Перейти к содержимому

Есть ли смысл школьникам пытаться заработать в интернете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 938

Businesslike Ads

#601 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 20 Июль 2016 - 20:03

Просмотр сообщенияkarines (19 Июль 2016 - 19:59 ) писал:

Миледан, какая молодец. Нашла так сказать себе цель или как правильно это сказать, захотела себе что то купить, не нужно просить денег у родителей, подзаработала в интернете и приобрела себе все что хочет
это да! Я немного горжусь тем, что она уже в чем-то самостоятельность проявляет.

Просмотр сообщенияNarcisa (19 Июль 2016 - 20:22 ) писал:

Круто, ах, если бы я хоть в 15 лет начала бы зарабатывать в интернете, но у меня даже в мыслях такого не было, но если честно то и  компьютера у меня тоже не было)
У меня компьютер появился, когда мне было уже 27 лет! До этого мне казалось, что компьютер -это что-то такое, что изменит мою жизнь к лучшему :) Хотя пользоваться им умела еще с техникума и на работе.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#602 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 78
  • На счете:215 р.

Отправлено 20 Июль 2016 - 20:27

Просмотр сообщенияМиледан (20 Июль 2016 - 20:03 ) писал:

У меня компьютер появился, когда мне было уже 27 лет! До этого мне казалось, что компьютер -это что-то такое, что изменит мою жизнь к лучшему Хотя пользоваться им умела еще с техникума и на работе.

У меня компьютер появился в 16 лет, но разве я тогда думала о заработке? в голове были одни...кхм...Ранетки) А реально что-то зарабатывать в интернете начала только полтора года назад. Решила удалено устроиться переводчиком)) разводить буржуев что сидят на сайтах знакомств на платные сообщения)) по 4 часа работала, после основной работы, недели три работала а потом заболела, и нифига мне не выплатили.((

#603 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 224
  • На счете:81 р.

Отправлено 21 Июль 2016 - 00:11

Narcisa, вот когда не выплачивают, тогда разочарование большое. А представляете, какое будет разочарование у школьника, если он старался, что-то там писал или выполнял какие-о задания, а ему взяли и не заплатили, такое ведь в сфере интернет-заработка очень даже возможно. Так что, если школьникам и работать в интернете, то только там, где реально платят и можно вывести эти деньги, а таких сайтов не очень и много они могут найти.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

Businesslike Ads

#604 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 21 Июль 2016 - 18:48

Narcisa, у моей коллеги сестра-инвалид тоже подобной работой занималась, только на русском языке. Поработала месяц -заработала 100 $. ей их выплатили. Но, от дальнейшей работы она отказалась -не понравилось ей.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#605 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 21 Июль 2016 - 18:56

Ну да, тут главное что бы заработанные деньги выплачивали, а то какое разочарование приходит, и уже ребенок точно не захочет что то пытаться делать, боясь что снова все его усилия пройдут зря. Но знаю ( слышала) , что есть такие сайты которые выплачивали долгое время, а потом бах, что то случилось и выплаты прекратились, ..как угадать..

#606 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 22 Июль 2016 - 01:11

Миледан, в том то и дело, что работа, которую мы делаем, должна реально нравиться, душа к ней должна лежать, тогда и дело пойдет. А учитывая меняющиеся настроения и увлечения подростков, рассчитывать на то, что ему через месяц продолжит нравиться то, чем занялся, крайне опрометчиво. Они как флюгер, туда, сюда, каждую неделю новое увлечение)))

#607 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 22 Июль 2016 - 07:17

Irina777,  а у них возраст такой-пока нет обязательств,  есть родители,  подросток может находиться в поиске.  Пробовать что-то,  выбирать...  Главное,  чтобы процесс поиска не затянулся :)

#608 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 23 Июль 2016 - 01:08

Миледан, вот и получается, что при таком раскладе, при таких меняющихся настроениях и постоянном поиске, даже речи не может быть о каком-либо заработке в интернете))) Это единицы из тысяч только реально могут пробовать и продолжать, не бросив это занятие через пару недель, а то и раньше.

#609 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 23 Июль 2016 - 15:22

Irina777,  так и происходит  в большинстве известных мне случаев.  Многие школьники начинают  и сразу бросают при первом же разочаровании,  будь то размер дохода или факт невыплаты!  Ещё не приучены они пробиваться и пробовать что-то новое.

#610 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 23 Июль 2016 - 20:49

Все зависит от человека, будь то ребенок или взрослый, нужны силы и терпение, так же время что бы достичь хоть чего то в жизни или в интернете. Многие не хотят, не могут ждать..так и получается что едва начав дело бросаешь его., так и до конца не узнав что бы тебя могло ждать на том или ином проекте.

#611 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 24 Июль 2016 - 19:31

В том-то и проблема работы в интернете: нужно уметь себя организовать и заставить работать! Здесь нет начальника, который дает тебе работу, а потом требует результат. Здесь ты -сам себе начальник. И все зависит от способностей, усидчивости, силы воли и желания заработать. К сожалению, на первых этапах теряются последние качества...

#612 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 24 Июль 2016 - 21:05

Миледан, да, как не крути но это именно так. Тем более ребенку сложнее высидеть определенное количество времени в интернете не за играми или социальными сетями,. а именно за работой.  Мы тут так обсуждаем эту тему, но на самом деле, желающих школьников будет ой как не много, нет желающих может будет и достаточно, а вот тех кто останется продолжать работу точно единицы.

#613 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 25 Июль 2016 - 22:37

karines,  так и есть.  Среди ровесников моей дочери я не знаю ни одного,  который бы работал на сегодняшний день в интернете.  Зато знаю много тех,  кто что-то начинал.  Наткнувшись на лохотрон или начав с копеечных заработков,  они так и бросали,  не начав зарабатывать.

#614 OFF   Елена Т

Елена Т

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:102,16 р.

Отправлено 26 Июль 2016 - 13:54

У меня сынок почти год зарабатывает вместе со мною в интернете.
Сейчас идёт в 9й класс.
Очень доволен тем, что сам может взять свои деньги и купить из одежды себе то, что ему охота и когда охота. На первые свои заработанные деньги он купил телефон. Довольный был.
Путешествуем экономим Путешественник . Бесплатная лотерея за раз от 6 шансов и более.

#615 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 26 Июль 2016 - 17:01

Елена Т, а какой способ заработка он выбрал в интернете? как часто и как много проводит времени за компьютером, именно за работой в интернете?

А вообще все индивидуально, если есть сила воли, желание, все получится у всех.

#616 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 26 Июль 2016 - 22:08

Просмотр сообщенияkarines (24 Июль 2016 - 21:05 ) писал:

Мы тут так обсуждаем эту тему, но на самом деле, желающих школьников будет ой как не много, нет желающих может будет и достаточно, а вот тех кто останется продолжать работу точно единицы.

Да я бы сказала, что этих единиц даже и не видно в общей массе тех, кто даже не задумывался над подобным заработком в интернете. Многие наверное пытались или имели желание, но вот сделать даже первый шаг некоторые даже и не решались, тем более если никто из родителей или близких знакомых в интернете не работает.

#617 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 27 Июль 2016 - 16:45

Моя дочь понемногу зарабатывает. Но из всех моих знакомых школьников -подростков она единственная,  которая этим занимается.  Мне кажется,  в будущем,  подростки будут работать в интернете,  когда все начнут всерьез воспринимать возможность заработка в интернете.

#618 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 88
  • На счете:10 р.

Отправлено 27 Июль 2016 - 16:53

Миледан, скорее тогда, когда они перестанут лениться и бросать все на пол пути. Так поступают не только дети, взрослые тоже бросают работу в Интернете только из-за своей патологической лени.

#619 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 28 Июль 2016 - 17:30

Подростки еще не осознают, а многие взрослые ленятся даже попытаться что то сделать, так все и выходит. Но может это  к лучшему, что не все стремятся идти в интернет заработок, а то на всех может работы не хватит, или же цены упадут еще ниже. Чья та лень, кому то в пользу.))

#620 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 88
  • На счете:10 р.

Отправлено 28 Июль 2016 - 18:43

karines, да, на самом деле это так. Еще несколько лет назад цены на копирайт и рерайт были выше только потому что не было так много исполнителей, а сейчас за копейки даже пишут.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных