Перейти к содержимому

Есть ли смысл школьникам пытаться заработать в интернете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 938

Businesslike Ads

#821 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 17 Март 2017 - 20:26

Конечно когда-нибудь пригодятся такие навыки как заработки в сети, люди же на пенсии сидят многие и пишут отзывы и неплохо у них получается и доход больше, чем у работающего населения, они же посвободнее. Знаю таких на некоторых сайтах сталкивались, им нравится такая прибавка. А тут прямо со школьной скамьи будут знакомы с такой работой.

#822 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 18 Март 2017 - 12:16

Просмотр сообщенияvalka (17 Март 2017 - 20:26 ) писал:

А тут прямо со школьной скамьи будут знакомы с такой работой.

Да, это хорошо, думаю, что если они уже знают, как в сети подработать, то потом они могут открыть для себя другие виды заработка в том же интернете, смогут получать все большую прибыль. Те, кто пенсии подрабатывает в сети, можно сказать что я поражена, потому что мои родители вообще даже в компьютером в пользовании на "вы", не говоря уже о заработке.

#823 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 18 Март 2017 - 12:48

IrisKa, главное, чтоб меру знали и понимали, что на этом заработке свет клином не сошелся, что нужно, все-равно, получить образование, развиваться оффлайн. в первую очередь. А то решит школьник, что может и так зарабатывать -зачем напрягаться!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#824 OFF   Гошик

Гошик

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0,5 р.

Отправлено 19 Март 2017 - 00:03

Я думаю, смысл есть, если это не будет в ущерб учебе и псих.развитию подростка

#825 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:332 р.

Отправлено 19 Март 2017 - 03:46

Просмотр сообщенияМиледан (18 Март 2017 - 12:48 ) писал:

IrisKa, главное, чтоб меру знали и понимали, что на этом заработке свет клином не сошелся, что нужно, все-равно, получить образование, развиваться оффлайн. в первую очередь. А то решит школьник, что может и так зарабатывать -зачем напрягаться!
Школьник вряд ли сразу много зарабатывать в сети сможет, для этого нужно многое знать и уметь. А подрабатывать-почему бы и нет ? Возможно, что в дальнейшем приобретенные навыки ему пригодятся в жизни. А если и не пригодятся, то хотя бы своя копеечка всегда будет, пока учится.

#826 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 19 Март 2017 - 12:18

Просмотр сообщенияzlata777 (19 Март 2017 - 03:46 ) писал:

для этого нужно многое знать и уметь
Это сразу и взрослый-то не сумеет, если честно, вот вспомните себя как начинали, сколько поначалу было доходов, думаю ошибок больше и зря потраченного времени.
Я так с электронным кошельком тоже не сразу  разобралась и многое другое не сразу поняла. Со временем у всех все получается, особенно упорных.

#827 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 19 Март 2017 - 13:47

Просмотр сообщенияvalka (19 Март 2017 - 12:18 ) писал:

Со временем у всех все получается, особенно упорных.

Да, как раз таки и упорных и получается, но не у всех, а только у тех, кто действительно этого хочет. Те, кто забрасывает это дело, конечно у них ничего не выходит. Но я и сама порой устаю от таких заработков, все таки работать приходится много, а доход не очень то большой. Правда, только школьникам такой доход может понравится, потому что они еще находятся на обеспечении родителей.

#828 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 19 Март 2017 - 14:45

IrisKa, конечно, то, что заработает школьник, он сможет потратить чисто на свои "хотелки". Ему не нужно оплачивать коммуналки и покрывать прочие текущие расходы. Но, "Хотелок" у них много и они могут втягиваться в процесс заработка т.к. стимул есть: чем больше поработал, тем больше заработал!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#829 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 22 Март 2017 - 10:14

Просмотр сообщенияМиледан (19 Март 2017 - 14:45 ) писал:

то, что заработает школьник, он сможет потратить чисто на свои "хотелки". Ему не нужно оплачивать коммуналки и покрывать прочие текущие расходы. Но, "Хот

Да, я полностью согласна. Если это не мешает учебе, то почему бы и нет, думаю что это неплохо, если школьник что-то в сети заработает на свои желания, все верно. Да и родителям будет проще, хоть немного, потому что не всегда родителям оплачивать все желания своих детей.

#830 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 26 Март 2017 - 19:57

IrisKa, вот мне и прлоще :) Хотя, моя дочь особо у меня лишнего не просила. Просто, когда она стала зарабатывать сама, она стала больше себе позволять. И, когда, у нее получилось купить себе обновки на лето, например, она очень этому радовалась, причем, вдвойне -новые вещи за собственные деньги!

#831 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 27 Март 2017 - 12:54

Просмотр сообщенияМиледан (26 Март 2017 - 19:57 ) писал:

моя дочь особо у меня лишнего не просила. Просто, когда она стала зарабатывать сама, она стала больше себе позволять. И, когда, у нее получилось купить себе обновки на лето, например, она очень этому радовалась, причем, вдвойне -новые вещи за собственные деньги!

Ну вот, отличный пример того, как дети могут потратить денежки, что они честно в сети заработали. Я думаю, что можно гордится такой дочкой) Если это не мешает ей учиться, то почему бы и нет. И ей самой приятно, что она стала хоть на какую то толику самостоятельнее.

#832 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:332 р.

Отправлено 27 Март 2017 - 13:43

Школьникам даже не большая сумма понравится, а то ведь на любую мелочь нужно просить деньги у родителей. Приятно, когда есть свои деньги.
Заработать в интернете школьнику можно на написании отзывов, на сайтах-вопросниках.Главное , что бы заработок не мешал учебе. Просто писать иногда в свободное время.

#833 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 29 Март 2017 - 12:04

Просмотр сообщенияzlata777 (27 Март 2017 - 13:43 ) писал:

Заработать в интернете школьнику можно на написании отзывов, на сайтах-вопросниках.Главное , что бы заработок не мешал учебе. Просто писать иногда в свободное время.

Да, это просто и школьникам подойдет. Потому что многие даже и не школьники такие способы и сайты также используют для того, чтобы подрабатывать в сети. Я тоже порой заходу на сайты с вопросами и ответами, а также пишу отзывы, причем стараюсь это делать активно.

#834 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 29 Март 2017 - 23:16

Гошик, вот хорошая мысль, все таки главное идти вперед, учиться, получать образование, то есть нужно думать о будущем. А в интеренете подрабатывать можно немного или даже и не работать вовсе, потому как родители все таки обеспечивают своих детей. Не думаю, что школьники испытывают сильную денежную нехватку..
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#835 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 30 Март 2017 - 12:38

Просмотр сообщенияnata45 (29 Март 2017 - 23:16 ) писал:

Не думаю, что школьники испытывают сильную денежную нехватку..

Смотря какие школьники и дети, то есть это зависит от того, какой доход у их родителей. Если семья живет не очень богато, к примеру, то и не дает своему ребенку много денег на карманные расходы, или вообще ничего не дает. Тем самым ребенок может сам в сети себе эти деньги заработать.

#836 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 30 Март 2017 - 21:52

IrisKa, когда я училась в школе, родители вообще работали в деревне и были не в состоянии покупать много, а мне много и не нужно было. В институте уже начала сама зарабатывать с первого курса и хочу похвастаться заработала больше 300 тысяч я копила на книжке за пять лет учебы.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#837 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 31 Март 2017 - 12:21

В моем детстве деньги можно было зарабатывать только трудом, ведь интернета не было.  Ну и не все организации принимали школьников, только трудовой лагерь.  Много не накопить было, мне бы в то время с современными технологиями.

#838 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 31 Март 2017 - 13:29

nata45, Это хорошо, когда учащийся может сам что-то зарабатывать, ну а когда это приличные суммы, то вообще отлично. Правда раньше не было такой возможности, как зарабатывать в сети интернет, это сейчас школьникам проще, так почему бы и нет.

#839 OFF   Rein

Rein

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:165,08 р.

Отправлено 10 Апрель 2017 - 10:15

Школьнику лучше поискать доход без денежных вложений, например, написание текстов. Тут можно и грамотность подтянуть. Ещё хороший способ искать проекты типа "вопрос-ответ", в школе часто задают похожие вопросы: разбери слово по составу, как правильно пишется слово и по какому правилу. В том проекте, что я участвую, самые хорошо просматриваемые, а значит, выгодные - ответы на вопросы по школьной программе.  Написать уникальный текст по той информации, что все равно нужно найти и изучить, чтобы в школе с учителями проблем не было. Неплохой вариант. Можно статьи писать. Все равно будут требовать рефераты, сочинения, изложения и искусство владения словом, способность искать новую информацию и перерабатывать ее полезно будет. А вот кликать за копейки не советую, никаких знаний-навыков не приобретаешь, а время это лучше на учебу потратить, то, что впустую уходит. Денежные вложения исключены для детей и подростков в принципе, чьи они деньги будут проигрывать в хайпах? Своих родителей? Сначала научиться зарабатывать, а лиши потом приобщаться к азарту.

#840 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 10 Апрель 2017 - 10:58

Просмотр сообщенияRein (10 Апрель 2017 - 10:15 ) писал:

А вот кликать за копейки не советую, никаких знаний-навыков не приобретаешь, а время это лучше на учебу потратить, то, что впустую уходит.
Это точно пользы не будет, да и денег особых тоже, не стоит тратить время на мелочь такую, уж лучше статьи и сайты с вопросами и базу наберет, пока учится и уму-разуму наберется.

Просмотр сообщенияRein (10 Апрель 2017 - 10:15 ) писал:

В том проекте, что я участвую, самые хорошо просматриваемые, а значит, выгодные - ответы на вопросы по школьной программе
Уж не Большой Вопрос ли этот проект случайно так?

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных