Перейти к содержимому

Есть ли смысл школьникам пытаться заработать в интернете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 828

Businesslike Ads

#401 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 19:36

Irina777, ну а как человек может не знать, что нельзя опубликовывать ранее выложенные фото или текст, если в правилах соглашения все указано, что нельзя это все использовать повторно, что все должно быть уникальным. Да и вообще там все строго проверяется, и если что находят в моменте же блокируют

#402 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 214

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 00:15

Просмотр сообщенияkarines (07 Декабрь 2015 - 19:36 ) писал:

Irina777, ну а как человек может не знать, что нельзя опубликовывать ранее выложенные фото или текст, если в правилах соглашения все указано, что нельзя это все использовать повторно, что все должно быть уникальным. Да и вообще там все строго проверяется, и если что находят в моменте же блокируют

Очень и очень многие, как показывает практика, не читают Правила, когда начинают где-то реально работать и стараться зарабатывать. Тем более, это касается школьников. Вот именно им нужно в обязательном порядке всегда объяснять, насколько необходимо всегда изучать условия и правила договора, если чем-то желаешь заняться серьезно. К этому необходимо приучать с детства.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#403 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 20:54

Irina777, в интернете это не так важно изучать правила, важно конечно, но не так сильно, да - могут оштрафовать, или даже заблокировать, но это все не так страшно. Самое главное в жизни всегда все читать под чем подписываешься , и к этому нужно приучать с детства, а то многие подписывают не читают, а потом куча проблем.

Businesslike Ads

#404 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 00:00

Просмотр сообщенияkarines (08 Декабрь 2015 - 20:54 ) писал:

Irina777, в интернете это не так важно изучать правила, важно конечно, но не так сильно, да - могут оштрафовать, или даже заблокировать, но это все не так страшно. Самое главное в жизни всегда все читать под чем подписываешься , и к этому нужно приучать с детства, а то многие подписывают не читают, а потом куча проблем.

Так у молодежи, как раз все именно с интернета и начинается, как привыкнешь изначально, так потом и в жизни будешь поступать. У них практика начинается именно с интернета, вот и нужно, чтобы там вникали в Правила, изучали, прежде чем куда-то влезть, в какой-то проект. Соответственно и в жизни у них такой же опыт появится в обязательном порядке.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#405 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 215
  • На счете:332 р.

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 13:44

К тщательному изучению нужно получать везде, не только в интернете. Нужно, прежде, чем что-то делать, изучить, как это делать! Иначе, можно все испортить, будь то прибор, работа и т.д это с пеленок нужно объяснять.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#406 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 19:12

Irina777, это да, такое правило должно войти в привычку. Что бы в жизни не случалось неловких моментов, если где то, что то не прочитаешь, не вникнешь. Все верно, нужно приучать. Но вот самой не раз бывает лень что то прочитать, и соглашаюсь даже не взглянув, есть такой грешок у меня :)

#407 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:46

karines, в силу современного быстрого темпа жизни, такой "грешок" водится у многих. Я -не исключение. Но, в такие моменты вспоминаю женщину, которая мне помогала на работе. Мы с ней делали одинаковую работу. Я быстро, она не спеша. Во всяком случае, мне так казалось. Она во все вникла, изучила (мне это уже привычно было -это была моя работа, а не ее) и мы с ней справились почти одновременно! Т.е. я сделал вывод для себя -не нужно все делать в спешке! Нужно все делать основательно. Кстати, в политике нашего предприятия есть такой лозунг: "Работай, как черепаха, а не как заяц!"
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#408 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 03:15

Просмотр сообщенияkarines (09 Декабрь 2015 - 19:12 ) писал:

Irina777, это да, такое правило должно войти в привычку. Что бы в жизни не случалось неловких моментов, если где то, что то не прочитаешь, не вникнешь. Все верно, нужно приучать. Но вот самой не раз бывает лень что то прочитать, и соглашаюсь даже не взглянув, есть такой грешок у меня :)

Да, такое бывает, когда подписываешь документы, сделанные подчиненными, зная при этом, что в любом случае спросят именно с тебя, а ты уже потом отделаешь нерадивого подчиненного. А если документы или еще что-то касается другого, на что ты не влияешь, а должен знать, тут необходимо во все вникнуть. Думаю, своего сына я этому научила, он уже меня бывает на место ставит, высказываясь, вот сама не подумала, не прочитала, сама виновата)))

#409 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 17:56

Миледан,  да, конечно, лучше все изначально изучить, хорошо вникнуть во все вопросы, никуда на спешить. Ведь всегда когда спешишь можно о чем то забыть, или ошибиться.
А читать, и проверять что ты подписываешь всегда обязательно. Нужно это делать без всяких напоминаний.

#410 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 00:20

karines, вот это в том числе касается и работы на различных ресурсах, спешить никуда сразу не стоит, даже когда кажется, что вот оно, нашлось то, что искал. Не нужно бросаться с головой в новый проект, я предпочитаю прощупывать обстановку постепенно, не спеша, приходится даже себя иногда тормозить)))

#411 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 20:05

Irina777, как говориться - поспешишь - людей насмешишь. Что бы бросаться с головой в новый проект нужно еще и кучу свободного времени. У меня как то с этим не очень. По этому даже на освоенных мною сайтах не могу проводить много времени.
Да по большому счету можно и бросаться, если уверен что проект того достоин.

#412 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 22:50

Вот и я по немногу провожу времени на уже знакомых и понятных мне сайтах. захожу, чтобы написать то, на что вдохновилась. Иногда проявляю признаки "дружбы" к коллегам "по цеху". А с головой нет времени куда-то бросаться. Поэтому -везде с трезвым разумом!

#413 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 01:51

karines, насчет кучи времени, это точно, где вот только его взять?)) Иногда просто времени не хватает, когда есть желание, а иногда ну никакого желания нет,хотя и время вроде есть))) Вот как найти оптимальный вариант, даже не знаю. А что говорить о школьниках? У них тоже самое, то времени нет, то желание отсутствует))) Им нужен реальный стимул для работы в интернете, а этим стимулом может быть только нормальный заработок, желательно без кучи время- и трудо- затрат.

#414 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:72 р.

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 13:21

Просмотр сообщенияIrina777 (14 Декабрь 2015 - 01:51 ) писал:

А что говорить о школьниках? У них тоже самое, то времени нет, то желание отсутствует)))
Больше наверное желание отсутствует, потому как где ни работай, а усилия прикладывать придется

Просмотр сообщенияIrina777 (14 Декабрь 2015 - 01:51 ) писал:

Им нужен реальный стимул для работы в интернете, а этим стимулом может быть только нормальный заработок, желательно без кучи время- и трудо- затрат.
Я думаю от такого стимула не откажутся не только школьники, но и люди здесь обсуждающие различные темы. Хороший, реально хороший, заработок не так уж просто и найти, будь то в реале или инете, без разницы

#415 OFF   Hues

Hues

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0,11 р.

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 15:28

Нужно ценить время пока молодой и можно получить образование,
а не кликать в интернете надеясь заработать хоть что-то.
1.   Аренда выделенного сервера с круглосуточной русскоязычной техподдержкой! Цены в рублях!

#416 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:105 р.

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 20:48

Просмотр сообщенияHues (23 Декабрь 2015 - 15:28 ) писал:

Нужно ценить время пока молодой и можно получить образование, а не кликать в интернете надеясь заработать хоть что-то.
Для школьников это один из немногих способов заработка и я не стал бы отговаривать от этого занятия своего ребёнка, но объяснил бы, какими способами можно заработать кроме этого.

#417 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 22:02

Irina777, ну все понимают что без затрат времени ничего хорошего не получится. Тем более у школьников. Как по мне для школьника можно зарабатывать не сильно много, так - на карманные расходы - для этого сильно много времени не понадобится. Нет, конечно, сначала будет тяжелее, а потом когда освоишься - дела быстрее и лучше пойдут.

#418 OFF   Miss Elena

Miss Elena

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:0 р.

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 17:14

Если подойти с умом школьнику к зарабатыванию денег в интернете, то у него все получиться. Конечно 5 класснику будет сложнее заработать денег, чем 11 класснику, потому что склад ума разный. Школьникам вообще отлично куча свободного времени, сиди да зарабатывай себе на мороженое)))

#419 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 20:59

Моя школьница имеет свободное время и пишет по немногу в интернете. Но могла бы писать гораздо больше. Те деньги, что она выводит на вэбмани, мы отдаем ей наличкой или она заказывает что-нибудь интересное в интернете. Т.е. стимустимул есть!

#420 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 01:00

Просмотр сообщенияМиледан (24 Декабрь 2015 - 20:59 ) писал:

Моя школьница имеет свободное время и пишет по немногу в интернете. Но могла бы писать гораздо больше. Те деньги, что она выводит на вэбмани, мы отдаем ей наличкой или она заказывает что-нибудь интересное в интернете. Т.е. стимустимул есть!

Все правильно должен быть реальный стимул. Вот только не думаю, что стимул в размере 100 рублей в месяц будет достаточным. По крайней мере для моего школьника, который только в школу на обеды берет по 70-75 рублей в день, это точно не будет стимулом))) Вот если бы по 1 доллару в день можно было зарабатывать, тогда был бы стимул)))

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных