Перейти к содержимому

Есть ли смысл школьникам пытаться заработать в интернете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 797

Businesslike Ads

#601 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 204
  • На счете:129 р.

Отправлено 20 Июль 2016 - 20:03

Просмотр сообщенияkarines (19 Июль 2016 - 19:59 ) писал:

Миледан, какая молодец. Нашла так сказать себе цель или как правильно это сказать, захотела себе что то купить, не нужно просить денег у родителей, подзаработала в интернете и приобрела себе все что хочет
это да! Я немного горжусь тем, что она уже в чем-то самостоятельность проявляет.

Просмотр сообщенияNarcisa (19 Июль 2016 - 20:22 ) писал:

Круто, ах, если бы я хоть в 15 лет начала бы зарабатывать в интернете, но у меня даже в мыслях такого не было, но если честно то и  компьютера у меня тоже не было)
У меня компьютер появился, когда мне было уже 27 лет! До этого мне казалось, что компьютер -это что-то такое, что изменит мою жизнь к лучшему :) Хотя пользоваться им умела еще с техникума и на работе.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#602 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 45
  • На счете:191 р.

Отправлено 20 Июль 2016 - 20:27

Просмотр сообщенияМиледан (20 Июль 2016 - 20:03 ) писал:

У меня компьютер появился, когда мне было уже 27 лет! До этого мне казалось, что компьютер -это что-то такое, что изменит мою жизнь к лучшему Хотя пользоваться им умела еще с техникума и на работе.

У меня компьютер появился в 16 лет, но разве я тогда думала о заработке? в голове были одни...кхм...Ранетки) А реально что-то зарабатывать в интернете начала только полтора года назад. Решила удалено устроиться переводчиком)) разводить буржуев что сидят на сайтах знакомств на платные сообщения)) по 4 часа работала, после основной работы, недели три работала а потом заболела, и нифига мне не выплатили.((

#603 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • На счете:222 р.

Отправлено 21 Июль 2016 - 00:11

Narcisa, вот когда не выплачивают, тогда разочарование большое. А представляете, какое будет разочарование у школьника, если он старался, что-то там писал или выполнял какие-о задания, а ему взяли и не заплатили, такое ведь в сфере интернет-заработка очень даже возможно. Так что, если школьникам и работать в интернете, то только там, где реально платят и можно вывести эти деньги, а таких сайтов не очень и много они могут найти.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

Businesslike Ads

#604 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 21 Июль 2016 - 18:48

Narcisa, у моей коллеги сестра-инвалид тоже подобной работой занималась, только на русском языке. Поработала месяц -заработала 100 $. ей их выплатили. Но, от дальнейшей работы она отказалась -не понравилось ей.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#605 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 21 Июль 2016 - 18:56

Ну да, тут главное что бы заработанные деньги выплачивали, а то какое разочарование приходит, и уже ребенок точно не захочет что то пытаться делать, боясь что снова все его усилия пройдут зря. Но знаю ( слышала) , что есть такие сайты которые выплачивали долгое время, а потом бах, что то случилось и выплаты прекратились, ..как угадать..

#606 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 22 Июль 2016 - 01:11

Миледан, в том то и дело, что работа, которую мы делаем, должна реально нравиться, душа к ней должна лежать, тогда и дело пойдет. А учитывая меняющиеся настроения и увлечения подростков, рассчитывать на то, что ему через месяц продолжит нравиться то, чем занялся, крайне опрометчиво. Они как флюгер, туда, сюда, каждую неделю новое увлечение)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#607 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 22 Июль 2016 - 07:17

Irina777,  а у них возраст такой-пока нет обязательств,  есть родители,  подросток может находиться в поиске.  Пробовать что-то,  выбирать...  Главное,  чтобы процесс поиска не затянулся :)

#608 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 23 Июль 2016 - 01:08

Миледан, вот и получается, что при таком раскладе, при таких меняющихся настроениях и постоянном поиске, даже речи не может быть о каком-либо заработке в интернете))) Это единицы из тысяч только реально могут пробовать и продолжать, не бросив это занятие через пару недель, а то и раньше.

#609 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 23 Июль 2016 - 15:22

Irina777,  так и происходит  в большинстве известных мне случаев.  Многие школьники начинают  и сразу бросают при первом же разочаровании,  будь то размер дохода или факт невыплаты!  Ещё не приучены они пробиваться и пробовать что-то новое.

#610 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 23 Июль 2016 - 20:49

Все зависит от человека, будь то ребенок или взрослый, нужны силы и терпение, так же время что бы достичь хоть чего то в жизни или в интернете. Многие не хотят, не могут ждать..так и получается что едва начав дело бросаешь его., так и до конца не узнав что бы тебя могло ждать на том или ином проекте.

#611 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 24 Июль 2016 - 19:31

В том-то и проблема работы в интернете: нужно уметь себя организовать и заставить работать! Здесь нет начальника, который дает тебе работу, а потом требует результат. Здесь ты -сам себе начальник. И все зависит от способностей, усидчивости, силы воли и желания заработать. К сожалению, на первых этапах теряются последние качества...

#612 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 24 Июль 2016 - 21:05

Миледан, да, как не крути но это именно так. Тем более ребенку сложнее высидеть определенное количество времени в интернете не за играми или социальными сетями,. а именно за работой.  Мы тут так обсуждаем эту тему, но на самом деле, желающих школьников будет ой как не много, нет желающих может будет и достаточно, а вот тех кто останется продолжать работу точно единицы.

#613 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 25 Июль 2016 - 22:37

karines,  так и есть.  Среди ровесников моей дочери я не знаю ни одного,  который бы работал на сегодняшний день в интернете.  Зато знаю много тех,  кто что-то начинал.  Наткнувшись на лохотрон или начав с копеечных заработков,  они так и бросали,  не начав зарабатывать.

#614 OFF   Елена Т

Елена Т

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:102,16 р.

Отправлено 26 Июль 2016 - 13:54

У меня сынок почти год зарабатывает вместе со мною в интернете.
Сейчас идёт в 9й класс.
Очень доволен тем, что сам может взять свои деньги и купить из одежды себе то, что ему охота и когда охота. На первые свои заработанные деньги он купил телефон. Довольный был.
Путешествуем экономим Путешественник . Бесплатная лотерея за раз от 6 шансов и более.

#615 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 26 Июль 2016 - 17:01

Елена Т, а какой способ заработка он выбрал в интернете? как часто и как много проводит времени за компьютером, именно за работой в интернете?

А вообще все индивидуально, если есть сила воли, желание, все получится у всех.

#616 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 26 Июль 2016 - 22:08

Просмотр сообщенияkarines (24 Июль 2016 - 21:05 ) писал:

Мы тут так обсуждаем эту тему, но на самом деле, желающих школьников будет ой как не много, нет желающих может будет и достаточно, а вот тех кто останется продолжать работу точно единицы.

Да я бы сказала, что этих единиц даже и не видно в общей массе тех, кто даже не задумывался над подобным заработком в интернете. Многие наверное пытались или имели желание, но вот сделать даже первый шаг некоторые даже и не решались, тем более если никто из родителей или близких знакомых в интернете не работает.

#617 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 27 Июль 2016 - 16:45

Моя дочь понемногу зарабатывает. Но из всех моих знакомых школьников -подростков она единственная,  которая этим занимается.  Мне кажется,  в будущем,  подростки будут работать в интернете,  когда все начнут всерьез воспринимать возможность заработка в интернете.

#618 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 27 Июль 2016 - 16:53

Миледан, скорее тогда, когда они перестанут лениться и бросать все на пол пути. Так поступают не только дети, взрослые тоже бросают работу в Интернете только из-за своей патологической лени.

#619 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 28 Июль 2016 - 17:30

Подростки еще не осознают, а многие взрослые ленятся даже попытаться что то сделать, так все и выходит. Но может это  к лучшему, что не все стремятся идти в интернет заработок, а то на всех может работы не хватит, или же цены упадут еще ниже. Чья та лень, кому то в пользу.))

#620 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 28 Июль 2016 - 18:43

karines, да, на самом деле это так. Еще несколько лет назад цены на копирайт и рерайт были выше только потому что не было так много исполнителей, а сейчас за копейки даже пишут.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных