Перейти к содержимому

Есть ли смысл школьникам пытаться заработать в интернете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 754

Businesslike Ads

#421 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:162,72 р.

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 16:57

Irina777, Москва не сразу строилась! Моя школьница на обед берет раза в два меньше, поэтому ей, все-таки, ощутимей те деньги, которые она может зарабатывать в интернете. Конечно, бывает она и ленится. Но, когда приложит немного усилий, то и результат есть. И это не 100 рублей в месяц, а, как минимум -300-400. Небольшие, но лично заработанные деньги!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#422 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:117 р.

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 03:01

Миледан, да, девочки всегда более настойчивы и собраны, и цель видят ясную, стремятся к ней. У мальчишек с этим сложнее, хотя казалось бы именно они должны быть добытчиками. Да и моя вина наверное есть в нежелании сына вот так зарабатывать, то  ли он перспективы не видит в этом, то ли реально деньги ему кажутся копеечными.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#423 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 239
  • На счете:69 р.

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 14:40

Irina777, пусть лучше верстку изучает. К выпускному будет несколько тысяч за вечер делать. Школа - как раз оптимальное время что-то изучать. Чтобы потом не жаловаться, что семья и нет времени браться за что-то новое.

Businesslike Ads

#424 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 03:16

Просмотр сообщенияprohojy (28 Декабрь 2015 - 14:40 ) писал:

Irina777, пусть лучше верстку изучает. К выпускному будет несколько тысяч за вечер делать. Школа - как раз оптимальное время что-то изучать. Чтобы потом не жаловаться, что семья и нет времени браться за что-то новое.

Да я тоже ему уже мозг начинаю понемногу выносить, чтобы занялся чем-то полезным в интернете, поизучал сайтостроение, сео оптимизацию, про верстку не подумала))) До семьи еще далеко, до выпускного времени тоже еще полно, так что буду дальше капать на мозги.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#425 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 21:14

prohojy,  верстка, это набор текстов? Я видела объявления о поиске работников для набора текста. Писала, отправляла свои резюме, но откликов не было. Один раз выполнила задание, - набрала несколько страниц, но оплаты не получила. Разочаровались и перестала тратить время на эту работу.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#426 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 03:00

Миледан, не думаю, что сейчас кто-то будет хорошо платить за обычный набор текста, даже за проверку и редактирование. Мне даже странно, что вообще такие заказы существуют, ведь все люди грамотные, неужели так трудно самому набрать текст и поверить его? Школьникам конечно такой вид заработка вполне мог бы подойти, если он с русским языком на "ты", а взрослым, если печатает очень и очень быстро и без ошибок.

#427 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:0 р.

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 06:47

Просмотр сообщенияIrina777 (31 Декабрь 2015 - 03:00 ) писал:

не думаю, что сейчас кто-то будет хорошо платить за обычный набор текста, даже за проверку и редактирование. Мне даже странно, что вообще такие заказы существуют, ведь все люди грамотные, неужели так трудно самому набрать текст и поверить его?
По опыту общений с авторами на "Адвего" я знаю, что существуют выгодные заказы на хорошо оплачиваемые задания(написание продающих текстов), поэтому нанять корректора для правки своих работ было бы оправдано. Однако такая работа под силу далеко не всем желающим, ведь в ней слишком много требований.

#428 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 239
  • На счете:69 р.

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 12:42

Миледан, верстка - это создание сайта по макету. Иными словами, заказчик дает вам файлик графического формата, а вы должны написать html-код для его отображения в качестве полноценной страницы.

#429 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 01 Январь 2016 - 15:39

prohojy, понятно. Это для тех, кто хорошо дружит в программированием, наверное. Это не мое -нужно много времени и сил, чтобы это освоить. Наверное, потом это хорошо окупается, но нужен запас по времени и средствам (чтоб временно не гнаться за заработком), чтобы это освоить.

#430 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 01 Январь 2016 - 19:12

sergejj, возможно. Хотя я бы даже сказала, что требования у очень многих заказчиков действительно завышенные, учитывая оплату, которую они предлагают за выполнение заказа. Я несколько раз все-таки брала такие заказы, но более даже в их сторону смотреть не бду. Это совсем не серьезно, за такую работу получать такие гроши, это себя не уважать надо.

#431 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 01 Январь 2016 - 23:48

Irina777, почему сейчас много обращаются к фриласерам? Потому что не нужно содержать этих людей в штате и можно попытаться нанять работника разово за копейки. Я, поставив себя на место работодателей, с одной стороны их понимаю -экономия, а с другой -лучше пусть у меня был бы оффлайн проверенный работник, после которого мне не нужно было бы что-то исправлять, тратя на это кучу времени.

#432 OFF   feruse

feruse

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:27 р.

Отправлено 06 Январь 2016 - 17:39

Лично я считаю, что если школьник имеет желание финансово не зависеть от родителей, то нужно дать возможность ребенку заработать. Не обязательно писать статьи,так как это не под силу многим взрослым,да и требования большие к статьям. Можно попробовать писать отзывы, комментарии, а также попробовать серфинг.  Хотя нынешняя молодежь намного более обознаная, как заработать в интернете.

#433 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 07 Январь 2016 - 02:05

Просмотр сообщенияprohojy (31 Декабрь 2015 - 12:42 ) писал:

Миледан, верстка - это создание сайта по макету. Иными словами, заказчик дает вам файлик графического формата, а вы должны написать html-код для его отображения в качестве полноценной страницы.

Что-то мне подсказывает, что мой киндер именно этим и решил заняться. Я спрашиваю, что он там делает целый день, в ответ - то что ты мне и сказала, читаю, изучаю, не мешай, я занят. А говорила когда-то именно о вариантах создания сайтов. Ладно, пусть верстает))) глядишь, что и получится в будущем.

#434 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 09 Январь 2016 - 11:46

Irina777, это очень похвальное! Во-первых, это развитие его, как личности;во-вторых, освоение новой профессии. Если освоит, всегда сможет заработать! Молодец!

#435 OFF   Darina2002

Darina2002

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0

Отправлено 09 Январь 2016 - 11:52

Мне кажется, что сейчас очень много подростков зарабатывают в интернете, некоторые развиты не по годам. И это идёт им только в +.

#436 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 09 Январь 2016 - 13:01

Darina2002, не так много, как кажется. Например, среди одноклассников моей дочери только человека три пробовали зарабатывать в интернете. Попав не на те проекты, бросили. Теперь только играют!

#437 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 12 Январь 2016 - 03:51

Просмотр сообщенияМиледан (09 Январь 2016 - 11:46 ) писал:

Irina777, это очень похвальное! Во-первых, это развитие его, как личности;во-вторых, освоение новой профессии. Если освоит, всегда сможет заработать! Молодец!
Да, только этот молодец не хочет распространяться о своих достижениях или попытках, что-то там химичит, а начнешь расспрашивать, отмалчивается и все. А мне же интересно))) У него получается что-то покупать, какие-то игры в Стиме, а вот как он на это зарабатывает, что-то объяснял, но я так ничего и не поняла.

#438 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 12 Январь 2016 - 20:30

Irina777, всему свое время! Он пока в процессе освоения, может быть. Поэтому пока не готов делиться. Может еще уверенности нет, а, может, хочет собой гордиться, что он может то, чего не могут взрослые :) Но что-то же объяснял ! А, вообще, у них на нас часто терпения не хватает :) Детям кажется, что родители отстают и не все понимают :)

#439 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 13 Январь 2016 - 23:24

Миледан, да, есть такое))) У них свое понимание и нет терпения пояснять нам что да как. Точно так же, как бывает и у нас, когда помогаем что-то по урокам, нам тоже кажется, ну что тут может быть не понятного, все ясно как белый день. Т.е. и у нас не хватает терпения на объяснения, и они с нами не сильно спешат делиться своими успехами)))

#440 OFF   Salaev

Salaev

• Активный участник
  • Благодарностей: 27

Отправлено 14 Январь 2016 - 15:19

Просмотр сообщенияIrina777 (27 Декабрь 2015 - 03:01 ) писал:

девочки всегда более настойчивы и собраны
Не согласен в корне. Потому как не первый день занимаюсь манимейкерством, с уверенностью могу сказать что единицы девушек зарабатывают в интернете, парней несоизмеримо больше.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных