Перейти к содержимому

Устраивает ли вас ваша работа?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

Businesslike Ads

#141 OFF   Kira

Kira

• Активный участник
  • Благодарностей: 43
  • На счете:44,08 р.

Отправлено 06 Январь 2015 - 22:44

опыт - 4, ну скажем так запись в трудовой будет выглядеть красиво
зарплата - 4, если учитывать, что долгое время у меня не было ни какой, то не плохо.
карьерный рост 3, но я не хочу там карьерно расти
график - 3 почти нормально, но в субботу выходить иногда надо
коллектив - 4 почти хороший

и всё было бы ничего, но я очень хочу оттуда уволиться, потому что у меня такое ощущение, что мы что-то плохое делаем, потому что это коллекторская компания :(
Мой блог http://glinacorporation.blogspot.com/
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

#142 OFF   Anastasi9

Anastasi9

• Участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:136,08 р.

Отправлено 07 Январь 2015 - 07:57

Я вполне довольна своей работой, устроилась еще на 4 курсе института, по специальности. Я бы оценила свою работу так:
- опыт, который вы получаете (интересная ли работа?) - 5, получаю колоссальный опыт;
- зарплата - 5, чем лучше работаешь - тем больше получаешь;
- возможность карьерного роста - 5, хочешь подниматься выше, работай - и тебя само руководство повысит;
- график работы - 3, было время приходилось и в субботы выходить и оставаться после работы, а так 5/2;
- коллектив - 4, есть свои нюансы...

#143 OFF   Aleksa

Aleksa

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:208 р.

Отправлено 08 Январь 2015 - 20:11

Kira, работа в коллекторском агентстве сложная, не благодарная и полная негатива. Хотя ничего плохого на мой взгляд вы не делаете. Вы же не отбираете деньги у тех, кто ничего не должен. Просто вся система у нас построена не правильно. Получается не всегда законно. Но я на своей работе сотрудничаю с коллекторским агентством и могу сказать, что без них нам бы было сложно с должниками разбираться. Вообще не понимаю, почему люди вдруг могут решить, что они не хотят платить по счетам и просто забивают на все.

Businesslike Ads

#144 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 673
  • На счете:404 р.

Отправлено 13 Январь 2015 - 15:56

Меня работа устраивает в плане графика, я целый день на работе не нахожусь, и имею возможность подработать, что для меня очень удобно лишь потому, что по деньгам выходит гораздо больше, чем бы я работала целый день, но на своём рабочем месте.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

#145 OFF   платоша 1604

платоша 1604

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:74 р.

Отправлено 24 Январь 2015 - 09:32

А я отношусь к людям, которые любят работать, где бы я не работала, мне всегда нравилась работа. Карьерный рост был всегда, но правда приходилось дополнительно повышать квалификацию, второе высшее, разные курсы. Я и в 50 лет училась на курсах повышения квалификации, так как без этого не повысят категорию. Все показатели в голосовании -5.

#146 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:-4 р.

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:49

Если всё получается, удаётся, и в радость-то полюбить можно любую работу и лететь на неё каждое утро, как на праздник! Если внутренне ненавидишь телефон, или водить машину, или приносить кофе боссу-работу считаешь обузой. Нужно в любой работе найти положительные стороны, и тогда, возможно, поменяется отношение к ней в лучшую сторону.

#147 OFF   Carisia

Carisia

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:468 р.

Отправлено 16 Февраль 2015 - 02:14

На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но что на фирме происходит знаю.
- Опыт, который вы получаете (интересная ли работа?) -5. работа интересная, даже творческая, опыт общения и разрешения различных ситуаций.
- Зарплата-4. Могло бы быть и больше.
- Возможность карьерного роста -1. Фирма не большая, а выше меня только собственник, он же руководитель всего предприятия.
- График работы-4. Снизила оценку за выход на работу в выходные дни и рабочие праздники.
- Коллектив -5. За много лет работы коллектив подобрался.

#148 OFF   mylenka

mylenka

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:161 р.

Отправлено 23 Февраль 2015 - 18:56

Несколько лет была фрилансером, попробую оценить эту работу:
- опыт (интересная ли работа) - ставлю только 3, так как работа тяжелая, очень быстро устаешь
- зарплата - ставлю 4, потому что на первом этапе получаешь мало, потом нормально
- Возможность карьерного роста - только 3, потому что рейтинг на бирже и появление постоянных заказчиков сложно назвать корьерным ростом
- График работы - здесь, конечно, 5 баллов!
- Коллектив - 3, ведь его, как такового, нет, есть только коллеги-фрилансеры, с которыми общаешься редко и только виртуально.

#149 OFF   juna38

juna38

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:43 р.

Отправлено 26 Февраль 2015 - 00:47

На моем предприятии нагрузка на работников достаточно высокая,
- Опыт, который вы получаете (интересная ли работа?) -3.именно опыта получить не успеваю, все время выполняю рутинную работу, на самообразование времени не хватает, а в свободное от работы время пытаюсь найти дополнительный заработок.
- Зарплата-2. Должно быть и больше работаю на двух предприятиях а платят, как на одном притом  0,75 ставки.
- Возможность карьерного роста -1. Пока не вижу подходящей возможности.
- График работы-3. Снизила оценку за сверхурочную работу без доплаты.
- Коллектив -3.  Большая текучесть кадров, не успеваешь привыкнуть, а люди уходят не выдерживая нагрузки.
В общем на работу как на каторгу, но выбирать не из чего, радуемся и этому.

Сообщение отредактировал juna38: 26 Февраль 2015 - 00:48

Легкий заработок на написании отзывов о товарах, услугах и прочем на сайтах Отзовик, tutux и citykey

#150 OFF   lenava

lenava

• Активный участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0 р.

Отправлено 13 Май 2015 - 15:57

Вообще моя работа меня устраивает в плане того, что она находится совсем рядом, а не устраивает что зарплата там самая низкая. Вообще я думаю много людей, который работают и это их не устраивает, но их держит или опыт работы или стаж.

#151 OFF   Susanna

Susanna

• Активный участник
  • Благодарностей: 66
  • На счете:8 р.

Отправлено 18 Август 2015 - 10:32

Вполне меня моя работа устраивает. Коллектив хороший, график - тоже. Начальник - вообще родное сердце. Так что всем довольна. Что будет дальше - не загадываю, все-таки кризис, всякое может быть. А пока живу сегодняшним днем.

#152 OFF   nikseo

nikseo

• Участник
  • Благодарностей: 0

Отправлено 21 Август 2015 - 13:23

Предпочитаю постоянное самообразование и личностное развитие.

#153 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник
  • Благодарностей: 40
  • На счете:97 р.

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 10:47

Работаю на небольшом предприятии с компьютерной сетью. Работа пока устраивает. Зарплата, в сравнении с аналогичной по региону, неплохая (но конечно же всегда хочется больше :P ), коллектив сравнительно небольшой, но общаться можно. Радует график - 8 часов в рабочие дни, суббота и воскресенье выходные, так что есть время и на себя и на семью... Работа на частника имеет свои плюсы и минусы, но в бюджете уже поработал, больше не хочу...

#154 OFF   Мальва

Мальва

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:12 р.

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 11:01

Я организовала себя сама, поэтому меня все устраивает.

#155 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 673
  • На счете:404 р.

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 09:42

nikseo, это всё хорошо, если ваше личностное развитие пойдёт на пользу, и его оценят на рабочем месте. А то бывает и так, что люди работают до пенсии на своём рабочем месте, и нет никакой возможности расти, и продвигаться по карьерной лестницы.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

#156 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 17:24

Опыт 4 - работа мне интересна, хотя это бюджетная бухгалтерия, зарплата. Но скучно не бывает - законодатели не дают.
Зарплата 2-3 - когда есть надбавки и премии еще хорошо, но когда голый оклад, просто невыносимо.
Возможность роста 2 - расти некуда, надо мной только главный бухгалтер, я на ее должность не хочу (это мрак).
График работы 4 - нормально, с 8 до 5 , 5дней, еще в пятницу на 1 раньше уходим.
Коллектив 5 - прекрасный, дружный, если бы не зарплата, то даже мыслей бы уходить не было, а так, с сегодняшними ценами нужно думать о другой работе.

#157 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 11:28

Опыт-4;
зарплата-4;
карьерный рост-4;
график-4;
коллектив-3.
В общем мне работа нравится, хотя я обычный продавец в сети супермаркетов)
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#158 OFF   Miss Elena

Miss Elena

• Активный участник
  • Благодарностей: 6

Отправлено 04 Январь 2016 - 13:15

Работа меня вполне устраивала, только руководство было не очень и я часто задерживалась на работе, чтобы доделать некоторые дела. Сейчас я в декрете и интересно изменилось ли что за годы моего отсутствия? Вернусь туда осенью и узнаю, там чисто женский коллектив, сплетни, интриги и расследования, все как надо))

#159 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 483
  • На счете:403 р.

Отправлено 05 Январь 2016 - 21:49

nika89, профессия - неважно насколько она "престижная" - если выбрана с душой, определяет половину, если не больше, вашего отношения к работе. Роль начальства я бы смело несколько "принизил", потому что в моем разумении начальник - это всего лишь вершина айсберга, так сказать, надводная его часть, а вот коллектив - это сам айсберг целиком, поэтому отношения с коллегами значительно важнее!
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#160 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 06 Январь 2016 - 08:18

Опыт -4 по пятибалльной, зарплата -4 (для нашего региона очень даже неплохая, но все-таки, нужно её поднимать);
Карьерный рост-только не на нашем предприятии. Здесь, общаясь с директором, поседеть можно!
График нормальный -5 дней в неделю, с 8до17.
Коллектив большой, нормальный.
Я бы ещё критерий добавила -организация работы. У нас -через одно место. Все из страха перед директором!
В целом, все неплохо, но часто так не хочется на работу. ..
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных