Перейти к содержимому

Возможно ли найти работу со свободным графиком?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

Businesslike Ads

#41 OFF   AlexUkr

AlexUkr

• Активный участник
  • Благодарностей: 40
  • На счете:3 р.

Отправлено 08 Июнь 2014 - 00:54

Просмотр сообщенияYuran123 (03 Июнь 2014 - 12:11 ) писал:

Оплата за 100 объявлений 3 доллара. Думаю нормальная оплата, за день можно расклеить спокойно на 30 баксов, обойдя весь город.
Не думаю что так просто. За 30 баксов это нужно поклеить 1000 объявлений. При 10 часовом графике работы это 100 объявлений в час или 1,5-2 объявления в минуту+ время на дорогу. Думаю что оно того не стоит. Для студентов или пенсионеров в качестве подработки возможно и сойдет,но не для постоянной работы
Электронные деньги на банковскую карту http://obmenka.ua/re...431096288946679

#42 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник
  • Благодарностей: 145
  • На счете:233,08 р.

Отправлено 08 Июнь 2014 - 10:56

Ну я не говорил что будет легко, во всяком случаи по легче, чем работать на заводе, или как я грузчиком работал два года на оптовом складе. А 100 объявлений, это 10 остановок, на 1 остановку 10 объявлений. У честь на каком расстоянии находятся остановки друг от друга, то за час вполне реально расклеить 100 объявлений. Еще можно немножко под халтурить, и выкинуть пару десятков в мусорное ведро.

#43 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 534
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 08 Июнь 2014 - 22:07

Свободный график работы- мечта любого человека. Вообще ничего не делать скучно, но и пахать от зари до зари тоже не хочется.Для меня лучший вариант 3-4 часа в сутки работать, а потом делать другие дела, не связанные с работой.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

Businesslike Ads

#44 OFF   Kira

Kira

• Активный участник
  • На счете:36 р.

Отправлено 13 Июнь 2014 - 20:41

Мою больную тему задели, я сейчас в декрете, хотела найти на вечер работу,  искала долго и кроме расклейщика ничего не нашла и то, не на постоянную. Чтобы нормальную найти, тут от специальности зависит. Хотя проще всего найти работу программисту, веб-дизайнеру, даже самоучке, такие хорошие работы находят, именно постоянные, но со свободным графиком, много сейчас "компьютерных гениев" развелось.
Мой блог http://glinacorporation.blogspot.com/
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

#45 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 548
  • На счете:353 р.

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 15:44

Можно найти работу со свободным графиком, к примеру курьерской службы по доставке ценной корреспонденции или почтовой, где Вы заранее обговариваете в какие часы вы готовы заниматься доставкой газет, и журналов. Таким образом вы можете заниматься подработкой в свободное от работы время.

#46 OFF   Starover

Starover

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:0,55 р.

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 11:02

Можно найти, если умеете делать что-то специфическое, что пользуется спросом. А вот так сходу найти работу фрилансеров без особых навыков и наработанного портфолио, достаточно, да практически нереально. Ну или вот встречала вакансии в коул-центре, прям из дома, через скайп например, но там все равно надо указывать в какое время вы можете находиться на связи.

#47 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 16:21

Просмотр сообщенияTonyMontana (26 Март 2014 - 22:30 ) писал:

Вспомнилась когда-то давно увиденная мной по ТВ передача, где показывали людей, сознательно отказавшихся от собственного бизнеса

Я когда то сама работала в крупной торговой фирме с отличной оплатой труда, но это единственное что меня привлекало, во всём остальном действительно было умственное переутомление, позднее возвращение домой, никакой личной жизни, интриги на работе и другие "прелести" офисной жизни.

#48 OFF   lexfireprof

lexfireprof

Модератор разделов: форум о бизнесе и Разное

• Модератор
  • На счете:40,91 р.

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 00:29

Советую присмотреться к вакансиям менеджеров по продажам. Это сродни колл-центру, но не так напряжно. Есть предложения с работой на дому. Но тут следует быть внимательным, взвесить все за и против. Оптимально найти работу с окладом + % с заключенных сделок/приведенных клиентов. Куда смотреть - в сферу продаж или сферу услуг - дело каждого, но мне почему-то кажется, что услуги выгоднее. С клиентами возни не так много, да и оплата выше. Хотя тут конечно все зависит от услуг и товаров.
Надоело работать за копейки? - Регистрируйся и получай достойную оплату за свой текст.
Продавай свои статьи выгодно!
Читайте, пожалуйста, Правила форума.

#49 OFF   lektor2010

lektor2010

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:56 р.

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 14:12

Друзья, если вы пришли на этот форум то значит знаете что проще всего найти работу со свободным графиком проще всего в интернете. Если говорить о реальной жизни то чаще всего свободный график у людей которые предоставляют свои услуги и работают на себя - персональный тренер например или мастер по ремонту техники.

#50 OFF   lexfireprof

lexfireprof

• Модератор

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 19:25

Человеку, который не так давно вышел в сеть, не так и просто будет ринутся в свободное плавание. Во-первых, банальное незнание куда податься, а во-вторых, банальное отсутствие (в подавляющем большинстве случаев) необходимых знаний и навыков, так как нужно еще многому научиться. Вот поэтому мы и советуем работы со свободным графиком в оффлайне:).

Сообщение отредактировал lexfireprof: 11 Сентябрь 2014 - 19:26

Надоело работать за копейки? - Регистрируйся и получай достойную оплату за свой текст.

#51 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 05:28

Просмотр сообщенияlektor2010 (11 Сентябрь 2014 - 14:12 ) писал:

Друзья, если вы пришли на этот форум то значит знаете что проще всего найти работу со свободным графиком проще всего в интернете.
Работу со свободным графиком найти не так уж и сложно, к примеру, в нашем регионе очень многие люди ищут женщин на уборку своих домов, или же няню по присмотру за ребёнком, а так-же работающие мамы очень часто ищут женщину которая бы приводила ребёнка со школы и присматривала бы за ним определённое время, варианты заработков есть, и всё зависит от того, что человек умеет делать и где себя может применить.

#52 OFF   lektor2010

lektor2010

• Активный участник

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 16:57

lexfireprof, Ну так именно из-за этого не стоит бросать свою основную работу ради работы в он-лайне. Для начала пусть это будет как хобби, а вот когда выйдете на определенный уровень прибыли можно и сосредоточится на работе в интернете и иметь свободный график.

#53 OFF   Sultan

Sultan

• Заблокирован
  • Благодарностей: 9
  • На счете:404,8 р.

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 19:27

Просмотр сообщенияlektor2010 (12 Сентябрь 2014 - 16:57 ) писал:

lexfireprof, Ну так именно из-за этого не стоит бросать свою основную работу ради работы в он-лайне.
Тут для себя необходимо четко решить, вы ответственный и само организованный человек, способный самостоятельно решать проблемы и задачи. Если это не так, то вам не стоит уходить на "вольные хлеба", так как такая свобода может дорого обойтись.

#54 OFF   Doctor X

Doctor X

• Активный участник
  • Благодарностей: 9
  • На счете:2,41 р.

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 20:10

Действительно по себе знаю, что без привычки свободный график имеет и обратную негативную сторону. Потому, что расслабляет нереально сильно. По крайней мере после офиса со мной случилось именно так.

#55 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 13:49

Менеджер по продаже или другими словами торговый агент занимается заключением договоров на поставку продкуции, а потом собирает заявки на поставку товаров по магазинам, такую работу нельзя назвать работой со свободным графиком потому, что у нас торговые агенты задействованы целый день и едва успевают за день обойти всех своих клиентов.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 21 Сентябрь 2014 - 18:13

#56 OFF   lexfireprof

lexfireprof

• Модератор

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 21:10

Просмотр сообщенияАнжелика (14 Сентябрь 2014 - 13:49 ) писал:

потому, что у нас торговые агенты задействованы целый день и едва успевают за день обойти всех своих клиентов
Я вас понял. Я вел речь про другое: сейчас есть много вакансий таких агентов именно со свободным графиком, нет нужды целый день просиживать в офисе. Такие предложения поступают чаще от мелких фирм или индивидуальных предпринимателей. Можно работать из дома, или же делать необходимую работу в офисе, затрачивая на это столько времени, сколько вам нужно.

#57 OFF   Milachka

Milachka

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0,72 р.

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 17:30

Думаю такое возможно только если работаешь на себя, или на очень маленькую зарплату на кого то !

#58 OFF   lektor2010

lektor2010

• Активный участник

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 21:46

Doctor X, Согласен, есть у меня знакомые - так им работать по свободному графику просто запрещено иначе будут сплошные выходные. Тту ничего не поделать - есть люди которым нужен только жесткий график и не мене жесткий начальник.

#59 OFF   Mag123

Mag123

• Участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:40,51 р.

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 01:19

У мастера по ремонту техники и тренера такой же свободный график, как и у таксиста.
Почему то все чаще сталкиваюсь, что такие любители заработка интернета в складчину снимают офис и ходят туда как на работу, но в удобное для себя время.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 21 Сентябрь 2014 - 18:12

#60 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 05:13

Просмотр сообщенияKira (13 Июнь 2014 - 20:41 ) писал:

Мою больную тему задели, я сейчас в декрете, хотела найти на вечер работу, искала долго и кроме расклейщика ничего не нашла
Всё зависит от того, что Вы умеете делать, к примеру если вы вяжете или шьёте и все ваши соседи об этом знают, то рано или поздно но к вам обратятся с просьбой что либо перешить, переделать одежду или сшить новое платье, а это то же работа на "вечер" которая не плохо оплачивается. Поэтому не обязательно где то что то искать, достаточно уметь что либо делать своими руками.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных