Перейти к содержимому

Есть ли смысл школьникам пытаться заработать в интернете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 756

Businesslike Ads

#461 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:0 р.

Отправлено 08 Март 2016 - 10:02

Просмотр сообщенияVasilich75 (07 Март 2016 - 23:40 ) писал:

Не думаю, что если в школьном возрасте человек будет посвящать часть своего времени заработку в интернете, это пойдёт ему на пользу. Действительно нужно получать знания прежде всего основные. А так у любого школьника мозг будет забит тем, как бы побыстрей к компьютеру, кошелёк проверить. Какие так знания получишь.
А я не согласен с Вами. Многое зависит от того, как воспитан ребёнок, каким занятиям он себя посвятил ради заработка. Например, копирайтинг и его несложная разновидность - постинг (как раз для подростка) - чем он вреден? Как раз наоборот - полезен.

#462 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:165,72 р.

Отправлено 08 Март 2016 - 11:51

Я тоже так считаю! От самого ребенка зависит, от того, как родители ему что-то объяснили. Моя дочь пишет отзывы, вводит капчи и серфит после того, как сделает уроки и все равно сидит в интернете. Т.е. ей это никак не мешает. Она делает это параллельно с простым сидение в интернете.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#463 OFF   oza1516

oza1516

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:133,74 р.

Отправлено 08 Март 2016 - 11:57

Миледан, кстати да, многие школьники сейчас имеют свой аккаунт в соц.сети и получается они всё равно сидят в интернете. А если они будут знать, что с этого можно получить пользу, то почему бы и нет. Так с пользой будут сидеть там.

Businesslike Ads

#464 OFF   sergstesh

sergstesh

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:20 р.

Отправлено 08 Март 2016 - 13:16

Школьник тоже человек и в плане заработка в инете может утереть нос множеству взрослых, так что говорить о том может ли зарабатывать или нет вопрос относительный,  многие школьники сами создают HYIP- проекты по скриптам и зарабатывают  вытягивая у взрослых дядечек и тетечек денежки на свои счета.
Инвестиционный форум о заработке в интернете:     http://investmani.ru/    NEW!

#465 OFF   lirikhanna

lirikhanna

• Участник
  • На счете:122 р.

Отправлено 08 Март 2016 - 16:42

Хороший вопрос. Вообще, школьникам нужно учиться) в свободное время можно пытаться подрабатывать, это не запрещено, главное, чтобы это было не во вред учёбе. Хотя, наш народ не умеет нормально совмещать, поэтому лучше заниматься чем-то одним, чтобы не распыляться.

Сообщение отредактировал lirikhanna: 08 Март 2016 - 16:45

работа в социальных сетях :) здесь и здесь

#466 OFF   izzi1

izzi1

• Активный участник
  • Благодарностей: 5

Отправлено 08 Март 2016 - 19:39

Конечно же есть в этом смысл. Тем более если школьник ни чем не занят и все равно сидит в компьютере и играет в свои игрушки. А так хоть немного денег и опыт.

#467 OFF   oza1516

oza1516

• Участник

Отправлено 08 Март 2016 - 23:02

lirikhanna,  Каждый человек индивидуален. Кто то может совмещать, у кого то да не выходит. Главное приоритеты правильно расставить и серьёзно отнестись к выбору дела. Да и если у человека ( того же школьника) есть цель, то всё должно получиться.

#468 OFF   lirikhanna

lirikhanna

• Участник

Отправлено 09 Март 2016 - 10:09

oza1516, может и индивидуален, но у меня не было примеров перед глазами, которые могли совмещать учёбу и работу в интернете) Обычно всё заканчивалась сидением до ночи в социальных сетях и полный игнор по отношению к учёбе. Может, конечно, случаи разные бывают, но в основном это к хорошему не приводит.

#469 OFF   oza1516

oza1516

• Участник

Отправлено 09 Март 2016 - 10:19

lirikhanna,  А у меня вот были примеры. Ребята и учились хорошо и при этом зарабатывали в интернете. Просто у кого то выходит , а у кого то нет. Я например сейчас учусь в университете и при этом работаю в интернете. И с учёбой у меня всё прекрасно. :)

#470 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 11 Март 2016 - 22:31

lirikhanna, главное, чтобы такой "совместитель" умел правильно распределить свое время. А это даже взрослые не умеют, что уж о подростках говорить? Все равно будет страдать какое-то одно направление, либо учеба, либо заработок. Исключения конечно могут быть, как и везде, но это именно исключения, а не правила.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#471 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 73
  • На счете:79 р.

Отправлено 12 Март 2016 - 13:23

Боюсь, что для очень многих не стоит вопрос "либо учеба - либо заработок", их ни то ни другое не интересует. Поэтому заработок, в любом случае плюс. Кстати, большинство из тех кто заработал на интернете по настоящему большие деньги, в свое время забили на учебу.
QСomment - несложный заработок на комментариях.
eTXT - статьи на продажу и под заказ.

#472 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 12 Март 2016 - 22:10

MartinS, да наверное так и есть, молодежь сейчас очень часто мотивирует свое нежелание учиться именно тем, что те, кто добился успеха в интернет-заработке в свое время, как Вы говорите "забили" на учебу))) Думают, что и они могут стать такими гениями. К сожалению это единицы стали миллионерами и ориентироваться на них было бы реально глупо.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#473 OFF   lirikhanna

lirikhanna

• Участник

Отправлено 16 Март 2016 - 14:43

Просмотр сообщенияoza1516 (09 Март 2016 - 10:19 ) писал:

lirikhanna,  А у меня вот были примеры. Ребята и учились хорошо и при этом зарабатывали в интернете. Просто у кого то выходит , а у кого то нет. Я например сейчас учусь в университете и при этом работаю в интернете. И с учёбой у меня всё прекрасно. :)
Вы по ночам спите? или у вас нет на это времени?) у каждого своё мнение, кто-то говорит "спорт учёбе не помеха", а кто-то утверждает, что нужно выбрать что-то одно. Я считаю, что нужно заниматься чем-то одним и концентрироваться только на этом, чтобы не распыляться) Вы - молодец, если можете всё правильно совмещать + работа работе рознь, если писать посты и сидеть на буксах, то много не заработаешь, а если писать тексты днями и ночами, то будет просто не до учёбы.

#474 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 16 Март 2016 - 16:14

lirikhanna, я тоже Вашу позицию поддерживаю. Нельзя заниматься всем одновременно и все при этом выполнять качественно. Отличный пример со спортом. Нет ни одного спортсмена, который при этом еще и хорошо бы учился, имею в виду олимпийцев и т.д. Всегда учеба была у них на каком-то очень далеком плане и оценки мы прекрасно знаем, как ставились футболистам и т.д. Они даже школу ведь не посещали, в тех же спортивных интернатах часа 1,5 в день в лучшем случае на учебу тратилось)))

#475 OFF   oza1516

oza1516

• Участник

Отправлено 16 Март 2016 - 17:02

lirikhanna,  Сплю, конечно, даже отлично сплю) Я же вас не заставляю принять мою точку зрения. Просто говорю, что в жизни встречала подобные примеры. И как говорится в жизни нет ничего не возможного.

#476 OFF   Зякия

Зякия

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:182 р.

Отправлено 17 Март 2016 - 13:49

Конечно есть! Почему бы не заработать-  хотя бы заплатить за телефон или за интернет. Только жаль некоторые, не понимая лезут в платные, где нужно вкладываться и проиграться, понимали бы, что тише едешь, дальше будешь.

#477 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:82 р.

Отправлено 17 Март 2016 - 22:32

Я думаю, даже у школьников сейчас есть неплохая возможность для подработки в интернете, по крайней мере на оплату сотового и мороженного вполне хватит, особо не напрягаясь, главное только не влезать во всякие авантюры, обещающие золотые горы.

#478 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63

Отправлено 18 Март 2016 - 06:12

Просмотр сообщенияСкайларк (17 Март 2016 - 22:32 ) писал:

Я думаю, даже у школьников сейчас есть неплохая возможность для подработки в интернете, по крайней мере на оплату сотового и мороженного вполне хватит, особо не напрягаясь, главное только не влезать во всякие авантюры, обещающие золотые горы.
Когда я довольно активно рекламировал заработки без вложений денег(честные, разумеется), то быстро понял, что люди ищут именно авантюрные способы, обещающие высокие доходы. Люди моей аудитории быстро разочаровывались в биржах копирайтинга(А, там РАБОТАТЬ нужно), то же самое было с буксами(платят мало), а вот всякая ерунда наподобие экономических игр людей интересует гораздо больше, хотя эти сайты крайне ненадёжны в основном.

#479 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 18 Март 2016 - 23:40

sergejj, не всех такие варианты интересуют. Но самое интересное, что туда почему то не школьники лезут, как сразу можно себе представить, а взрослые уже люди. А школьники на такие экономические игры даже не смотрят. Попробуй предложи))) У виска пальцем в лучшем случае покрутят. Они уже лучше любого взрослого понимают, где лохотрон, так что в различные авантюры их точно не вовлечь)))

#480 OFF   oza1516

oza1516

• Участник

Отправлено 18 Март 2016 - 23:55

Irina777, Думаю не стоит сравнивать спорт и учёбу. Спорт это как ни как в основном физический труд и естественно совмещать его с учёбой может быть трудно. Мы здесь же обсуждаем заработок в интернете, а не спорт. Не воспримите это пожалуйста за оскорбление, но если у кого то что то не получается, то это не значит что у другого человека это тоже не получится)

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных