Перейти к содержимому

FOREX vs. ММВБ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Businesslike Ads

#21 OFF   AlexUkr

AlexUkr

• Активный участник
  • Благодарностей: 40
  • На счете:3 р.

Отправлено 13 Апрель 2014 - 16:54

Как то все у Вас чересчур просто. Если бы все было на самом деле так как Вы говорите, то практически все зарабатывали на рынке, но по статистике там зарабатывают всего около 5% участников. Интересно а Вы применяли на практике свою теорию? Если да то какую доходность получили?
Электронные деньги на банковскую карту http://obmenka.ua/re...431096288946679

#22 OFF   Nikolaich

Nikolaich

• Активный участник
  • Благодарностей: 53
  • На счете:66 р.

Отправлено 13 Апрель 2014 - 17:29

Просмотр сообщенияAlexUkr (13 Апрель 2014 - 16:54 ) писал:

Интересно а Вы применяли на практике свою теорию? Если да то какую доходность получили?

Зарабатывают 5% - это не про фондовый рынок. Фондовый рынок растущий по своей природе, так что большинство инвесторов остаётся в прибыли.
На практике свою теорию я применял: например, когда в 2003 году грохнулся шаттл Колумбия, я немедленно купил акции РКК "Энергия", и буквально за пару месяцев словил три конца. С Пурнефтегазом и Комсомольским НПЗ у меня тоже была приятная история - купил акции незадолго до того, как эти предприятия вошли в состав Роснефти и быстро и хорошо приподнялись. О какой-то конкретной доходности говорить не приходится - спекулятивные заработки очень непостоянны и зависят от очень многих факторов - год на год не приходиться

#23 OFF   wellsfargo

wellsfargo

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:0 р.

Отправлено 16 Июль 2014 - 19:46

Порой некоторые могут на ММВБ больше сделать прибыли чем торгуя на форексе, порой на форексе происходят затяжные флеты из-за этого приходится ждать и особо не довольствоваться прибылью поэтому срочный рынок как рынок ММВБ или тот же рынок фьючерсов куда лучше, в плане волатильности и получения дохода, чем рынок форекс, конечно тут многое зависит также от профессионализма трейдера

Businesslike Ads

#24 OFF   Dimcha.k

Dimcha.k

• Активный участник
  • Благодарностей: 16
  • На счете:278 р.

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 00:09

Сложный вопрос, на самом деле. Ну и все зависит от конкретного человека, кому как больше нравится. Я лично, так и не могу сказать, что из этого лучше. Форекс - намного удобнее и быстрее, на мой взгляд. ММВБ как то более рискованно (не знаю почему:) ). Но в то же время это и более интересно и захватывающе.
http://topfacts.ucoz.net - сайт с интересными фактами.
P.S. кому не сложно - пройдите по ссылке и кликните на рекламу внизу страницы. Заранее спасибо)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных