Перейти к содержимому

Есть ли смысл школьникам пытаться заработать в интернете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 797

Businesslike Ads

#781 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 44
  • На счете:134 р.

Отправлено 05 Январь 2017 - 02:38

Просмотр сообщенияprohojy (04 Январь 2017 - 21:47 ) писал:

Мало даже для букса. Школота не зафанатеет от таких цифр.
Реально он пойдет лучше на улице стекла и фары машинам протирать и то гораздо больше получит чем за целых 4 часа 70 рублей заработать, такими заработками молодеж не заманишь.

#782 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 66
  • На счете:192 р.

Отправлено 05 Январь 2017 - 09:11

Просмотр сообщенияzuravlic (05 Январь 2017 - 02:38 ) писал:

Реально он пойдет лучше на улице стекла и фары машинам протирать и то гораздо больше получит чем за целых 4 часа 70 рублей заработать, такими заработками молодеж не заманишь.
Вы не учитываете тот фактор, что заниматься работой в реале(те же фары мыть) просто не везде можно Живя в посёлке, деревне и т. п. - где заработать школьнику? Буксы - не самый выгодный способ заработка, это давно понятно, но мы обсуждаем все доступные варианты, не так ли?

#783 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 322
  • На счете:211 р.

Отправлено 05 Январь 2017 - 09:19

Просмотр сообщенияsergejj (05 Январь 2017 - 09:11 ) писал:

просто не везде можно Живя в посёлке, деревне и т. п. - где заработать школьнику?
Ну я в деревне вырос и что? В день порой тысячу и более зарабатывал в детстве. Сдавал яблоки, ягоды, ходил на работы от совхоза. Сейчас зима, не сезон для работы в деревне и то, знаю,  пацаны в деревне сейчас металл по старым фермам собирают. Тоже не 70 руб. за четыре часа имеют.

Businesslike Ads

#784 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 39
  • На счете:356 р.

Отправлено 06 Январь 2017 - 13:44

Просмотр сообщенияsergejj (05 Январь 2017 - 09:11 ) писал:

Буксы - не самый выгодный способ заработка, это давно понятно, но мы обсуждаем все доступные варианты, не так ли?

Ну а с буксов то и начинают в основном все, причем не только школьники, но и многие взрослые, которые только что захотели начать зарабатывать в сети интернет. Я вот к заработкам в сети пришла уже не в юном возрасте, и то как раз таки именно с буксов и начала, да и в самом начале не знала что это такие и чем его едят.

#785 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 205
  • На счете:300 р.

Отправлено 06 Январь 2017 - 23:51

Просмотр сообщенияprohojy (04 Январь 2017 - 17:08 ) писал:

"Какие-нибудь навыки" должны быть приличного уровня.

Вот это правильно! Это должен и взрослый понимать, что не просто навыки какие-о нужны, а именно приличные и аппаратура в том числе, если уж решил там что-то вести на ютубе или еще где-то. Хорошо, что это даже подростки понимают и не лезут со своими незначительными навыками позориться, а если уж решили что-то, то доводят это до совершенства и уже потом предлагают свои услуги. Многим взрослым надо бы у них этому поучиться.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#786 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 07 Январь 2017 - 09:14

Просмотр сообщенияIrisKa (06 Январь 2017 - 13:44 ) писал:

Я вот к заработкам в сети пришла уже не в юном возрасте, и то как раз таки именно с буксов и начала, да и в самом начале не знала что это такие и чем его едят
Интересно вот что: когда мне, уже имеющему определённый опыт в разных видах заработка, подсказали, как можно зарабатывать приличные деньги именно на буксах, я не поверил. Оказывается, реферальная система очень хорошо "кормит" опытных рефоводов и они вкладывают в это дело тысячи рублей. И ведь не зря. Конечно же, школьники в большинствек своём до этих высот не поднимутся, но перспектива-то есть. Посмотришь на таких рефоводов и ещё раз про себя удивишься: вот тебе и букс...

#787 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 207
  • На счете:152 р.

Отправлено 07 Январь 2017 - 21:53

sergejj, думаю, что и школьники могут подняться к "этим высотам", главное, как они подходят к делу. если он делает вид, что что-то пытается заработать,  -это одно. А, если, он старается заработать, то очень даже может быть, будет осваивать новые горизонты не хуже взрослых. Иногда молодежь очень удивляет своим образом мышления и способностями!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#788 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 08 Январь 2017 - 11:32

Просмотр сообщенияsergejj (07 Январь 2017 - 09:14 ) писал:

Оказывается, реферальная система очень хорошо "кормит" опытных рефоводов и они вкладывают в это дело тысячи рублей

Думаю, что это действительно имеет место место быть, но все таки это нужно быть опытным рефоводом, это подойдет тем людям, которые умеют это делать, у которых это получается и получается хорошо. Так что все таки не всем может подойти данный вид заработка на буксах, зачастую у многих вообще с буксами ничего не получается, одно разочарование.

#789 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 08 Январь 2017 - 12:23

Просмотр сообщенияIrisKa (08 Январь 2017 - 11:32 ) писал:

... не всем может подойти данный вид заработка на буксах, зачастую у многих вообще с буксами ничего не получается, одно разочарование.
Этот вид заработка доступен всем грамотным людям, уверяю вас. Для начала нужно разобраться в основах такой деятельности, а потом начинать самому, используя некоторые полезные советы. Мне, например, во многом помог мой друг(бескорыстно). Своим друзьям помогаю и я.

#790 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:11

sergejj, если долго мучиться, что-нибудь получится :) Я тоже думаю, что смогла бы разобраться с этой системой. Но, пока нет на это времени. Теперь просто знаю, что есть такой вид заработка. В будущем может пригодится.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#791 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:26

Просмотр сообщенияsergejj (08 Январь 2017 - 12:23 ) писал:

Этот вид заработка доступен всем грамотным людям, уверяю вас. Для начала нужно разобраться в основах такой деятельности, а потом начинать самому, используя некоторые полезные советы.

Я считаю, что на буксах можно заработать только на рефералах, но вот это уже не каждый захочет и не каждый сможет, как мне кажется. Я вот не связываюсь в рефералами, просто потому что у меня не получилось, я не тот человек, который может рефералов привлекать. Ну а другими способам на буксах только копейки зарабатываются.

#792 OFF   ArinaKoshka

ArinaKoshka

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:107,08 р.

Отправлено 10 Январь 2017 - 14:06

Конечно, сама начала зарабатывать в интернете еще в восьмом классе. Сначала отзывы, основанные на собственном опыте, да и сейчас продолжаю. Потом перешла на различные сайты, где платили за оставленные сообщения. Также можно получать деньги за лайки, комментарии и репосты в социальных сетях, тоже сейчас этим занимаюсь.

#793 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:220,5 р.

Отправлено 11 Январь 2017 - 19:31

Думаю, что школьникам можно вполне зарабатывать небольшие деньги в интернете, будет хватать на оплату мобильной связи, интернет, возможно какие то покупки на интернет-сайтах. Я только за, если дети подрабатывают, не в ущерб разумеется учебе, таким образом они больше ценят деньги. Лучше выбирать простые варианты заработка, например лотерейки, сервисы по накрутке лайков, соцсеть Frienddime. Выводить деньги лучше всего на киви-кошелек (самая популярная и очень многофункциональная платежная система) или мобильный телефон

#794 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 12 Январь 2017 - 21:08

Мелисандра, то, что зарабатывает в интернете моя дочь, она тратит на покупки в интернете. Это не то, чтобы ее прихоть. Просто я считаю, что у нее должен быть стимул для заработка. Что, вот, заработала, можешь себе что-то купить. А мобильную связь ей еще когда-то самой придется оплачивать...

#795 OFF   Агильда

Агильда

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:27 р.

Отправлено 12 Январь 2017 - 22:24

Не знаю, как современные школьники относятся к заработкам, а тем более в интернете. Но если бы во время моей школьной жизни был бы интернет, то я бы однозначно заинтересовалась этим вопросом. Если подросток хорошо учится в школе, то ему гораздо легче писать статьи и отзывы, так как их там учат писать сочинения (если конечно педагог хороший)

#796 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 13 Январь 2017 - 17:57

Просмотр сообщенияАгильда (12 Январь 2017 - 22:24 ) писал:

Не знаю, как современные школьники относятся к заработкам, а тем более в интернете
Естественно, по-разному. Если школьники старших классов грамотные, то они быстро осваивают работу на буксах(на заданиях, например, можно зарабатывать более достойно), многие прочно освоили заработок на постинге(часто находятся понятные для них тематические форумы), третьи заняты чем-то иным... Очень многое зависит от уровня знаний школьника и его желания трудиться. Вот однажды я общался с парнем 16 лет(он не скрывал свои года), так вот он - администратор довольно раскрученной группы ВК по заработкам для подростков. Я его хвалил. Молодец!

#797 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 14 Январь 2017 - 21:04

sergejj, молодец парень! Но. к сожалению, таких единицы. Многие относятся к этому поверхностно: или бросают, имея на начальных этапах копейки, или имеют эти копейки и считают, что они что-то зарабатывают.

#798 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 16 Январь 2017 - 11:17

Просмотр сообщенияМиледан (14 Январь 2017 - 21:04 ) писал:

к сожалению, таких единицы. Многие относятся к этому поверхностно: или бросают, имея на начальных этапах копейки, или имеют эти копейки и считают, что они что-то зарабатывают.

Ну копейки для подростков это лучше чем ничего, возможно все с копеек только и начинается, а потом даже у юного человека возымеют верх амбиции и захочется заработка побольше, что и подтолкнет его к поискам чего другого, того, что будет приносить ему больший доход.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных