хороший коллектив является одним из первостепенных критериев моей любви к работе! Если коллектив -гадюшник, то работа в нём очень сильно напрягает!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#167 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • На счете:7 р.

Отправлено 22 Август 2016 - 21:13

Меня моя работа устраивает но не до конца. Хотелось бы график по удобнее, и более выгодные условия, ну а вообще зарплата для моего города вполне себе нормальная, и в этом плане я довольна.
VPS Хостинг - дешевые VDS серверы в России
Промокод на 3 месяца Хостинга  ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272

#168 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 71
  • На счете:65 р.

Отправлено 23 Август 2016 - 20:30

Уже устраивает, потому что я безработная с некоторых пор. И очень этому рада, а то работа в предприятиях муниципального назначения-это вообще кошмар. И просто кромешный ад.
Кулинарный сайт с интересными и простыми рецептами sitnobruh.ru

#169 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 121
  • На счете:247,5 р.

Отправлено 23 Август 2016 - 20:48

Сейчас в декрете, а так работаю логопедом в школе и с дошкольниками с ОВЗ. Нравится, что работаю по профессии, официально, нравится большой отпуск летом 56 календарных дней, нравится рабочее время 4 часа в день, работа с детьми, а не нравится - зарплату можно побольше, коллектив чисто женский отсюда сплетни и прочее.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#170 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 585
  • На счете:136 р.

Отправлено 24 Август 2016 - 10:06

nika89, не важно где и кем человек работает, главное чтобы начальство не "цеплялось", устраивал график работы, и зарплату вовремя платили, а всё остальное, это не самое главное на рабочем месте лишь потому, что ко всему можно привыкнуть.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

#171 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • На счете:7 р.

Отправлено 24 Август 2016 - 16:25

Просмотр сообщенияАнжелика (24 Август 2016 - 10:06 ) писал:

не важно где и кем человек работает
Мне кажется что никого на этом сайте его работа в оффлайн не устраивает.)) Если бы устраивала они не сидели бы здесь, общаясь на форуме, выискивая новые способы заработка онлайн и обучаясь различным способам добывания денег в сети.
VPS Хостинг - дешевые VDS серверы в России
Промокод на 3 месяца Хостинга  ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272

#172 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 27 Август 2016 - 13:26

Narcisa, мне кажется, очень сложно найти работу, которая бы устраивала полностью. На любой работе есть стрессовые ситуации, работать нужно всегда, независимо от настроения и т.д.   Поэтому, я считаю, работа может устраивать только тех, кто по жизни оптимист и полон позитива. Тех, кто закрывает глаза на мелкие неприятности и во всем видит хорошие стороны!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#173 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник
  • Благодарностей: 30
  • На счете:25 р.

Отправлено 29 Август 2016 - 18:41

Просмотр сообщенияНастасья13 (23 Август 2016 - 20:30 ) писал:

Уже устраивает, потому что я безработная с некоторых пор. И очень этому рада, а то работа в предприятиях муниципального назначения-это вообще кошмар. И просто кромешный ад.
Настасья13, да мы с вами оказывается сёстры по счастью))) У меня такая же история и я тоже этому рада. Сейчас, став безработной, я наконец-то себя человеком почувствовала.
Букс с хорошими бонусами  http://wmrfast.com/?r=139179
и ещё хороший букс  http://www.wmmail.ru....php?ref=Jerika

#174 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 29 Август 2016 - 20:53

Milenina,  я часто мечтаю стать домохозяйкой...  Но,  потом понимаю,  что это не мое.  Я не могу долго дома сидеть,  не быть причастной к чему -то интересному.  Например,  сейчас мне нравится то,  что я вижу в магазинах продукцию своих клиентов.  Я тоже причасна к тому,  что в магазины попали,  например коныеты или холодильники...

#175 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 535
  • На счете:0 р.

Отправлено 29 Август 2016 - 21:56

Просмотр сообщенияNarcisa (24 Август 2016 - 16:25 ) писал:

Мне кажется что никого на этом сайте его работа в оффлайн не устраивает.)) Если бы устраивала они не сидели бы здесь, общаясь на форуме, выискивая новые способы заработка онлайн и обучаясь различным способам добывания денег в сети.
Это ошибочное мнение. На этом форуме происходит общение и обмен мнениями, при этом с возможностью за это получить небольшое вознаграждение. Получить новые знания, которые никому не повредят, имеешь ли ты хорошую работу или нет, это всегда полезно.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#176 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 166
  • На счете:393,64 р.

Отправлено 30 Август 2016 - 02:23

То же думаю, что дополнительный заработок ещё никому не помешал.
Игровые автоматы онлайн бесплатно и на рубли - https://russian-slots.com

#177 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник

Отправлено 30 Август 2016 - 03:27

Миледан, я четверть века угробила на то, что называется "быть как все и делать то, что нужно". Я ломала себя, потому что думала, что я какая-то не такая и такой быть не нужно. И я нормально двигалась в этом потоке толпы и всё вобщем-то получалось, если бы не внутреннее что-то, что потихоньку умирало от такой моей "жизни"...

#178 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 31 Август 2016 - 22:43

Milenina,  вот и у меня такой сценарий жизни сложился:школа,  техникум,  работа каждый день!  Правда,  я и без работы не могу-скучаю,  чего-то не хватает,  нужно куда-то бежать,  что-то делать... Но интересной работы у нас я не наблюдаю.  В принципе,  моя работа ничего,  но нервотрепки много...

#179 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 03:46

Миледан, то же самое и у меня было. После школы выбирала техникум по принципу - иду туда, где меньше всего учиться. Это ещё в советское время. Оказался финансовый. Поступила без проблем, хотя в наших местах это был очень престижный техникум и конкурс на место был выше, чем в институтах на большинство специальностей. Потом по распределению на работу в 19 лет и понеслось. Работа в администрации, заочно высшее, карьерный рост, зарплата нормальная по местным меркам, казалось бы что ещё нужно? Но чем выше я поднималась по этой карьерной лестнице, тем больше понимала, что внутренне я просто умираю в этом "гадюшнике". В один прекрасный момент просто написала заявление и ушла в никуда. И так легко стало на душе, вообще никакого сожаления.

#180 OFF   Dilyara

Dilyara

• Активный участник
  • Благодарностей: 13
  • На счете:243 р.

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 19:18

Моя профессия учитель, как не странно звучит на сегодняшний день. Мне моя деятельность нравится , то есть работу можно оценить на пять баллов, график вполне удобный, тоже на пять баллов. Надо внести поправку, работаю  учителем в коррекционной школе, с слепыми детками, а потому и рабочий график очень сжат, но это меня устраивает, зарплата, четыре балла, коллектив три балла, карьерный рост очень затрудняюсь. Поскольку я заканчиваю универ, и я всё- таки филолог, то и цели немного другие, а школа  для меня это отдушина, потому что мне очень жаль слепых детей, и детей с очень малым процентом зрения. Я сама инвалид по зрению вот уже 6 лет, от того и понимаю их.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных